Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 32 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 639, показано з 21 по 40.

Тема: Мною ожидаемый фильм. Или гордость и предубеждения проката.

  1. #21
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    это буду ждать Мрачные тени и Франкенвини и «Освобожденный Джанго» Тарантино..

    вот еще «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» хотелось бы, штобы забавно вышло, Бертон сновас Бекмамбетовым сваяют, но сомневаюс..)

    Прометей даа-а и Хоббита буду см), а также 23го Бонда и Бетмена)) про Люди в черном низнаю-низнаю, а вот Морской бой, видимо придецца, штоделать.. там эффекты, пришельцы и Скарсгард.))

    Дикари. Оливер Стоун экранизирует книжку, куча актеров: ума Турман с СалмАй Хайек, Траволта с дель Торро... любопытно..

    но вот душа алчет годной фантастики))
    "Весьма порой мешает мне заснуть, волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой- нибудь немыслимой херни."

  2. #22
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Пересняли женщину в чёрном-с:



    Хроника:



    Ну и "Морской бой" что-ли, как американцы обосрались
    встретив обновлённый флот Путина-Медведя.

  3. #23
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412012/
    скоро на экранах
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  4. #24
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Прометей
    Земля. Год 2058.

    Благодаря археологическим раскопкам в Африке было обнаружено, что люди являются продуктом генной инженерии могущественной инопланетной расы (Космические Жокеи, персонажи оригинальной вселенной "Чужих"). Эти Инопланетные Боги терраформировали Землю (терраформирование или землетворение - изменение климатических условий небесного тела для приведения атмосферы, температуры и других жизненно важных условий к состоянию, пригодному для существования животных видов и растительности). Кроме этого во время раскопок были найдены координаты родной планеты инопланетян – можно сказать путь в Рай.

    Спустя некоторое время Корпорация Уэйланд отправляет в космос корабль "Прометей", целью экипажа которого является первый контакт. Новейшие технологии позволяют путешествовать по вселенной со сверхсветовой скоростью, благодаря чему корабль прибывает к цели путешествия - звездной системе "Zeta Riticuli" всего за несколько лет. Создатели принимают людей и показывают им свой мир, который одновременно прекрасен и очень страшен. Инопланетные Боги очень горды своими "первенцами", которые развились настолько, что смогли добраться до собственных творцов.

    Они решают поделиться с людьми малой долей своих биотехнологий, но этого оказалось слишком мало для одного из членов команды. Он крадет "код биоисточника" к процессу землетворения, который является главным достижением и признаком могущества инопланетной расы. Этот код может позволить создать существ, которые бы стали ровней Богам. Последние, хоть и являются существами очень развитыми во всех проявлениях, но также не гнушаются захватом и уничтожением целых миров, поэтому, само собой, не хотят иметь конкурентов в этом занятии. Они натравливают на беглецов свое биологическое оружие, существо, которое вычищает миры для последующей колонизации. Но при этом что-то идет не так – Боги недооценили смекалку людей, которым удалось использовать это оружие против них самих. Отсюда и появился всем вам известный вид существ, которые очень умны и любят появляться на свет, разрывая грудную клетку носителя (вот вам и объяснение сцены из "Чужого", где окаменевший Космический Жокей сидит за пультом управления с зияющей дырой в груди). Эти существа, ксеноморфы, уничтожат Рай, что позволит людям спастись.

    Но они не подозревают, что один из Инопланетных Богов на знакомом вам корабле спешит исполнить последнюю миссию - донести до Земли Гнев Богов.
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  5. #25
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    Прометей
    Земля. Год 2058.

    Благодаря археологическим раскопкам в Африке было обнаружено, что люди являются продуктом генной инженерии могущественной инопланетной расы (Космические Жокеи, персонажи оригинальной вселенной "Чужих"). Эти Инопланетные Боги терраформировали Землю (терраформирование или землетворение - изменение климатических условий небесного тела для приведения атмосферы, температуры и других жизненно важных условий к состоянию, пригодному для существования животных видов и растительности). Кроме этого во время раскопок были найдены координаты родной планеты инопланетян – можно сказать путь в Рай.

    Спустя некоторое время Корпорация Уэйланд отправляет в космос корабль "Прометей", целью экипажа которого является первый контакт. Новейшие технологии позволяют путешествовать по вселенной со сверхсветовой скоростью, благодаря чему корабль прибывает к цели путешествия - звездной системе "Zeta Riticuli" всего за несколько лет. Создатели принимают людей и показывают им свой мир, который одновременно прекрасен и очень страшен. Инопланетные Боги очень горды своими "первенцами", которые развились настолько, что смогли добраться до собственных творцов.

    Они решают поделиться с людьми малой долей своих биотехнологий, но этого оказалось слишком мало для одного из членов команды. Он крадет "код биоисточника" к процессу землетворения, который является главным достижением и признаком могущества инопланетной расы. Этот код может позволить создать существ, которые бы стали ровней Богам. Последние, хоть и являются существами очень развитыми во всех проявлениях, но также не гнушаются захватом и уничтожением целых миров, поэтому, само собой, не хотят иметь конкурентов в этом занятии. Они натравливают на беглецов свое биологическое оружие, существо, которое вычищает миры для последующей колонизации. Но при этом что-то идет не так – Боги недооценили смекалку людей, которым удалось использовать это оружие против них самих. Отсюда и появился всем вам известный вид существ, которые очень умны и любят появляться на свет, разрывая грудную клетку носителя (вот вам и объяснение сцены из "Чужого", где окаменевший Космический Жокей сидит за пультом управления с зияющей дырой в груди). Эти существа, ксеноморфы, уничтожат Рай, что позволит людям спастись.

    Но они не подозревают, что один из Инопланетных Богов на знакомом вам корабле спешит исполнить последнюю миссию - донести до Земли Гнев Богов.
    Не, так дело не пойдёт. В описании сказано, шо они там последнюю тайну жизни узнают. Если уж узнавать тайны, давайте идти до конца. Я требую объяснить от куда взялись эти хреновы Жокеи со своей супер-пупер биомассой

  6. #26
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не, так дело не пойдёт. В описании сказано, шо они там последнюю тайну жизни узнают. Если уж узнавать тайны, давайте идти до конца. Я требую объяснить от куда взялись эти хреновы Жокеи со своей супер-пупер биомассой
    описание фильма сократили до "они там последнюю тайну жизни узнают" иначе биомасса не пойдет в кинотеатр))

    а вот еще один интересный фильм в работе
    http://stukalov-sergey.livejournal.com/196361.html
    http://drugoi.livejournal.com/3606828.html
    Востаннє редагував Maks4x4: 09.02.2012 о 10:51
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  7. #27
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Той, хто пройшов крізь вогонь.
    http://www.youtube.com/watch?v=x4r_DUZoc48
    http://www.imdb.com/title/tt1927035/

  8. #28
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Полазил по кинопоиску.
    Из ближайших премьер заинтриговали:

    1. "Американский пирог: Все в сборе". С теми самыми, первыми актёрами.
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/506251/
    Концовка в трейлере порвала:
    - А это кто у нас тут?
    - Я мама Стифлера
    - ооооо!... А я папа Джима!

    2. Хижина в лесу.
    Судя по описанию - ничего интересного, однако трейлер заинтриговал:
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/419209/
    Востаннє редагував bobik: 26.02.2012 о 16:50

  9. #29
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    А я очень жду Premium Rush.
    Предварительно должен был выйти в феврале 2012, но в итоге перенесли.
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/489415/
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  10. #30
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    "Супер 8". Спилберг, вроде бы, руку приложил. Хороший фильм, кстати.
    Хм... а по моему, Абрамс прочитал "Оно" и написал сценарий.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  11. #31
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Для тех кто любят сказки - на днях выходит

    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  12. #32
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Трейлер, ну просто чудо, как хорош.


  13. #33
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово



    Очень очень жду!!!

  14. #34
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово


    Хочу. Жду.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  15. #35
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Человек возомнил себя венцом творения.
    И это так, когда у него есть ружье. А когда нет? Когда на равных, один на один?
    Надо будет посмотреть, мне нравятся такие фильмы...
    Посмотрел я этот фильм. Так себе. Бледная копия На Грани http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3775/ Хотя конечно Лиам Нисом сыграл очень неплохо ! Остальные актёры спали в кадре.
    P/S Титры смотреть до упора.
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 25.03.2012 о 21:51

  16. #36
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я что-то пропустил? "Гнев титанов" разве уже был в прокате?


    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #37
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Да, был...

  18. #38
    OgirOk
    Guest

    Типово


    Раз уж кино, по большому счету не оправдало пока ожиданий.
    Так может, хоть мультик нормальный?

  19. #39
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Да, был...
    Что-то он как-то тихой сапой прошёл, никде афиш и рекламы не видел.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #40
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Что-то он как-то тихой сапой прошёл, никде афиш и рекламы не видел.
    Это года два, два с половиной назад было. Могло и забыться...

Сторінка 2 з 32 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті