Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 268 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5360, показано з 1 по 20.

Тема: Доставка воды Днепропетровск ТМ "Жив-Здоров"

  1. #1
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Thumbs up Доставка воды Днепропетровск ТМ "Жив-Здоров"

    Уважаемые, форумчане! В этой теме можно оставлять заказ на питьевую воду


    Компания " Жив-Здоров " доставляет питьевую воду в офисы, на дом по Днепропетровску.
    Торговая марка " Жив-Здоров " работает на Украинском рынке с 2002 года. Наша компания производит и доставляет питьевую воду, содержащую все необходимые минеральные вещества в концентрации, рекомендованной Всемирной Организацией Здравоохранения.
    За годы работы наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественной питьевой воды. Среди клиентов торговой марки " Жив-Здоров " множество крупных компаний, средних и малых фирм, учебных заведений, детских садов, а так же населения г. Днепропетровска в квартирах и домах.
    Предлагаемая Вам продукция торговой марки " Жив-Здоров " является результатом длительного научного поиска, цель которого - получить воду, максимально соответствующую метаболизму живого организма и являющуюся аналогом талой воды.
    Процесс очистки базируется на использовании прогрессивного высокоэффективного оборудования, созданного зарубежными и отечественными специалистами в области водоподготовки и водоочистных технологий.
    Употребление воды тм " Жив-Здоров " способствует выведению из организма продуктов метаболизма, шлаков и различных отложений. Добавим для ценителей, что продукция торговой марки " Жив-Здоров " обладает приятным свежим вкусом талой воды. Такие привычные напитки, как кофе и чай, приготовленные на нашей воде, приобретают изысканный и неповторимый вкус.


    Вода торговой марки "Жив-Здоров" доставляется на дом или в офис по желанию заказчика в нужном количестве и в удобное время. Стерильные и тщательно укупоренные 19-ти литровые емкости изготовлены из поликарбоната, который не позволяет воде приобретать какой-либо посторонний привкус.

    Доставка воды осуществляется бесплатно 6 дней в неделю с 9 до 19 часов, кроме воскресенья.
    Прием заказов с 8.00 до 17.30 Контактные телефоны :
    (056) 373-23-03, (067)104-86-90, (095) 443-16-16, (063) 394-55-33, (063) 711-50-87.


    Бутыль 18,9 л 1 шт. 140 грн.
    Вода с доставкой 1 бут. 36 грн.
    Помпа 1 шт. 100 грн.



    Мы не говорим, что у нас хорошая питьевая вода, мы просто производим и предлагаем воду отличного качества!


    Ссылка на официальный сайт тут http://woda.dp.ua/index.php


    ОТЗЫВЫ


    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Лена, муж водой доволен, вообще он все окружающие лотки с фильтром забраковал, а вашу оценил. записывайте в постийни клиенты)))
    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    спасибо большое за водичку, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень ВКУСНАЯ!!!! РЕКОМЕНДУЮ СОМНЕВАЮЩИМСЯ!
    Цитата Допис від NARMINA3 Переглянути допис
    Я вчера заказывала - привезли очень быстро) нам с девочками на тренировке очень понравилось ее пить)

    будем продолжать у вас заказывать)

    с ув. Наталья, тренер Студии танца Арзу)
    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Спасибо Вам за вкуснейшую водичку и оперативную доставку!
    Недавно целые сутки не было воды, Ваша была выпита и использована за пару часов, пришлось покупать в магазине бутылированную, так вот хочу сказать, после ВАШЕЙ водички, ту пить ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!! У ВАС ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ВОДИЧКА!!!!! СПАСИБО!
    Цитата Допис від iriska42 Переглянути допис
    Водичку доставили. Спасибо за оперативность и вкусную водичку. Сервис на высшем уровне, компания работает так как выгодно клиенту, выполняет все пожелания. Удачи вам и процветания. А меня запишите в постоянные клиенты.
    Цитата Допис від Habibti Переглянути допис
    Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! за водичку и за оперативность.

    Водичка, действительно супер!!!!!

    Принимайте нас в свои ряды, будем сотрудничать!!!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Большущее спасибо за водичку и отличный сервис!
    Я еще глазки толком продрать не успела, а у меня на пороге водичка стояла И даже прохладненькая, хотя на улице уже жара.
    Водичка очень вкусненькая. Будем обращаться!
    Цитата Допис від Svetlanuschka Переглянути допис
    Леночка!
    Спасибо за водичку! Пошла отлично. Буду при случае Вас рекомендовать.
    **Прошу прощения за лифт - он или есть или его сразу нет (как у Винни-Пуха мед) - угадать невозможно!
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Спасибо за своевременную доставку, продолжайте работать в таком же ритме, и побольше Вам клиентов ))))
    Цитата Допис від MIV 74 Переглянути допис
    Только попробовали водичку--и сразу пишу отзыв: вода понравилась, мягкий приятный вкус (намного лучше той, что раньше заказывали) спасибо!! Отдельное спасибо за доставку--привезли в удобное нам время, раньше приходилось, иногда, по полдня ждать заказ. Так что теперь мы Ваши клиенты
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вы ЛУЧШИЕ!!!
    Спасибо! Водичка уже у меня
    Я даже не надеялась, что, заказав воду после 9 вечера, получу ее до 10 утра.
    Желаю Вам дальнейшего успешного развития бизнеса и побольше благодарных клиентов!
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Хочу поблагодарить за отличную работу, всегда своевременную доставку (даже когда заказ был сделан очень не вовремя) и хорошую водичку (кофемашина стала реже требовать чистку от накипи, с 4-х месяцев до 6-ти).
    И заказ на субботу 17.11 1 бутль, желательно до 12.00.
    Спасибо.
    Цитата Допис від Elantra Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Спасибо за вкусную водичку и доставку)
    Сервис приятно удивил!

    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    Спасибо огромное за водичку и супер-оперативную доставку
    Водичка очень понравилась всей семье

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Привет!
    С темкой!!!

    Лена, это обычная питьевая вода? ее можно не кипятить? она без привкуса?
    наша почему-то начала поганиться((

  7. #7
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Привет!
    С темкой!!!
    Лена, это обычная питьевая вода? ее можно не кипятить? она без привкуса?
    наша почему-то начала поганиться((
    Привет) Спасибо)
    Элина, можно НЕ кипятить. Привкуса у неё никакого нет. Вода очищена на молекулярном уровне, очень мягкая, идеально чистая и абсолютно безопасна. Можно просто пить, готовить еду, использовать для приготовления косметики или просто в гигиенических целях.

  8. #8

  9. #9

  10. #10
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Новинка: Кальцинированная вода

    Мы предлагаем Вам воду, содержащую кальций в ионной форме.

    Существуют сотни биохимических причин, которые объясняют, почему кальций чрезвычайно важен и какое количество операций он выполняет в организме человека.

    Несомненно одно: кальций является «Королём биоэлементов» и наиболее важным минералом в Вашем организме.

    Кальцинированная вода не только безвредна, но и полезна. Обладает ощелачивающими свойствами.

  11. #11

  12. #12

  13. #13
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від EL:))) Переглянути допис
    Привет) Спасибо)
    Элина, можно НЕ кипятить. Привкуса у неё никакого нет. Вода очищена на молекулярном уровне, очень мягкая, идеально чистая и абсолютно безопасна. Можно просто пить, готовить еду, использовать для приготовления косметики или просто в гигиенических целях.
    скажи, а можно на пробу взять, только не покупая бутылку, а в обмен на чужую))

  14. #14
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    скажи, а можно на пробу взять, только не покупая бутылку, а в обмен на чужую))
    Конечно, можно! Главное чтобы бутылка была в хорошем состоянии, мы её обменяем.
    А ещё момент..ты, случайно не знаешь твой бутыль из полипропилена или поликарбоната?
    У нас из поликарбоната, т.к полипропилен запрещён СЭС , но некоторые фирмы возят (эти бутыля дешевле).

    Вообщем, Элиночка, на пробу сделаем Так что как определишься - пиши или звони, как тебе удобнее)

  15. #15
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    !!!

  16. #16
    Аватар для Alesika
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    11 434

    Типово

    прикольная темка. думаю что очищенная (качественная) вода в нашей загрязненной среде -это то что надо

  17. #17
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від Alesika Переглянути допис
    прикольная темка. думаю что очищенная (качественная) вода в нашей загрязненной среде -это то что надо
    спасибо!
    поддерживаю на все 100%)))

  18. #18

  19. #19
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від EL:))) Переглянути допис
    Конечно, можно! Главное чтобы бутылка была в хорошем состоянии, мы её обменяем.
    А ещё момент..ты, случайно не знаешь твой бутыль из полипропилена или поликарбоната?
    У нас из поликарбоната, т.к полипропилен запрещён СЭС , но некоторые фирмы возят (эти бутыля дешевле).

    Вообщем, Элиночка, на пробу сделаем Так что как определишься - пиши или звони, как тебе удобнее)
    не знаю(((
    а где это написано?

    я заказываю)
    номер ты знаешь, адрес в личку!

  20. #20
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    не знаю(((
    а где это написано?

    я заказываю)
    номер ты знаешь, адрес в личку!
    Спасибо) за заказ)
    Менеждеры с тобой свяжутся)

Сторінка 1 з 268 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті