Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 3 з 125 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 41 по 60.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #41

    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Дописів
    81

    Типово

    Я много раз заказывала в Malexandrina , мне нравится как она ведет СП все очень быстро и качественно.Не было еще ни разу никаких проблем .Она перезванивает очень часто и очень ответственный человек!,Я считаю , что если человек заказывает какую-то вещь , то должен отдавать себе отчет в том сможет ли он потом оплатить или нет.Если девченки Сп-шницы Вы подставляете друг друга , то что Вы хотите потом от нас покупателей))
    Востаннє редагував lena9005: 21.01.2012 о 21:02

  2. #42
    Аватар для MSofia
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Опять флуд,не сдержалась.Этого орга в черный список,а не ВАс!Я бы так точно не поступила.Даже если предоплата меньше 50%.мне кажется тут понятно,что надо подождать,мало ли ч то человека произошло.
    Малександрина,Вам не кажется,что у Вас слишком много неурядиц?У Вас были торговые точки в магазинах?по организации работы не видно.
    Номер карты без фамилии?Без предоплаты у новых клиентов, точно бы я не отправила,Предоплата это подтверждение заказа,ну это как я работаю.
    Думающая блондинка .отличный организатор,и просто ответственная девушка.А причем здесь аферистка?Значение слова почитайте.
    Вам не нравится что у меня была "Ареола", но я же не упрекаю Вас в том что Вы из Днепродзержинска и являетесь конкурентом для днепропетровчанок. То что эта девушка пишет, пусть пишет мне не так важно, сути того что она заказала в двух местах и решила прокинуть того кто привезет вторым.
    В виду того что ее заказ востребован нашлась покупательница очень быстро, а на моих постоянных покупателей это не окажет отрицательного эфекта, беспокойтесь о Вашей репутации, Вам не надоело писать как видите мой ник "... у вас все плохо"...

    У меня все замечательно, сформировались очень доверительные отношения со многими замечательными людьми, такими-же организаторами СП, заказчицами и просто форумчанками. А ваши постоянные высказывания мне уже не интересны. Потому что вместо того чтобы подсказать как колега-колеге, Вы еще и вешаете Ваш негатив. Вы негативный человек? Почему Вы закрыли свои СП и перешли на др. товар? Вам даже неизвестны банковские нюансы по поводу карт с фамилией и без.... Если человек непорядочный наличие фамилии не спасет заказчика, так что не дезинформируйте людей совместно с "Думающей блондинкой" . Вы навязываете свое мнение, а заказ свой она не анулировала и не собиралась никого уведомлять, узнала потому как созваниваюсь очень часто с заказчицами, обсуждаю детали и наличие.

    Ваша очень ответственная подруга подвела чужих людей - участниц заказа.

  3. #43
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    От ВЫ меня насмешили))))Какие у меня закрытые СП,у меня все открытые)?Да я из Днепродзержинска ,ну и что из этого?Жила всю жизнь в Днепре)На какую кв хватило денег такую и купили
    Та причем эта Ареола здесь?Я уверена,что Думающая блондинка не кинула Вас.
    А в СП у Вас написано,что без предоплаты не принимаете заказ.Я нехотела Вас обидить,может так получилось(
    А поняла,нет Уважаемая я свои Сп не закрыла и на другой товар не переходила,а год веду главное Сп.а еще добавила СП.Это ж не запрещается?
    Сейчас нас будут ругать,все я ушла)если что пост уберу)))Чтоб сильно не ругали.
    Востаннє редагував Laskovay: 21.01.2012 о 21:50
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  4. #44
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Малександрина, я вам писала сегодня примерно в 12:00 в ЛС, вы мне не соизволили ответить, вы правда заказали товар? Вы можете предоставить какие-то подтверждения? Электронные письма от поставщиков? когда товар будет в Днепропетровске? вы нагло лжете, СП по Трикобаху вы не собрали! Что вы можете предоставить, кроме вашего злобного клекота? Предоставьте хоть что-то! Я требую, чтобы вы предоставили подтверждения, список клиентов, которые сделали у вас в теме заказы. Если вы такой информации не предоставите, я требую, чтобы вы потерли немедленно свои посты или я обращусь в администрацию форума и вас забанят за ложь и клевету.
    Блин мало того, у меня закралось с самого начала подозрение, что что-то нечисто, т.к. проблем с Приватом у меня не было в этот период, когда у малександрины они якобы были, карта какая-то левая, без имени, кроме моего заказа в теме заказов не было, это я сейчас только увидела, телефона ее нет, а разоралась-то как...может она хотела собрать заказ на левую карту и кинуть всех? Вот, смотрите, я скопировала из своих ЛС:
    Цитата Допис від Malexandrina
    Обратите внимание, в связи с тем что с оплатой на карту Приват банка возникали сложности, касиры не принимали пополнение, терминалы не во всех отделениях и т.д. Зделала мгновенную карту в Кредит Днепре. Поэтому изменились номер счета и сам банк.

    Сейчас разошлю всем заказчицам в ЛС.

    4211 1709 0081 6669 Кредит Днепр банк, пополнение счета.

    Вы заказывали туничку ТМ "Трикобах".
    это она мне писала в среду.

    П.С. Оксана. она совершенно неадекватна, не трать нервы и время.

  5. #45
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    предлагаю все таки флудить во флудилке )

    для объективности хочу уточнить - Думающая Блондинка - вы отменили свой заказ у Malexandrina или нет?
    вы же как орг сп и как взрослый умный человек понимаете- что если заказ размещен и не отменен, то орг телепатически не всегда чувствует настроение заказчика и соответвенно старается выполнить заказ...

    и пожалуйста, давайте без перехода на личности и оскорбления обсуждать добросовестность оргов и покупателей

  6. #46
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    предлагаю все таки флудить во флудилке )

    для объективности хочу уточнить - Думающая Блондинка - вы отменили свой заказ у Malexandrina или нет?
    вы же как орг сп и как взрослый умный человек понимаете- что если заказ размещен и не отменен, то орг телепатически не всегда чувствует настроение заказчика и соответвенно старается выполнить заказ...

    и пожалуйста, давайте без перехода на личности и оскорбления обсуждать добросовестность оргов и покупателей
    Да, я написала, что на карту КредитДнепра без реквизитов я платить не буду, считаю это отменой заказа. Разговор вкратце свелся в среду к следующему - нет предоплаты - нет заказа, предоплаты не было, т.к. карта была выслана только сегодня в 11 утра что ли, могу точнее посмотреть. В теме нет информации о заказе, нет заказчиков, не было никаких сроков, да просто напросто заказ не собран, я в этом уверена. Я что телепат что ли, если договоренность была выслать карту в среду, сколько мне ждать карту нужно? Как там бизнес у кого проходит, это личные подробности организатора. Я уже выше писала, что написала в ЛС малександрине, когда приезжает заказ, т.к. в свитере я по прежнему нуждаюсь, но он не приезжает ))) мой точно.

  7. #47
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Виноваты обе стороны конфликта

    Думающая Блондинка - потому что хамит (могу насчитать баллы и отправить в бан)
    Malexandrina - потому что заказала, не получив 100% предоплату, хотя в теме написано что без предоплаты не заказывает

  8. #48
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Как по мне, в выяснении отношений явно перегнули палку. Пропадает желание связываться с обоими сторонами.. со временем суть конфликта забудется, будет как в анекдоте *то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая то неприятная история*.

  9. #49
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Виноваты обе стороны конфликта

    Думающая Блондинка - потому что хамит (могу насчитать баллы и отправить в бан)
    Malexandrina - потому что заказала, не получив 100% предоплату, хотя в теме написано что без предоплаты не заказывает
    а п. 1.1.3 в мой адрес?

  10. #50
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Да, я написала, что на карту КредитДнепра без реквизитов я платить не буду, считаю это отменой заказа. Разговор вкратце свелся в среду к следующему - нет предоплаты - нет заказа, предоплаты не было, т.к. карта была выслана только сегодня в 11 утра что ли, могу точнее посмотреть. В теме нет информации о заказе, нет заказчиков, не было никаких сроков, да просто напросто заказ не собран, я в этом уверена. Я что телепат что ли, если договоренность была выслать карту в среду, сколько мне ждать карту нужно? Как там бизнес у кого проходит, это личные подробности организатора. Я уже выше писала, что написала в ЛС малександрине, когда приезжает заказ, т.к. в свитере я по прежнему нуждаюсь, но он не приезжает ))) мой точно.
    ну вы же понимаете что отмена заказа это что-то типа: мне неподходит ваш банк (карта, цвет глаз и т.д.) поэтому от заказа отказываюсь..
    и не все работают "с колес". у меня в сп например заказ собирается минимум 2 неделе, а бывает и месяц- и никто не отказывался (тьфу-тьфу) с мотивацией- я заказала 2 неделе назад, и думала что вы про меня забыли.. т.к. все изначально прописано в условиях, а если по другому - то это не сп, а магазин или покупка под заказ - что влечет за собой и соответсвенно большую стоимость (доставка, раздача и т.д.)..
    а относитель требований предоставить переписку с поставщиком и ваших личных убеждений- они ж все таки ваши личный и вы, как и все люди, можете ошибаться.., мне не кажется что кому-то хочется затеять скандал из-за незаказанного на самом деле товара, имхо


    особо впечатляет весь сыр-бор после ваших рекомендаций быть дипломатичней))

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Как по мне, в выяснении отношений явно перегнули палку. Пропадает желание связываться с обоими сторонами.. со временем суть конфликта забудется, будет как в анекдоте *то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая то неприятная история*.
    полностью согласна

  11. #51
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Еще вопрос: Есть ли какие-то критерии, чтобы удалить человека из Черного списка после получения объяснений или просто давать ссылку на ответ и пусть каждый читает и решает сам для себя?
    Карина, по-моему, логично сделать список претензий с ответами, а ниже - чёрный список тех, кто не ответил на претензию, продублированную в личку, в течение недели после последнего появления на форуме (информация о посещениях в профиле у каждого).

    Кроме того, считаю правильным ввести единые жёсткие правила для СП:

    1. тщательно проработать варианты отделения "просто вопроса о том, сколько это стоит" от заказа товара;

    2. урегулировать вопросы ответственности (только путем предоплат) за заказы;

    3. однозначно и недвусмысленно прописывать условия заказа, поставки, выбора цветов-фактур-размеров;

    Могу сказать, что у некоторых девочек, отписавшихся здесь, я делала заказы. В СП участвуют много людей, которым или некогда, или дорого покупать в других местах. Эти же причины могут повлиять и на выкуп заказа.

    Организаторам стоит рассылать в личку сообщения о заказе, способах проплаты, координатах и тп.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #52
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    kotena, меня обвинили, обвинение достаточно серьезное, учитывая, что никто особо все равно не захочет вникать в суть дела...вот откуда сыр-бор...

    если мне не подходит банк, я не могу оплатить заказ, я отказываюсь от заказа, если у сп в правилах 100% предоплата до заказа, ну это логично, по-моему, разве нет? если мне ен удобно покупать, а продавцу, соответственно, неудобно мне продать, сделка аннулирована, разве нет?

  13. #53
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Девочки! Прошу продолжение диалога перенести все-таки во Флудилку http://forum.gorod.dp.ua/showthread....38080&page=145
    Думающую Блондинку из чёрного списка считаю правильным убрать. Удалять посты не прошу, это все по желанию.

    Всем высказавшимся по теме СПАСИБО!

    Больше попрошу НЕ ФЛУДИТЬ!!!

  14. #54
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    Я так понимаю, что пользователя - ZAKAZ пора приглашать в тему объясниться-у нее куча заказов не оплаченных..(
    И у меня с лета лежит её не оплаченная гардинка на 152грн.(((
    Недавно делала раздачу в Караване, она в личке ответила, что всё помнит и всё заберёт, но не явилась(((

  15. #55
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    малограмотрая бестолковая "организатор", ничего удивительного, что к вам такое отношение.
    Не, ну так отвечать приличным барышням как-то не комильфо(((

  16. #56
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Как по мне, в выяснении отношений явно перегнули палку. Пропадает желание связываться с обоими сторонами.. со временем суть конфликта забудется, будет как в анекдоте *то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая то неприятная история*.
    А вот это +1000!!!

  17. #57
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    о какая полезность запишу и себе, правда пока что никто не отличился)

    из предложений - черный список огранизаторов тоже вести ник и ссылку на пост описывающий проблемы)- мне как покупателю это важно - особенно когда 5 СП на одну темку - мне не лень просмотреть когда кто и сколько заказов отправил и были ли проблемы - но если в каждой темке более 20 страниц то это уже очень трудоемко и занимает очень больше время - а так сразу знаешь если кто то отличился и по какой причине в каком СП и стоит ли у него заказывать еще и в другом СП))

    а для черного списка покупателей - прежде чем заносить его в список трезво осмотреть правила описанные в своем СП - одно дело когда не прописано по пунктам и другое дело когда не читают))

    «Между
    тем, что я думаю,
    тем, что я хочу сказать,
    тем, что я, как мне кажется, говорю,
    тем, что я говорю,
    и тем, что вы хотите услышать,
    и тем, что как вам кажется, вы слышите,
    тем, что вы хотите понять
    тем, что вы понимаете,
    стоит десять вариантов возникновения
    непонимания.
    Но всё-таки давайте попробуем...»

  18. #58
    Аватар для MSofia
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Да, я написала, что на карту КредитДнепра без реквизитов я платить не буду, считаю это отменой заказа. Разговор вкратце свелся в среду к следующему - нет предоплаты - нет заказа, предоплаты не было, т.к. карта была выслана только сегодня в 11 утра что ли, могу точнее посмотреть. В теме нет информации о заказе, нет заказчиков, не было никаких сроков, да просто напросто заказ не собран, я в этом уверена. Я что телепат что ли, если договоренность была выслать карту в среду, сколько мне ждать карту нужно? Как там бизнес у кого проходит, это личные подробности организатора. Я уже выше писала, что написала в ЛС малександрине, когда приезжает заказ, т.к. в свитере я по прежнему нуждаюсь, но он не приезжает ))) мой точно.


    Это все вранье, такого разговора не было вообще. В субботу утром я при личном звонке девушке узнала : Я не собираюсь оплачивать.

    А до этого о карте, инициалах и др. подробностях речь не шла. Девушке не подошел банк Кредит Днепр и она попросила Приватовскую карту, я с ней продолжительно беседовала, девушка действительно была доброжелательной и заказ не отменяла. Почему сразу не сказала что отменяю заказ. Это сумма не большая и никого не шокирует. Подвела девушка, т.к. человек не чужой, сама ведь орг. и знает на сколько не приятно когда жульничают.

  19. #59
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Итак 21.01. в 10:55 Малександрина пишет в теме Черный список:

    Цитата Допис від Malexandrina Переглянути допис
    Это нормально, если все это произошло в течении недели, отправили заказ я перезванивала сразу всем заказчицам и все согласовывала в том числе и этой девушке. Все прислали оплату кроме нее, т.к. ее банк не устроил. ладно я ей бы не перезванивала и не говорила что заказ уже на фабрику отправила. Зачем врать и что-то придумывать
    Напоминаю, что заказ я сделала 16.01., а созванивались мы 18.01. Соответственно, исходя из ее сообщения, заказ отправлен в понедельник или в среду максимум. И так же точно ее поняли все участники этой темы, включая модератора:

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Виноваты обе стороны конфликта
    Malexandrina - потому что заказала, не получив 100% предоплату, хотя в теме написано что без предоплаты не заказывает
    Однако параллельно в своей теме совершенно без зазрения совести Малександрина рассказывает своим клиентам следующее:

    21.12. в 11:08.:

    Цитата Допис від Malexandrina Переглянути допис
    [SIZE="2"][I][COLOR="green"]У нас в теме девушка делала заказ и не посчита нужным его оплатить:
    Девушки прошу у Вас всех прощение, что не смогла отличить аферистку и удерживала наш заказ до ее оплаты. Со склада перезвонили сами девченки не смотря на праздники (какие праздники?) и просто переложили другой заказчице (что переложили и какой заказчице?). Наш заказ выслали, ждем в понедельник-вторник (тут еще раз напомню, что сразу после того, как меня обвинили в этой теме, я написала ЛС Малександрине с вопросом - когда приедет свитер, я так поняла, что в этот понедельник, раз заказ отправлен еще неделю назад, между моим сообщением в ЛС и нижеследующим в ее теме прошло 20 минут и , о чудо- клиент на мой свитер нашелся за 20 минут!). Все в порядке, пришли даже модельки по фабрике "Трикобах", которых долго не было в наличии. Обзвонила практически всех, на неделе можно будет забрать.
    .
    Напомню, что все это было в субботу! Так заказала Малександрина злостчастный свитер или нет? По ходу все-таки нет. Мало того, разговаривая со мной в среду по телефону и тут написав в своем первом посте, она меня и всех форумчан обманула, сказав, что заказ отправлен и продолжает обманывать в этой и в своей теме до сих пор, не предоставляя фактов подтверждения существования заказа! К тому же манипулирует ситуацией, пишет уже в субботу (когда заказ якобы отправлен еще в среду) в своей теме и вводит в заблуждение возможно заказавших у нее клиентов, якобы за мной задержка по оплате. Хотя никакого стоп-заказа и информации об оплате в теме в этих числах не было и нет. Все это выглядит очень странно на фоне того, что человек, практически не имеющий отзывов и заказов на форуме и зарегистрированный 4 месяца назад просит оплатить вперед заказ на мгновенную карту без ФИО.

    Я обратилась к модераторам, т.к. мне это уже порядком надоело, ни в какие дискуссии ни с кем я вступать не собираюсь, во флудилке и где бы то ни было, я эту тему обсуждать не буду, я просила Малександрину предоставить подтверждение своего заказа, отправки писем поставщику, список клиентов СП, подтверждений нет= заказа не было. Я не являюсь и не являлась клиентом, который кого-то подвел, совершал мошеннические действия, жульничал при заказе и вверг в долги честного орга - что она пишет про меня. К тому же обвинения, которыми бросается Малександрина, нарушают правила форума относительно меня, а точнее пункты 1,1,3.

    Девочки, у меня двое крошечных детей, младшую я вчера кормила смесью, так распереживалась, я прошу больше не обсуждать это. Малександрину даже не пойду заносить в список непорядочных продавцов , каждый сделал свой вывод.


    Для организаторов темы: прежде, чем принять решение о том, вносить человека в черный список или нет, следует выслушать/увидеть аргументированные или фактические доказательства его "вины". Мы живем в 21м вере в центре Европы и у нас действует международное право и такое понятие, как презумпция невиновности, т.е. нельзя считать виновным человека, прежде чем вина его не будет доказана. Моя вина не доказана, однако меня внесли, потом вычеркнули только лишь на основании слов обвинительной стороны илил, образно говоря, кто громче крикнул "аферистка" тот и прав. И сколько я не просила предоставить доказательства заказа - просьбы были проигнорированы. Очень неоднозначная тема.

  20. #60
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Девочки, надо этот флуд заканчивать! Мне кажется, здесь итак уже все предельно ясно. Предоплаты не было - значит и заказа не было. В теме вообще фактически ничего не отображается почему-то. Хозяйка темы конкретных доводов привести не может, как это сделала Думающая Блондинка. Я бы, наверное, тоже не выдержала, если бы меня обвинили вот так беспричинно, и нахамила бы, хотя признаю, что это абсолютно неправильно.

Сторінка 3 з 125 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті