Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 213 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213 ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #4081
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    та я прям облєгчатєль, скажи?

    Перше крісло таке я купувала, бо хотіла, щоб економно - купити одне один раз. Бо по досвіду родичів і знайомих, з люльок всі пересаджували дітей у групу крісел від 9 міс. до 4-х років і далі все, ніяких автокрісел. Але ж по ідеї потрібне ще одне - до 12-ти. Отак і склався вибір. І на той час економніше значно було. У гривні, не у доларі
    та облегчитель - не то слово!)))
    Я вот тоже хочу экономно купить один раз.

  2. #4082
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Чтоб вы поняли там цена была в 30 раз дешевле их же цены после исправления
    Кто-то цену в евро в гривневую графу вписал.

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Явно кто-то останется без месячной зарплаты
    Скорее всего кто-то останется без покупки.

  3. #4083
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Кто-то цену в евро в гривневую графу вписал.
    Скорее всего кто-то останется без покупки.
    Ну уж точно не я. Я все продумал, все заскриншотил, чеки, явки пароли, все посохранял. Если в назначенный день не доставят, то сначала пишу письмо директору магаза в письменном виде, если не поможет, отправляю письмо в держпродспоживслужбу. Я спецом заказал немного единиц, чтобы дешевле было выполнить заказ, чем нанять хорошего адвоката. Так что ва-банк.

  4. #4084
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #4085
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну уж точно не я. Я все продумал, все заскриншотил, чеки, явки пароли, все посохранял. Если в назначенный день не доставят, то сначала пишу письмо директору магаза в письменном виде, если не поможет, отправляю письмо в держпродспоживслужбу. Я спецом заказал немного единиц, чтобы дешевле было выполнить заказ, чем нанять хорошего адвоката. Так что ва-банк.
    И что дальше? Вам напишут официальный ответ что товар разбился при доставке и был списан, а другого в наличии нет. По закону в этом случает разрывается договор купли продажи и вам возвращаются ваши деньги, и адвоката им для этого нанимать не надо.

  6. #4086

    Реєстрація
    10 вересень 2005
    Дописів
    140

    Типово

    ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО, интернет-магазин посуды БИОЛМАРКЕТ http://biolmarket.com.ua
    Оказалось не кидалово, но магазин странный, отгрузку заказа ждал три дня, ни один из трех телефонов не работает. Никто не перезванивал и ничего не объяснял.
    Востаннє редагував tvlad: 20.12.2017 о 15:03

  7. #4087

    Типово

    For the buyers who left Negative feedback or 1,2,3 score to us without communicating, we will STOP to help resolve anything. So please do remember to send email to us first if you have any problems.
    Китайцы они такие
    уже китайские предупреждения пишут после покупки (ебей) на $7
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #4088
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну уж точно не я. Я все продумал, все заскриншотил, чеки, явки пароли, все посохранял. Если в назначенный день не доставят, то сначала пишу письмо директору магаза в письменном виде, если не поможет, отправляю письмо в держпродспоживслужбу. Я спецом заказал немного единиц, чтобы дешевле было выполнить заказ, чем нанять хорошего адвоката. Так что ва-банк.
    так чем закончилось?
    зы. вы жадина со склонностью к экспериментам
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #4089
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    так чем закончилось?
    зы. вы жадина со склонностью к экспериментам
    А ничем. Ходил в наше общество по защите прав потребителей, там предложили подать в суд за недобросовестную рекламу. Но я посмотрел какие там штрафы и сколько можно отсудить, там копейки, я бы даже занялся, будь у меня больше опыта в этих делах. Что касается непосредственно цены, так там есть некий договор публичной оферты, в котором написано что он не является договором. Т.е. по сути это не торговое предложение, а реклама. Там также нашел пункт, что если нет адреса на сайте, то договор считается недействительным, а там его не было. Самое интересное что это никак не регулируется законодательно, каких-либо законов регулирующих торговлю в интернете я не нашел, т.е. в случае чего суд будет обращать внимание на договор конкретного сайта, а не на законодательство Украины. При том я не знаю, как будет рассматриваться с юр точки зрения то что деньги идут через платежный сервис третьему лицу, а не напрямую. Как мне сказали вероятность выиграть в суде будет 50%, и зависит только от судьи. Я написал еще в Держпродспоживслужбу, посмотрим что ответят.
    Короче нужно нормальная законодательная база, касательно покупок в интернете, чтобы четко все было прописано, что кому и по какой цене должен отпускать. Я уверен, если бы это такое произошло в США к примеру, там бы такие штрафы были мама не горюй, а если в Корее так вообще расстрел на месте возможен.

  10. #4090
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А ничем. Ходил в наше общество по защите прав потребителей, там предложили подать в суд за недобросовестную рекламу. Но я посмотрел какие там штрафы и сколько можно отсудить, там копейки, я бы даже занялся, будь у меня больше опыта в этих делах. Что касается непосредственно цены, так там есть некий договор публичной оферты, в котором написано что он не является договором. Т.е. по сути это не торговое предложение, а реклама. Там также нашел пункт, что если нет адреса на сайте, то договор считается недействительным, а там его не было. Самое интересное что это никак не регулируется законодательно, каких-либо законов регулирующих торговлю в интернете я не нашел, т.е. в случае чего суд будет обращать внимание на договор конкретного сайта, а не на законодательство Украины. При том я не знаю, как будет рассматриваться с юр точки зрения то что деньги идут через платежный сервис третьему лицу, а не напрямую. Как мне сказали вероятность выиграть в суде будет 50%, и зависит только от судьи. Я написал еще в Держпродспоживслужбу, посмотрим что ответят.
    Короче нужно нормальная законодательная база, касательно покупок в интернете, чтобы четко все было прописано, что кому и по какой цене должен отпускать. Я уверен, если бы это такое произошло в США к примеру, там бы такие штрафы были мама не горюй, а если в Корее так вообще расстрел на месте возможен.
    мне даже жаль, что разводилово не получилось)
    кстати, сайты без нормальных контактов для меня табу
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #4091
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Господа, посоветуйте как вернуть деньги за непоставленный товар интернет магазином. Сделала заказ, было написано ,что есть в наличие, при оформлении автоматом перешла на оплату. Позвонил менеджер вежливо извинился, что товара нет и деньги "сейчас" (с) вернут. Сумма не большая, но все равно. "Сейчас продолжается четвертый день. Переписка, звонки ни к чему не привели. общаются вежливо и кормят завтраками.

  12. #4092
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Господа, посоветуйте как вернуть деньги за непоставленный товар интернет магазином. Сделала заказ, было написано ,что есть в наличие, при оформлении автоматом перешла на оплату. Позвонил менеджер вежливо извинился, что товара нет и деньги "сейчас" (с) вернут. Сумма не большая, но все равно. "Сейчас продолжается четвертый день. Переписка, звонки ни к чему не привели. общаются вежливо и кормят завтраками.
    заявить в полицию обещали?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #4093
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    заявить в полицию обещали?
    Нет пока) я как бы пока вежливо общалась, но со вчерашнего дня уже не отвечают, чую надо по-другому. Вы думаете стоит грозить полицией? но они скажут что вы перечислили просто кому то деньги на карту- ваше право с чего нам делать возврат. Я не сделала скрин с экрана при заказе. есть только банковская квитанция п24

  14. #4094
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Нет пока) я как бы пока вежливо общалась, но со вчерашнего дня уже не отвечают, чую надо по-другому. Вы думаете стоит грозить полицией? но они скажут что вы перечислили просто кому то деньги на карту- ваше право с чего нам делать возврат. Я не сделала скрин с экрана при заказе. есть только банковская квитанция п24
    Правильно думаєте. Переказ особистих коштів на картку приватної особи не накладає на ту особу ніяких зобов'язань

  15. #4095
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Правильно думаєте. Переказ особистих коштів на картку приватної особи не накладає на ту особу ніяких зобов'язань
    мда....., но хоть как то настроение можно им испортить? я готова плюнуть на 400 грн. думаю жалоба в защиту прав потребителе- филькина грамота... пост в соц.сети тоже мало эффекта даст. ... просто очень не приятно.

  16. #4096
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    мда....., но хоть как то настроение можно им испортить? я готова плюнуть на 400 грн. думаю жалоба в защиту прав потребителе- филькина грамота... пост в соц.сети тоже мало эффекта даст. ... просто очень не приятно.
    Ну дзвоніть, нагадуйте. Погрожуйте фізичною розправою накінець. Чоловіка попросіть якогось подзвонить.
    Вони морозяться цей час? Чи ви мовчки чекаєте?

  17. #4097
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну дзвоніть, нагадуйте. Погрожуйте фізичною розправою накінець. Чоловіка попросіть якогось подзвонить.
    Вони морозяться цей час? Чи ви мовчки чекаєте?
    До вчера беседы беседывали. Ща они в отморозке- типа выходные. Хм, ну может во вторник порошу позвонить адвоката, очень не хотелось человека из-за такой фигни беспокоить. Надеялась все таки своими силами.

    а, ну у меня есть скрин переписки, где они обещают вернуть деньги, тем самым подтверждая их получение, причем переписка ведется на их акаунте в ФБ, т.е. не от лица васи иванова, а от лица названия магазина
    Востаннє редагував Jenny: 24.12.2017 о 17:09

  18. #4098
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    До вчера беседы беседывали. Ща они в отморозке- типа выходные. Хм, ну может во вторник порошу позвонить адвоката, очень не хотелось человека из-за такой фигни беспокоить. Надеялась все таки своими силами.

    а, ну у меня есть скрин переписки, где они обещают вернуть деньги, тем самым подтверждая их получение, причем переписка ведется на их акаунте в ФБ, т.е. не от лица васи иванова, а от лица названия магазина
    Ну це шось, звичайно. Але таке... Може просто під Новий рік не встигають

  19. #4099
    Аватар для mama_dnepr
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    669

    Типово

    Порекомендуйте,пожалуйста,интернет-магазин\склад с хорошим импортными сырами.

  20. #4100
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    предложили подать в суд за недобросовестную рекламу. Но я посмотрел какие там штрафы и сколько можно отсудить, там копейки,
    Небольшая история по этому поводу...
    пару лет назад появились конфетки Рафаэль
    и очень они были похожи на Рафаэлло
    как содержанием так и оберткой и названием
    и продавались они даже рядом с Рафаэлло
    и неплохо их так гребли
    перед НГ все было распродано
    позже пришел иск от Рафаэлло
    суд, разумеется проигран и выплачен штраф
    так вот после выплаченного штрафа производитель остался в солидном плюсе)

Сторінка 205 з 213 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті