Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 9 з 125 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 161 по 180.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #161
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    anastasиязаказала балетки еще в январе, не внесла 30% предоплаты, хотя обещала несколько раз
    на телефон не отвечает на сообщения в ЛС тоже

  2. #162
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Девочки! Я предлагаю озвучить таких "героев" здесь,чтобы потом не было не у кого каких либо недоразумений((
    При этом неплохо бы сообщать "героям" о том, что их обсуждают в этой теме. Всегда нужно давать обвиняемому возможность оправдаться))

  3. #163
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    пора и мне выпустить пар

    Rizo отказ - во время оплаты (для того что бы нам выслали посылку) - срыв минималки.

  4. #164
    Аватар для пенелопа
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    сашулька - я оплатила заказ, пришёл совсем не то, пошла человеку на уступку- договорились, что возьму что то на замену на эту сумму, затем она сказала вернёт деньги - в итоге ни денег ни вещей ,на сообщения не отвечает, в теме не появляется ..

  5. #165
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від пенелопа Переглянути допис
    сашулька - я оплатила заказ, пришёл совсем не то, пошла человеку на уступку- договорились, что возьму что то на замену на эту сумму, затем она сказала вернёт деньги - в итоге ни денег ни вещей ,на сообщения не отвечает, в теме не появляется ..
    а вам Саша не давала свои контакты когда присылала реквизиты?Обычно все орги пишут(((
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  6. #166
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від пенелопа Переглянути допис
    сашулька - я оплатила заказ, пришёл совсем не то, пошла человеку на уступку- договорились, что возьму что то на замену на эту сумму, затем она сказала вернёт деньги - в итоге ни денег ни вещей ,на сообщения не отвечает, в теме не появляется ..
    если что, то у меня есть ее номер

  7. #167
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    если что, то у меня есть ее номер
    это наверное так надо(((( если бы действительно кинули на деньги-тут бы такой кипиш был...
    Проще написать и облить грязью.
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  8. #168
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    это наверное так надо(((( если бы действительно кинули на деньги-тут бы такой кипиш был...
    Проще написать и облить грязью.
    Так вот же написано - на сообщения не отвечает, в теме не появляется

  9. #169
    Аватар для Ландыш29
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Луганск
    Дописів
    4 040

    Типово

    У меня уже лопнуло терпение ждать...Поэтому пишу сюда:
    Солнышко 81--заказала батник детский, сначала кормила меня обещаниями, что заберёт, теперь и вовсе не отвечает на сообщения...Батник валяется у меня уже около 1,5 месяца...Придётся пристраивать

  10. #170
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    q1/
    Востаннє редагував Бану: 11.05.2012 о 11:26
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  11. #171
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Девочки вынужденна написать сюда.
    Форумчанка woobraja, отказалась от заказа.
    Опишу кратко ситуацию: она сделала у меня заказ одни детские очки и двое взрослых, я писала, что реквизиты для оплаты скину после подтверждения наличия заказа у поставщика, детских не оказалось, я ей написала сумму к оплате за двой взрослых и написала, что детских нету. После того как заказ был отправленн в мой адрес, она не отвечает на личные сообщения, а по телефону сказала, что взрослые очки 2 пары, забирать не будет(((. Но при заказе очков она не указывала, что взрослые очки без детских ей не нужны!
    Востаннє редагував Veglivaya: 15.05.2012 о 11:12

  12. #172
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Девочки вынужденна написать сюда.
    Форумчанка woobraja, отказалась от заказа.
    Опишу кратко ситуацию: она сделала у меня заказ одни детские очки и двое взрослых, я писала, что реквизиты для оплаты скину после подтверждения наличия заказа у поставщика, детских не оказалось, я ей написала сумму к оплате за двой взрослых и написала, что детских нету. После того как заказ был отправленн в мой адрес, она не отвечает на личные сообщения, а по телефону сказала, что взрослые очки 2 пары, забирать не будет(((. Но при заказе очков она не указывала, что взрослые очки без детских ей не нужны!
    Все прочитал, все понятно, а в чем претензия ? Или она подписалась кровью на покупку Ваших очков ?

  13. #173
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Все прочитал, все понятно, а в чем претензия ? Или она подписалась кровью на покупку Ваших очков ?
    Нет, не кровью.
    Просто нужно серьёзней относиться к своим заказам!

  14. #174
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Девочки вынужденна написать сюда.
    Форумчанка woobraja, отказалась от заказа.
    Опишу кратко ситуацию: она сделала у меня заказ одни детские очки и двое взрослых, я писала, что реквизиты для оплаты скину после подтверждения наличия заказа у поставщика, детских не оказалось, я ей написала сумму к оплате за двой взрослых и написала, что детских нету. После того как заказ был отправленн в мой адрес, она не отвечает на личные сообщения, а по телефону сказала, что взрослые очки 2 пары, забирать не будет(((. Но при заказе очков она не указывала, что взрослые очки без детских ей не нужны!
    Ну так это Вы поторопились с заказом у поставщика
    Она же не сказала, что возьмет взрослые без детских.

  15. #175
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    каждый раз одно и то же.....какая-то прямо тенденция...

  16. #176
    Fialka5
    Guest

    Типово

    обидно, конечно. НО! Лично я уже достаточно просто отношусь к отказам. приехало 2 партии пижамуль. В личку написали и отказались от троих шт. Агрумент - погарячились с выбором размера/расцветки...ну, что-то тип того...
    Я ответила, что насиловать никого не буду. Выставила на продажу. Ушли за два дня. Это мне повезло, конечно...но действительно, ну что им сказать/сделать??? Кровью не подписывались, у нотариуса не заверяли.
    Хай їм від цього стане краще...аби нам не гірше))

  17. #177
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    обидно, конечно. НО! Лично я уже достаточно просто отношусь к отказам. приехало 2 партии пижамуль. В личку написали и отказались от троих шт. Агрумент - погарячились с выбором размера/расцветки...ну, что-то тип того...
    Я ответила, что насиловать никого не буду. Выставила на продажу. Ушли за два дня. Это мне повезло, конечно...но действительно, ну что им сказать/сделать??? Кровью не подписывались, у нотариуса не заверяли.
    Хай їм від цього стане краще...аби нам не гірше))
    +100

  18. #178
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    обидно, конечно. НО! Лично я уже достаточно просто отношусь к отказам. приехало 2 партии пижамуль. В личку написали и отказались от троих шт. Агрумент - погарячились с выбором размера/расцветки...ну, что-то тип того...
    Я ответила, что насиловать никого не буду. Выставила на продажу. Ушли за два дня. Это мне повезло, конечно...но действительно, ну что им сказать/сделать??? Кровью не подписывались, у нотариуса не заверяли.
    Хай їм від цього стане краще...аби нам не гірше))
    +100%
    Но как говориться страна должна знать своих героев!

  19. #179
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    +100%
    Но как говориться страна должна знать своих героев!
    у меня есть пару кандидатов, чья неоплаченная обувь лежит с начала мая, цена каждой модельки около 500 грн
    скоро устрою распродажу))))

  20. #180
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    +100%
    Но как говориться страна должна знать своих героев!
    это да, но когда подводят те, кто сам ведет СПшки...тут у меня иногда речь отбирает((

Сторінка 9 з 125 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті