Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 56 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1112, показано з 621 по 640.

Тема: Макияж. Наращивание и биозавивка ресниц. Коррекция бровей. Центр.

  1. #621
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Катя, у нас же все в силе на сегодня?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #622
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Здравствуйте, давно уже присматриваюсь к полуперманентной туши + биозавивка...
    Возник ряд вопросов:
    Мои ресницы светлые, не повредятся ли они при биозавивке и от п.п.туши? т.к. моей подруги делали в салоне биозавивку и сделали плохо - ресницы не накрутились, поопадали, где гарантия что Вы сделаете хорошо?
    Что будет с ресницами если я прохожу после процедуры например месяц или больше?
    Можно сделать п.п.тушь без биозавивки? какой будет результат?
    Можно еще сверху п.п.туши краситься обычной?
    Спасибо за ответ

  3. #623
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Здравствуйте, давно уже присматриваюсь к полуперманентной туши + биозавивка...
    Возник ряд вопросов:
    Мои ресницы светлые, не повредятся ли они при биозавивке и от п.п.туши? т.к. моей подруги делали в салоне биозавивку и сделали плохо - ресницы не накрутились, поопадали, где гарантия что Вы сделаете хорошо?
    Что будет с ресницами если я прохожу после процедуры например месяц или больше?
    Можно сделать п.п.тушь без биозавивки? какой будет результат?
    Можно еще сверху п.п.туши краситься обычной?
    Спасибо за ответ
    + еще один вопросик: "Можно ли спать лицом в подушку?" )

  4. #624
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    + еще один вопросик: "Можно ли спать лицом в подушку?" )
    Читала только что в инете, что нельзя...

  5. #625
    Аватар для Артишок
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2, Центр
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Катя, у нас же все в силе на сегодня?
    Да, конечно. Жду

  6. #626
    Аватар для Артишок
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2, Центр
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Здравствуйте, давно уже присматриваюсь к полуперманентной туши + биозавивка...
    Возник ряд вопросов:
    Мои ресницы светлые, не повредятся ли они при биозавивке и от п.п.туши? т.к. моей подруги делали в салоне биозавивку и сделали плохо - ресницы не накрутились, поопадали, где гарантия что Вы сделаете хорошо?
    Что будет с ресницами если я прохожу после процедуры например месяц или больше?
    Можно сделать п.п.тушь без биозавивки? какой будет результат?
    Можно еще сверху п.п.туши краситься обычной?
    Спасибо за ответ
    Добрый день. Отвечаю по-порядку - в зависимости от состояния и структуры ваших ресничек определяется время воздействия химических составов и если реснички слабенькие, то время завивки будет меньше. Биозавивка ресниц и нанесение п.п. туши - это практически безвредные процедуры, к тому же я пользуюсь только качественными и профессиональными материалами, что и является гарантией качества. Тушь без биозавивки сделать можно, п.п. тушь выглядит на ресничках также как обычная тушь и если реснички закручены и смотрят вверх глазик смотрится более "распахнутым" и выразительным, поэтому красивее всё-таки нанесение туши сочетать с биозавивкой. Сверху п.п. туши не рекомендуется красить обычную тушь. Спасибо за вопросы)

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    + еще один вопросик: "Можно ли спать лицом в подушку?" )
    Не желательно спать лицом в подушку, но не так критично как при нарощенных ресницах.

  7. #627
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    А можно делать п.п.тушью одновременно верхние и нижние ресницы?

  8. #628
    Аватар для Артишок
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2, Центр
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    А можно делать п.п.тушью одновременно верхние и нижние ресницы?
    Конечно можно Тушь наносится на глазки так, как вы привыкли краситься обычной тушью.

  9. #629
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Катя, большое спасибо тебе за реснички!
    Биозавивка таки вещь! Реснички такие красивые получились! Привыкаю к перманентной туши. Да, потереть глаза сильно не получается, и умываться надо аккуратнее, но с нарощенными ресницами мне это все было гораздо проблематичнее делать. Зато утром встала - и при полном параде))
    И спасибо за брови! Они просто шикарные, как и всегда у тебя получается!

    Сегодня пробовала рисовать стрелки, как ты мне показывала. Получилось уже получше, чем было раньше, но надо еще практиковаться - ручки-кривучки у меня
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #630
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Забыла дописать: процедура совершенно безболезненная! Катя настолько нежно и аккуратно все делала, что я не ощущала никакого дискомфорта! Более того, я практичекски заснула
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #631
    Аватар для Артишок
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2, Центр
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Катя, большое спасибо тебе за реснички!
    Биозавивка таки вещь! Реснички такие красивые получились! Привыкаю к перманентной туши. Да, потереть глаза сильно не получается, и умываться надо аккуратнее, но с нарощенными ресницами мне это все было гораздо проблематичнее делать. Зато утром встала - и при полном параде))
    И спасибо за брови! Они просто шикарные, как и всегда у тебя получается!

    Сегодня пробовала рисовать стрелки, как ты мне показывала. Получилось уже получше, чем было раньше, но надо еще практиковаться - ручки-кривучки у меня
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Забыла дописать: процедура совершенно безболезненная! Катя настолько нежно и аккуратно все делала, что я не ощущала никакого дискомфорта! Более того, я практичекски заснула
    Спасибо за отзывы))) Мне приятно Заходи ещё на релакс А со стрелками просто нужна практика, главное что ты знаешь принцип

  12. #632
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Даже и незнаю что делать....и хочется сделать биозавивку + п.п.тушь, но какие-то сомнения есть...боюсь потом остаться без ресниц или с пеньками, как после нарощеных...

  13. #633
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Даже и незнаю что делать....и хочется сделать биозавивку + п.п.тушь, но какие-то сомнения есть...боюсь потом остаться без ресниц или с пеньками, как после нарощеных...
    тут только экспериментальным путем можно понять))
    Я с ПП только первый день, пока все ресницы на месте))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #634
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    тут только экспериментальным путем можно понять))
    Я с ПП только первый день, пока все ресницы на месте))
    ну в первый день и нарощенные тоже на месте, а вот отходя определенной время (примерно месяц) при снятии, свои превратились в пеньки, которые пришлось несколько месяцев холить и лелеять что бы быстрее отрастали т.к. вид был ужасный...
    Был неудачный опыт по наращиванию или эксперимент...
    Поэтому так превзято отношусь к п.п.туши...но все-равно очень хочется попробовать...

  15. #635
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    s-zaya вот если сомневаетесь - делать точно не нужно!! мне кажется, что ни один мастер не даст Вам никакой гарантии что сняв нарощенные ресницы или п.п тушь ваши ресницы будут длинные и пушистые, Лена права - понять это можно только лишь попробовав
    все что мы можем требовать от мастера это использовать одноразовые и качественные материалы и добросовестно выполнить саму процедуру (в этих вопросах в Кате я уверена на 300% )

    у меня лично очень чувствительные глаза, и хотя мне тааак хочется п.п тушь пока я ограничилась одной биозавивкой + покрасила ресницы, ненакрашенная выгляжу теперь ярче, а накрашенные обычной тушью ресницы просто ВАУ!!!

  16. #636
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    s-zaya вот если сомневаетесь - делать точно не нужно!! мне кажется, что ни один мастер не даст Вам никакой гарантии что сняв нарощенные ресницы или п.п тушь ваши ресницы будут длинные и пушистые, Лена права - понять это можно только лишь попробовав
    все что мы можем требовать от мастера это использовать одноразовые и качественные материалы и добросовестно выполнить саму процедуру (в этих вопросах в Кате я уверена на 300% )

    у меня лично очень чувствительные глаза, и хотя мне тааак хочется п.п тушь пока я ограничилась одной биозавивкой + покрасила ресницы, ненакрашенная выгляжу теперь ярче, а накрашенные обычной тушью ресницы просто ВАУ!!!
    А у Вас тоже светлые ресницы?
    После биозавивки ресницы не ухудшились?
    Просто я знаю что ресницы очень плохо поддаются покраске...держится меньше недели краска...или у Вас не так?

  17. #637
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    А у Вас тоже светлые ресницы?
    После биозавивки ресницы не ухудшились?
    Просто я знаю что ресницы очень плохо поддаются покраске...держится меньше недели краска...или у Вас не так?
    свои ресницы ну не прям совсем белые, но светленькие, после биозавивки хуже не стали, вот уже дней 10 точно хожу. черные, закрученные, если накрашусь то вообще супер!!! я довольна

  18. #638
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    свои ресницы ну не прям совсем белые, но светленькие, после биозавивки хуже не стали, вот уже дней 10 точно хожу. черные, закрученные, если накрашусь то вообще супер!!! я довольна
    Наверное надо начать с этого...спасибо за отзыв...

  19. #639
    Аватар для Артишок
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2, Центр
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    ну в первый день и нарощенные тоже на месте, а вот отходя определенной время (примерно месяц) при снятии, свои превратились в пеньки, которые пришлось несколько месяцев холить и лелеять что бы быстрее отрастали т.к. вид был ужасный...
    Был неудачный опыт по наращиванию или эксперимент...
    Поэтому так превзято отношусь к п.п.туши...но все-равно очень хочется попробовать...
    Натерпелись же ваши реснички(((( Честно говоря у моих клиентов и после наращивания ресниц "пеньков" нет.... Даже были случаи восстановления своих ресниц при наращивании... Косметика для биозаввки и п.п. туши более щадящая для ресниц чем клей при наращивании. Однако мы все должны понимать, что как при наращивании ресниц так и при биозавивке+п.п. тушь на ресницы наносится не витаминная маска и вы приходите не на SPA-процедуру для ресниц... Все материалы у меня только профессиональные, поэтому ресничкам наносится если и вред, то минимальный. Лично мои ресницы абсолютно комфортно чувствуют себя и после биозавки и после п.п. туши. Однако если вы очень-очень сомневаетесь, то наверное лучше повременить....


    ......
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    свои ресницы ну не прям совсем белые, но светленькие, после биозавивки хуже не стали, вот уже дней 10 точно хожу. черные, закрученные, если накрашусь то вообще супер!!! я довольна
    Ксюш, от туши и твои светленькие ресницы не повредились бы Второй вопрос твоя чувствительность глаз и желание хорошенько потереть глазки при умывании)))))))

  20. #640
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Артишок Переглянути допис
    Натерпелись же ваши реснички(((( Честно говоря у моих клиентов и после наращивания ресниц "пеньков" нет.... Даже были случаи восстановления своих ресниц при наращивании... Косметика для биозаввки и п.п. туши более щадящая для ресниц чем клей при наращивании. Однако мы все должны понимать, что как при наращивании ресниц так и при биозавивке+п.п. тушь на ресницы наносится не витаминная маска и вы приходите не на SPA-процедуру для ресниц... Все материалы у меня только профессиональные, поэтому ресничкам наносится если и вред, то минимальный. Лично мои ресницы абсолютно комфортно чувствуют себя и после биозавки и после п.п. туши. Однако если вы очень-очень сомневаетесь, то наверное лучше повременить....
    а ведь хочется попробовать...проснулась и красавица....
    На следующей неделе наверное я к Вам подъеду...

Сторінка 32 з 56 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті