Цитата Допис від Elena911 Переглянути допис
Первый заказ был платков, сделала и спокойно себе ждала...
Потом спросила за заколки. да заказывают-сделала заказ на 250 гривен. мне ответили - сборов по этим позициям нет и будут заказывать... жду и жду - месяц проходит, я в недоумении...
Уже и платки собрали в заказ и оплатила. правда после оплаты поняла.что сумма присланная в личку отличается от написанной в теме СП. удивилась. но думаю ладно может не так поняла...
Пишу в теме вопрос- а что с заколками - чего ждем. мне понимать надо что делать, в ответ полное игнорирование.
Пробовала в личку писать. личка у организатора переполнена.
Проходит еще недели 2 - мне в личку вдруг счет выставленный, на оплату.
Я уже психанула и в теме написала - я один раз на граблях танцую - и раз деньги отсылаю в неизвестном направлении.
Вы игнорировали и меня и заказ полученный и оплаченный заказ, где более 2 недель уже товар - ни слова о том. что деньги получили. что товар пришел и его забирать можно...
ну а сейчас в личку сообщения присылает, что я должна деньги...
Тема увы пропала и почитать эту переписку могут думаю только модераторы...
Я бы скорее всего и не писала, если бы она не начала рассказывать о плохих заказчиках... Там не с заказчиками проблемы. а с тем что она игнорирует полученные заказы, а когда отказ получит. на следующий день делает заказ у поставщика и начинает шантаж...
Скорее всего просто не организован процесс сбора заказов.
Ведь во всех этих СП это самое сложное - организовать учет заказов, контроль оплат и все это нужно делать быстро и оперативно, чуть ли не в реальном времени.