Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 715 з 715 ПершаПерша ... 215615665705706707708709710711712713714715
Всього знайдено 14299, показано з 14 281 по 14 299.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #14281
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Девочки подскажите у моей мамы котенок вымазался во-что-то желтое липкое водой не смывается мылом и шампунем тоже, чем можно смыть? Котенок живет в селе лазил по огороду и пришел с этой гадостью. Мама чем могла смыла теперь выбирает вручную и он пытается мытся . Что ему дать что-бы не травонулся? Ветеринарных клиник там нет есть только подручные средства ( марганец, смекта, и т.д.)

  2. #14282
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Девочки подскажите у моей мамы котенок вымазался во-что-то желтое липкое водой не смывается мылом и шампунем тоже, чем можно смыть? Котенок живет в селе лазил по огороду и пришел с этой гадостью. Мама чем могла смыла теперь выбирает вручную и он пытается мытся . Что ему дать что-бы не травонулся? Ветеринарных клиник там нет есть только подручные средства ( марганец, смекта, и т.д.)
    Может аккуратно обрезать шерстку? или слишком испачкался?

  3. #14283
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Девочки подскажите у моей мамы котенок вымазался во-что-то желтое липкое водой не смывается мылом и шампунем тоже, чем можно смыть? Котенок живет в селе лазил по огороду и пришел с этой гадостью. Мама чем могла смыла теперь выбирает вручную и он пытается мытся . Что ему дать что-бы не травонулся? Ветеринарных клиник там нет есть только подручные средства ( марганец, смекта, и т.д.)
    Марганец ни в коем случае!Смекту.Если бы был взрослый посоветывала б фери,а детю не знаю

  4. #14284
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Застукала

    Увидел меня и забыл зачем лапу поднимал - так и остался сидеть так

  5. #14285
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Может аккуратно обрезать шерстку? или слишком испачкался?
    Спасибо. Мама что могла отмыла остальное выбрала и выстригла.Дите успокоилось и лягло спать.

  6. #14286
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Марганец ни в коем случае!Смекту.Если бы был взрослый посоветывала б фери,а детю не знаю
    Спасибо. Я марганец тоже ей не советовала давать, насчет смекты тоже не знаю в какой пропорции (дитю два месяца) я ей посоветовала налить ему кислого молочка или сыроватки, но сейчас дите спит ( мама что не смогла отмыть ему выстригла)

  7. #14287
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Спасибо. Мама что могла отмыла остальное выбрала и выстригла.Дите успокоилось и лягло спать.
    Когда у меня Темка , будучи крохой, слопал пропавшую рыбу и ему было ну дюже плохо я купила в аптеке биоспорин и разведя капсулку выпаивала его в расчете одна капсула сухого биоспорина +5 куб воды на день по чуть-чуть... Так три дня, потом просто посыпала корм аптечным йогуртом(в капсулах) еще пару дней

  8. #14288
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Застукала

    Увидел меня и забыл зачем лапу поднимал - так и остался сидеть так
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  9. #14289
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Девочки подскажите у моей мамы котенок вымазался во-что-то желтое липкое водой не смывается мылом и шампунем тоже, чем можно смыть? Котенок живет в селе лазил по огороду и пришел с этой гадостью. Мама чем могла смыла теперь выбирает вручную и он пытается мытся . Что ему дать что-бы не травонулся? Ветеринарных клиник там нет есть только подручные средства ( марганец, смекта, и т.д.)
    если котенок маленький, то можно Смекту (мне ветеринар говорила давать месячным котятам, когда у них был жидкий стул)
    пакетик развести на 50 мл воды и давать по 5мл.

    кстати вет. сказала, что глисты боятся Смекту!

  10. #14290
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Когда у меня Темка , будучи крохой, слопал пропавшую рыбу и ему было ну дюже плохо я купила в аптеке биоспорин и разведя капсулку выпаивала его в расчете одна капсула сухого биоспорина +5 куб воды на день по чуть-чуть... Так три дня, потом просто посыпала корм аптечным йогуртом(в капсулах) еще пару дней
    Спасибо. Я маме сказала. Про этот препарат я как-то уже забыла хотя в свое время своего еще первого кота им спасала только тогда он назывался бактерин ( мой папа работал на предприятии где его производили). Котя спал теперь проснулся и мама говорит уже опять носится как угорелый.

  11. #14291
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Оксана+Алина Переглянути допис
    если котенок маленький, то можно Смекту (мне ветеринар говорила давать месячным котятам, когда у них был жидкий стул)
    пакетик развести на 50 мл воды и давать по 5мл.

    кстати вет. сказала, что глисты боятся Смекту!
    Спасибо.

  12. #14292

    Реєстрація
    19 січень 2008
    Дописів
    442

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0219.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  39,6 КБ
ID:	1231343
    Господа знатоки, помогите определить, котенок дворянин или стоит продолжать искать хозяев? Девочка - потеряшка, вытащили из витрины магазина, куда забилась, видимо выпав из окна или балкона. Улицы боится, ходит на горшок без промахов, чистюля, очень ласковая, но ненавязчивая мурчалка, очень интеллигентная. Мои кошачьи ее обижают. Может, поможете пристроить малышку?

  13. #14293
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Яяблочко Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0219.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  39,6 КБ
ID:	1231343
    Господа знатоки, помогите определить, котенок дворянин или стоит продолжать искать хозяев? Девочка - потеряшка, вытащили из витрины магазина, куда забилась, видимо выпав из окна или балкона. Улицы боится, ходит на горшок без промахов, чистюля, очень ласковая, но ненавязчивая мурчалка, очень интеллигентная. Мои кошачьи ее обижают. Может, поможете пристроить малышку?
    так это же девочка!!! голубо-кремовая черепашка

  14. #14294
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Яяблочко Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0219.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  39,6 КБ
ID:	1231343
    Господа знатоки, помогите определить, котенок дворянин или стоит продолжать искать хозяев? Девочка - потеряшка, вытащили из витрины магазина, куда забилась, видимо выпав из окна или балкона. Улицы боится, ходит на горшок без промахов, чистюля, очень ласковая, но ненавязчивая мурчалка, очень интеллигентная. Мои кошачьи ее обижают. Может, поможете пристроить малышку?
    такая лапулька!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  15. #14295

    Реєстрація
    19 січень 2008
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    так это же девочка!!! голубо-кремовая черепашка
    С цветом определились. Теперь бы определиться с принадлежностью к породе. А то как-то хозяева ее не ищут. На объявления отзыва нет. Может, просто дворянка? На улицу ей ну никак нельзя, слишком уж домашняя

  16. #14296
    Джанака
    Guest

    Типово

    Скорее всего девоочка не принадлежит ни к одной породе...

  17. #14297

    Реєстрація
    19 січень 2008
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Скорее всего девоочка не принадлежит ни к одной породе...
    Ну почему же... Есть такая очень распространенная: украинская дворовая (дворянка), к ней очень даже может

  18. #14298
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Яяблочко Переглянути допис
    Ну почему же... Есть такая очень распространенная: украинская дворовая (дворянка), к ней очень даже может
    СОГЛАСНА!

  19. #14299
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Тема закрыта. Продолжение
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

Сторінка 715 з 715 ПершаПерша ... 215615665705706707708709710711712713714715

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті