Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 67 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1339, показано з 41 по 60.

Тема: EX.UA фсё

  1. #41

    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    это уже слишком. Закрыли отличный и удобный ресурс для пользователей нашего инета, я тоже думаю что тут не без известных служб, учитывая недавние события с викиликс. Пиндосы паршивые. Нас поимели прежде всего, нас с вами. На ех.уа ничего страшного небыло, люди делились своими файлами с другими людьми. Это уже плохо? За это надо брать деньги? Не за горами тот день, когда начнут ходить уже нашим с вами домам обвинять в преступлении и драть 3 шкуры. Кароче будут делать все что захотят с нашей свободой, и закон будет на их стороне. С этим *** надо чтото уже делать. Если есть бандиты которые это читают помогите чем можете, больше просить некого. Дайте достойный отпор врагам наших свободных людей.

  2. #42
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sdgdfh Переглянути допис
    это уже слишком. Закрыли отличный и удобный ресурс для пользователей нашего инета, я тоже думаю что тут не без известных служб, учитывая недавние события с викиликс. Пиндосы паршивые. Нас поимели прежде всего, нас с вами. На ех.уа ничего страшного небыло, люди делились своими файлами с другими людьми. Это уже плохо? За это надо брать деньги? Не за горами тот день, когда начнут ходить уже нашим с вами домам обвинять в преступлении и драть 3 шкуры. Кароче будут делать все что захотят с нашей свободой, и закон будет на их стороне. С этим *** надо чтото уже делать. Если есть бандиты которые читаютэто помогите чем можете, больше просить некого. Дайте достойный отпор врагам наших свободных людей.



  3. #43

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    не ну не педерасты? от казлы-менты,самое главное "инициировано международными компаниями" мля ну в какой стране живем? какго хрена? ну положить на эти международные компании. не ну ослы.
    М-да. Чтоб вы понимали в оккупации. Вон, у Ведьмы проконсультируйтесь - она вам расскажет, что это и есть настоящая свобода и рукопожатность.

  4. #44

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    В Европу же идем? А там с этим строго.
    Ну то такэ
    А диски 30 в 1ном по всему центру Днепропетровска скоро прикроют?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  5. #45
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Свято место пусто не бывает.
    Возможно, "правильные пацаны" всерьёз решили перекрывать кислород Благословенной Халяве, срубая при этом мегабабло и получая попутно ангельские тоги и сиятельные нимбы в глазах "международных компаний"
    Я имею ввиду реинкарнацию ЕХ.УА в режиме платного доступа с одновременным нещадным гнобление возможных конкурентов.
    Даже копеешная плата за возможность качать любимое в таких масштабах - это мегабабло
    И они смело смогут заявить: "Мы делимся с правообладателями!", отстёгивая несколько процентов от реального прихода
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  6. #46
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    М-да. Чтоб вы понимали в оккупации. Вон, у Ведьмы проконсультируйтесь - она вам расскажет, что это и есть настоящая свобода и рукопожатность.
    Почему это у Ведьмы? Я щетаю, Джей бОльшим специалистом в этом вопросе должен быть.
    Ну то такэ...

  7. #47
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    А диски 30 в 1ном по всему центру Днепропетровска скоро прикроют?
    Это Вы у меня интересуетесь?
    Я вообще не понимаю, о чем Вы
    Ну то такэ...

  8. #48
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sdgdfh Переглянути допис
    это уже слишком. Кароче будут делать все что захотят с нашей свободой, и закон будет на их стороне. С этим *** надо чтото уже делать. Если есть бандиты которые это читают помогите чем можете, больше просить некого. Дайте достойный отпор врагам наших свободных людей.
    Я в виде протеста постирал с памяти ресивера все забугорные каналы и добровольно отказываюсь смотреть их порнуху. Источник разврата и падения нравов. С этой минуты я прекращаю смотреть СНН и Бломберг и остальные иноязычные каналы. Я всё равно нихера не понимаю о чём они там бухтят.

  9. #49
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Я в виде протеста постирал с памяти ресивера все забугорные каналы и добровольно отказываюсь смотреть их порнуху. Источник разврата и падения нравов. С этой минуты я прекращаю смотреть СНН и Бломберг и остальные иноязычные каналы. Я всё равно нихера не понимаю о чём они там бухтят.
    А Вы не пробовали смотреть CNN под озвучку из порнухи? Интересный эффект может получиться.
    Ну то такэ...

  10. #50

    Типово

    закрыли infostore ничего не изменилось, закрыли ex.ua аналогично
    имхо...как качал то что надо так и качаю
    закрыли сайт, и что, не пойму...это у некоторых интерет такой тесный что им горе теперь?)))))

  11. #51

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    так кто виноват? фёдорыч или папэрэдныки?

  12. #52

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Почему это у Ведьмы? Я щетаю, Джей бОльшим специалистом в этом вопросе должен быть.
    Ну, Джей-то известно чего объяснит. А Ведьма еще и Дакоту помянет. Вот тут-то и завертится

  13. #53
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ну, Джей-то известно чего объяснит. А Ведьма еще и Дакоту помянет. Вот тут-то и завертится
    А, ну да, как же без этого. Не Ведьма, так Флексо. У них там семейный подряд
    Ну то такэ...

  14. #54

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    так кто виноват? фёдорыч или папэрэдныки?
    глубже....это Данилыч

  15. #55
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    так кто виноват? фёдорыч или папэрэдныки?
    Може мировая закулиса? Не?
    Ну то такэ...

  16. #56
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    ... да ладно ответ на вопрос "кто виноват?" никто даже не скрывает... они еще видеомагнитофоны пытались запретить... при том и на просмотр тоже...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #57
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    такого покращення народ не простит...

  18. #58
    Аватар для ourlaw
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Дописів
    96
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    Филип Хосе Фармер

  19. #59
    Аватар для ourlaw
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Дописів
    96

    Типово

    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    Филип Хосе Фармер

  20. #60
    Аватар для ourlaw
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Дописів
    96

    Типово

    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    Филип Хосе Фармер

Сторінка 3 з 67 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті