Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 213 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 241 по 260.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #241
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Мова йде про представництва у Дніпропетровську. Неважливо де знаходиться головний офіс чи звідки походить крамниця. У гігантів представництва в Дніпрі є, тому вони і так, і так будуть у каталозі (якщо надішлють заявку).
    Что за ерунда? Тема изначально была другая - форумчане делились ссылками на магазины, с которыми имели опыт общения и ссылки выводили в заглавный пост. А теперь вы хотите превратить тему в рекламник?

    ИМХО, изначально было все правильно - магазины были поделены на всеукраинские и днепропетровские и/или с представительством в Днепре. Плюс также были заграничные магазины, в которых можно тем или иным способом совершать покупки в Украине

    З.Ы. Если я просто хочу обзор интернет-магзинов, зачем мне городской форум?

  2. #242

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Что за ерунда? Тема изначально была другая - форумчане делились ссылками на магазины, с которыми имели опыт общения и ссылки выводили в заглавный пост. А теперь вы хотите превратить тему в рекламник?
    ні, я не знаю, що Ви читали, але ніхто ніде не писав, що тему збираються у щось змінювати. мета - зробити тему зручнішою для відвідувачів, щоб можна було простіше знайти потрібний магазин і дізнатися правдиві враження про нього. коли тема створювалася, то логістика ще не була так розвинута в Україні. тепер же майже кожна інтернет-крамниця робить доставку по всій Україні будь-якого товару. відтак попередні критерії відбору крамниці для каталогу не дійсні. необхідно або додавати будь-які крамниці до каталогу, або визначати нові критерії. я пропоную в каталозі (перший запис теми) мати лише крамниці, які мають офіс у Дніпропетровську (де можна забрати товар або куди його можна повернути), або пропонують знижку користувачам forum.gorod.dp.ua. де у цих пропозиціях ви бачите щось про рекламник?

    взагалі тема має три аспекти: каталог (перший запис), рейтинг (третій запис) і обговорення (всі повідомлення теми). моя пропозиція стосується лише критеріїв формування каталогу (першого запису).

  3. #243
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    ні, я не знаю, що Ви читали, але ніхто ніде не писав, що тему збираються у щось змінювати.
    Я читала усього лише Ваше повідомлення, де Ви неоднозначно заявили, що магазини мають надсилати заявку. Кому??? Нащо???

  4. #244

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я читала усього лише Ваше повідомлення, де Ви неоднозначно заявили, що магазини мають надсилати заявку. Кому??? Нащо???
    Прочитайте друге повідомлення теми (Как добавить магазин в каталог? Чтобы добавить магазин в каталог, или обновить данные о существующем магазине, нужно написать мне (ТОПІК СТАРТЕРУ) личное сообщение со следующими данными...). Так завжди було. Це стосується лише каталогу, це не стосується обговорення в темі. Не вигадуйте собі нічого зайвого, будь ласка. Цветочник, як і адміністрація форуму, тримає цю тему точно не для реклами. І всі зацікавлені в тому, щоб тема була в першу чергу корисною.

  5. #245

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я читала усього лише Ваше повідомлення, де Ви неоднозначно заявили, що магазини мають надсилати заявку. Кому??? Нащо???
    )))) Вiтаю Вас панi)

  6. #246
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Drovosek Переглянути допис
    )))) Вiтаю Вас панi)

    І Вам доброго дня

  7. #247

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово


  8. #248
    Аватар для Temson
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Дороговастенько....)))
    Я расчитівала до 5000)))
    Что скажете о
    http://www.mobilluck.com.ua/specs/LC...503-92239.html
    Вот написали бы сразу, что ограничение в бюджете 5000 грн, то и получили бы более конкретный совет.
    LE-40D503 - не LED, в нём всего 2 HDMI порта (как по мне - мало), нет встроенного видеопроигрывателя (если он вам не нужен, то не важно) и нет 100Гц (тоже рекомендую в магазине посмотреть на эффект её действия и понять нужна ли она вам. Я считаю, что польза от неё есть). На лампах я бы вам порекомендовал LE-40D551, цена в алло 5177грн. Тут есть медиа-плеер с видео, Ethernet-LAN и 4*HDMI. Из LED достойный кандидат на покупку - UE-40D5000 за 6257грн (есть версия на 37 дюймов). Тут есть медиа-плеер с видео, Ethernet-LAN и 4*HDMI, 100Гц, LED. Или более дешевый UE-40D5003 - 5100грн. Тут есть 2*HDMI, 100Гц, LED, Ethernet-LAN.

    И еще, что вы на нём смотреть планируете? Если эфир обычный, кайфа не получите, откровенно говоря . Если спутниковое - картинка будет вполне достойная. Подобные телеки рассчитаны на видео с разрешением от 1280*720 до 1920*1080, всё, что ниже разрешением будет смотреться не особо хорошо.
    Востаннє редагував Temson: 20.03.2012 о 15:37

  9. #249
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я читала усього лише Ваше повідомлення, де Ви неоднозначно заявили, що магазини мають надсилати заявку. Кому??? Нащо???
    Почитайте пока не законченные правила на первых 3-х страницах, магазины отправляют мне заявку по форме, я их добавляю. Речь сейчас идет о том, чтобы добавлять в каталог магазины только Днепропетровского региона в общий каталог, а отзывы писать и вносить в общий рейтинг обо всех магазинах, с которыми столкнулись пользователи. Так понятнее? Прежде чем задавать вопросы читайте первую страницу.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #250
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я читала усього лише Ваше повідомлення, де Ви неоднозначно заявили, що магазини мають надсилати заявку. Кому??? Нащо???
    дубль.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #251
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Почитайте пока не законченные правила на первых 3-х страницах, магазины отправляют мне заявку по форме, я их добавляю. Речь сейчас идет о том, чтобы добавлять в каталог магазины только Днепропетровского региона в общий каталог, а отзывы писать и вносить в общий рейтинг обо всех магазинах, с которыми столкнулись пользователи. Так понятнее? Прежде чем задавать вопросы читайте первую страницу.
    Первые три страницы опять читать??? О_о

    Повторюсь - не вижу резона оставлять в каталоге только Днепропетровские магазины. ТАК понятнее?
    Прежде, чем "посылать", читайте, что Ваши напарники пишут, и научите их формулировать мысль так, чтобы не возникало разночтений.

    З.Ы. К Вам личная просьба. Добавляйте, плиз свои букеты одной картинкой и не так часто меняйте, блокировать запаривает. Спасибо за понимание (у меня на ноуте они почти пол-экрана занимают, а если кто с нетбука заходит?)

  12. #252
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Первые три страницы опять читать??? О_о

    Повторюсь - не вижу резона оставлять в каталоге только Днепропетровские магазины. ТАК понятнее?
    Прежде, чем "посылать", читайте, что Ваши напарники пишут, и научите их формулировать мысль так, чтобы не возникало разночтений.

    З.Ы. К Вам личная просьба. Добавляйте, плиз свои букеты одной картинкой и не так часто меняйте, блокировать запаривает. Спасибо за понимание (у меня на ноуте они почти пол-экрана занимают, а если кто с нетбука заходит?)
    )))))))))))))))) ну высказали свое мнение, чего скандалить? ))) подпись у меня оплаченная, если шо )))
    ЗЫ: Я так понимаю вас этот момент с каталогом парит только потому что вы из Донецка? ))))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #253
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Первые три страницы опять читать??? О_о
    пардон, имелось ввиду 3 первые поста )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #254
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    А я считаю, что на Днепропетровском форуме очень логично размещать Днепропетровские инет-магазины. И подпись Цветочника очень радует глаз!
    А так агрессивно быть настроенной в такое замечательное время года - это моветон!))) ПС. Захожу с нетбука, что дома, что на работе - никаких проблем!!!

  15. #255
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    )))))))))))))))) ну высказали свое мнение, чего скандалить? ))) подпись у меня оплаченная, если шо )))
    ЗЫ: Я так понимаю вас этот момент с каталогом парит только потому что вы из Донецка? ))))
    Ыыыы. Про Донецк - прикольно. Такой версии я еще про себя не слыхала. Среди форумчан встречаются такие выдумщики
    Еслишо - у меня местоположение не по доменному имени прописано

    З.Ы. А подпись, хоть и проплачена, не должна занимать половину экрана - все-таки уважайте форумчан. Ваш текст очень прекрасно читается

    З.З.Ы. По поводу днепропетровских магазинов и неднепропетровских, свое мнение изложила чуть ранее. Последовав Вашему примеру, посылаю Вас перечитать

  16. #256

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    08.02.2012 11:50
    Цитата Допис від SV Переглянути допис
    Цветочник...
    Я Вам писал в понедельник в личку. Посмотрите пожалуйста.
    08.02.2012 11:52
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    все есть скоро добавим не волнуйтесь.
    Прошло полтора месяца, при этом первый пост редактируется:
    Последний раз редактировалось Цветочник...; 19.03.2012 в 23:01.
    Если есть какая-то избирательность, то так и напишите.

  17. #257
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Владельцы инет-магазинов, а кто сталкивался с тягой потенциальных покупателей к звонкам в полвторого ночи? Мне это резко непонятно... Я пока не афиширую свой инет-магазин, хоть он связан с активным отдыхом, но меня несколько удивляет такая активность покупателей

  18. #258
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    А я считаю, что на Днепропетровском форуме очень логично размещать Днепропетровские инет-магазины. И подпись Цветочника очень радует глаз!
    А так агрессивно быть настроенной в такое замечательное время года - это моветон!))) ПС. Захожу с нетбука, что дома, что на работе - никаких проблем!!!
    Где Вы увидели агрессию? Если у Вас плохое настроение и Вы читаете чужие сообщения, окрашивая их своими эмоциями, право, не стоит, это тупиковый путь.

    З.Ы. Логично для днепропетровского форума, когда днепропетровские магазины вынесены отдельным разделом. Впрочем, как и было раньше. И это достаточно удобно: Днепропетровские и остальные (как правильно уже заметили, сейчас одной только "Новой почтой" товар доставляют куда угодно и откуда угодно, каждый волен выбирать)

  19. #259

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    А я считаю, что на Днепропетровском форуме очень логично размещать Днепропетровские инет-магазины.
    Саша, как видишь и с днепропетровскими тоже не все так просто как кажется.

  20. #260
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Владельцы инет-магазинов, а кто сталкивался с тягой потенциальных покупателей к звонкам в полвторого ночи? Мне это резко непонятно... Я пока не афиширую свой инет-магазин, хоть он связан с активным отдыхом, но меня несколько удивляет такая активность покупателей
    Летом в сезон кондиционеров у нас и не такое было!!!! При чем увещевание что вы время видели?! говорят У меня всего пару вопросов!! Марк!!!!

Сторінка 13 з 213 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті