Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 166 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3310, показано з 81 по 100.

Тема: Скрапбукинг: альбомы, "мамины сокровища", обложки, свадебное и т.д.

  1. #81
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Таня, смотри, сначала надо решить, будет ли это фундаментальный альбом, в котором множество фото, бирка с роддома, помесячные развороты-страницы, какие-то важные мелочи за этот год. Если так, то я советую делать 30х30 см. Если 1 страница = 1 месяц, то в альбоме будет 7 разворотов.
    Но вообще детские альбомы неплохо выглядят и в формате 20х20. Но фотографий там войдет в разы меньше.
    не, ну я хочу конечно первый вариант, из мелочей, правда, у меня только бирка и картинка-иконка с крещения маленькая. а больше как-то ничего нет (есть тест на беременность положительный...но как-то его не стоит наверное... )
    чет я аж расстроилась.
    хочу большой-фундаментальный.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #82
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    не, ну я хочу конечно первый вариант, из мелочей, правда, у меня только бирка и картинка-иконка с крещения маленькая. а больше как-то ничего нет (есть тест на беременность положительный...но как-то его не стоит наверное... )
    чет я аж расстроилась.
    хочу большой-фундаментальный.
    Таня, не расстраивайся Я могу тебе оставить место для журналинга (подписей) или сразу вставить текст, какой скажешь, и твой альбом будет мега-памятный и интересный!
    Тогда пишу тебя на начало апреля, ок? И выбирай фотографии. План работы такой же, как со свадебным альбомом.

  3. #83
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо за заказ
    Начнем по порядку.
    1. Блокнот - срок? Могу сделать не раньше, чем на конец марта.
    Писчий блок - офисная бумага белая, белая+цветная, разноцветная плюс разделители из плотной скрап-бумаги?
    Сколько листов? 90-100?
    В сдержанных тонах - бежевый, пепельно-розовый, кофейный?

    2. Сумка-пакет-конверт - даже не знаю... Наверное такое надо делать с тканевой обложкой, чтоб было долговечно и функционально. Я пока, увы, не могу использовать швейную машинку

    3. На мелочи и альбом можете уже записываться
    По блокноту - цветность бумаги на Ваше усмотрение, единственное - хотелось бы более плотную, чем обычная бумага для принтеров-копиров, разделители не нужны. По тонам - или бежевый или пепельно-розовый или кофейный))) любой из этих, все оч нравятся. По срокам все устраивает и 100 листов тоже подходит.
    По сумке-пакет-конверт - буду ждать, когда будете пользоваться швейной машинкой)))) или предложите альтернативный вариант)
    По альбому - записываюсь)))) мальчику Ванечке сейчас 4 месяца, так что тоже не тороплю Вас.
    Востаннє редагував Zozulka: 04.02.2012 о 22:12
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  4. #84
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Таня, не расстраивайся Я могу тебе оставить место для журналинга (подписей) или сразу вставить текст, какой скажешь, и твой альбом будет мега-памятный и интересный!
    Тогда пишу тебя на начало апреля, ок? И выбирай фотографии. План работы такой же, как со свадебным альбомом.
    ок, давай с подписями и на начало апреля, я тогда пока буду фото выбирать, и обсужу со вторым участником проекта "сын" сразу мы придумаем надписи или потом бум дописывать.
    так а сколько фото то выбирать ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #85
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    По блокноту - цветность бумаги на Ваше усмотрение, единственное - хотелось бы более плотную, чем обычная бумага для принтеров-копиров, разделители не нужны. По тонам - или бежевый или пепельно-розовый или кофейный))) любой из этих, все оч нравятся. По срокам все устраивает и 100 листов тоже подходит.
    По сумке-пакет-конверт - буду ждать, когда будете пользоваться швейной машинкой)))) или предложите альтернативный вариант)
    По альбому - записываюсь)))) мальчику Ванечке сейчас 4 месяца, так что тоже не тороплю Вас.
    Хорошо, все записала. Бумагу плотнее офисной поищу.

  6. #86
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ок, давай с подписями и на начало апреля, я тогда пока буду фото выбирать, и обсужу со вторым участником проекта "сын" сразу мы придумаем надписи или потом бум дописывать.
    так а сколько фото то выбирать ))
    В детский можно вставить больше фото, чем в твой свадебный. Можно делать раскладушки, конвертики, вкладки с фото... Рассчитывай так, что если на странице планируется серия из 2-3 фото, то они будут видимыми. А если на развороте надо поместить больше, чем 3 штуки, то будем придумывать какие-то конструкции, тогда видимыми будут 1-2-3 фотографии, а остальные будут спрятаны и открываться.
    Пример. Слева открывается в две стороны, то есть там помещается 5 фотографий, а справа 2 видимые, больше секретиков там нет


    А это из моего последнего альбома, я еще даже в жж его не выставляла.
    Здесь слева вверху конверт, в него вставляется тег, на который можно поместить или 2 фотографии или фото+журналинг. А справа раскладушка, которая закрывается на стрелочку.

  7. #87
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Таня, кстати, ты подумай, может какие-то словечки надо будет в альбом вставить, например, как вы Давида называли маленького или еще что-то такое... Я в понедельник буду заказывать чипборд и сразу заказала бы для твоего альбома. Типа как я сегодня на МК тебе предлагала "Наше лето"...

  8. #88
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Фотоотчет со вчерашнего мастер-класса по объемной фоторамке: http://innuleska.livejournal.com/244812.html

  9. #89
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Таня, кстати, ты подумай, может какие-то словечки надо будет в альбом вставить, например, как вы Давида называли маленького или еще что-то такое... Я в понедельник буду заказывать чипборд и сразу заказала бы для твоего альбома. Типа как я сегодня на МК тебе предлагала "Наше лето"...
    эм....
    ну я даже не знаю, можно ли такое в альбоме сохранять и не возненавидит ли нас сын потом...
    из приличного: Пух, Пушинка, Давидян, Инопланетянин Пух
    из смешного: Колбаса, Сосиска (Сосисыч), Барсукян, Кабан, Бабушка Пух .
    муж, конечно, настаивает, чтобы все было сохранено
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #90
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    эм....
    ну я даже не знаю, можно ли такое в альбоме сохранять и не возненавидит ли нас сын потом...
    из приличного: Пух, Пушинка, Давидян, Инопланетянин Пух
    из смешного: Колбаса, Сосиска (Сосисыч), Барсукян, Кабан, Бабушка Пух .
    муж, конечно, настаивает, чтобы все было сохранено
    Тогда давай приличные сделаем видимыми, а смешные спрячем в кармашек или на тег под фото

  11. #91
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Тогда давай приличные сделаем видимыми, а смешные спрячем в кармашек или на тег под фото
    точно, давай ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #92
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Фоторамка для Антошки
    Кусочек подарка от бабушки на 3-летие


    Рамочка для фото 10х15 см, сделана с нуля. Фотография вставляется сверху.
    Заказчику отдается в крафт-пакете.
    Детали здесь.

  13. #93
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Добрый день ! А можно цену на конверт для диска например такие вот http://innuleska.livejournal.com/237454.html . заранее спасибо

  14. #94
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Сашуля Переглянути допис
    Добрый день ! А можно цену на конверт для диска например такие вот http://innuleska.livejournal.com/237454.html . заранее спасибо
    Здравствуйте!
    Можно конечно! Такой конвертик будет стоит примерно 25-30 грн., в зависимости от декора.

  15. #95
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Инна, а получится к 23 февраля открытка? у свекра день рождение
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #96
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Инна, а получится к 23 февраля открытка? у свекра день рождение
    Таня, если просто мужская открытка, без всяких изысков, то возьмусь!

  17. #97
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Инна здравствуйте!
    Я так понимаю, что у Вас работы выше крыши, но не спросить не могу Можно блокнот (другой, не тот, кот мы уже с Вами обсуждали) к 8 марта? Без особых изысков)
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  18. #98
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Инна здравствуйте!
    Я так понимаю, что у Вас работы выше крыши, но не спросить не могу Можно блокнот (другой, не тот, кот мы уже с Вами обсуждали) к 8 марта? Без особых изысков)
    Можно, давайте
    Пожелания?

  19. #99
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Можно, давайте
    Пожелания?
    УРААА!!!!
    Формата А5, вертикальный, с твердой обложкой, очень-очень желательно на пружине (т.е. раскрытие на 360 градусов), внутри линованый офсет. В лилово-фиолетовой или пепельно-розовой или кофейно-бежевой гамме. Для постоянного ношения в сумочке. Это подарок для шефа, который по совместительству еще и молодая и интересная женщина)))) (40 лет).
    Все остальное на ВАше усмотрение!
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  20. #100
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    УРААА!!!!
    Формата А5, вертикальный, с твердой обложкой, очень-очень желательно на пружине (т.е. раскрытие на 360 градусов), внутри линованый офсет. В лилово-фиолетовой или пепельно-розовой или кофейно-бежевой гамме. Для постоянного ношения в сумочке. Это подарок для шефа, который по совместительству еще и молодая и интересная женщина)))) (40 лет).
    Все остальное на ВАше усмотрение!
    На пружине могу сделать только на основе готового блокнота. То есть задекорировать обложку и отштамповать страницы внутри. По цветовой гамме проблем не будет.
    Вот примеры:
    Один:


    Два:


    Три. Таня, ты пользуешься своим? Как в работе вообще?

Сторінка 5 з 166 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті