Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 124 з 125 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125 ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #2461
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Elena911 Переглянути допис
    Первый заказ был платков, сделала и спокойно себе ждала...
    Потом спросила за заколки. да заказывают-сделала заказ на 250 гривен. мне ответили - сборов по этим позициям нет и будут заказывать... жду и жду - месяц проходит, я в недоумении...
    Уже и платки собрали в заказ и оплатила. правда после оплаты поняла.что сумма присланная в личку отличается от написанной в теме СП. удивилась. но думаю ладно может не так поняла...
    Пишу в теме вопрос- а что с заколками - чего ждем. мне понимать надо что делать, в ответ полное игнорирование.
    Пробовала в личку писать. личка у организатора переполнена.
    Проходит еще недели 2 - мне в личку вдруг счет выставленный, на оплату.
    Я уже психанула и в теме написала - я один раз на граблях танцую - и раз деньги отсылаю в неизвестном направлении.
    Вы игнорировали и меня и заказ полученный и оплаченный заказ, где более 2 недель уже товар - ни слова о том. что деньги получили. что товар пришел и его забирать можно...
    ну а сейчас в личку сообщения присылает, что я должна деньги...
    Тема увы пропала и почитать эту переписку могут думаю только модераторы...
    Я бы скорее всего и не писала, если бы она не начала рассказывать о плохих заказчиках... Там не с заказчиками проблемы. а с тем что она игнорирует полученные заказы, а когда отказ получит. на следующий день делает заказ у поставщика и начинает шантаж...
    Скорее всего просто не организован процесс сбора заказов.
    Ведь во всех этих СП это самое сложное - организовать учет заказов, контроль оплат и все это нужно делать быстро и оперативно, чуть ли не в реальном времени.

  2. #2462

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Скорее всего просто не организован процесс сбора заказов.
    Ведь во всех этих СП это самое сложное - организовать учет заказов, контроль оплат и все это нужно делать быстро и оперативно, чуть ли не в реальном времени.
    Проблемы организации сп - это проблемы однозначно ведь не тех, кто заказ сделал... В моем случае я месяц ждала, потом спрашивала о том будет ли заказ вообще - в ответ тишина была... Я спокойно сделала сама заказ заколок в итоге у поставщика. меня обслужили. и на следующий день я заказ получила новой почтой... А через время вдруг мне счет прислала в личку организатор СП... Я сильно удивилась - с чего вдруг такая прыть и зачем спустя 1. 5 месяца игнора заказа и игнора моих сообщений даже в теме заказ на меня делать...
    а заказ платков шел больше 2 недель от поставщика... и то сообщила организатор, что платки пришли типа когда я начала разборки куда деньги делись и где же заказ...
    И то отдадут мне их только если я заплачу за то, что написала не надо заказывать...
    А вот массовая рассылка на всех по пришедшим платкам пришла еще дней через 5 после разборок в теме. вот тогда они таки пришли...
    Вы сами верите в 3 с лишним недели отправки оплаченного товара от поставщика в украине?
    Ну а по заказу заколок я вам описала сроки личного опыта заказа у поставщика. правда заказала на несколько позиций больше. чем надо было изначально и заняло это всего 2 дня и мне были рады и посоветовали и рассказали... Вопрос только что я месяц ждала и верила ой проблемы собирают заказ...
    Востаннє редагував Elena911: 05.04.2017 о 21:27

  3. #2463
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    и я хочу написать)

    чтОО я сделала?????? сразу слетает с уст вопрос: "А в порядке ли у Вас с восприятием мира?"

    посмешили .... если б после каждой непонятливой особы я удаляла б темы то времени на ведение СП у меня бы не осталось совсем!

    каким образом я пропала?
    до прошлой недели, у меня СП было в каждом разделе.. и в каждом принимались заказы.. где-то чаще, где-то реже
    Вы, практически каждый день заходили не только в СП, где разместили заказ, но и в другие, в других разделах ...
    ответы на Ваш единственный вопрос :"когда отправка?" постоянно освещался в рекламах и сборах по сайту во всех темах нашего СП, а также дата указана в таблице закупок
    телефоны мои есть в каждом счете, в каждом уведомлении о раздаче, в каждом первом посте, в каждой форме-таблице...

    версия орга
    хронология событий:

    перед первым заказом всем настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами работы СП, о чем было написано и в данном случае:

    Цитата Допис від Агрепина;
    Для заказывающих первый раз в нашем СП:
    обязательно ознакомьтесь с Правила СП "AgrepinaShop"
    и оставьте свои координаты в форме Приятно познакомиться
    только после этого ждем от Вас заказы на что угодно)
    и первый пост СП, то что обычно надо сразу читать!!


    заполненная форма:

    первый заказ принят...

    17.03.2017 заказPlatok
    так выглядит наш пост заказа:
    Elena911 81,50
    http://platok.net.ua/p459536343-sharf-kalejdoskop.html Шарф Калейдоскоп 6 Код: R855(6) 93,00 х1шт =93,00 -50% =46,50
    http://platok.net.ua/p481660008-shar...a-perehod.html Шарф Меланья переход розовый Код: 559 70,00 х1шт =70,00 -50% =35,00
    так выглядит наш счет :

    Elena911, Вам это в ЛС приходило??? Или, может, что-то другое???
    ссылки перед Вами - сверяйтесь! то, на что смотреть выделено красным - прочтите наконец-то!! если мало еще и накладную приложу!!

    у нас в СП есть таблица, в которой любой участник (и не только) круглосуточно! (не дожидаясь пока орг сможет ответить) находит ответ на любой свой вопрос касаемо любого заказа
    об этом подробно написано в Правилах СП, в первом посте и практически на каждой странице тем СП
    по заказу стоп - в таблице написано; дозаказ закрыт - в таблице написано; заказ находится у поставщика - в таблице написано; мне прислали ттн и я знаю дату приезда - в таблице написано; заказ приехал - в таблице написано; заказ разобран, доставка посчитана - догадайтесь...

    вот так выглядит ее часть. к слову ссылки на нее вверху темы - огромнейшие кнопки - смотри, не хочу


    информация об отправке нам заказа была уже выставлена через день-два, по дате приезда через дня два-три. по приезду снова объявление, что заказ уже приехал и будет на ближайших раздачах



    далее следует второй заказ. (это уже окончательный вариант т.к. до этого было несколько уточнений (в продолжении +/- недели), без которых заказ невозможно было принять в работу):


    Цитата Допис від Elena911 Переглянути допис
    1) http://arkos.ua/shpilka-o1-1828.html?poip_ov=6476 цвет 02 или 01 или же 04 1 штука
    http://arkos.ua/shpilka-o1-1833.html?poip_ov=6536 цвет 07 1 штука
    http://arkos.ua/shpilka-o1-1837.html?poip_ov=6508 цвет 07 1 штука
    http://arkos.ua/14161-krab-14161.html цвет 02 1 штука
    http://arkos.ua/avtomat-5913.html цвет 06 или 05 1 штука
    http://arkos.ua/utochka-11811.html такой цвет 01 1 штука
    http://arkos.ua/14159-krab-14159.html цвет 02 2 штуки
    http://arkos.ua/13956-krab-13956.html цвет 02 1 штука
    26.03.2017 заказAr-Kos
    дату на когда нужен заказ, либо каких-то уточнений по срокам не указывалось;
    речи о снятии заказа не было
    в следствии чего заказ спокойно находился в работе и был выставлен счет на оплату:


    сообщение в теме от Elena911 о том, что платить отказывается

    тем временем по предыдущему заказу посчитана и доставка и упаковано все по кулечкам, делаем рассылку в ЛС:
    вот и все сообщения в ЛС Elena911 ... зашантажировала в край...
    больше ничего в ЛС не посылалось и не собираюсь!
    выводы для себя о данном заказчике я сделала, лишнего времени у меня нет, чтобы тратить его на подобную чушь
    все, что можно было, сделано - и написано и подсказано и отправлено и получено и информировано...
    есть темы, есть Вайбер, есть таблицы... есть много других участников СП, в частности и по этим заказам также... кому надо тот видит и знает!

    вместо "я не ответственный покупатель, я не оплачиваю свои же заказы" куда удобнее писать " я подумала, что меня кинули" ...
    вместо "я не поняла, подскажите" красивее звучит "проблемный орг ай-я-яй"...
    и какие-то разборки появились... и шантаж... и проблемы со сбором ... и оказывается у меня заказы едут по три недели...
    так я игнорирую или занимаюсь "разборками и шантажом" ? ... то ли я молчу по полтора месяца то ли я пишу о каких-то проблемах со сборами и долгими проводами ? ... то "кинули" то приехал... я не я ... так что же я все таки делала? ))))))))

    человек не желает - я в голову насильно не положу!
    читать не хотим, смотреть не хотим, слышать не хотим, фантазия зашкаливает... что тут скажешь... остается только удивляться, что все так... могло быть и хуже...


    Elena911, я уверена, что это тоже не читали, поэтому ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ уже здесь:
    "... Срок хранения заказов 2 недели с момента получения Вами уведомления в ЛС. ... "
    далее Ваш заказ будет выставлен в продажу... хранить его у себя я не намерена, тем более заказ должника!

    пысы: "её" зовут Агрепина!!!

  4. #2464
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Ну т.е. человека с платками таки кинули?
    Т.к. она их оплатила, но не получила. Верно?
    Весь остальной опус не имеет смысла

  5. #2465
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Ну т.е. человека с платками таки кинули?
    Т.к. она их оплатила, но не получила. Верно?
    Весь остальной опус не имеет смысла
    не верно!
    черным по белому :"заказ приехал"
    и даже скрин сообщения в ЛС
    или мне насильно как-нибудь куда-нибудь отнести заказ Еlena911 чтобы наконец-то пазлы в голове сложились?
    так что смысл есть! надо только прочесть!


    а главная мысль "опуса" Elena911 оставила и НЕ оплатила заказ !
    теперь же надо чем-то мотивировать) и выдаём желаемое за действительное ... пока фантазии преобладают...
    Востаннє редагував Агрепина: 06.04.2017 о 00:19

  6. #2466

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Вот давайте не врать. Вы игнорируете сообщения. Я в теме писала вопросы про заказ с заколками. так как после того как было написано. что заказ принят месяц ни одного сообщения в теме о моем заказе не было. Мои сообщения Вы игнорировали и не день и не 2, а 2 недели. Потом Вам взбрело в голову вдруг сделать заказ спустя 1. 5 месяца с момента заказа и 2 недель игнорирования моих вопросов по заказу? Заказ который сборов не требует и отправляется поставщиком после оплаты в тот же день.
    После того. как я уже в тему Вам написала не делать на меня заказ-Вы мне в личку писали. что я должна и только тогда заказ оплаченный заберу.
    По платкам мне скрин сделать и выложить даты оплаты и даты когда вы сообщение прислали с требованием оплатить Вам 300 гривен и тогда мне заказ отдадут? И через сколько дней после скандала в теме Вы рассылку по пришедшим платкам сделали и условия как забрать? И промежуток времени между оплатой товара и сообщением о том. что он приехал посчитаем всем форумом? Заодно уточним ехал он по Украине как почти 3 недели?
    Я Вас с момента скандала в черный список внесла, т.к. ваши послания меня реально достали и Ваших тем я не вижу. Не начни Вы рассказывать о плохих заказчиках эта тема вряд ли бы когда то всплыла.
    По поводу суммы оплаты- сумму оплаты со сборами пишите в сп и не будет вопросов почему она отличается если все так прозрачно с суммами сп. Что скрывать тогда?
    Главная мысль Ваших сообщений- Вам глубоко фиолетово на ЛЮДЕЙ СДЕЛАВШИХ ЗАКАЗЫ, их сообщения Вы просто игнорируете. А если вдруг захотелось сделать заказ, то уже все равно, что игнорировали заказчиков, они уже должны автоматически будут.
    Вы игнорировали заказ, игнорировали сообщения,игнорировали вопросы, более 2 недель ни слова о судьбе оплаченного заказа не было и только после скандала в теме, через несколько дней о чудо информация о том, что заказ пришел.
    Я написала прямо в теме - я один раз на граблях танцую и не имею привычки искать деньги, заказы и прочее.
    Вы первый человек на форуме с такими странностями, прочитай я раньше Ваш стиль общения - то не заказала бы никогда и ничего.

  7. #2467
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Elena911 Переглянути допис
    Вот давайте не врать. Вы игнорируете сообщения. Я в теме писала вопросы про заказ с заколками. так как после того как было написано. что заказ принят месяц ни одного сообщения в теме о моем заказе не было. Мои сообщения Вы игнорировали и не день и не 2, а 2 недели. Потом Вам взбрело в голову вдруг сделать заказ спустя 1. 5 месяца с момента заказа и 2 недель игнорирования моих вопросов по заказу? Заказ который сборов не требует и отправляется поставщиком после оплаты в тот же день.
    После того. как я уже в тему Вам написала не делать на меня заказ-Вы мне в личку писали. что я должна и только тогда заказ оплаченный заберу.
    По платкам мне скрин сделать и выложить даты оплаты и даты когда вы сообщение прислали с требованием оплатить Вам 300 гривен и тогда мне заказ отдадут? И через сколько дней после скандала в теме Вы рассылку по пришедшим платкам сделали и условия как забрать? И промежуток времени между оплатой товара и сообщением о том. что он приехал посчитаем всем форумом? Заодно уточним ехал он по Украине как почти 3 недели?
    Я Вас с момента скандала в черный список внесла, т.к. ваши послания меня реально достали и Ваших тем я не вижу. Не начни Вы рассказывать о плохих заказчиках эта тема вряд ли бы когда то всплыла.
    По поводу суммы оплаты- сумму оплаты со сборами пишите в сп и не будет вопросов почему она отличается если все так прозрачно с суммами сп. Что скрывать тогда?
    Главная мысль Ваших сообщений- Вам глубоко фиолетово на ЛЮДЕЙ СДЕЛАВШИХ ЗАКАЗЫ, их сообщения Вы просто игнорируете. А если вдруг захотелось сделать заказ, то уже все равно, что игнорировали заказчиков, они уже должны автоматически будут.
    Вы игнорировали заказ, игнорировали сообщения,игнорировали вопросы, более 2 недель ни слова о судьбе оплаченного заказа не было и только после скандала в теме, через несколько дней о чудо информация о том, что заказ пришел.
    Я написала прямо в теме - я один раз на граблях танцую и не имею привычки искать деньги, заказы и прочее.
    Вы первый человек на форуме с такими странностями, прочитай я раньше Ваш стиль общения - то не заказала бы никогда и ничего.
    1) делайте скрин! Выставляет переписку, в которой я Вас "доставала"! Покажите хоть одно сообщение, где мною написано хоть одно слово о которых Вы пишите!
    2) Читайте условия работы СП! Когда отправляется, как оплаты начисляются, когда уведомления о раздачах приходят и т.д.
    3) Если такой свербеж попросите модератора восстановить тему - почитайте; посчитайте.... заодно еще что-то нафантазируете!
    4) У меня отчетность не из бумажечек/блокнотиков складывается. У нас полностью все автоматизирован и все ходы записаны. Я могу поднять кто что и когда и двухлетней давности. Так что Ваши слова про сроки рассчитаны только на общественность!
    5)Ellena911, НЕ соблюдает условия работы, НЕ оплачивает свои заказы, !!! кто виноват?! орг... и к гадалке не ходи...

  8. #2468

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    1) делайте скрин! Выставляет переписку, в которой я Вас "доставала"! Покажите хоть одно сообщение, где мною написано хоть одно слово о которых Вы пишите!
    2) Читайте условия работы СП! Когда отправляется, как оплаты начисляются, когда уведомления о раздачах приходят и т.д.
    3) Если такой свербеж попросите модератора восстановить тему - почитайте; посчитайте.... заодно еще что-то нафантазируете!
    4) У меня отчетность не из бумажечек/блокнотиков складывается. У нас полностью все автоматизирован и все ходы записаны. Я могу поднять кто что и когда и двухлетней давности. Так что Ваши слова про сроки рассчитаны только на общественность!
    5)Ellena911, НЕ соблюдает условия работы, НЕ оплачивает свои заказы, !!! кто виноват?! орг... и к гадалке не ходи...
    У Вас будут виноваты все, только не Вы.
    Вы до сих пор не поняли, что именно ваши поступки и привели к тому, что я отказалась от заказа?
    Ждать 3 недели оплаченный товар это перебор. При всем при этом Вы намылились оплаченный мною заказ платков продать. о чем в теме написали!
    Ждать 1. 5 месяца товар. который не требует сборов и задавать уже в теме вопросы - в конце то концов заказ делать будут - в ответ получить игнор полный, а потом делать заказ через 2 недели игнора заказчика и поисков оплаченного товара и ждать что заказ оплатят - это уже за гранью...
    Я не скрывая написала в вашей теме. что за 2 недели вашего игнора самостоятельно сделала заказ в аркос и на следующий день получила и то не было бы этих подробностей не устрой Вы скандала в ответ на вопрос собственно на основании каких фактов обязательства возникли и я должна?
    2 недели игнорирования уже публичных вопросов по заказу давало мне право вообще проигнорировать ваши сообщения о оплате, я поступила культурно и написала Вам о том, что я оплачивать не буду и не надо на меня ничего более заказывать!
    Кстати не хотите ли счет аркос и платков выложить с реальной датой заказа и оплаты ?
    Если Вы уверены, что правы - в чем проблема это подтвердить предоставив счета поставщиков?
    Востаннє редагував Elena911: 06.04.2017 о 18:18

  9. #2469
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Elena911 Переглянути допис
    У Вас будут виноваты все, только не Вы.
    Вы до сих пор не поняли, что именно ваши поступки и привели к тому, что я отказалась от заказа?
    Ждать 3 недели оплаченный товар это перебор. При всем при этом Вы намылились оплаченный мною заказ платков продать. о чем в теме написали!
    Ждать 1. 5 месяца товар. который не требует сборов и задавать уже в теме вопросы - в конце то концов заказ делать будут - в ответ получить игнор полный, а потом делать заказ через 2 недели игнора заказчика и поисков оплаченного товара и ждать что заказ оплатят - это уже за гранью...
    Я не скрывая написала в вашей теме. что за 2 недели вашего игнора самостоятельно сделала заказ в аркос и на следующий день получила и то не было бы этих подробностей не устрой Вы скандала в ответ на вопрос собственно на основании каких фактов обязательства возникли и я должна?
    2 недели игнорирования уже публичных вопросов по заказу давало мне право вообще проигнорировать ваши сообщения о оплате, я поступила культурно и написала Вам о том, что я оплачивать не буду и не надо на меня ничего более заказывать!
    Кстати не хотите ли счет аркос и платков выложить с реальной датой заказа и оплаты ?
    Если Вы уверены, что правы - в чем проблема это подтвердить предоставив счета поставщиков?
    приходите со скринами! фактами! адекватными датами!
    все остальное плод Вашей больной фантазии!

    Агрепина еще ни разу не отступила от Правил СП и все взятые на себя обязательства выполняет
    читайте и будет Вам счастье! не нравится - не оставляйте заказ - благо СП много, выбрать можно

    захотелось написать? извольте получить в ответ

    отзыв о Elena911
    сделав заказ в СП, подтвердив его согласием с нашими условиями работы
    отказ о заказе не писала
    дату на когда нужен не указывала
    после получения счета в ЛС отказалась его оплачивать!



    к началу возвращаться смысла не вижу:
    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    .... сразу слетает с уст вопрос: "А в порядке ли у Вас с восприятием мира?" ...

  10. #2470
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 060

    Типово

    Агрепина пусть это и сп, но покупатель всегда прав, в данной ситуации даже если была некоторая невнимательность со стороны заказчика , то то как вы пытаетесь доказать ей ее вину не делает вам рекламу, вы перебарщиваете, достаточно этих склок , все сделали выводы, не отдавать заказ оплаченный вы не имеете права .

  11. #2471
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Агрепина пусть это и сп, но покупатель всегда прав, в данной ситуации даже если была некоторая невнимательность со стороны заказчика , то то как вы пытаетесь доказать ей ее вину не делает вам рекламу, вы перебарщиваете, достаточно этих склок , все сделали выводы, не отдавать заказ оплаченный вы не имеете права .
    snegusja, добрый вечер!
    я никому ничего доказывать не пытаюсь
    я человека не трогала ... не оплатила, Бог судья, для меня вывод сделан, времени на перепетии у меня нет

    первый заказ, который приехал (к слову он ехал три дня! это от момента заказа до момента извещения всех о приезде, а не три недели ))) готов к выдаче
    кому нужно было тот успел уже и на раздачи прийти и по пересылке получить
    и я ни слова не написала, что не собираюсь его отдавать
    более того заказчику прислано уведомление в ЛС о раздаче
    но срок хранения заказов у меня 2 недели... у меня не склад... далее т.к. у заказчика долг заказ будет выставлен в продажу. долг будет погашен, остаток вернется заказчику. либо у заказчика есть возможность рассчитаться и забрать
    а т.к. Elena911 забирать его не хочет делаю вывод, что он ей не нужен .. гораздо интереснее поговорить об этом ...

  12. #2472
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    snegusja, добрый вечер!
    я никому ничего доказывать не пытаюсь
    я человека не трогала ... не оплатила, Бог судья, для меня вывод сделан, времени на перепетии у меня нет

    первый заказ, который приехал (к слову он ехал три дня! это от момента заказа до момента извещения всех о приезде, а не три недели ))) готов к выдаче
    кому нужно было тот успел уже и на раздачи прийти и по пересылке получить
    и я ни слова не написала, что не собираюсь его отдавать
    более того заказчику прислано уведомление в ЛС о раздаче
    но срок хранения заказов у меня 2 недели... у меня не склад... далее т.к. у заказчика долг заказ будет выставлен в продажу. долг будет погашен, остаток вернется заказчику. либо у заказчика есть возможность рассчитаться и забрать
    а т.к. Elena911 забирать его не хочет делаю вывод, что он ей не нужен .. гораздо интереснее поговорить об этом ...
    я в ваших разборках уже потерялась.
    Елена911 оплатила заказ... на каком основании Вы его собираетесь выставлять на продажу?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  13. #2473
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    snegusja, добрый вечер!
    я никому ничего доказывать не пытаюсь
    я человека не трогала ... не оплатила, Бог судья, для меня вывод сделан, времени на перепетии у меня нет

    первый заказ, который приехал (к слову он ехал три дня! это от момента заказа до момента извещения всех о приезде, а не три недели ))) готов к выдаче
    кому нужно было тот успел уже и на раздачи прийти и по пересылке получить
    и я ни слова не написала, что не собираюсь его отдавать
    более того заказчику прислано уведомление в ЛС о раздаче
    но срок хранения заказов у меня 2 недели... у меня не склад... далее т.к. у заказчика долг заказ будет выставлен в продажу. долг будет погашен, остаток вернется заказчику. либо у заказчика есть возможность рассчитаться и забрать
    а т.к. Elena911 забирать его не хочет делаю вывод, что он ей не нужен .. гораздо интереснее поговорить об этом ...
    Так а вы в своей теме отвечали на вопросы Елены? Или всё-таки не отвечали?

  14. #2474

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Ах Вы белая и пушистая... Обижают Вас.
    Не после таких ли опусов в личку я Вас забанила?
    Это 3 дня с получения денег? Это я негодяйка забирать заказ нехочу или меня шантажируют придуманным долгом?
    http://prntscr.com/etbyp1

  15. #2475
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    snegusja, добрый вечер!
    я никому ничего доказывать не пытаюсь
    я человека не трогала ... не оплатила, Бог судья, для меня вывод сделан, времени на перепетии у меня нет

    первый заказ, который приехал (к слову он ехал три дня! это от момента заказа до момента извещения всех о приезде, а не три недели ))) готов к выдаче
    кому нужно было тот успел уже и на раздачи прийти и по пересылке получить
    и я ни слова не написала, что не собираюсь его отдавать
    более того заказчику прислано уведомление в ЛС о раздаче
    но срок хранения заказов у меня 2 недели... у меня не склад... далее т.к. у заказчика долг заказ будет выставлен в продажу. долг будет погашен, остаток вернется заказчику. либо у заказчика есть возможность рассчитаться и забрать
    а т.к. Elena911 забирать его не хочет делаю вывод, что он ей не нужен .. гораздо интереснее поговорить об этом ...
    я так поняла, что ОПЛАЧЕННЫЙ заказ вы покупателю предлагаете забрать только с условием, если она оплатит второй заказ, который планировала сделать, но передумала, поскольку слишком долго ждала первый и ее такие сроки не устроили. Я правильно поняла? Т.к. покупатель не хочет с вами сотрудничать, то вы выставили на продажу ее товар (оплаченный ею). Деньги, которые вы выручили или выручите за этот товар, вы планируете вернуть покупателю или нет?

  16. #2476
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я так поняла, что ОПЛАЧЕННЫЙ заказ вы покупателю предлагаете забрать только с условием, если она оплатит второй заказ, который планировала сделать, но передумала, поскольку слишком долго ждала первый и ее такие сроки не устроили. Я правильно поняла? Т.к. покупатель не хочет с вами сотрудничать, то вы выставили на продажу ее товар (оплаченный ею). Деньги, которые вы выручили или выручите за этот товар, вы планируете вернуть покупателю или нет?
    Наверное оплатит этими деньгами второй заказ и покупатель останется ни с чем. Либо покупатель сам оплачивает второй заказ и получает его, а первый уже нет. Я так поняла...

  17. #2477

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Мне надоели разборки, пожалуйста модераторы восстановите тему. что бы на основании реальных фактов в конце то концов закончить этот балаган и организатора внесли в черный список. что бы больше никто на грабли не наступал.
    Организатор отказывается счета от поставщиков предоставить с датами заказов и оплаты.
    Оплаченный товар отдавать тоже не планирует организатор...
    Реакции от модераторов видимо бесполезно ждать...
    Востаннє редагував Elena911: 10.04.2017 о 21:26

  18. #2478
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Итак, девочки, пишу в свой черный список еще одну недоличность. Человек интересовался одним сбором трикотажа, потом другим, вроде все как всегда. Спустя 1-2 дня оставляет в теме заказ на трусы Донелла, просьбу оставить свой телефон проигнорировала. Я не обратила внимание, т.к. это частая практика и в принципе все покупатели вменяемые и знают, что раз оставляют заказ, значит периодически проверяют личные сообщения и знают, что скоро оплата. Подошел момент заказа, я все оформила, т.к. предоплату за Донеллу не беру, у меня есть всегда резерв денег для выкупа и все покупатели вменяемые люди.
    Но не тут то было. Тетка эта оказалась редкостной ...., висит на форуме и морозится. уже и товар куплен. уже и раздача прошла. и типа не видит. пишу в личку повтор о раздаче и реквизиты на оплату - ответ: ой, я так занята, так занята уже и не рада, что заказала. ЧтоООО? через неделю опять пишу забрать заказ или оплатить и забрать хоть через год. ответ убил - я буду в среду такого то числа в центре и могу забрать. А я типа должна привезти на ее время. 0_0. муж как раз в среду ехал через центр с работы, я нашла ее номер на форуме , и дважды написала в личку, что на среду передала заказ и чтоб она его забрала. Муж звонит - ответ - я забыла и уже уехала. Через неделю опять пишу - забрать заказ - отмороженная.
    Заказ до сих пор не забран и не оплачен. около 2х месяцев прошло.

    Девочки СПшники, не связывайтесь без полной предоплаты. 0675617332 Марина syromckin http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=85875

  19. #2479
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Итак, девочки, пишу в свой черный список еще одну недоличность. Человек интересовался одним сбором трикотажа, потом другим, вроде все как всегда. Спустя 1-2 дня оставляет в теме заказ на трусы Донелла, просьбу оставить свой телефон проигнорировала. Я не обратила внимание, т.к. это частая практика и в принципе все покупатели вменяемые и знают, что раз оставляют заказ, значит периодически проверяют личные сообщения и знают, что скоро оплата. Подошел момент заказа, я все оформила, т.к. предоплату за Донеллу не беру, у меня есть всегда резерв денег для выкупа и все покупатели вменяемые люди.
    Но не тут то было. Тетка эта оказалась редкостной ...., висит на форуме и морозится. уже и товар куплен. уже и раздача прошла. и типа не видит. пишу в личку повтор о раздаче и реквизиты на оплату - ответ: ой, я так занята, так занята уже и не рада, что заказала. ЧтоООО? через неделю опять пишу забрать заказ или оплатить и забрать хоть через год. ответ убил - я буду в среду такого то числа в центре и могу забрать. А я типа должна привезти на ее время. 0_0. муж как раз в среду ехал через центр с работы, я нашла ее номер на форуме , и дважды написала в личку, что на среду передала заказ и чтоб она его забрала. Муж звонит - ответ - я забыла и уже уехала. Через неделю опять пишу - забрать заказ - отмороженная.
    Заказ до сих пор не забран и не оплачен. около 2х месяцев прошло.

    Девочки СПшники, не связывайтесь без полной предоплаты. 0675617332 Марина syromckin http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=85875
    может не полную, но хотя бы частично предоплату нужно брать, чтобы хоть как-то подстраховать себя.
    У меня ту как-то девушка чайник заказывала. Я спросила, будет она точно забирать или нет. Ели нет, то было время и возможность вернуть его без потерь в деньгах поставщику. Точно. Через 2 недели передумала и не забрала.. Он продался другому человеку, но осадочек остался.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #2480

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Уважаемые модераторы.
    Еще раз настойчиво требую включить Организатора СП, ник на форуме Агрепина в черный список на основании изложенных в теме фактов. По сей день данная дама ни оплаченный мною заказ не отдала ни деньги не соизволила вернуть. Это уже факт мошенничества, который она не отрицает и в теме подтвердила и получение денег и то, что ни товар ни деньги возвращены не будут.
    Так же считаю не лишним в теме СП в 1 посте сделать предупреждение о том, что участники могут просто остаться и без товара и без денег!

Сторінка 124 з 125 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті