Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 105 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105 ОстанняОстання
Всього знайдено 2081, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Помощь по Грудному Вскармливанию(вопросы и ответы), том 2

  1. #2041
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    только что попробовала.... да уж сложно это не то слово!
    у нас был насморк... сильный... то пока нос не прочищу, каплями не закапаю, никак не брал, т.к. сразу задыхался
    а соседская девочка, страшная сисеманка, на фоне темпы и жуткого насморка...полностью отказалась от груди в 1,8...
    они и представить себе не могли, как же смогут отлучить...
    100 попыток в сутки... и полный отказ в результате.

  2. #2042
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Девочки! Может кто подскажет, ребенку 8 дней. Находимся на гв. Именно по ночам меня морозит и одновременно мокрая ночная сорочка ( потею). Может ли это быть связано с лактацией?

  3. #2043
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Девочки! Может кто подскажет, ребенку 8 дней. Находимся на гв. Именно по ночам меня морозит и одновременно мокрая ночная сорочка ( потею). Может ли это быть связано с лактацией?
    Скорее всего это связано не именно с лактацией, а с гормональным фоном в общем и целом. К сожалению, толковой информации, основанной на доказательной медицине не нашла. Если есть ситуация беспокоит, то хорошо бы обратиться к эндокринологу.

    Апд. Сейчас вспомнила, что и у меня была повышенная потливость в первые месяцы грудного вскармливания, потом прошло само по себе, когда лактация наладилась.

  4. #2044
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Скорее всего это связано не именно с лактацией, а с гормональным фоном в общем и целом. К сожалению, толковой информации, основанной на доказательной медицине не нашла. Если есть ситуация беспокоит, то хорошо бы обратиться к эндокринологу.

    Апд. Сейчас вспомнила, что и у меня была повышенная потливость в первые месяцы грудного вскармливания, потом прошло само по себе, когда лактация наладилась.
    Спасибо за ответ!

  5. #2045
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Девочки! Может кто подскажет, ребенку 8 дней. Находимся на гв. Именно по ночам меня морозит и одновременно мокрая ночная сорочка ( потею). Может ли это быть связано с лактацией?
    Ксюша, у меня так было раза 3 или 4 начиная с 3 дня после родов. Еще в роддоме я спрашивала врачей об этом. Мне сделали общий анализ крови и УЗИ, убедились что нет послеродовых проблем и только тогда сказали, что такое возможно на приход молока. Так быть в норме не должно.

  6. #2046
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ксюша, у меня так было раза 3 или 4 начиная с 3 дня после родов. Еще в роддоме я спрашивала врачей об этом. Мне сделали общий анализ крови и УЗИ, убедились что нет послеродовых проблем и только тогда сказали, что такое возможно на приход молока. Так быть в норме не должно.
    Интересно.... Спасибо, понаблюдаю еще сегодняшнюю ночь.

  7. #2047
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Интересно.... Спасибо, понаблюдаю еще сегодняшнюю ночь.
    Измерь еще температуру.У меня была нормальная.

  8. #2048
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Девочки! Может кто подскажет, ребенку 8 дней. Находимся на гв. Именно по ночам меня морозит и одновременно мокрая ночная сорочка ( потею). Может ли это быть связано с лактацией?
    У меня так почти месяц было, исключение была одна ночь, когда начался лактостаз. Эндокринолог сказала это связано с высоким уровнем пролактина ночью и что-то еще, не помню уже. Я просто переодевалась ночью по 2 раза, само прошло

  9. #2049
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Измерь еще температуру.У меня была нормальная.
    Темпа в норме, капец с двумя старшими такого не было.

  10. #2050
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    У меня так почти месяц было, исключение была одна ночь, когда начался лактостаз. Эндокринолог сказала это связано с высоким уровнем пролактина ночью и что-то еще, не помню уже. Я просто переодевалась ночью по 2 раза, само прошло
    Благодарю за ответ, вообщем врач сказала, что это нормально??? Или мне все таки тоже идти на консультацию?

  11. #2051

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    У меня так почти месяц было, исключение была одна ночь, когда начался лактостаз. Эндокринолог сказала это связано с высоким уровнем пролактина ночью и что-то еще, не помню уже. Я просто переодевалась ночью по 2 раза, само прошло
    Я тоже очень сильно потела во время лактации!Но к месяцам 2 все прошло.

  12. #2052
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    У меня очень спокойная доктор, сказала все ок. У меня еще темпа 35 с копейками держалась)

  13. #2053
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Темпа в норме, капец с двумя старшими такого не было.
    и у меня не было))))

  14. #2054
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Девочки, а кто какие витамины при гв пьет? Я продолжаю елевит пить и задумалась про рыбий жир. Кто что знает, можно ли его принимать и какая доза должна быть?

  15. #2055
    Аватар для Ustinna
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    96

    Типово

    Девочки! Помогите, пож-та, появилась проблема: малышу 4,5 месяца, начал после кормления сильно срыгивать фонтанами. Обычно первый раз мин через 5 молочком, потом мин через 20-30 творожком. Попробовала дать смесь, после нее порядок. Что делать?

  16. #2056
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Ustinna Переглянути допис
    Девочки! Помогите, пож-та, появилась проблема: малышу 4,5 месяца, начал после кормления сильно срыгивать фонтанами. Обычно первый раз мин через 5 молочком, потом мин через 20-30 творожком. Попробовала дать смесь, после нее порядок. Что делать?
    У нас была такая проблема (смесь я не давала), оказалась невролоническая. Пролечились - все прошло

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  17. #2057
    Аватар для Rina29
    Реєстрація
    21 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Девочки, а кто какие витамины при гв пьет? Я продолжаю елевит пить и задумалась про рыбий жир. Кто что знает, можно ли его принимать и какая доза должна быть?
    Доброго дня. Я лично не очень люблю рекомендовать витамины - лучше стараться питаться максимально полезно, витаминов много в сырых овощах и фруктах.
    "Мама Дзен" Курсы для мам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387655

  18. #2058
    Аватар для Rina29
    Реєстрація
    21 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Ustinna Переглянути допис
    Девочки! Помогите, пож-та, появилась проблема: малышу 4,5 месяца, начал после кормления сильно срыгивать фонтанами. Обычно первый раз мин через 5 молочком, потом мин через 20-30 творожком. Попробовала дать смесь, после нее порядок. Что делать?
    доброго дня. возможно и правда проблема имеет неврологический характер, для понимания стоит иметь больше информации. смесь не является лекарственным средством, скорее наоборот, не рекомендую более экспериментировать.
    "Мама Дзен" Курсы для мам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387655

  19. #2059
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Rina29 Переглянути допис
    Доброго дня. Я лично не очень люблю рекомендовать витамины - лучше стараться питаться максимально полезно, витаминов много в сырых овощах и фруктах.
    однако кушать сырые овощи и фрукты в достаточном количестве маме новорожденного ребенка- очень спорная рекомендация.

  20. #2060
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    [QUOTE=Ustinna;34820781]Девочки! Помогите, пож-та, появилась проблема: малышу 4,5 месяца, начал после кормления сильно срыгивать фонтанами. Обычно первый раз мин через 5 молочком, потом мин через 20-30 творожком. Попробовала дать смесь, после нее порядок. Что делать?[/QUO
    Как вес набираете?Сколько раз в день стул?

Сторінка 103 з 105 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті