Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 213 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #3961
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Оставлю свой положительный отзыв о интернет магазине КЭН http://can.ua/ А вернее продублирую его с хотлайна:
    Не в первый раз покупаю в этом магазине и от знакомых слышу тоже о его хорошей репутации.
    Так же был возврат - купленный роутер не подошел мне по своей "дальнобойности". Вернули деньги сразу без всяких проблем.
    Вчера купил компьютер.
    Сразу скажу - в характеристиках а особенно в совместимости комплектующих разбираюсь плохо.
    То есть я пришел с написанной конфигурацией которую посоветовали знакомые.
    Единственное что не понравилось - менеджер сказал что плохо что я не сделал заказ через сайт и не переписал продукт коды тех деталей которые мне нужны - тогда бы было удобно подобрать конфигурацию. Ну а как я могу подобрать конфигурацию точную - если я не понимаю совместимости комплектующих, потом чего то обязательно не будет в наличии и надо будет выбирать аналоги - и тоже непонятно какие брать. Умел бы - собрал бы комп по частям и дешевле. Но пришлось бы заказывать все у разных продавцов- чего делать не хочется.
    Но в плюс запишем то, что менеджер подобрал нужную мне конфигурацию из наличия - и это выглядела не "нехотя". То есть сервис нормальный.
    Так же комп собрали через три часа и позвонили чтобы приехал забрал.
    Теперь печальное (или не очень) - комп забрал, установил систему и после обновления драйверов он просто не может стартануть. Даже биос не грузит- включаются вентиляторы всех устройств и через 3 секунды он выключается и снова включается. Вобщем либо биос слетел (что врядли можно было сделать обычной утилитой для обновления драйверов) либо материнка попалась с браком. Вобщем хорошо что комп собирался у них же - а то знаю что некоторые магазины грешат обвинениями ( в большинстве обоснованными) о криворукости юзеров приведшей к негарантийным поломкам.
    Вобщем на следующий день ( сегодня) отвез комп обратно.
    О сервисном центре: порадовал мастер который сразу попытался диагностировать поломку - а не сказал прийти через месяц - и тогда будет понятно что с ним. Вобщем отношение нормальное.
    Но увы комп так и не запустился - пришлось его там оставить. Дальше будет видно.
    Вобщем все нормально - но от брака никто не застрахован. По итогу отпишусь в комментах

    И завершение ситуации:
    Дополню. В 14 часов звонок : блаблабла, магазин Кэн - мы вам поменяли материнку по причине брака - привозите коробку от нее и гарантийку - и забирайте компьютер. Поехал. Забрал. Я в шоке от такой оперативности - я вчера начитался как люди в других магазинах (не будем тыкать пальцем в сторону крупнейшего интернет гипермаркета Украины) по нескольку недель ждут диагностики - и мое настроение сегодня с утра было мягко говоря плохим. Плюс сам в торговле - и не люблю эти гарантийные хождения. Вобщем очень доволен сервисом и рад что не купил комп в другом месте. Рекомендую!

  2. #3962

    Типово

    Цитата Допис від RUSLEV Переглянути допис
    Кто подскажет, где лучше всего покупать фильтры для очистки воды? Желательно интернет магазин в Днепре
    отут беру http://proficentr.in.ua/kontakty
    на сайте у них не вижу кстати фильтров, но они есть ) и системы очистки полностью

  3. #3963
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Заходите к нам ,будете довольны, Т2 тюнера от 340 грн
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  4. #3964
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від RUSLEV Переглянути допис
    Что то я не нашел на сайте фильтры вашем, может конкретнее кто даст ссылку на сайт с фильтрами для очистки воды, где хоть цены можно посмотреть???
    http://installmarket.com.ua/category_3.html

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  5. #3965

    Типово

    Цитата Допис від RUSLEV Переглянути допис
    Что то я не нашел на сайте фильтры вашем, может конкретнее кто даст ссылку на сайт с фильтрами для очистки воды, где хоть цены можно посмотреть???

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    на сайте у них не вижу кстати фильтров, но они есть ) и системы очистки полностью
    позвоните спросите, сравните по цене с другими, и отпишитесь если не трудно )
    может где то дешевле есть, всем будет полезно )

  6. #3966

    Реєстрація
    03 травень 2012
    Дописів
    811

    Типово

    Никому не рекомендую интернет магазин http://kolobok.dp.ua/
    Заказала 14.12 игрушку. На мой вопрос - до скольки я должна оплатить заказ, чтобы он был отправлен сегодня? последовал ответ - до 17. Заказ был оплачен в 13.30. В итоге его отправили 15.12 в 20.20!!! Т.е. фактически через два дня после оплаты. Перезвонила. Предложили забрать самостоятельно с Московской. Ужасная работа.

    Вообщем, "спасибо" огромное колобку. Ребенок остался без подарка.
    Востаннє редагував Yarina): 17.12.2016 о 13:53
    Таких, как я, немного: только я...

  7. #3967
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Хороший плюсик магазину domacc.com.ua. Нашлась нужная мне полка по адекватной цене. Отправка тоже была без заморочек.

  8. #3968
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Кому нужен корм за недорого, покупаю тут - http://zoo-bazar.com.ua/ доставка из Харькова Ин-Таймом бесплатно, но могут выслать и другими фирмами (уже за счет покупателя). Плюс еще полная предоплата за товар.
    Заказываю 4 кг пачки кошачьего корма "Renal Royal Canin" - по 680 грн. Поначалу было сложно довериться, но корма вот уже год приходит исправно из магазина, посему не доверять ему у меня пока причин не было, да и поводов тоже. Единственное что, раньше стоил корм на 30грн. дешевле. Видимо из-за доллара скакнула цена. После заказа, просят в течении определенного времени внести полную сумму на карточку, все расчетыне данные приходят в смс сообщении от магазина, а не с левого номера. На продавца набрел среди просторов ОЛХ.
    Еще во время заказа, сразу называют примерную дату отправки с погрешностью в 1-2 дня, после чего потом высылают код для отслеживания посылки в Ин-Тайме.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  9. #3969
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Дорого. По месту дешевле

  10. #3970
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Дорого. По месту дешевле
    Написал в личку, надеюсь подскажите где у нас в городе есть такой магазин.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #3971
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Написал в личку, надеюсь подскажите где у нас в городе есть такой магазин.
    "Сытая морда" самый раскрученный-оптимальный. Ну это тем, чем сами пользуемся

    Каденс важнее клиренса!

  12. #3972
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    "Сытая морда" самый раскрученный-оптимальный. Ну это тем, чем сами пользуемся
    и стоит там 4кг Renal Royal Canin http://zoomagazin.dp.ua/shop/151896/...l-cat-rf23-4kg всего 833грн.

    в отличии от http://zoo-bazar.com.ua/p125302662-v...ieta-dlya.html за 680грн.

  13. #3973
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    и стоит там 4кг Renal Royal Canin http://zoomagazin.dp.ua/shop/151896/...l-cat-rf23-4kg всего 833грн.

    в отличии от http://zoo-bazar.com.ua/p125302662-v...ieta-dlya.html за 680грн.
    Да, блин, Харьковские цены интереснее. По моему Royal Canin Mini Junior 8 кг аж на 200 грн...

    Каденс важнее клиренса!

  14. #3974
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Да, блин, Харьковские цены интереснее. По моему Royal Canin Mini Junior 8 кг аж на 200 грн...
    Были бы в природе еще "Royal Canin Renal" в 8 кг пачках, счастью моему не было бы предела. Пытался на днях заказать еще пачку в 4 кг, сказали склады пустые (впервые такое случилось). Оставил номер телефона, чтоб перезвонили как только появится корм. Вот и проверим насколько внимательные менеджеры работают на данном портале. По ценам, видел где-то в городе еще приблизительные расценки, постараюсь проверить, потом отпишусь.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #3975
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Были бы в природе еще "Royal Canin Renal" в 8 кг пачках, счастью моему не было бы предела. Пытался на днях заказать еще пачку в 4 кг, сказали склады пустые (впервые такое случилось). Оставил номер телефона, чтоб перезвонили как только появится корм. Вот и проверим насколько внимательные менеджеры работают на данном портале. По ценам, видел где-то в городе еще приблизительные расценки, постараюсь проверить, потом отпишусь.
    Забавно.
    Нам как раз подошло время покупать корм. Вчера дал жене ссылку на Харьковский сайт. Цены естественно, понравились, но она все же позвонила на Сытую морду. Бац: по звонку скидка и новая цена точно соответствует Харьковскому сайту
    (в моем случае 925 грн).

    Вообще не понимаю, зачем они так делают? В чем смысл?
    Olorin, попробуйте по своему корму позвонить в Сытую.

    Каденс важнее клиренса!

  16. #3976
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Забавно.
    Нам как раз подошло время покупать корм. Вчера дал жене ссылку на Харьковский сайт. Цены естественно, понравились, но она все же позвонила на Сытую морду. Бац: по звонку скидка и новая цена точно соответствует Харьковскому сайту
    (в моем случае 925 грн).

    Вообще не понимаю, зачем они так делают? В чем смысл?
    Olorin, попробуйте по своему корму позвонить в Сытую.
    Позвонил, поставка будет в пятницу и цена у них 727 грн. за 4 кг Ренал Роял Канин, а вот у Харьковского маназина еще не уточнял, подорожал ли корм. Нужно будет выяснить. Цена конечно отличается 727 против 680 (с бесплатной доставкой). Думается мне, тут либо в логистике дело, либо в банальной наценке магазинов, где-то с покупателей рубят 20-30%, а в других местах стригут сразу на 200-300%.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #3977
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Думается мне, тут либо в логистике дело, либо в банальной наценке магазинов, где-то с покупателей рубят 20-30%, а в других местах стригут сразу на 200-300%.
    Не забывайте еще и про курс. Кто-то закупил осенью по 24.5, а кто-то сейчас по 28.

  18. #3978
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не забывайте еще и про курс. Кто-то закупил осенью по 24.5, а кто-то сейчас по 28.
    Да вот в том то и проблема, что не в "Сытой морде" ни в Харьковсокм магазинчике, нет моего корма "Ренал 4 кг" и в обоих случаях завоз будет в эту пятницу.
    Дозвонился и заказал все же в Харькове за 680 грн (почти на 50 грн. дешевле чем в "Сытой морде"). Учитывая бесплатную доставку Ин-Таймом до отделения находящегося рядом с работой, считаю покупку вполне удачной. Пока так, но за "Сытую морду" моя благодарность batoshkе. Вдруг подорожает или не будет времени ждать, закажу у них.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  19. #3979
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Да вот в том то и проблема, что не в "Сытой морде" ни в Харьковсокм магазинчике, нет моего корма "Ренал 4 кг" и в обоих случаях завоз будет в эту пятницу.
    Дозвонился и заказал все же в Харькове за 680 грн (почти на 50 грн. дешевле чем в "Сытой морде"). Учитывая бесплатную доставку Ин-Таймом до отделения находящегося рядом с работой, считаю покупку вполне удачной. Пока так, но за "Сытую морду" моя благодарность batoshkе. Вдруг подорожает или не будет времени ждать, закажу у них.
    А вам спасибо за Харьковский магазин - у меня также будет в резерве

    Каденс важнее клиренса!

  20. #3980
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    А вам спасибо за Харьковский магазин - у меня также будет в резерве
    Жадность фраера сгубила. Поставки "Ренал Роял Канин"затянулись, в итоге запасы старого корма подошли к концу и пришлось докупить 0,5 кг за 140 грн. Хилс Кэнди (или Канди), поскольку в городе с Реналом напряжно. В итоге сегодня сделал заказ в "Сытой морде". Завоз во вторник и мои 4 кг за 727 грн. приедут бесплатно курьерской доставкой прямиком на дом. У них оказывается заказ от 400+ грн. с бесплатной курьерской доставкой идет. Плюс как оказалось магазин функционирует не только в Днепре, а еще у нас от "Сытой морды" есть аж целых 3 точки (центр, правый и левый берег). В общем очень доволен, если Харьковский магазин и дальше будет подводить с поставками, то ему помашем ручкой. Палец вверх за магазин "Сытая морда"!

    П.С.
    Корм приехал в под вечер в день доставки.
    Востаннє редагував Olorin: 27.01.2017 о 14:33 Причина: корм получен
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Сторінка 199 з 213 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті