Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 8 з 125 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 141 по 160.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #141
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    а вы у этой девочки вес никогда не проверяли? я проверяла... обвешивает безбожно, хорошо во время поняла, благо сейчас добросовестных посредников хватает
    а вы Ане об этом говорили? О коробках уже написали, но есть еще и человеческий фактор, нам всем свойственно ошибаться. У меня не было проблем с весом.

    Я себе посредников выбираю на 90% от удобства раздач. Если неудобно - брать не буду даже под 0% и под минус. Зачем потом проблемы и мне и посреднику? Благо сейчас большой выбор. Честно, я не понимаю зачем делать заказ у посредника, если забирать потом будет неудобно?

  2. #142
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    Я себе посредников выбираю на 90% от удобства раздач. Если неудобно - брать не буду даже под 0% и под минус. Зачем потом проблемы и мне и посреднику? Благо сейчас большой выбор. Честно, я не понимаю зачем делать заказ у посредника, если забирать потом будет неудобно?
    Ну это Вы лукавите, конечно (про 0 и минус)
    А мне важна надежность посредника и как раз тот самый человеческий фактор.

  3. #143
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Ну это Вы лукавите, конечно (про 0 и минус)
    не лукавлю, у меня даже свидетели есть в этой теме. Постоянно беру у трех посредников, потому что есть возможность забирать. Несколько раз пробовала брать у других, но одного раза хватило, чтобы отказаться. И никакие минусы меня не заставят там сделать заказ, потом ломай голову как забрать. Зачем?

  4. #144
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Общий вес округляется. Про каждую вещь - впервые слышу...
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    У тех посредников, с которыми работаю я - общий вес заказа округляется....
    да, но я эту ситуацию не придумала. Вот обсуждали во флудилке - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15846153

  5. #145
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Девочки ну иногда приходит такая матрешка из коробок , ну это издержки производства как говориться и твои личные затраты, хотя округлять до 100 грамм я тоже считаю что это перебор вот если 388 до 390 это как по мне нормально.
    это у вас ещё ничего мне как то девушка на форуме округлила кошелек до килограмма
    хорошо что заранее эти цифру озвучила.. я и заказывать не стала (стоимость его чуть ли не в 10 раз возросла)
    и так на каждой вещи (футболки и ещё куча всего легкого округляется до килограмм, граммы совсем человек не считает)

  6. #146
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    это у вас ещё ничего мне как то девушка на форуме округлила кошелек до килограмма
    хорошо что заранее эти цифру озвучила.. я и заказывать не стала (стоимость его чуть ли не в 10 раз возросла)
    и так на каждой вещи (футболки и ещё куча всего легкого округляется до килограмм, граммы совсем человек не считает)
    У кого это?

  7. #147
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    да, но я эту ситуацию не придумала. Вот обсуждали во флудилке - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15846153
    Ириш, я понимаю, что не ты придумала. Просто как-то это совсем уже стрЯнно, взвешивать каждую вещь ... А головняка сколько... проще же всё скопом взвесить, чем каждую майку...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  8. #148
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    У кого это?
    у одного из посредников таобао. ник разве что в личку могу сказать..

  9. #149
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Девочки! Я предлагаю озвучить таких "героев" здесь,чтобы потом не было не у кого каких либо недоразумений((
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  10. #150
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Девочки! Я предлагаю озвучить таких "героев" здесь,чтобы потом не было не у кого каких либо недоразумений((
    +10

  11. #151
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Девочки! Я предлагаю озвучить таких "героев" здесь,чтобы потом не было не у кого каких либо недоразумений((
    поддерживаю
    давайте список в первом посте, как и участников, так и оргов делать!

  12. #152
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Ириш, я понимаю, что не ты придумала. Просто как-то это совсем уже стрЯнно, взвешивать каждую вещь ... А головняка сколько... проще же всё скопом взвесить, чем каждую майку...
    я думаю, что это была отмазка. Девочка обсчитала с весом, а потом придумала отговорку, что округляется каждая вещь. Такм изначально был спор о неавильно посчитаном весе...

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    поддерживаю
    давайте список в первом посте, как и участников, так и оргов делать!
    Так есть уже такой список в первом посте , если есть конкретные жалобы, пишите, но обязательно с ником и сутью возникшей проблемы.
    Да и темка так и называется "Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)"

  13. #153
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    не лукавлю, у меня даже свидетели есть в этой теме. Постоянно беру у трех посредников, потому что есть возможность забирать. Несколько раз пробовала брать у других, но одного раза хватило, чтобы отказаться. И никакие минусы меня не заставят там сделать заказ, потом ломай голову как забрать. Зачем?
    + 1.
    если мне неудобно забирать, или ехать на раздачу, то зачем заказывать и морочить голову себе и людям.
    часто беру при большем %, но знаю, что смогу забрать без проблем.

  14. #154
    Аватар для Мышатко
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    32

    Типово

    Было таких покупательниц с 5, точно надо искать их ники, а что точно помню Софачка http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=113493
    заказ был на 400 грн и не слуху ни духу, на сообщения не отвечает,хотя на форуме переодически появляется!!! Трубку один раз взяла и уже не берет, а дело было в июне!!!

  15. #155
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    По весу у некоторых оргов есть прикол: округляется вес КАЖДОЙ вещи в заказе до 50-100 г. Как-будто при отправке из Англии/Америки им заждую вещь округялют... мне это совершенно не понятно...
    Мне округляют каждую посылку до кг, в последней чистого веса было 8,5 кг а мне посчитали как 10кг

  16. #156
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Мне округляют каждую посылку до кг, в последней чистого веса было 8,5 кг а мне посчитали как 10кг
    Об этом сообщают во время размещения заказа или после получения ?

  17. #157
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Об этом сообщают во время размещения заказа или после получения ?
    У меня в условиях цена стоит максимальная, всегда получается по факту меньше))

  18. #158
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    а вы Ане об этом говорили? О коробках уже написали, но есть еще и человеческий фактор, нам всем свойственно ошибаться. У меня не было проблем с весом.
    Я у Ани конверсы мужу заказывала. По весу пришли в 1 кг. Ну думаю, как кеды могут столько весить. Дома перевесила - а они до грамма 1 кг весят!

  19. #159
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Мне округляют каждую посылку до кг, в последней чистого веса было 8,5 кг а мне посчитали как 10кг
    Верю, но когда написали девочки, что в заказе КАЖДУЮ вещь округляют до 100 г - это все-таки перебор )))

  20. #160
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Верю, но когда написали девочки, что в заказе КАЖДУЮ вещь округляют до 100 г - это все-таки перебор )))
    Да, до 100гр перебор, абсолютно согласна, я и до 50гр не всегда округляю, совесть не позволяет)))))

Сторінка 8 з 125 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті