Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 2 з 125 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 21 по 40.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #21
    Аватар для Ландыш29
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Луганск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я думаю им тогда можно во флудилке выяснять отношения . Будут , конечно, срачики еще те - но зато как весело))))))))
    Ага--что-то наподобие темы на Кидстафе--там как зайдешь почитать форум--там мрак!!! Особенно когда одновременно обсуждают две-три истории!!!

  2. #22
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від марунька Переглянути допис
    - ZAKAZ
    тоже, заказывала и пропала...

  3. #23
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    У меня есть предложение официально приглашать проблемных участников и организаторов СП сюда в темку, для дачи пояснений, чтоб объективно оценить ситуацию. Если захотят - зайдут! Что скажете?
    Нужно самим просматривать проблемных участников в это й теме и думать самим включать их в заказ или нет.)

    Добавляю отморозившуюся участницу: Katya Y

  4. #24
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Я так понимаю, что пользователя - ZAKAZ пора приглашать в тему объясниться-у нее куча заказов не оплаченных..(

  5. #25
    Аватар для марунька
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    25 193

    Типово

    Лично я против. пока темка не засорилась. А будет бардак-вокзал. Если ZAKAZ не забрала у 4-5ти человек, то врядли она исправится, извинится и заберет (у кого еще лежит и кто еще не пристроил). сомневаюсь очень. а слушать очередной раз объяснения - не хочется. Просто темы где обсудить и выяснить отношения - есть. А тут, пусть будет только для нас, организаторов СП.
    Репетитор по математике. Онлайн занятия. 5-11 классы
    Белье для всей семьи, термобелье - КЕЙ, АТЛАНТИК, KLEO и др

  6. #26
    Аватар для Ландыш29
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Луганск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від марунька Переглянути допис
    Лично я против. пока темка не засорилась. А будет бардак-вокзал. Если ZAKAZ не забрала у 4-5ти человек, то врядли она исправится, извинится и заберет (у кого еще лежит и кто еще не пристроил). сомневаюсь очень. а слушать очередной раз объяснения - не хочется. Просто темы где обсудить и выяснить отношения - есть. А тут, пусть будет только для нас, организаторов СП.
    Так вроде же обсуждать предлагают в другой теме......А здесь только писать: НИК-ситуация=все кратко и лаконично...Все остальное не сюда будет писаться (ну я так поняла)

  7. #27
    Аватар для марунька
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    25 193

    Типово

    Цитата Допис від Ландыш29 Переглянути допис
    Так вроде же обсуждать предлагают в другой теме......А здесь только писать: НИК-ситуация=все кратко и лаконично...Все остальное не сюда будет писаться (ну я так поняла)
    ага. ок! просто еще действует опрос - вот выразила свое точку зрения
    Репетитор по математике. Онлайн занятия. 5-11 классы
    Белье для всей семьи, термобелье - КЕЙ, АТЛАНТИК, KLEO и др

  8. #28
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Илоночка Переглянути допис
    Нужно самим просматривать проблемных участников в это й теме и думать самим включать их в заказ или нет.)
    в первом посте будет список (уже веду), можно будет или не принимать заказ или 100% предоплата

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    Я так понимаю, что пользователя - ZAKAZ пора приглашать в тему объясниться-у нее куча заказов не оплаченных..(
    не прийдет

    Цитата Допис від марунька Переглянути допис
    Лично я против. пока темка не засорилась. А будет бардак-вокзал. Если ZAKAZ не забрала у 4-5ти человек, то врядли она исправится, извинится и заберет (у кого еще лежит и кто еще не пристроил). сомневаюсь очень. а слушать очередной раз объяснения - не хочется. Просто темы где обсудить и выяснить отношения - есть. А тут, пусть будет только для нас, организаторов СП.
    обсуждать будем в флудилке, да и то если человек захочет еще зайти и объясниться
    Кстати я за то, чтобы еще и ЧЁРНЫЙ список организаторов СП был, ну которые обещают одно, а в результате получаешь другое и не в те сроки и не в том месте... где-то так...

    Цитата Допис від Ландыш29 Переглянути допис
    Так вроде же обсуждать предлагают в другой теме......А здесь только писать: НИК-ситуация=все кратко и лаконично...Все остальное не сюда будет писаться (ну я так поняла)
    в идеале хотелось бы так...

  9. #29
    Аватар для MSofia
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Хочу добавить в черный список, непорядочную заказчицу: Думающая Блондинка
    Заказ на сумму 150,00грн. я ей сбросила счет карточный Кредит Днепра, человек ответил что это не удобно и лучше бы Приват. Девушка написала заказ, оставила имя и номера тел, мало того что мобильный еще и домашний. За праздниками я ей перезванивала,т.к. у заказчицы был вопрос о предоплате зачем она нужна...Я ей объяснила о том что покупательницы часто заказывают в разных темах и в условиях кризиса не отвечают за свои слова. И уточнила на момент передачи счета Кредит Днепра о том что ее заказ уже передан на фабрику. Вчера бросила для удобства ей счет Привата, на что получила ответ: уже заказала на Кидстафе!


    Я перезвонила, чтобы уточнить почему-же я об этом ничего не знаю и почему у меня заказ никто не отменял, на что мне ответили: у Вас покупатели все плохие (это такая отмазка...мои покупатели становятся постоянными клиентами всерьез и надолго), я Вам денег не давала и т.д. и выкупать не думала у вас и вообще я ваших правил не знаю, зачем еще тот отказ писать и все в таком духе....

    Это нормально, если все это произошло в течении недели, отправили заказ я перезванивала сразу всем заказчицам и все согласовывала в том числе и этой девушке. Все прислали оплату кроме нее, т.к. ее банк не устроил. Зачем тогда она давала мне свой домашний номер тел? Я чего-то не понимаю или уже коллеги с ума от шопоголии сошли?


    Девушки Вы с ней не сталкивались? Знаете бывает всякое, однажды заказчица написала как есть: нет денег оплатить не могу и т.д., если честно сумма была намного больше, но смысл понятен - так получилось заказчица с фин. просчиталась. А здесь просто девушка-аферистка, ладно я ей бы не перезванивала и не говорила что заказ уже на фабрику отправила. Зачем врать и что-то придумывать о моих клиентках (еще и их оговаривать), бред какой-то?
    Востаннє редагував Malexandrina: 21.01.2012 о 12:20

  10. #30
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Malexandrina Переглянути допис
    Хочу добавить в черный список, непорядочную заказчицу: Думающая Блондинка
    см. переписку ниже

  11. #31
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від марунька Переглянути допис
    - Аллуськин - заказ на 190грн. обещала забрать 2 недели, тел выключен. ждала 3 недели. надоело. занесла себе в черный список
    о. а у меня Аллуськин сделала заказ колготок, предоплату не внесла.. после того как отправила и оплатила я за свой счет заказ она захотела поменять на другой цвет (с белых на черные), я ответила что уже отправила как есть.. когда пришел заказ начала писать ей в личку чтобы забрала, а она полностью все игнорит и не отвечает. уже прошло 3 недели...((

  12. #32
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис

    в идеале хотелось бы так...
    Ну мне как-то не очень интересно читать в свой адрес аферистка, поэтому вкратце суть такова: 16 января в теме пишу заказ на свитер, оставляю телефон для связи, тем же днем отписываюсь в теме, что личку почистила, можно слать реквизиты, ни ответа-ни привета, потом приходят реквизиты карты КБ"Кредит-днепр" без фамилии держателя карты, телефона "организатора" в теме тоже не было, написала сразу же в течение 15 минут, что такое мне не подходит, я не смогу оплатить на эту карту. Перезванивает 18го через 2 дня, в эфире какая-то ерунда про проблемы клиентов пополнения через кассу и терминал Приват 24 и далее по сути разговор таков "Вы вносите предоплату, потом я сбрасываю ваш заказ на фабрику, а если его не будет, то я вам через неделю деньги верну", т.е сроков отправки заказа не было, собственно, как и заказа не было и факт заказ подтверждался именно предоплатой, которую я должна была по любому сбросить - есть моя модель или нет! Почему факт заказа подтверждался предоплатой, потому что у девушки много клиентов, которые или не забирают свой заказ или не платят, ну вобщем много было текста. Реквизиты никакие не были сброшены ни в этот день, ни в следующий, ни в пятницу, и только сегодня с утра - здрасьте вот платите. К слову я вчера заказала, оплатила и жду заказ с кидстаффа, на котором имею большой рейтинг положительных отзывов от покупателей и продавцов. Я так понимаю, что в случае заказа без предоплаты организатор хоть бы позвонила мне сказать - да есть ваша модель, я делаю карту, или хотя бы в теме для клиентов написала, я не поленилась зашла, что она делает заказ на фабрику, этого нет, сроков нет....короче, колхозная баба, я уже сто раз пожалела, что связалась с ней, это было понятно по первому телефонному разговору...если каждый будет себя считать организатором СП, на секундочку еще и с наценкой как вчера выяснилось 50%, а потом сюда писать обиженные отзывы, ах не захотела у меня покупать, аферистка....а то по сути и закажи, и бегай потом за счетом, а чуть что бегай потом с уведомлениями. Для Малександрины, вы даже не представляете, какой бывает уровень организации Сп на том же Кидстаффе под гораздо меньшие деньги, учитесь реагировать на заказы оперативнее, деньги дело наживное, а опыт - он бесценен.

  13. #33
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Принимайте заказ! Развивающая игрушка "Автошка".
    Цитата Допис від *М а л и н к а*
    Доброе утро! О дате и времени раздачи сообщите в теме? Я обитаю в районе ул. Титова -Рабочей. В понедельник днём встретится не смогу, после 17 буду свободна.
    Цитата Допис від Fialka5
    Здравствуйте. Игрушки будут в наличии только в понедельник после обед, поэтому скорее всего про встречу будем договариваться на вторник))
    Цитата Допис від *М а л и н к а*
    Хорошо!
    Заказывала еще и деревянную каталку и плакат-азбуку.
    Плаката не было, каталку купили дороже, но я на ее покупку не наставала, право *М а л и н к а* было отказаться.
    Созванивались. *М а л и н к а* говорила, что заберет саму "Автошку" . Потом переспросила какого она цвета. Белая. *М а л и н к а* ответила, что хотела желтую (но мне об этом ничего не говорила). Я уже промолчала...ладно, думаю, ничего страшного, продам.
    Потом *М а л и н к а* мне перезванивала, говорила, что белая "Автошка" ей подходит, что заберет ее.
    Вчера добавилась ко мне в скайп. Сегодня обещала прийти в 11,00 за заказом.
    вот несколько минут назат письмо в лс
    Цитата Допис від *М а л и н к а*
    Здравствуйте, Таня! Автошку купила на "Озёрке", дешевле чем у Вас, жёлтую. И азбуку купила. Извините.
    мой ответ
    Цитата Допис від Fialka5
    Здравствуйте.
    Я ее, конечно, продам без проблем. Но Вас предупреждаю, что Вы будете занесены в черный список покупателей для всех владельцев СП
    вот так...
    со скайпа она живенько удалилась, да и об чем нам больше говорить?
    Востаннє редагував dara: 22.01.2012 о 17:45

  14. #34
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Еще вопрос: Есть ли какие-то критерии, чтобы удалить человека из Черного списка после получения объяснений или просто давать ссылку на ответ и пусть каждый читает и решает сам для себя?

  15. #35
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Еще вопрос: Есть ли какие-то критерии, чтобы удалить человека из Черного списка после получения объяснений или просто давать ссылку на ответ и пусть каждый читает и решает сам для себя?
    второй вариант, как по мне

  16. #36
    Аватар для Leno44ka
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Еще вопрос: Есть ли какие-то критерии, чтобы удалить человека из Черного списка после получения объяснений или просто давать ссылку на ответ и пусть каждый читает и решает сам для себя?
    мне кажется если человек дает ответ - надо выслушать и объективно решить - вычеркивать или нет. И я считаю, что вычеркивать надо - может покупатель один раз всего непорядочно поступил, и то это может быть по вине организатора СП (может организатор сам виноват, а выставил все в удобном себе свете), а его уже в черный список внесли.... ну или наоборот...

  17. #37
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    второй вариант, как по мне
    ну а если вдруг не заслужено человека поместили в список?

    вот у меня к примеру была ситуация на форуме (я была покупателем):
    заказала у человека вещь, внесла 50% предоплату, оставила свои №тел. и т.д. в срок когда я должна была забрать товар меня увезли на скорой и положили в больницу..
    спустя пару недель звоник к женщине чтобы забрать заказ, а она отвечает что продала другому человеку и не хочет больше со мной иметь дела..
    вот получается и что я не права что не забрала заказ и не отвечала 2 недели на форуме, но и этот человек имея мои номера телефонов мне не позвонил и не спросил можно ли этот заказ продать.. кто тут прав, а кто виноват? и если бы меня внесли в этот список было бы это на 100% справедливо (если я внесла 50% предоплату)?

  18. #38
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    ну а если вдруг не заслужено человека поместили в список?

    вот у меня к примеру была ситуация на форуме (я была покупателем):
    заказала у человека вещь, внесла 50% предоплату, оставила свои №тел. и т.д. в срок когда я должна была забрать товар меня увезли на скорой и положили в больницу..
    спустя пару недель звоник к женщине чтобы забрать заказ, а она отвечает что продала другому человеку и не хочет больше со мной иметь дела..
    вот получается и что я не права что не забрала заказ и не отвечала 2 недели на форуме, но и этот человек имея мои номера телефонов мне не позвонил и не спросил можно ли этот заказ продать.. кто тут прав, а кто виноват? и если бы меня внесли в этот список было бы это на 100% справедливо (если я внесла 50% предоплату)?
    Опять флуд,не сдержалась.Этого орга в черный список,а не ВАс!Я бы так точно не поступила.Даже если предоплата меньше 50%.мне кажется тут понятно,что надо подождать,мало ли ч то человека произошло.
    Малександрина,Вам не кажется,что у Вас слишком много неурядиц?У Вас были торговые точки в магазинах?по организации работы не видно.
    Номер карты без фамилии?Без предоплаты у новых клиентов, точно бы я не отправила,Предоплата это подтверждение заказа,ну это как я работаю.
    Думающая блондинка .отличный организатор,и просто ответственная девушка.А причем здесь аферистка?Значение слова почитайте.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  19. #39
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    ну а если вдруг не заслужено человека поместили в список?

    вот у меня к примеру была ситуация на форуме (я была покупателем):
    заказала у человека вещь, внесла 50% предоплату, оставила свои №тел. и т.д. в срок когда я должна была забрать товар меня увезли на скорой и положили в больницу..
    спустя пару недель звоник к женщине чтобы забрать заказ, а она отвечает что продала другому человеку и не хочет больше со мной иметь дела..
    вот получается и что я не права что не забрала заказ и не отвечала 2 недели на форуме, но и этот человек имея мои номера телефонов мне не позвонил и не спросил можно ли этот заказ продать.. кто тут прав, а кто виноват? и если бы меня внесли в этот список было бы это на 100% справедливо (если я внесла 50% предоплату)?
    Это непорядочно в любом случае, я считаю. Можно хотя бы было позвонить и поинтересоваться, тем более, если человек внес предоплату, значит был настроен на заказ. Ситуации бывают разные ведь. У меня тоже не всегда в первый же день заказы забирают, но это не значит, что на следующий день я бегу их продавать. Так я работаю без предоплаты со стороны заказчика.
    Но в любом случае, могу через недельку написать просто вежливое напоминание, если вижу, что человек не появляется на форуме - написать смс-ку или позвонить. Ведь всякое бывает, или ребятенок заболел, может семейные неурядицы, может на работе неприятности, а может просто забыл. Напомнишь - человек всегда откликнется, ответит, прояснит. Там уже можно по ситуации ориентироваться. Просто нужно ведь не только о себе думать, вот, я купил заказ, а его не забирают! но и о людях подумать, нужно проявлять человеческое отношение, тогда и в ответ к тебе такое же будет!!!

    А я и без предоплаты отправляю, даже если заказ из другого города, ведь отличный качественный товар надолго не залежится. Ну разве если это только одежда не ходового размера, к примеру, на дюймовочку)))

  20. #40
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    вот вы понимаете)))
    а мы с мужем уже 1000 раз обсудили эту и подобные ситуации.. и я их так тяжело переношу.. потом все время задаю себе вопрос: "в чем я натупила? и где я была не права что так получилось?"

    у меня бывали на форуме ситуации что я что то заказывала, а потом проблема забрать (то организатор СП бывает в центре только с субботу утром, а я в это время работаю, то вообще живем в разных концах города и организатор СП не выезжает никогда в центр, а я не могу вырваться и поехать на край света по причине той же работы... и т.д.) короче тоже могу вот так не желая того кого то подвести. (хотя все кто раздает свой товар в центре в будние дни у меня муж забирает без проблем и раздает мое все, а в воскресенье я по раздачам в центре)

Сторінка 2 з 125 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті