Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 92 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192 ОстанняОстання
Всього знайдено 1831, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Родинки. Где удалить?

  1. #1681

    Реєстрація
    03 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    а что это за клиника? подскажите пожалуйста
    Я была у Виктора Сергеевича, удаляла родинку. Мне очень понравилось отношение доктора, принимает он на Свердлова 29 ( Кабинет электронной дерматоскопии и дерматоонкологии) тел 0503204620 но берет трубку редко.

  2. #1682
    Аватар для OLVIA
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від Елена Квятковская Переглянути допис
    Я была у Виктора Сергеевича, удаляла родинку. Мне очень понравилось отношение доктора, принимает он на Свердлова 29 ( Кабинет электронной дерматоскопии и дерматоонкологии) тел 0503204620 но берет трубку редко.
    Тоже у него были, спасибо кстати за телефончик. Пыталась дозвониться по телефону, указанному на баннере в поликлинике, не получилось, а по вашему - с первого раза. Доктор молодой, но мне показался компетентным, цены приятные.

  3. #1683
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    Удаляла в марте этого года. Растет снова. Уже половина есть. Как серп сейчас.

    У врача оперирующего была. Сказал, что это пигментное пятно ))) И мазать чистотелом... !!! В шоке была.

    Ходила ко второму. Сказал, что да, это рецидив, не полностью удаленная родинка, поэтому начался повторный рост, сказал удалять повторно, но выжигать... !!!

    Короче я пока не знаю, что делать, явно до конца лета ничего не буду делать, в интернете пишут онкологи, что надо обязательно удалять и только хирургически. Я так понимаю, это только в больницу. Может кто-то посоветует конкретного врача?
    Вам надо или в коммунальное лечебное учереждение, т.к. удаление хирургически (наверное имелось в виду иссекать ) предусматривает наличие операционной, или, как вариант, коммерческая клиника с хирургическим отделение. В Медикал Плазе есть онкохирурги, возможность прооперироваться и стационар. Есть и в Семейной медицине. В любом случае сначала консультация по Медикал Плаза: Кутовая, Потоцкий, Романец. По СМ : Пробачай.

  4. #1684

    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від OLVIA Переглянути допис
    Тоже у него были, спасибо кстати за телефончик. Пыталась дозвониться по телефону, указанному на баннере в поликлинике, не получилось, а по вашему - с первого раза. Доктор молодой, но мне показался компетентным, цены приятные.
    Тоже в пятницу была у Виктора Сергеевича, очень понравился. Все обьяснил, рассказал, цены очень приятные как и отношение. Было бы больше таких врачей меньше бы болели. Еще и помог с направлением в Мечникова уже по другому вопросу.

  5. #1685
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Елена Квятковская Переглянути допис
    Я была у Виктора Сергеевича, удаляла родинку. Мне очень понравилось отношение доктора, принимает он на Свердлова 29 ( Кабинет электронной дерматоскопии и дерматоонкологии) тел 0503204620 но берет трубку редко.
    Спасибо огромное за рекомендацию!
    Отличный доктор, безупречное исполнение и бонусом хорошее настроение)

  6. #1686
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Спасибо огромное за рекомендацию!
    Отличный доктор, безупречное исполнение и бонусом хорошее настроение)
    Цитата Допис від Sun21 Переглянути допис
    Тоже в пятницу была у Виктора Сергеевича, очень понравился. Все обьяснил, рассказал, цены очень приятные как и отношение. Было бы больше таких врачей меньше бы болели. Еще и помог с направлением в Мечникова уже по другому вопросу.
    Добрий деннь! А какая примерно цена удалить 1 родинку?

  7. #1687
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Спасибо огромное за рекомендацию!
    Отличный доктор, безупречное исполнение и бонусом хорошее настроение)
    Подскажите каким способом он удаляет? Спасибо!

  8. #1688
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 788

    Типово

    я бы посоветовала Наталью Зализняк.
    удаляла радиоволной в частной клинике на Гусенко,17, ж/к Феодосийский, на гистологию проба бралась.
    поскольку дело было почти 4 года назад, думаю, что ее координаты могли и измениться.
    знакомые тоже были у нее, все остались довольны.
    Востаннє редагував GALAтея: 28.03.2018 о 18:45

  9. #1689

    Реєстрація
    03 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    Подскажите каким способом он удаляет? Спасибо!
    Я была у Виктора пол года назад удалял мне родинки радиоволновым ножом, стоило с гистологией 250 грн. Потом еще приходила удаляла папилломы жидким азотом, мне тоже очень понравилось как зажило.

  10. #1690

    Реєстрація
    03 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Добрий деннь! А какая примерно цена удалить 1 родинку?
    Цитата Сообщение от Mama_1 Посмотреть сообщение
    Подскажите каким способом он удаляет? Спасибо!
    Я была у Виктора пол года назад удалял мне родинки радиоволновым ножом, стоило с гистологией 250 грн. Потом еще приходила удаляла папилломы жидким азотом, мне тоже очень понравилось как зажило.

  11. #1691

    Реєстрація
    24 травень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Кто удалял у Твердохлеба, какие впечатления, хороший ли врач? Сколько стоит удаление родинки?

  12. #1692
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від С@Ш Переглянути допис
    Кто удалял у Твердохлеба, какие впечатления, хороший ли врач? Сколько стоит удаление родинки?
    Удаляла родинки у него , осталась довольна. Отличный врач, по цене конкретно стоимость не называет, типа сколько дашь.

  13. #1693

    Реєстрація
    24 травень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Удаляла родинки у него , осталась довольна. Отличный врач, по цене конкретно стоимость не называет, типа сколько дашь.
    А если не секрет, сколько Вы ему заплатили? Спрашиваю потому, что не имею и малейшего представления сколько стоит такая операция.

  14. #1694
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Подскажите, кто уже удалял родинки радиоволновым методом, вы мазали потом гелем Контактубекс или аналогами? На месте удаления появились ли рубцы или пигментация?

  15. #1695
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Подскажите, кто уже удалял родинки радиоволновым методом, вы мазали потом гелем Контактубекс или аналогами? На месте удаления появились ли рубцы или пигментация?
    удаляла 2 раза у разных врачей - ни один не советовал от рубцов мазать. Но у меня нет предрасположенности. Пигментация есть - кружочек на месте родинки светлее, хотя кожа там не загорает. если б загорала - вообще заметно, наверное, было

  16. #1696
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Удаляла сегодня папилломы у Гоценко В.С на Свердлова, 29. Спасибо форумчанам, которые ниже оставили о нем отзывы - действительно, все очень быстро, недорого и позитивно!
    И он акцентировал внимание, что пока действует какая-то международная программа по осмотру родинок дерматоскопоп и консультация, с сентября прием у него без направлений будет платным (сколько не уточняла).
    Так что, кто хотел, сомневался - можете еще успеть!
    Всем здоровья!
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  17. #1697
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Удаляла сегодня папилломы у Гоценко В.С на Свердлова, 29. Спасибо форумчанам, которые ниже оставили о нем отзывы - действительно, все очень быстро, недорого и позитивно!
    И он акцентировал внимание, что пока действует какая-то международная программа по осмотру родинок дерматоскопоп и консультация, с сентября прием у него без направлений будет платным (сколько не уточняла).
    Так что, кто хотел, сомневался - можете еще успеть!
    Всем здоровья!
    Полностью согласна. Удаляла родинки в апреле-зажило все отлично! Хотя прошлые два раза (у других врачей) образовывались рубцы.

  18. #1698
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость удаления родинок у этого врача.

  19. #1699
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость удаления родинок у этого врача.
    Только с ним по телефону или на очной консультации. Зависит от количества и сложности работы
    Область лица и шеи, если темные и проблемные родинки он не берет.
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  20. #1700
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 788

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Подскажите, кто уже удалял родинки радиоволновым методом, вы мазали потом гелем Контактубекс или аналогами? На месте удаления появились ли рубцы или пигментация?
    мне говорили и я мазала. именно этим гелем.

    но готовтесь к тому, что рубцы могут быть, если есть склонность к рубцеванию
    или если очень глубоко травмирован кожный покров.
    я совсем не склонна, но кожа на месте срезов все же келоидная - гладкая и не загорает,
    но мне не принципиально -это не на лице и на небольших участках тела.
    если у вас есть сомнения и родинка на видном месте (лицо например),
    то возможно имеет смысл удалять скальпелем и накладывать швы? я бы посоветовалась с дерматологом.
    моя подруга удаляла глубокую родинку на лице именно скальпелем и в операционной.
    Востаннє редагував GALAтея: 09.06.2018 о 20:44

Сторінка 85 з 92 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті