Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 213 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #4021

    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Дописів
    138

    Типово


  2. #4022
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово


    (((

    Что бы ни кто не попался и не потерял деньги и не испортил день рождения ребенку.

    Предыстория.

    Потеряли мы своего ребенка из виду на пару часов.Было решено купить часы с GPS и тд,что и было сделано. На олх ( https://www.olx.ua/list/user/3nzZQ/ )Купили за ранее,предупредив продавца,что событие через неделю. В знаменательный день подарок был вручен,ребенок обрадовался,мы довольны...Зарядив часы,именинник хвастался гостям...и тут опа....часы,вырубились....нажимали-нажимали на кнопки...они включились,но ни на что не реагировали. Решив,что часики разрядились,поставили на зарядку.И о чудо...они завелись.

    На следующее утро,малый надев часы поехал в школу.Ну и теперь исторя....Часики вырубились не успев доехать до школы.Ну естественно так и остались на руке. Вечером было решено звонить продавцу. Тот всячески отнекивался предполагал,что деть их ударил и т.п. и т.д. При встрече часы были переданы продавцу для диагностики. Через пару дней нам вернули часы с оговоркой,что они были залиты.

    В итоге. Предполагаю,что часы нам достались после таких же бедолаг ,как и мы...но более настойчивых. Внутри на микросхеме не понятный белый налет. Стеклышко на датчике было отклеено. Вот так мой ребенок остался без подарка по вине одного мудака,который продает гаджеты заведомо браккованные и/или поломанные.

    http://www.imgrum.org/user/donicus1/3280208609/1310139156467236550_3280208609

    https://vk.com/id19594915

    http://www.kidstaff.com.ua/user-755860.html

  3. #4023
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    По-моему само название сайта - ОЛуХ - должно заранее готовить к возможному с высокой степенью вероятности исходу. Тем паче, это не магазин, а по сути блошиный рыног в Инет-версии.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #4024
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    По-моему само название сайта - ОЛуХ - должно заранее готовить к возможному с высокой степенью вероятности исходу. Тем паче, это не магазин, а по сути блошиный рыног в Инет-версии.
    я б электронику не решилась покупать на олх, без чека, без гарантий, под честное слово
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #4025
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я бы там вааще ничего не рискнул бы покупать - это кот в мешке.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #4026
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Nika_7 Переглянути допис
    На олх нет отзывов о продавце, реально покупаешь кота в мешке
    реальных отзывов где угодно - единицы, основная масса - заказные
    и частота появления в этой теме "отзывов" от ников с 1-10 постами на форуме тому яркое подтверждение
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #4027
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    реальных отзывов где угодно - единицы, основная масса - заказные
    и частота появления в этой теме "отзывов" от ников с 1-10 постами на форуме тому яркое подтверждение
    По этому я в основном читаю негативные отзывы.

  8. #4028
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    По этому я в основном читаю негативные отзывы.
    Они тоже заказные.

  9. #4029
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Они тоже заказные.
    это да
    очень сложно распознать где отзыв заказной, а где реальный
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #4030
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    это да
    очень сложно распознать где отзыв заказной, а где реальный
    Вовсе нет, особенно если посмотреть кто их пишет.

  11. #4031
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    реальных отзывов где угодно - единицы, основная масса - заказные
    и частота появления в этой теме "отзывов" от ников с 1-10 постами на форуме тому яркое подтверждение
    на площадках типа prom.ua не так просто оставить "заказной отзЫВ" . так что это не под все сайты подходит.
    П.С у нас все отзывы честные ))
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  12. #4032
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 025

    Типово

    Встречались объявления : продам страничку с 1000 отзывов...
    Так что и отзывы не всегда гарантия
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  13. #4033
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Плюс магазину www.abv.com.ua за холодильник Whirlpool BLF 9121 W. Цена на 20% меньше ,чем у других. Правда доставка была в течении трех недель, зато экономия 2000 гривен.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  14. #4034
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Есть в Днепре контора Фрегат. Торгует колесиками. Име несторожность заказать там колесико на тачку http://www.fregat.com.ua/wheels_and_...6_shina-id689/. Цена на сайте была 107 грн (заметим - с камерой). Счет выставили на 157 грн, по телефону объяснили, что +50 - это за доставку. И что с камерой тоже объяснили. Предоплата. При получении на НП с меня берут 45 грн за доставку. При вскрытии неприятность - без камеры. На письменное обращение- нет ответа.
    Если кто бывает на Кирова, 59, расскажите им, что так делать нехорошо.
    Минус.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  15. #4035
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А кто-то заказывал очки на oprava*ua? Просто интересно как там система, вроде как говорят можно до 3 пар новой почтой заказать, выбрать, и если не понравилось - ничего платить не нужно. Если выбрал, то остальные видимо отправляют назад. Я просто не пойму как это все устроено, и как они вообще не разорились на доставках.

  16. #4036
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Есть в Днепре контора Фрегат. Торгует колесиками. Име несторожность заказать там колесико на тачку http://www.fregat.com.ua/wheels_and_...6_shina-id689/. Цена на сайте была 107 грн (заметим - с камерой). Счет выставили на 157 грн, по телефону объяснили, что +50 - это за доставку. И что с камерой тоже объяснили. Предоплата. При получении на НП с меня берут 45 грн за доставку. При вскрытии неприятность - без камеры. На письменное обращение- нет ответа.
    Если кто бывает на Кирова, 59, расскажите им, что так делать нехорошо.
    Минус.
    я их шайке делала логотип несколько лет назад, но не для фирмы фрегат, а на другую тему
    морочили голову, куча вариантов, так как не знали чего хотят вообще, в итоге работа не оплачена, а после постановки вопроса в лоб о деньгах - еще и хамские вопли в ответ
    не советовала бы ни с конторой иметь дел ни с ее контингентом работников, они там друг друга стоят

  17. #4037
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від sasha1982 Переглянути допис
    Себе заказываю климатическую технику на сайте бла-бла-бла. Быстро доставляют. Оплата по факту получения.
    Бот и тут наспамил.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #4038
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 350

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Встречались объявления : продам страничку с 1000 отзывов...
    Так что и отзывы не всегда гарантия
    В Инете много сайтов фриланс, где продавцы заказывают писать отзывы о товарах,услугах.

  19. #4039
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    голимый магазин
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #4040
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від ampira23 Переглянути допис
    а за этот магазин кто то слышал? https://бла-бла-бла/
    Хочу заказать сумку, вроде цена приемлемая
    Конечно слышали. Шумное было дело, их всех потом посадили.

    Каденс важнее клиренса!

Сторінка 202 з 213 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті