Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Хоть кто-то что-то обменял?

  1. #1
    Аватар для office
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    505

    Типово Хоть кто-то что-то обменял?

    Расскажите что на что, очень интересно

  2. #2
    Аватар для expertua.dp.ua
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Обменял Кировский район на Люксембург, жители Кировского района, смените пожалуйста паспорта,вы теперь граждане Люксембурга!
    Выполняем техническую инвентаризацию
    (050) 562-20-10; (067) 773-71-38;

  3. #3
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від expertua.dp.ua Переглянути допис
    Обменял Кировский район на Люксембург, жители Кировского района, смените пожалуйста паспорта,вы теперь граждане Люксембурга!
    Я правильно Вас поняла - после обмена Вы проживаете на улице Розы Люксембург, Жовтневого района? Или Вы о чем-то другом хотели сообщить?

  4. #4
    Аватар для office
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    505

    Типово

    значит никто

  5. #5
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від office Переглянути допис
    Расскажите что на что, очень интересно
    Так и быть расскажу: 2-ка 1/4 (сталинка) ушла (с доплатой) в 2-ку 2/10 (высотка, кирпич). 2-ка 2/10 ушла равноценным обменом на дом. Три сделки состоялись в один день.

  6. #6
    Аватар для office
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    Так и быть расскажу: 2-ка 1/4 (сталинка) ушла (с доплатой) в 2-ку 2/10 (высотка, кирпич). 2-ка 2/10 ушла равноценным обменом на дом. Три сделки состоялись в один день.
    какой р-н города?

  7. #7
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Извините за опоздание с ответом - это АНД район.

  8. #8
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    Всё тот же вопрос подниму - это вообще реально обменять?
    хочу обменять свою трехкомнатную на 8-м этаже ( 9этажки) на такую же трехкомнатную но на 2-м или 3-м ( в 16этажке) в том же районе - муж говорит даже не пытайся бесполехно никто не захочет и прочее. - вопрос - стоит ли пытаться менять? - или все таки пытаться продать и потом пытаться купить?

  9. #9

    Реєстрація
    15 січень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від LavDin Переглянути допис
    Всё тот же вопрос подниму - это вообще реально обменять?
    хочу обменять свою трехкомнатную на 8-м этаже ( 9этажки) на такую же трехкомнатную но на 2-м или 3-м ( в 16этажке) в том же районе - муж говорит даже не пытайся бесполехно никто не захочет и прочее. - вопрос - стоит ли пытаться менять? - или все таки пытаться продать и потом пытаться купить?
    Пытался но ничего не получилось, продал. Но попробовать стоит, хуже не будет. Сей час смотрю многие на обмен хотят. Лучше попробовать что б потом не задумываться а что если б... продать всегда успеете, если цена будет адекватная

  10. #10
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від LavDin Переглянути допис
    Всё тот же вопрос подниму - это вообще реально обменять?
    хочу обменять свою трехкомнатную на 8-м этаже ( 9этажки) на такую же трехкомнатную но на 2-м или 3-м ( в 16этажке) в том же районе - муж говорит даже не пытайся бесполехно никто не захочет и прочее. - вопрос - стоит ли пытаться менять? - или все таки пытаться продать и потом пытаться купить?
    Большинство обменов идет через сделку Продать/Купить

  11. #11

    Реєстрація
    15 травень 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    А что значит вообще обмен, это как по закону оформляется?

  12. #12

    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Канатчиковая дача
    Дописів
    1 323

    Типово

    Цитата Допис від expertua.dp.ua Переглянути допис
    Обменял Кировский район на Люксембург, жители Кировского района, смените пожалуйста паспорта,вы теперь граждане Люксембурга!


    Бандеровец)

  13. #13

    Реєстрація
    11 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Интересно, реально обменять двушку квартиру в Павлограде на любую квартиру в Днепропетровске? Могу доплатить до 3000 долларов... Есть интересующиеся? Поспрашивайте у знакомых, может кто то рвётся в Павлоград? Звоните если что +380994404579

  14. #14
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від dzhenkins Переглянути допис
    Интересно, реально обменять двушку квартиру в Павлограде на любую квартиру в Днепропетровске? Могу доплатить до 3000 долларов... Есть интересующиеся? Поспрашивайте у знакомых, может кто то рвётся в Павлоград? Звоните если что +380994404579
    А почему не продаете ?

  15. #15

    Реєстрація
    11 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А почему не продаете ?
    Продажа не особо интересна, так как неизвестно сколько времени я буду покупать другую квартиру и хватит ли в итоге денег... Понимаю, что хитрая стратегия, но не для кого не секрет, что в Павлограде на 10-30% квартиры дешевле, хотя есть и равноценные варианты, например однушка в Днепропетровске и двушка в Павлограде будут скорее всего стоить одинаково, но тут ещё от расположения зависит. Одним словом как-то спокойнее обменяться, нежели продавать, а потом покупать....

  16. #16
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від dzhenkins Переглянути допис
    Продажа не особо интересна, так как неизвестно сколько времени я буду покупать другую квартиру и хватит ли в итоге денег... Понимаю, что хитрая стратегия, но не для кого не секрет, что в Павлограде на 10-30% квартиры дешевле, хотя есть и равноценные варианты, например однушка в Днепропетровске и двушка в Павлограде будут скорее всего стоить одинаково, но тут ещё от расположения зависит. Одним словом как-то спокойнее обменяться, нежели продавать, а потом покупать....
    На 10-30% - это в переводе на деньги в 2-3 раза ?

  17. #17

    Реєстрація
    11 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    На 10-30% - это в переводе на деньги в 2-3 раза ?
    Скажем так, например 2х к квартира в центре Днепропетровска стоит 100 000 долларов, в центре Павлограда такая же с таким же ремонтом будет стоить 70 000. Если же рассмотреть среднестатистический вариант, когда в Павлограде квартира стоит около 15000, то в Днепре думаю будет около 20000. Я могу ошибаться, говорю основываясь на том, что вижу на olx.ua

  18. #18
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від dzhenkins Переглянути допис
    Скажем так, например 2х к квартира в центре Днепропетровска стоит 100 000 долларов, в центре Павлограда такая же с таким же ремонтом будет стоить 70 000. Если же рассмотреть среднестатистический вариант, когда в Павлограде квартира стоит около 15000, то в Днепре думаю будет около 20000. Я могу ошибаться, говорю основываясь на том, что вижу на olx.ua
    вы как то странно считаете, мы 4х комнатную в Павлограде надеемся продать хоть за 18 тыщ..

  19. #19

    Реєстрація
    11 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    вы как то странно считаете, мы 4х комнатную в Павлограде надеемся продать хоть за 18 тыщ..
    В каком районе? 40 лет? Полигон? Литмаш? Или вообще Химмаш 4х комнатная убитая на ПШСе например стоит тыщ 40.... в прошлом году в январе в центре друг купил квартиру, прям над библиотекой, за 80000... А пересматривая объявления в районах 40 лет, ПЗТО и тем более Литмаш, Полигон, вижу, что квартиры очень дешевые... Это наверное тоже самое, что квартиры на Петровского в Днепре

    К тому же думаю 4х комнату продать тяжело... Кому нужна такая обльшая квартира? А если и нужна то в Павлограде скорее будут искать в центре, ПХЗ, ПШС и подобные районы...

  20. #20
    Аватар для korporaciya life
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від dzhenkins Переглянути допис
    В каком районе? 40 лет? Полигон? Литмаш? Или вообще Химмаш 4х комнатная убитая на ПШСе например стоит тыщ 40.... в прошлом году в январе в центре друг купил квартиру, прям над библиотекой, за 80000... А пересматривая объявления в районах 40 лет, ПЗТО и тем более Литмаш, Полигон, вижу, что квартиры очень дешевые... Это наверное тоже самое, что квартиры на Петровского в Днепре

    К тому же думаю 4х комнату продать тяжело... Кому нужна такая обльшая квартира? А если и нужна то в Павлограде скорее будут искать в центре, ПХЗ, ПШС и подобные районы...
    Не реальные запросы.
    За +3000$ с 2шку на Петровского на ту же Победу поискать нужно.
    А продать в Павлограде и за те же деньги+3000$ не реально.
    Ну разве что совсем убитую на западном.
    П.с. Брат брал 2шку на 1 этаже на Карла Маркса чуть выше 17 школы за 2300$.
    В то время в Днепре малосимейка на Кротова с общей кухней и сидячей ванной на 9 этаже и целыми 12м2 стоили 4000$.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті