Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 92 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1831, показано з 261 по 280.

Тема: Родинки. Где удалить?

  1. #261
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    Удаление прошло отлично, а теперь мажу раствором кастелани, чтобы рана присыхала. Рана большая, глубокая, вокруг нее водянка, как после ожога, но врач сказала, что так надо и оно заживет.
    вы записывались к конкретному врачу или он там один? И как быстро по времени проходит процесс удаления?

  2. #262
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Цитата Допис від Aprelsinka Переглянути допис
    вы записывались к конкретному врачу или он там один? И как быстро по времени проходит процесс удаления?
    Записывалась к Антоновской Яне Вячеславовне (хирург - онколог маммолог поликлиники медакадемии) - девочка в этой теме давала ее координаты.
    Проходит все очень быстро, все про все минут 15, немного болезненно только первый обезбаливающий укол, потом ничего не чувствуете, но это может только у меня болезненно, так как я уколов боюсь, а тем более в нос кололи.
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  3. #263
    Аватар для Mechanical Poet
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    8

    Типово Кто знает где можно в Днепре удалить родинку

    Кто знает где можно в Днепре удалить родинку, ествественно не абы как, а так чтоб с консультацией, без шрамов или ожогов, понадежней...
    Нельзя не разбить яиц не разбив яиц.

  4. #264
    Аватар для Mechanical Poet
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    спасибо админам! забыл юзать поиск!
    Нельзя не разбить яиц не разбив яиц.

  5. #265
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    А у вас как дела с раной?
    у меня тоже ранки были как от ожогов. сейчас уже просто розовые пятнышки. но я 4 удаляла электроножом, а 2 мне скальпелем удаляли с наложением косметического шва. думаю, до лета уже почти не будет видно

  6. #266
    Аватар для Разгулялась чепуха
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    110

    Exclamation Дочка содрала родимку.Куда идти?

    Родимка на голове,крови не было.Кто сталкивался с такой ситуацией,дайте совет.На форуме была такая тема,но некогда искать

  7. #267
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    А надо куда-то обращаться? Как вы думаете, если человек к примеру в случает травмы(например скатился по горе без переломов) стирает половину кожного покрова ноги, на котором несомненно были родинки, нужно ли ему думать о родинках?

  8. #268
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Нужно идти к онкологу в горонкодиспансер (на Космической).
    Hex, а думать вообще-то надо, в том числе и про родинки. Они ведь разные бывают. Правда, мне думается, что Вы не относитесь к людям с мед.образованием.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #269
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Правда, мне думается, что Вы не относитесь к людям с мед.образованием.
    Медицинское образование, как и любое другое образование, лишь говорит о том, что человек "удачно" отучился. Но ничего более. Наш президент прямое подтверждение.
    А вот такие аргументы, обычно используются когда нечего противопоставить здравому смыслу.

  10. #270

    Типово

    Если кому-то важно понять природу родинки и прочих кожных новообразований - в "Артмедике" есть дерматоскоп, прием ведет опытный хирург-онколог

  11. #271
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    А надо куда-то обращаться? Как вы думаете, если человек к примеру в случает травмы(например скатился по горе без переломов) стирает половину кожного покрова ноги, на котором несомненно были родинки, нужно ли ему думать о родинках?
    Родинки бывают очень даже опасны в случае травм, поэтому это обстоятельство нельзя недооценивать.
    Магия рукоделия


  12. #272
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Уважаемый Hex, я, конечно, понимаю, что поумничать это у нас в крови, даже хлебом не корми. Но, во-первых, как Вам мудро заметила Пупочка, родинки разные бывают. Во-вторых, одно дело, когда содрана вся кожа до подкожной клетчатки, и совсем другое, когда содрано новообразование неполностью, и часть его осталась, к примеру, в базальном слое дермы. И травмированная часть начинает перерождаться в злокачественную опухоль со всеми вытекающими неприятными последствиями. Надеюсь, объяснил "на пальцах" доступно. Уважаемая просьба ко всем, когда вы пишите о вещах, связанных со здоровьем, и при этом имеете самоё туманное представление, сто раз подумаете. Ведь наверняка найдётся какой-нибудь не очень умный человек, который захочет последовать вашим "мудрым" советам и выводам.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  13. #273

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    404

    Типово

    Завизион (по моему так?) в 4. все знакомые врачи его советуют по этим вопросам

  14. #274

    Типово

    Цитата Допис від berr Переглянути допис
    Завизион (по моему так?) в 4. все знакомые врачи его советуют по этим вопросам
    Хороший специалист. Но всё же, важно посмотреться не визуально, а на дерматоскопе. Слава богу, что такая штука наконец появилась в нашем городе.

  15. #275
    Аватар для ADEL
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    491

    Типово

    Мне удаляла родинку Антоновская в Гарвисе. Очень довольна. Все прошло быстро и безболезненно. Еще можно обратиться на Космичку к Азатяну.

  16. #276
    Аватар для анегелина
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    я когда то читала что удалять родинки нельзя. Как последствия-может начтаь развиваться рак.

  17. #277
    Аватар для ADEL
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від анегелина Переглянути допис
    я когда то читала что удалять родинки нельзя. Как последствия-может начтаь развиваться рак.
    Если родинка уже переродилась в меланому,то возможно

    Люди ведь не от нечего делать их удаляют..

  18. #278
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ADEL Переглянути допис
    Если родинка уже переродилась в меланому,то возможно

    Люди ведь не от нечего делать их удаляют..
    Меланома к невусам имеет отношение

    К обычным родинкам нет

  19. #279
    Аватар для taurina
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    866

    Типово

    Цитата Допис від Разгулялась чепуха Переглянути допис
    Родимка на голове,крови не было.Кто сталкивался с такой ситуацией,дайте совет.На форуме была такая тема,но некогда искать
    У меня была ситуация лет десят назад - как раз откуда-то скатилась, сдерла подчистую две родинки на руке мм по 2-3, одна была даже немного выпуклой. На том же месте через какое-то время выросли новые точно такие-же по размеру.

  20. #280
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Если кому-то важно понять природу родинки и прочих кожных новообразований - в "Артмедике" есть дерматоскоп, прием ведет опытный хирург-онколог
    можно подробней, где эта клиника, если есть тел. и стоимость услуги, если можно...

Сторінка 14 з 92 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті