Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 213 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #4001
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    пора обновлять комп. Подскажите, де можно приобрести щаз крутой и недорогой

  2. #4002
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Jetty_bam@ Переглянути допис
    Подскажите интернет магазин алкоголя в Днепре? Спасибо
    элиточка

  3. #4003
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    пора обновлять комп. Подскажите, де можно приобрести щаз крутой и недорогой
    а так не бывает
    советуют can.ua, вроде как и в Днепре есть
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #4004
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а так не бывает
    советуют can.ua, вроде как и в Днепре есть
    Есть. На Старокозацкой http://can.ua/contacts/

  5. #4005
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    мне советуют его, и в плане хотела сказать запчастей комплектующих, и в плане сервиса
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #4006
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    ясно, спасибо - пошерстю

  7. #4007
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Отэта из Одесы тащить ноут и потом разбираться если что с ним.
    Вы там решили что Днепр ваще колхоз и ноута тут не найти ? ЛОЛ
    сеошники малолетние окунитесь в море , остыньте
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  8. #4008

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Здравствуйте, кто-то делал заказ тут http://mdigital.in.ua/catalog? Отзывы есть?
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  9. #4009
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Дедушка мороз ребенку ручку купил в www.5minut.com.ua. часа 3 ручка поработала и все...моторчик сдох.
    В магазине сказали,что на моторчик гарантии нет.В сервисе отказали.В ремонте за деньги отказали.На просьбу узнать у поставщиков(ну или у сервисников) где можно купить моторчик-ответ был:к сожалению это не гарантийный случай...ничем помочь не можем.Отакэ.
    Прикольно,что оффиса у них нет,но девочка(она-же директор,она-же сервис-менеджер старательно пытается создать иллюзию ,что они в охвисе работают))))
    "Подойдете к оффису 507,но в него не заходите...К Вам подойдет человек и заберет ручку в ремонт))))

  10. #4010

    Реєстрація
    05 березень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Компания Flowers.ua либо набрала сотрудников, которые просто не знают географии города, либо обычно занимается обманом потребителей. На сайте четко указано "Доставка по городу Днепру (Днепропетровску) бесплатно". Я оформил заказ на доставку букета по городу, указав улицу и жилмассив Игрень. Сотрудник мне звонит и сообщает, что доставка в этот "регион"(!!!) платная, и мне нужно доплатить 259 грн. за это, т.к. на сайте у них указано, что доставка в этот регион платная. Игрень в перечне районов доставки действительно фигурирует как отдельный населенный пункт с указанием ее отношения к Днепропетровской области: "Игрень (Днепропетровская обл.). Но Я не оформлял заказ в область! Я оформлял заказ по Днепру (Днепропетровску), в его Самарский административный район. Звездочек, примечаний и доппояснений на сайте относительно того, что по каким-то отдаленным районам города и каким именно доставка осуществляется платно, не нашел. Значит, своим требованием ко мне о доплате либо компания, либо отдельные ее сотрудники пытаются получить незаконно с меня денежные средства. Я согласился с условиями доставки , когда оплачивал заказ. Я не нарушил ни одного пункта, вовремя оплатил заказ. Менеджер же компании позволяет себе звонить, кричать на клиента, игнорировать вопросы клиента. на просьбу предоставить копии регистрационных документов и сообщить юридический адрес компании, менеджер сообщает, что "Наша компания - это интернет-магазин", и далее просто игнорируют. Дорогие мои Flowers.com, Вы или географию города выучите, или сотрудников себе наберите компетентных. Кстати, и деньги еще к тому же на карту не вернули. Я не собираюсь более пользоваться услугами этой компании. Поэтому зачисление денег на счет на собственном сайте - это банальное воровство со стороны компании. Не советую никому пользоваться услугами этой компании!!!

  11. #4011
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    у этой компании гораздо больше есть "проколов" и отзывов по интернету, чем наценка за удаленную доставку типа вне города. хотя ИМХО, это все в черте города в нашей базе по доставке. но, каждый вправе сам решать - что для него город, что нет - особенно в случае с бесплатной доставкой, а вот что сразу не уведомили, это конечно "красавцы".
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #4012
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Ну продолжение, а, скорее всего, окончание истории.
    Перезаказала я на Розетке товар, как и договаривалась с ними, приписав комментарий
    Мне прилежно перезвонили, спустя время прилежно прислали заказ, как я и просила в ненарушенной упаковке. И! Бинго! Без печатей в незаполненном гарантийном талоне. Второй раз, Карл!
    Как это квалифицировать, я не знаю: контрабандные партии товара? подделки? бестолковость в конце концов? а хзу. Честно, просто ржу. Но хорошо, хоть определенность появилась

    зы. Заказ отправлен обратно.
    а вам отказывали в ремонте в таких случаях? в большинстве инет магазинов гарантия осуществляется по НАКЛАДНОЙ и серийному номеру товара, и я не вижу тут ничего криминального и бинговского. другое дело если вам сообщаются что товар не их, но я не верю что уважающий себя магазин будет обманывать.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  13. #4013
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    а вам отказывали в ремонте в таких случаях? в большинстве инет магазинов гарантия осуществляется по НАКЛАДНОЙ и серийному номеру товара, и я не вижу тут ничего криминального и бинговского. другое дело если вам сообщаются что товар не их, но я не верю что уважающий себя магазин будет обманывать.
    У меня не было этих случаев, а пробовать не захотелось
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #4014
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    а то ближе магазинов нет
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #4015

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Приветствую! Вопрос про Алло: они вообще прекратили доставку товаров по заказам в свои магазины? Меня в целом интересует возможность оплатить товар на месте именно через POS-терминал, неважно, какой это Интернет-магазин или пусть даже отделение в Новой Почте.

  16. #4016
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Приветствую! Вопрос про Алло: они вообще прекратили доставку товаров по заказам в свои магазины? Меня в целом интересует возможность оплатить товар на месте именно через POS-терминал, неважно, какой это Интернет-магазин или пусть даже отделение в Новой Почте.
    Заказывал когда-то у них на Новую Почту. Потребовали наличку, т.к. магазин видимо для удешевления оформляет доставку наличных денег, а не перевод. Во время следующего заказа посетовал на неудобство. сказали, что без проблем картой, но только скажите при оформлении заказа, что будете платить картой. Рисковать не стал, сказал, что заплачу наличкой.

  17. #4017

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Vovan_, спасибо за информацию! Я спрашивал уже у сотрудника Новой почты. Якобы с большими магазинами, в частности, с Розеткой, есть 2 метода пересылки денег наложенным платежом: 1) через классический конверт; 2) через кассу Форпост, это такая доморощенная платёжная система Новой почты, как я уже потом выяснил. Якобы Розетка в оснвонмо по Форпосту перечисляет деньги. И если в отделении есть терминал, то Новая почта может принять платёж по терминалу и отправить деньги своим Форпостом. На практике ещё не проверял, правда.

  18. #4018
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    оставлю отзывы

    про дім книги http://www.dk-books.com/
    сама работа сайта так себе, неудобно (передрано с сайта богдана)
    собирают посылку долго
    удобства - мин заказа нет, есть пост-оплата при получении, ассортимент достаточно широкий
    итог - все получено точно по заказу

    про Книжковий світ http://bookks.com.ua
    работа с клиентом поставлена хорошо, спокойно относятся к "докладываниям еще и вот этого", менеджер приятный
    собирают посылку быстро, отправка на следующий день
    укр почтой прислали, доставка за их счет, пришла смс получить посылку
    сайт удобный, сортировка, поиск - все работает, цены интересные
    неудобства - полная предоплата, мин заказ 150 грн, ассортимент жиденький
    итог - все получено точно по заказу

    про интернет-магазин издательства богдан https://bohdan-books.com/
    сама работа сайта так себе, неудобно
    работа с клиентом отсутствует, спросить где заказ не у кого, спустя неделю оказалось давно выслали, магазин не сообщает об отправке, а укрпочта не сообщает о приходе. замкнутый круг.
    неудобства - полная предоплата, ассортимент только одного издательства
    удобства - мин заказ 10 грн
    итог - все получено точно по заказу
    Востаннє редагував СераяМышь: 24.05.2017 о 19:30
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #4019
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    del
    Востаннє редагував Lares: 24.05.2017 о 16:53

  20. #4020

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днеропетровск
    Дописів
    125

    Типово

    Пару слов о заказе в магазине "mobilluck". Раньше очень часто в нем скуплялся.
    Заказал кондиционер. В подарок к кондиционеру еще акции +250 грн в подарок и еще и бонусы, короче замануха вообще.
    Результат следующий:
    1) Заказ никоем образом не трекается в личном кабинете. Информация там не обновляется с 2014 года и понять, что происходит с заказом и как он оформлен, кроме как по звонку оператору, нет никакой возможности (Зачем личный кабинет тогда? Хм...).
    2) Бонусы не существуют и акции - липа (Начислено ничего не было).
    3) Я заказывал доставку до квартиры с подъемом на этаж. По факту перевозчик доставил "к подъезду". Пришлось иметь неприятное общение с сотрудниками Новой почты и звонить опять же в интеренет магазин и разбираться почему так. Оказалось, что заказ оформлен таки "до подъезда", хотя оплачен "до квартиры (+70 грн). После неприятных разговоров, доставили уже как требовалось.

    Пытался выяснить свои вопросы через он-лайн поддержку, где меня благополучно "набрили".
    В общем, опыт неприятный

Сторінка 201 з 213 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті