Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 204 из 205 ПерваяПервая ... 104154194195196197198199200201202203204205 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 4088

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

Цитата Сообщение от MobileLord Посмотреть сообщение
    Напрягся это мало сказано, я когда увидел цену у меня аж дыхание перехватило.Думал почему такая цена, брак или недокомплект, но в описании ничего нет. Чтоб вы поняли там цена была в 30 раз дешевле их же цены после исправления. Явно кто-то останется без месячной зарплаты, если будут списывать с виновного. А друг так вообще успел сделать посерьезней заказ, там убытков если ему реально привезут больше чем на 20к и ему тоже подтвердили по телефону кстате.
    Розкажіть потім хоч що купили. Тепер же страшне цікаво

Нельзя нарушать правила и оправдывать это тем, что кто-то другой нарушал правила ©

Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Розкажіть потім хоч що купили. Тепер же страшне цікаво
    Отпишусь конечно. Пока жду доставку в предвкушении праздника.

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013

Как тут волнительно и верят в деда мороза)))

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013

Я ж не просто пофлудить приходил, сегодня искал ребенку новый бустер. Посмотрели вживую в эпике, поискал в нете, нашел на www.130.ua на эту модель скидку, заказал. Перезвонили, подтвердили, оплатил. Через какое-то время, вероятно подали заявку на отгрузку, звонят - нет моего цвета. Обычно с этим я не дотошный, но тут хотелось в цвет сидений - чтобы не выделялся. Отказ, реквизиты на возврат. Через какое-то время звонок вероятно топ-менеджера магазина, предлагает замену на бустер выше класса, говорю пришлите ссыль посмотрим. Бустер подходит без вопросов. Подтверждаю, www.130.ua принимают в работу и сами делают скидку, отгружают по цене первого моего заказа без доплат. Считаю молодцы, рекомендую.

Цитата Сообщение от Цветочник... Посмотреть сообщение
    Я ж не просто пофлудить приходил, сегодня искал ребенку новый бустер. Посмотрели вживую в эпике, поискал в нете, нашел на www.130.ua на эту модель скидку, заказал. Перезвонили, подтвердили, оплатил. Через какое-то время, вероятно подали заявку на отгрузку, звонят - нет моего цвета. Обычно с этим я не дотошный, но тут хотелось в цвет сидений - чтобы не выделялся. Отказ, реквизиты на возврат. Через какое-то время звонок вероятно топ-менеджера магазина, предлагает замену на бустер выше класса, говорю пришлите ссыль посмотрим. Бустер подходит без вопросов. Подтверждаю, www.130.ua принимают в работу и сами делают скидку, отгружают по цене первого моего заказа без доплат. Считаю молодцы, рекомендую.
    Бустер тільки ти не молодець, шо купив, бо з точки зору безпеки - дуже ненадійна річ) В автокріслах.юа мені прямо так і відповіли на питання про бустер: ми принципово не продаємо ці пристрої, бо вони небезпечні. Трохи поміркувавши, купили повноцінне крісло - до 12 років (або до досягнення відповідного зросту).
    Бустер у моєму розумінні - тільки як варіант мати при собі на випадок, якщо треба перевезти дитину, яку ти зазвичай не возиш у себе в авто

Нельзя нарушать правила и оправдывать это тем, что кто-то другой нарушал правила ©

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013

У меня есть и хорошее кресло

а чем бустер плох?

Бустер тільки ти не молодець, шо купив, бо з точки зору безпеки - дуже ненадійна річ) В автокріслах.юа мені прямо так і відповіли на питання про бустер: ми принципово не продаємо ці пристрої, бо вони небезпечні. Трохи поміркувавши, купили повноцінне крісло - до 12 років (або до досягнення відповідного зросту).
    Бустер у моєму розумінні - тільки як варіант мати при собі на випадок, якщо треба перевезти дитину, яку ти зазвичай не возиш у себе в авто
    Нат, а покажи кресло, что выбрали, пожалуйста. Тоже присматриваемся сейчас.

Цитата Сообщение от m a d a g a s k a r Посмотреть сообщение
    Нат, а покажи кресло, что выбрали, пожалуйста. Тоже присматриваемся сейчас.
    У нас вибір був Cybex або Cybex Бо одне крісло вже цієї марки було, зі столиком (отаке, з платформою, що дає можливість нахилити спинку крісла, не нахиляючи крісло автомобіля). То друге підбирали)))
    Ну ми в магазин зайшли, а тут воно:

То всі питання відпали - рожеве ж!!!

Цитата Сообщение от Горяшка Посмотреть сообщение
    а чем бустер плох?
    Я ж, наче, написала - нульовий захист

Я ж, наче, написала - нульовий захист
    а почему нулевая защита, сможете пояснить? его основной смысл - поднять ребёнка, шоб ремень проходил не по шее. он с этой задачей справляется. дальше работа ремня безопасности. я не в плане потроллить или пофлеймить, если шо
    и на всяк случай - сколько лет ребёнку? точнее, какого роста потому шо ота вся боковая защита - это круто, когда ребёнок маленький, и серьёзно мешает, когда рост уже позволяет ездить без кресла, а ПДД - нет

У нас вибір був Cybex або Cybex Бо одне крісло вже цієї марки було, зі столиком (отаке, з платформою, що дає можливість нахилити спинку крісла, не нахиляючи крісло автомобіля). То друге підбирали)))
    Ну ми в магазин зайшли, а тут воно:

То всі питання відпали - рожеве ж!!!
    А со столиком удобно?
    Прикольные кресла!

а почему нулевая защита, сможете пояснить? его основной смысл - поднять ребёнка, шоб ремень проходил не по шее. он с этой задачей справляется. дальше работа ремня безопасности. я не в плане потроллить или пофлеймить, если шо
    и на всяк случай - сколько лет ребёнку? точнее, какого роста потому шо ота вся боковая защита - это круто, когда ребёнок маленький, и серьёзно мешает, когда рост уже позволяет ездить без кресла, а ПДД - нет
    а где защита головы и туловища, особенно, если ребенок уснет?
    ПС. В случае Нат и меня, ребенки еще очень малы для бустера.

от я ж про возраст и уточнил. для малого ребёнка - да, конечно, бустер ни о чём

В тому, що недостатнью для дитини просто підняти. Коли дитина пристібнута в кріслі тим самим автомобільним ременем, то ремінь проходить через спеціальні пази і фіксує дитину аналогічно як дорослого (я зараз про всілякі п'ятиточкові фіксації мову не веду навіть, бо для себе ми не вибирали такий спосіб). З бустером цього неможливо досягти. У результаті фіксація ременем довить символічна. Плюс найдешевші бустери не регулюються по висоті, а тому де той ремінь пройде, ще питання. А ті бустери, що мають купу налаштувань, у результаті по ціні тягнуть на непогане таке автокрісло і все одно мають гірші характеристики, ніж воно (автокрісло).
    Ну, нас ще відсилали дивитися тести у ютубі, але особисто для мене це зайва витрата часу)

У мене зараз система з автокріслами універсальна для перевезення двох дітей, причому я можу дітей міняти місцями і налаштування потрібні мінімальні (ніякі ремені не треба переналаштовувати) - є столик/нема столика, плюс підголовник вверх-вниз. Все. І запросто підвозимо товариша, якщо я зі старшою на заняття їду. І все з дотриманням вимог для перевезення дітей) Якось так.

Повторюся, я розглядала покупку бустера, але у результаті навибирала бустер по ціні автокрісла, а потім ще мені в магазині отаке сказали, то якось все співпало з моїми думками, то подумали і згодом купили просто ще одне повноцінне "ростуще" автокрісло.

угумц, в целом понятно. просто дети малы ещё
    и вопрос из зависти - а что у вас за машина, что такое кресло в неё становится ? ну или какого роста водитель-передний пассажир

А со столиком удобно?
    Прикольные кресла!
    Зі столиком да, дуже зручно - руки зверху вільні, на столику можна спать) Старша, був період, трохи протестувала проти столика. Менша сама підтягує поближче, коли всаджую її. І там такий обмежений простір утворюється, що з точки зору безпеки, там взагалі як капсула (тести доступні у тому ж ютубі). З верхнім одягом нормально поміщається дитина. Але як далеко їхати, то краще без), якось так:

угумц, в целом понятно. просто дети малы ещё
    и вопрос из зависти - а что у вас за машина, что такое кресло в неё становится ? ну или какого роста водитель-передний пассажир
    Два крісла) Між ними місце для дитини або дуже стрункого дорослого Але на практиці там відкидається підлокітник, куди можна встромити картоплю фрі та напій)
    ЦРВ, і РАВ4 - в обидві нормально стають крісла. Один з водіів високого зросту, овер 1,8 м)))

Зі столиком да, дуже зручно - руки зверху вільні, на столику можна спать) Старша, був період, трохи протестувала проти столика. Менша сама підтягує поближче, коли всаджую її. І там такий обмежений простір утворюється, що з точки зору безпеки, там взагалі як капсула (тести доступні у тому ж ютубі). З верхнім одягом нормально поміщається дитина. Але як далеко їхати, то краще без), якось так:
    Спасибо большое за то, что облегчила мне муки выбора!
    То шо на дальние расстояния надо раздевать, то понятно ))

Спасибо большое за то, что облегчила мне муки выбора!
    То шо на дальние расстояния надо раздевать, то понятно ))
    та я прям облєгчатєль, скажи?

Перше крісло таке я купувала, бо хотіла, щоб економно - купити одне один раз. Бо по досвіду родичів і знайомих, з люльок всі пересаджували дітей у групу крісел від 9 міс. до 4-х років і далі все, ніяких автокрісел. Але ж по ідеї потрібне ще одне - до 12-ти. Отак і склався вибір. І на той час економніше значно було. У гривні, не у доларі

Страница 204 из 205 ПерваяПервая ... 104154194195196197198199200201202203204205 ПоследняяПоследняя

Ваши права