Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 213 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #3821
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Это как неуправляемый ребенок: ты ему подаешь команды, а он какие хочет - такие и выполняет.
    угу, именно так. Нормальный квадрокоптер, который самостоятельно может зависать на месте будет стоить дорого. Говнище, которое надо постоянно подруливать - дешево.

  2. #3822
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    бгг боти ваще обнагліли. навіть не никаються
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #3823
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    +1 http://camouflage.dp.ua/ за тельняшку и камуфляжные штаны/
    сшито дебело, цена как на сайте

    +1 http://coffeemaster.ua вкусный оказался кофе. Заказывали по Киеву- доставка бесплатно, цена как на сайте. Брали этот http://coffeemaster.ua/molotiy-kofe/...classic-2.html

    +1 http://ak.ua на заказ ящика бумаги и скотча 1 день. утром заказали на следующий день уже привезли. не очень удобно что только предоплата и на счет в авале

    -1 http://www.skrepka.dp.ua/ не перезванивают, нет наличия , цена не совпадает

    +1 за значок с украинским флоагом http://znak.uaprom.net/ забрали в рабочее время в офисе на чкалова. значок оказался милым и небольшим . брали тот что за 25 грн http://znak.uaprom.net/g2012829-znachki-flagi-stran

  4. #3824
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    -1 http://www.skrepka.dp.ua/ не перезванивают, нет наличия , цена не совпадает
    скрепы они такие

  5. #3825

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    скрепы они такие
    А чем вам скрепы не угодили?

  6. #3826
    Аватар для data_mining
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Дописів
    507

    Типово

    Посоветуйте ,плс, не запредельно ли обнаглели продавцы.
    Ситуация.
    Книжный интернет магазин полгода пытался собрать книги по моему оплаченному предоплатой заказу. (статус у всех книг был " в наличии").
    не собрали.
    Возврат денег они мне согласны сделать только при таких условиях.
    --------------
    для того что бы сделать возврат денег нам нужно: ксерокопия паспорта-1,2,3,4 страницы; ксерокопия идентификационного кода; справка с банка что эта карта принадлежит именно Вам. Заявление в котором указано Ваши ФИО, номер заказа, дата когда оплатил заказ, сумма. Реквизиты той карты с которой осуществлялась оплата: ФИО, название банка, МФО банку, ЕДРПОУ банка, номер счета который привязан к этой карте, номер карты.
    Инна, наша компания приносит извинения за предоставленные неудобства.
    Отправте, пожалуйста, документы на електронную почту: [email protected]
    -----------------------------------

    На их сайте написано-

    9. Способ возврата денежных средств – аналогичный их получению, если иное не оговорено сторонами.

  7. #3827

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від data_mining Переглянути допис
    Посоветуйте ,плс, не запредельно ли обнаглели продавцы.
    Ситуация.
    Книжный интернет магазин полгода пытался собрать книги по моему оплаченному предоплатой заказу. (статус у всех книг был " в наличии").
    не собрали.
    Возврат денег они мне согласны сделать только при таких условиях.
    --------------
    для того что бы сделать возврат денег нам нужно: ксерокопия паспорта-1,2,3,4 страницы; ксерокопия идентификационного кода; справка с банка что эта карта принадлежит именно Вам. Заявление в котором указано Ваши ФИО, номер заказа, дата когда оплатил заказ, сумма. Реквизиты той карты с которой осуществлялась оплата: ФИО, название банка, МФО банку, ЕДРПОУ банка, номер счета который привязан к этой карте, номер карты.
    Инна, наша компания приносит извинения за предоставленные неудобства.
    Отправте, пожалуйста, документы на електронную почту: [email protected]
    -----------------------------------

    На их сайте написано-

    9. Способ возврата денежных средств – аналогичный их получению, если иное не оговорено сторонами.
    если по бухгалтерии их ваши деньги прошли то таки да без бумажек никак

  8. #3828
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від data_mining Переглянути допис
    Посоветуйте ,плс, не запредельно ли обнаглели продавцы.
    Ситуация.
    Книжный интернет магазин полгода пытался собрать книги по моему оплаченному предоплатой заказу. (статус у всех книг был " в наличии").
    не собрали.
    Возврат денег они мне согласны сделать только при таких условиях.
    --------------
    для того что бы сделать возврат денег нам нужно: ксерокопия паспорта-1,2,3,4 страницы; ксерокопия идентификационного кода; справка с банка что эта карта принадлежит именно Вам. Заявление в котором указано Ваши ФИО, номер заказа, дата когда оплатил заказ, сумма. Реквизиты той карты с которой осуществлялась оплата: ФИО, название банка, МФО банку, ЕДРПОУ банка, номер счета который привязан к этой карте, номер карты.
    Инна, наша компания приносит извинения за предоставленные неудобства.
    Отправте, пожалуйста, документы на електронную почту: [email protected]
    -----------------------------------

    На их сайте написано-

    9. Способ возврата денежных средств – аналогичный их получению, если иное не оговорено сторонами.
    капец. остальные комментарии исключительно неприличные

  9. #3829
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Посоветуйте магазины цветов, где можно заказать по инету приехать и забрать букет с норм выбором и ценами.

  10. #3830
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Вам территориально где? В центре могу порекомендовать ВиваРозу у них по моему есть круглосуточная смена. Мы склад не держим на офисе, только по предзаказу с сайта и с бесплатной доставкой по городу. Если принципиально именно по итогу подьехать и выкупить, заедьте к ним посмотрите вживую ассортимент и работы. Они на Дзержинского.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #3831
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Вам территориально где? В центре могу порекомендовать ВиваРозу у них по моему есть круглосуточная смена. Мы склад не держим на офисе, только по предзаказу с сайта и с бесплатной доставкой по городу. Если принципиально именно по итогу подьехать и выкупить, заедьте к ним посмотрите вживую ассортимент и работы. Они на Дзержинского.
    Спасибо посмотрю.

  12. #3832
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Оставлю свой отзыв об интернет - магазине sharikoff.dp.ua
    Я очень редко пишу где-то отзывы, но этот случай очень - очень расстроил!
    Заказала 20 гелиевых шаров с обработкой Хайфлотом для увеличения время полета. Привезли в понедельник утром в оговоренное время, никаких замечаний, была благодарна за своевременность.
    НО уже в пн вечером 2 шт летали на середине комнаты, не под потолком. А во вторник утром ВСЕ уже лежали на полу! Вот так нам огорчили наш праздник!!!
    На минуточку, заплатила 350 грн. Доставка 50 грн, а не бесплатная (как в подписи у Цветочника)
    http://www.sharikoff.dp.ua/

    Может кому-то будет полезна информация и Вы обойдете стороной данный интернет-магазин.
    Востаннє редагував F@ntik: 08.09.2016 о 15:32

  13. #3833
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #3834
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Оставлю свой отзыв об интернет - магазине sharikoff.dp.ua
    Я очень редко пишу где-то отзывы, но этот случай очень - очень расстроил!
    Заказала 20 гелиевых шаров с обработкой Хайфлотом для увеличения время полета. Привезли в понедельник утром в оговоренное время, никаких замечаний, была благодарна за своевременность.
    НО уже в пн вечером 2 шт летали на середине комнаты, не под потолком. А во вторник утром ВСЕ уже лежали на полу! Вот так нам огорчили наш праздник!!!
    На минуточку, заплатила 350 грн. Доставка 50 грн, а не бесплатная (как в подписи у Цветочника)
    http://www.sharikoff.dp.ua/

    Может кому-то будет полезна информация и Вы обойдете стороной данный интернет-магазин.
    добрый день,

    Прежде всего примите наши извинения, за возможные неудобства и огорчения, проверил ваш заказ, доставка вам была на 7-30 утра. шарики готовили в 7 утра.ориентировочно получается они пролетали 24 часа.
    в летний период действительно из-за жары шарики даже с обработкой летают меньше, обычно 24-36 часом. это зависит от многих факторов. если ваш праздник планировался на вторник, вам нужно было предупредить нас об этом, я бы не рекомендовал и никому не рекомендую брать летом шарики на сутки раньше, даже с обработкой ... максимум с вечера на следующее-утро/день. зимой в прохладную погоду такие шары могут летать до 3 суток. вот здесь можно почитать, что влияет на полет шара: https://vk.com/topic-41360412_27330475
    В любом случае я готов вам компенсировать разницу между обычными и шарами с проклейкой или сделать скидку 20% + бесплатная доставка на ваш следующий заказ. Сообщите ваше решение в ЛС.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #3835
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    добрый день,

    Прежде всего примите наши извинения, за возможные неудобства и огорчения, проверил ваш заказ, доставка вам была на 7-30 утра. шарики готовили в 7 утра.ориентировочно получается они пролетали 24 часа.
    в летний период действительно из-за жары шарики даже с обработкой летают меньше, обычно 24-36 часом. это зависит от многих факторов. если ваш праздник планировался на вторник, вам нужно было предупредить нас об этом, я бы не рекомендовал и никому не рекомендую брать летом шарики на сутки раньше, даже с обработкой ... максимум с вечера на следующее-утро/день. зимой в прохладную погоду такие шары могут летать до 3 суток. вот здесь можно почитать, что влияет на полет шара: https://vk.com/topic-41360412_27330475
    В любом случае я готов вам компенсировать разницу между обычными и шарами с проклейкой или сделать скидку 20% + бесплатная доставка на ваш следующий заказ. Сообщите ваше решение в ЛС.
    Приятно, что не грубите
    Нет, праздник был в понедельник, т.е день в день заказала, Но хотелось же его продлить, неужели во вторник было достойным увидеть лежащие и сдутые шары на полу?!
    Единственное, что попрошу не лукавить. Я думаю, что шары приготовили не позже воскресенья, так как при заказе в тел.режиме Вы сказали что на работу приезжаете на 7 утра и доставка возможна на 7.30 утра. Проверила по тел.книге, в 7.15 Вы были у нас. Не верится что за 15 минут Вы и шары приготовили и доехали. ИМХО.

    Всего хорошего, спасибо за предложение, но думаю больше не буду к Вам обращаться.

  16. #3836
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Нет, праздник был в понедельник, т.е день в день заказала, Но хотелось же его продлить, неужели во вторник было достойным увидеть лежащие и сдутые шары на полу?!
    Та не, "Окончен бал, погасли свечи". Празднег не может длиться вечно (хорошо хоть только сдутые шары лежали на полу, а не что иное ).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #3837
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та не, "Окончен бал, погасли свечи". Празднег не может длиться вечно (хорошо хоть только сдутые шары лежали на полу, а не что иное ).
    Имели право как раз продлить ощущение праздника, т.к на сайте указано что полет шаров от 36 часов. )) Увы, это не так.

  18. #3838
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Имели право как раз продлить ощущение праздника, т.к на сайте указано что полет шаров от 36 часов. )) Увы, это не так.
    Ээээ... А чего Вы в начальном сообщении написали
    А во вторник утром ВСЕ уже лежали на полу! Вот так нам огорчили наш праздник!!!
    Если шары опустились ПОСЛЕ праздника?

    Напомнило историю про клиентку мастера по наращиванию ногтей: "вы мне делали три недели назад наращивание, так вот - все испортилось, т.к. ногти отросли! вы должны все бесплатно переделать по гарантии"

  19. #3839
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ээээ... А чего Вы в начальном сообщении написали

    Если шары опустились ПОСЛЕ праздника?

    Напомнило историю про клиентку мастера по наращиванию ногтей: "вы мне делали три недели назад наращивание, так вот - все испортилось, т.к. ногти отросли! вы должны все бесплатно переделать по гарантии"
    Потому, что шары даже меньше суток выполняли свою функцию. А Вам не было бы обидно?

  20. #3840
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Потому, что шары даже меньше суток выполняли свою функцию. А Вам не было бы обидно?
    Нет. Праздник с шарами был? - Да. В чем найоп тогда?
    Мы покупаем шары у себя на поселке. Девочка одна и та же, шары одинаковые, обрабатывает одинаково. Но вот иногда шарик летает неделю, а иногда сутки. А бывает вообще обидно - лопается, коснувшись неровной поверхности по пути домой в руках у ребенка - отэто ваще подстава ящетаю Но шо ж поробыш? Это всего лишь воздушные шарики.
    Если бы ваши шарики сдулись перед праздником, то вот чето мне кажется, что по вашему звонку вам бы экстренно привезли новые и плюс еще и с бонусом))))

Сторінка 192 з 213 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті