Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 213 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #2041
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    зачем делать заказ на сайте, где даже цену не потрудились указать? Мне бы не пришло даже в голову им звонить.

    З.Ы. Судя по подаче сайта, это вообще не интернет-магазин, а сайт-визитка обычного оффлайнового магазина
    мне кроватка понравилась...нигде в Днепре больше такую не нашла, а в других городах покупать не люблю. Да...Вы правы совершенно, этой сайт-визитка...

    К слову сказать..п...ры..они еще те, мы забирали замотанный в скотч пакет, по приезду домой и началу сборки, оказалось ,что это выставочный образец, много сколов и дефектов уже на ней, а часть ящика под низом вообще была под воздействием воды. Разумеется нам никто ничего не сказал. Я бы вернула нафик такое, но муж уже начал собирать и отказался разбирать.

    Гады получается еще те, на 100 грн больше насчитали, когда вообще процентов 30% должны были скинуть, нормальные магазины так и делают, скидки на такие образцы
    Востаннє редагував Elena88: 03.08.2013 о 22:22

  2. #2042
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    мне кроватка понравилась...нигде в Днепре больше такую не нашла, а в других городах покупать не люблю. Да...Вы правы совершенно, этой сайт-визитка...

    К слову сказать..п...ры..они еще те, мы забирали замотанный в скотч пакет, по приезду домой и началу сборки, оказалось ,что это выставочный образец, много сколов и дефектов уже на ней, а часть ящика под низом вообще была под воздействием воды. Разумеется нам никто ничего не сказал. Я бы вернула нафик такое, но муж уже начал собирать и отказался разбирать.

    Гады получается еще те, на 100 грн больше насчитали, когда вообще процентов 30% должны были скинуть, нормальные магазины так и делают, скидки на такие образцы
    От и зря не купили "в других городах". Когда стоял такой же вопрос, спокойно выбрали, что понравилось, заказали в инет-магазине (территориально - киевский) с доставкой Новой почтой. Приехал товар упакованный в коробку как полагается, все просто идеальное и никаких вопросов не возникло по сей день.

    А ваши истории навевают на ум только одну и ту же поговорку: "без лоха - жизнь плоха". Вы уж не обижайтесь, но так и есть. Тверже надо быть. Если не прошло еще 14 дней со дня покупки я бы отвезла эту кроватку. Зачем оно надо за свои же деньги забирать заведомо "поношенную" вещь?

  3. #2043
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    От и зря не купили "в других городах". Когда стоял такой же вопрос, спокойно выбрали, что понравилось, заказали в инет-магазине (территориально - киевский) с доставкой Новой почтой. Приехал товар упакованный в коробку как полагается, все просто идеальное и никаких вопросов не возникло по сей день.

    А ваши истории навевают на ум только одну и ту же поговорку: "без лоха - жизнь плоха". Вы уж не обижайтесь, но так и есть. Тверже надо быть. Если не прошло еще 14 дней со дня покупки я бы отвезла эту кроватку. Зачем оно надо за свои же деньги забирать заведомо "поношенную" вещь?
    А что тверже? Я что ли её сама разбирать и везти буду, если муж наотрез отказался возвращать? А время на разборку? А поездка снова на Правду? Надо ж это всё учитывать....Я бы пошла на принцип...но вот муж увы...

    Р.С Рада, что все Ваши истории со счастливым концом, и Вы не лох
    Востаннє редагував Elena88: 04.08.2013 о 07:03

  4. #2044
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    А что тверже? Я что ли её сама разбирать и везти буду, если муж наотрез отказался возвращать? А время на разборку? А поездка снова на Правду? Надо ж это всё учитывать....Я бы пошла на принцип...но вот муж увы...

    Р.С Рада, что все Ваши истории со счастливым концом, и Вы не лох
    Ну Вы хоть как-то выводы делайте-то. Ну в самом деле. Столько сообщений от Вас чуть ли не подряд и везде Вас обидели. Стоит задуматься. Нет?

    З.Ы. Не переживайте, я тоже "лохом" была. Но вот очень старалась исправиться Вроде получается

  5. #2045
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Так..я пишу...только о негативном....а о позитивном..очень и очень редко..только если в попу поцеловали при продаже Я в последнее время очень много покупок делаю через интернет, обставляем техникой, мебелью и всякими вещами 4-х комнатную квартиру....

    А так...конечно...сама виновата по поводу кроватки ,надо было уточнить.. переспросить, выяснить..а я чего-то понадеялась на порядочность продавцов

  6. #2046

    Типово

    Я покупала комплектующие в Розетке - вопросов не возникло, забирала со склада - все быстро и вовремя. В отличии от http://koshelek.net.ua/ - ассортимент выложен большой, а в наличии большей части нет, я сделала заказ - мне не пришло подтверждение, поддержка не затруднилась откликнуться, в общем, однозначно минус.

  7. #2047
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Брал люстру в http://domosvet.com.ua достаточно быстро, доехала новой почтой, все целое и рабочее.
    цены там конечно дааааааа........
    но люстры красивые

  8. #2048
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    телевизор Sharp LC-50LE651V

    кто подскажет, где можно в Днепре его купить
    и может по отзывам кто наведет, а то я пока не нахожу
    или подобный, только с диагональю 40


    Или же, что нам надо в телеке 40":
    - вай-фай
    - 3Д
    - смарт ТВ
    - usb
    - HDMI
    - DVB T-2,
    - матовый экран
    Востаннє редагував m a d a g a s k a r: 08.08.2013 о 14:16

  9. #2049
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    телевизор Sharp LC-50LE651V

    кто подскажет, где можно в Днепре его купить
    и может по отзывам кто наведет, а то я пока не нахожу
    или подобный, только с диагональю 40


    Или же, что нам надо в телеке 40":
    - вай-фай
    - 3Д
    - смарт ТВ
    - usb
    - HDMI
    - DVB T-2,
    - матовый экран

    10657грн.

    http://fotomag.com.ua/index.php?acti...FcRQ3godVAUAKw

  10. #2050
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Пожалей человека , зачем Фотомаг
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  11. #2051
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Пожалей человека , зачем Фотомаг
    Подозреваю, что он есть только в прайсе, а остальные нагло пишут правду - нет в наличии

    Но зачем же лишать человека хоть капли надежды ?

  12. #2052
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Техноточка.
    Я сейчас злэ и сердите
    В этом году делала у них уже 3-й заказ. Предыдущие доставили без сучка и задоринки, все прекрасно, я была довольна.
    А тут заказала на прошлой неделе товар. Мне перезвонили сразу же, сказали, что привезут его в среду - максимум в четверг. Сегодня уже пятница, звоню им узнать, где ж мой заказ-то? Мальчик Александр пообещал перезвонить. Таки да, через 2,5 часа позвонил и заявил "Извините, но Ваш заказ мы не привезем. Его просто нет".
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  13. #2053
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    спасибо, уже взяли классный телек
    а фотомаг вообще не рассматривался

  14. #2054
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    выражаю особую благодарность это инет-магу http://www.divani.com.ua/
    в он-лайн режиме направили на правильный матрас, были готовы привезти в тот же день, но нам было не с руки. Пообещали привезти с 8 до 9 утра следующего дня, привезли в аккурат в 8.30.
    Что сказать... Молодцы!!!

  15. #2055
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    та харашо, харашо
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  16. #2056
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Отличный магазин кормов для домашних любимцев ZooShara. Ставлю +
    Заказ сделала в субботу поздно вечером, утром в 10-00 в воскресенье девушка отзвонилась и подтвердила заказ.
    В понедельник вечером уже получила смс с номером ТТН.
    Очень оперативно, хорошие корма, хорошие цены.

  17. #2057
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 240

    Типово

    подскажите где можно в интернет магазинах заказать gillette fusion proglide styler
    нашел только на domovoz.com.ua - чет не доверяю сайту, там полный адрес указывать нужно обязательно

  18. #2058
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Pro1004el, в офлайновом Metro продаются.

  19. #2059
    Аватар для Bright.
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    подскажите где можно в интернет магазинах заказать gillette fusion proglide styler
    нашел только на domovoz.com.ua - чет не доверяю сайту, там полный адрес указывать нужно обязательно
    Лучше уж в Просторе взять, разница не велика)

  20. #2060
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 419

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Техноточка.
    Я сейчас злэ и сердите
    В этом году делала у них уже 3-й заказ. Предыдущие доставили без сучка и задоринки, все прекрасно, я была довольна.
    А тут заказала на прошлой неделе товар. Мне перезвонили сразу же, сказали, что привезут его в среду - максимум в четверг. Сегодня уже пятница, звоню им узнать, где ж мой заказ-то? Мальчик Александр пообещал перезвонить. Таки да, через 2,5 часа позвонил и заявил "Извините, но Ваш заказ мы не привезем. Его просто нет".
    а что за товар такой мифический? + или - лепить? )))))))))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 103 з 213 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті