Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 715 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14299, показано з 1 по 20.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #1
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово Кошатники, вы где? Флудилка

    Собсна, сабжъ. Была же тема про "Всем, у кого есть кошки". Хотела поднять её - а нету! Искала и не нашла.
    Давайте что ли заново создавать... Или перенаправьте, плиз, туда, где это обсуждение идёт, а я не вижу (и тогда вот эту тему можно закрывать).
    Или... о ужас, я даже сформулировать этого вслух не могу... на форуме не осталось кошатников?


    предыдущая часть темы: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157743
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  2. #2
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Смотрите какого котика на Верности пристраивают
    Вообще супер котик!
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А моя мелочь пробежалась по всем шкафчикам разодрав на долгую о себе память руку вета.....
    супер, до чего же они у нас классные!

  4. #4
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та колоть -то не вопрос - вопрос удержать. Моего 3 друзей держали...бесполезно, пришлось 2 недели в клинику каждый день ездить..
    Пару раз дома кололи, так тоже пришлось три пары рук задействовать ))

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    То вы плохо заматывали В ветеринарке никто кикого никуда не заматывает. Один фиксирует кота за шкирку и за *опу, прижимает к столу, а второй -- колет куда надо... Дело 5-7 секунд Тоже самое и дома мы исполняли... Обижалась, конечно, деФФачка на нас, но не долго...
    Наш у вета становился безвольным и с ним один врач без проблем справлялся.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  5. #5
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Пару раз дома кололи, так тоже пришлось три пары рук задействовать ))


    Наш у вета становился безвольным и с ним один врач без проблем справлялся.
    Моя такая же Дома не споймать, а у вета как статуэтка, как положишь, какую позу придашь , такая и будет

  6. #6
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мы тож заматывали, но как-то оно плохо заматывалось!))
    я своего кошатика осенью накрыла покрывалом, сложенным в несколько раз, оставила открытой только попу с задними лапами, зажала его коленками аккуратненько, но хорошо, уколола.Нужно было делать курс уколов и,знаете, с каждым разом кошатик более спокойно относился к уколу.В последующие разы укольчики делала без покрывала, но фиксировала кошаньчика одной рукой, второй-колола.В последний раз колола котик вообще спокойно лежал и ждал укльчика.Хотя, конечно, я очень боялась колоть. Но мой котик молодой.Думаю с возрастом коты больше и больше сопротивляются. Мы когда пытались покупать взрослую кошку, которыу до этого никто не мыл-исцарапала нас по полной программе и даже укусила.

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від irene2019 Переглянути допис
    я своего кошатика осенью накрыла покрывалом, сложенным в несколько раз, оставила открытой только попу с задними лапами, зажала его коленками аккуратненько, но хорошо, уколола.Нужно было делать курс уколов и,знаете, с каждым разом кошатик более спокойно относился к уколу.В последующие разы укольчики делала без покрывала, но фиксировала кошаньчика одной рукой, второй-колола.В последний раз колола котик вообще спокойно лежал и ждал укльчика.Хотя, конечно, я очень боялась колоть. Но мой котик молодой.Думаю с возрастом коты больше и больше сопротивляются. Мы когда пытались покупать взрослую кошку, которыу до этого никто не мыл-исцарапала нас по полной программе и даже укусила.
    я не додумалась с головой замотать в пеленку - а ведь так надежней. ну ничего, зато муж принимал участие

  8. #8
    Аватар для Annushka:)
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Подскажите,может кто-то продает корзину для кота(недорого)можно б/у,желательно большую.Предложите пожалуйста в лс.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  филя.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  36,0 КБ
ID:	715337  

  9. #9
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово Нам зима не страшна!Шубу отростили,пригодилась!!!


  10. #10
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Annushka:) Переглянути допис
    Подскажите,может кто-то продает корзину для кота(недорого)можно б/у,желательно большую.Предложите пожалуйста в лс.
    И нафига ему корзина, когда у него отличная кровать есть

    З.Ы. Недорого - это сколько? Для сна или для транспортировки?

  11. #11
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Шикарный щекастик

  12. #12
    Аватар для Annushka:)
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    И нафига ему корзина, когда у него отличная кровать есть

    З.Ы. Недорого - это сколько? Для сна или для транспортировки?
    Кровать то есть,но корзина для транспортировки все -таки мне нужна,уж больно тяжелый стал котейка мой))))Цену не могу сказать,они новые кажись по 100грн,хотелось бы дешевле)

  13. #13
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Шикарный котик!!!!

  14. #14
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Клаааааасс! Так на моё чудо похож! )))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  15. #15

    Типово

    Цитата Допис від Annushka:) Переглянути допис
    Кровать то есть,но корзина для транспортировки все -таки мне нужна,уж больно тяжелый стал котейка мой))))Цену не могу сказать,они новые кажись по 100грн,хотелось бы дешевле)
    Так неудобно в этой корзине, я свою продала и купила сумку!

  16. #16
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Annushka:) Переглянути допис
    Кровать то есть,но корзина для транспортировки все -таки мне нужна,уж больно тяжелый стал котейка мой))))Цену не могу сказать,они новые кажись по 100грн,хотелось бы дешевле)
    Я купила http://faunamarket.com/catalog.php?i...23&proid=22964 у Кости (ник Котяра) Второй размер за 90-95 грн (если память не изменяет), есть такой же, но ткань другая чуть-чуть - они дешевле http://faunamarket.com/catalog.php?i...23&proid=22968. Есть три размера, цена соответственно Лежак классный! Там матрасик на молнии, можно чехол стирать при необходимости. Вот мы в нем
    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Можно еще дешевле найти - другие модели на http://faunamarket.com/catalog.php?i...=123&s=&mak=28 Природы. Но этот мне больше всего понравился, но если хочется подешевле, так там и за 60-70 грн есть Посмотрите А заказать у Кости можете - немного дешевле будет, пощупать все можно в магазинах.

  17. #17
    Аватар для Annushka:)
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Так неудобно в этой корзине, я свою продала и купила сумку!
    да,неудобно,я тягаю его в корзине (не моя,взяла на время),так тяжело и он орет,сумка конечно лучше,но они дороже,мне на первое время нужно чёто по-дешевле)

  18. #18
    Аватар для Annushka:)
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Я купила http://faunamarket.com/catalog.php?i...23&proid=22964 у Кости (ник Котяра) Второй размер за 90-95 грн (если память не изменяет), есть такой же, но ткань другая чуть-чуть - они дешевле http://faunamarket.com/catalog.php?i...23&proid=22968. Есть три размера, цена соответственно Лежак классный! Там матрасик на молнии, можно чехол стирать при необходимости. Вот мы в нем
    Можно еще дешевле найти - другие модели на http://faunamarket.com/catalog.php?i...=123&s=&mak=28 Природы. Но этот мне больше всего понравился, но если хочется подешевле, так там и за 60-70 грн есть Посмотрите А заказать у Кости можете - немного дешевле будет, пощупать все можно в магазинах.
    Классный котейка!
    Так это лежаки,а мне ж по улице его носить надо,нужна корзина,он у меня боится в ней сидеть и может выскочить,нужно чтобы закрывалась)

  19. #19
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Кыця-Кыцюня, вау, какая краса!!!!!
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  20. #20
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Annushka:) Переглянути допис
    Классный котейка!
    Так это лежаки,а мне ж по улице его носить надо,нужна корзина,он у меня боится в ней сидеть и может выскочить,нужно чтобы закрывалась)
    А! Тогда Вам искать переноску нужно - корзинка не очень удобно по-моему. Посмотрите на том же сайте, а заказать можете у того же Кости только вот спать в переноске/корзинке вряд ли будет - моя после поездки к ветеринару в переноску только под страхом смертной казни загнать можно Теперь у нее с переноской ассоциация с чем-то опасным

Сторінка 1 з 715 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті