Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 74 з 125 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #1461
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    А разве в посылку не кладут расходную накладную? А ее глупо так быстро выбрасывать
    Опытные СП-шники, ну скажите, пожалуйста, как Вам приходит товар? Документ же есть какой-то?
    скажу только за себя. Накладные всегда есть (если нет - звоню и выясняю куда делась?), храню их не меньше года )

  2. #1462
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Опытные СП-шники, ну скажите, пожалуйста, как Вам приходит товар? Документ же есть какой-то?
    на самом деле можно сделать всё что угодно: как и вернуть сумку после получения (если хорошие отношения с менеджерами), продать сумку еще в пн. (чудеса перед НГ тоже бывают, мож она её на подарок родственникам уже оставила/подарила), как и вообще не заказывать или выложили еще у поставщика перед отправкой. Мы никогда наверняка этого не узнаем
    Расходная накладная вам ничего не даст, реквизиты предприятия на ней вам никто здесь не покажет, а без них я вам 10 таких сделаю. Расходные тоже разные бывают, абсолютно. У меня есть как с печатями и со всеми подписями, так и вообще без них (такую и самой распечатать можно при желании)
    Понятно что Yac или до конца не честна в своих словах, или забила на это всё давно, а мы тут разжевываем и пытаемся понять. Но лично для меня это обстоятельства никак не облагораживает лично ваш поступок.
    Поверьте, тут каждый сам для себя делает выводы об участниках конфликта, вне зависимости в какую сторону переметнулась общественность. И в этой ситуации кажется выигравшей/правильной стороны нет. Вас обеих в ЧС не вносят, но каждый из читающих свои выводы сделал

  3. #1463
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    на самом деле можно сделать всё что угодно: как и вернуть сумку после получения (если хорошие отношения с менеджерами), продать сумку еще в пн. (чудеса перед НГ тоже бывают, мож она её на подарок родственникам уже оставила/подарила), как и вообще не заказывать или выложили еще у поставщика перед отправкой.
    ..."не заказывать или выложили еще у поставщика перед отправкой" - это, со слов Yac, исключено.
    Меня обвиняли в нечестности, непорядочности и пр, а я с этим не согласна. А еще я не согласна с тем, что котовасию эту затеяла не совсем честная организатор СП.
    Ваше право оценивать для себя мои поступки, только, если бы деталей было больше, не все было бы так уж гадко, как кажется.

  4. #1464
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Если даже и клевета, продавец скажет ''Сумка была, но я ее уже продала''. И ведь хрен проверишь...
    А вообще странно продавец себя повела - сделала вброс и молча наблюдала срачег со стороны, а когда попросили доказательства в студию, сразу съехала с темы - типа мне все равно, можете и не вносить в ЧС...
    Вот почему-то даже не сомневаюсь, что Yac скажет, что сумка была, да сплыла, в смысле продана))))
    Уважаемый пользователь,мой пост в этой теме не "вброс",а конкретный факт , обязательно участвовать в "сраче" в правилах темы не указано.
    Каждый умный человек сделает вывод, для себя,прочитав мой пост.

  5. #1465
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Меня обвиняли в нечестности, непорядочности и пр, а я с этим не согласна
    Ну если вы считаете честным и порядочным дать слово об оплате, заверить в том что вы не такая, что отказываетесь от заказов, а потом дать отворот-поворот, то да...вы правы, надо с этим что-то делать
    Да, это проблемы орга,что она без оплаты делает заказ и пенять ей надо только на саму себя. Но вы просто поступили не красиво и с переменным успехом то принимаете свою неправоту то отвергаете Вас обвинили в этом, в ЧС не заносили. Вы не согласны?

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    А еще я не согласна с тем, что котовасию эту затеяла не совсем честная организатор СП.
    Ну кто вам мешает? Выдвигайте против неё факты...доказывайте...никто ж за руки не держит)

  6. #1466
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Уважаемый пользователь,мой пост в этой теме не "вброс",а конкретный факт , обязательно участвовать в "сраче" в правилах темы не указано.
    Каждый умный человек сделает вывод, для себя,прочитав мой пост.
    Умный человек будет отталкиваться не от Ваших слов, а от фактов. А вот доказательств тому факту, что покупательница знала о том, что заказ отправляется, подтвердила его, пообещав заплатить завтра-послезавтра, а потом отказалась забирать, Вы не предоставили.
    Ну и на приехавшую сумку хотелось бы взглянуть, конечно))
    Востаннє редагував magent: 22.12.2012 о 21:21

  7. #1467
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Ну если вы считаете честным и порядочным дать слово об оплате, заверить в том что вы не такая, что отказываетесь от заказов, а потом дать отворот-поворот, то да...вы правы, надо с этим что-то делать
    Да, это проблемы орга,что она без оплаты делает заказ и пенять ей надо только на саму себя. Но вы просто поступили не красиво и с переменным успехом то принимаете свою неправоту то отвергаете Вас обвинили в этом, в ЧС не заносили. Вы не согласны?
    Ну кто вам мешает? Выдвигайте против неё факты...доказывайте...никто ж за руки не держит)
    Я ценю Вашу "оргСПшную" солидарность. Вижу, что Вам абсолютно все равно каковы были обстоятельства у меня. Повторюсь: я была уверенна, что заказа не было (на сайте я лично интересовалась реально ли осуществить заказ в пятницу), плюс, как оказалось, сумка, которую, я изначально хотела, не очень хорошего качества (уточню на всякий случай: это касается ручек). В ответ на свою просьбу отменить заказ слышала только настойчивое: "нет". Ни о каких компромиссах речь могла идти.

  8. #1468
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Люди добрые, после "попадания" в эту темку хожу мучаюсь..... Страсти утихли, но успокоиться не могу.
    В четверг в первой половине дня написала своей "обвинительнице" письмо, потом еще одно и еще...



    Ответов я не получила. Может, Yas не желает со мной общаться принципиально?... Но я более, чем уверенна, что все таки обвинения в мой адрес были фальшивыми: заказ не был оплачен и уж тем более не ехал в Днепропетровск по состоянию на 23.12, когда прозвучала моя просьба отменить заказ.
    Вопрос: так может за клевету и сплетни тоже в ЧС вносить, чтоб не повадно было?...

    Elka.lena ,Вы прям капитан очевидность.Я не хочу вести общения больше с вами.После того как вы создали мне проблему финансового хактера, позволяете себе закидывать мне личку вопросами!Что ожидаете от меня услышать ???Хотите потешить свою совесть (оставив заказ и отказавшись от оплаты)требуя теперь от меня накладные ,номера счетов оплат-не считаете ли вы это уже слишком!
    В отличае от вас я не "мучаюсь" ,так как моя совесть чиста перед самой собой!В след. раз буду осмотрительней с людьми.
    На этом точка.
    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Умный человек будет отталкиваться не от Ваших слов, а от фактов. А вот доказательств тому факту, что покупательница знала о том, что заказ отправляется, подтвердила его, пообещав заплатить завтра-послезавтра, а потом отказалась забирать, Вы не предоставили.
    Ну и на приехавшую сумку хотелось бы взглянуть, конечно))
    Вы не внимательно читаете тему -пост 1333.

  9. #1469
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Elka.lena ,Вы прям капитан очевидность.Я не хочу вести общения больше с вами.После того как вы создали мне проблему финансового хактера, позволяете себе закидывать мне личку вопросами!Что ожидаете от меня услышать ???Хотите потешить свою совесть (оставив заказ и отказавшись от оплаты)требуя теперь от меня накладные ,номера счетов оплат-не считаете ли вы это уже слишком!
    В отличае от вас я не "мучаюсь" ,так как моя совесть чиста перед самой собой!В след. раз буду осмотрительней с людьми.
    На этом точка.

    Вы не внимательно читаете тему -пост 1333.
    У Вас ведь СП с 100% предоплатой? Значит, перед отправкой заказа поставщику Вы должны были написать покупательнице: "Лена, я отправляю заказ. Прошу тебя оплатить ... грн на счет ... '' А в ответ покупатель должен оплатить либо написать что-то вроде ''Сегодня не могу, выкупи за свои, пожалуйста. Завтра оплачу, зуб даю''' Таких цитат в посте 1333 нет. Обвинение не доказано, я щетаю))
    А сумочку так и не покажете?

  10. #1470
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    У Вас ведь СП с 100% предоплатой? Значит, перед отправкой заказа поставщику Вы должны были написать покупательнице: "Лена, я отправляю заказ. Прошу тебя оплатить ... грн на счет ... '' А в ответ покупатель должен оплатить либо написать что-то вроде ''Сегодня не могу, выкупи за свои, пожалуйста. Завтра оплачу, зуб даю''' Таких цитат в посте 1333 нет. Обвинение не доказано, я щетаю))
    А сумочку так и не покажете?
    покажу-приезжайте!!!

  11. #1471
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Elka.lena ,Вы прям капитан очевидность.Я не хочу вести общения больше с вами.После того как вы создали мне проблему финансового хактера, позволяете себе закидывать мне личку вопросами!Что ожидаете от меня услышать ???Хотите потешить свою совесть (оставив заказ и отказавшись от оплаты)требуя теперь от меня накладные ,номера счетов оплат-не считаете ли вы это уже слишком!
    Нет, я не считаю, что это слишком после того, как Вы, Наташа, вынесли ситуацию на общий суд.

  12. #1472
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    покажу-приезжайте!!!
    Значит, Вам нечем подтвердить обвинения в адрес покупательницы? Просто так на ровном месте оклеветали человека в отместку за то, что не удалось заработать на нем? Фу...

  13. #1473
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Я ценю Вашу "оргСПшную" солидарность. Вижу, что Вам абсолютно все равно каковы были обстоятельства у меня. Повторюсь: я была уверенна, что заказа не было (на сайте я лично интересовалась реально ли осуществить заказ в пятницу), плюс, как оказалось, сумка, которую, я изначально хотела, не очень хорошего качества (уточню на всякий случай: это касается ручек). В ответ на свою просьбу отменить заказ слышала только настойчивое: "нет". Ни о каких компромиссах речь могла идти.
    Допустим у меня нет накладных, просто присылают товар и все!
    Я не вижу вины продавца, вы написали, что 100% оплатите и не передумаете, продавец вам поверила, ОНА ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО ПОВЕРИЛА ВАМ???, да обмен на сайте есть, но вы понимаете, что в этом случае на вас падает плюс 60грн(приблизительно, за доставку сумки туда и назад другой).

    Вижу вашу вину в том, что пообещали, что не передумаете и таки передумали....ВЫ ЭТО ОТРИЦАЕТЕ???
    Я Вика, ко мне на ты

  14. #1474
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Допустим у меня нет накладных, просто присылают товар и все!
    Я не вижу вины продавца, вы написали, что 100% оплатите и не передумаете, продавец вам поверила, ОНА ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО ПОВЕРИЛА ВАМ???, да обмен на сайте есть, но вы понимаете, что в этом случае на вас падает плюс 60грн(приблизительно, за доставку сумки туда и назад другой).

    Вижу вашу вину в том, что пообещали, что не передумаете и таки передумали....ВЫ ЭТО ОТРИЦАЕТЕ???
    Да, я говорила, что оплачу, но, когда просила отменить заказ, была уверенна, что заказ не выкуплен. Похоже, и сейчас нет доказательств в обратном. Вы же видите: "Не хочу общаться и точка!"

  15. #1475
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Девчат ну 100% предоплату не берете,на кого тогда грешить,только на себя.А если Вам не оплатили,из-за вашей наивности,виноваты Вы.Все хотят заработать отправляем без предоплаты,вот и получается так.Ну передумал покупатель,как Оливер говорит,потверждение это предоплата,ятоже так считаю.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  16. #1476
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Значит, Вам нечем подтвердить обвинения в адрес покупательницы? Просто так на ровном месте оклеветали человека в отместку за то, что не удалось заработать на нем? Фу...
    Что значит нечем ?ПИШУ ещё раз приезжайте-Я Вам покажу.Что бы Вы спали спокойно,смотрю сильно это Вас беспокоит.

  17. #1477
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Да, я говорила, что оплачу, но, когда просила отменить заказ, была уверенна, что заказ не выкуплен. Похоже, и сейчас нет доказательств в обратном. Вы же видите: "Не хочу общаться и точка!"
    Вы думали, что не выкуплен, вам ответили, что выкуплен, ВАМ поверили на слово, почему не верите ВЫ? Почему нет доказательств, вам предлагают приехать посмотреть.Вы готовы выкупить то, что САМИ ЗАКАЗАЛИ И ПООБЕЩАЛИ ВЫКУПИТЬ?


    Честно, просто наболело, у меня гора не купленых товаров, цветов, которые обещали забрать и вот вот уже сейчас приедем, потом перезванивают, что попали в пробку и точно-точно заберут завтра, в и итоге ничего не забирают, сначала я нервничала, а сейчас забила, но не могу пройти мимо такого...почему люди не отвечают за свои слова.....???
    Я Вика, ко мне на ты

  18. #1478
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Да, я говорила, что оплачу, но, когда просила отменить заказ, была уверенна, что заказ не выкуплен. Похоже, и сейчас нет доказательств в обратном. Вы же видите: "Не хочу общаться и точка!"
    Как Вы могли быть уверены,если я Вам чёрным по белому написала,что заказ отправила и оплатила его!!!После этого получила от вас сообщение.
    Цитата Допис від Elka.lena
    если я что-то заказываю, то несу за это ответ-сть. Не хочется показаться тебе девочка-100-пяниц-на-неделе)))
    Хотя есть такая штука: придумала - через пять минут другое в голову взбредет)
    Оплачу или сегодня или после выходных)
    Как можно хотеть искать с вами компромис ?

  19. #1479
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Вы думали, что не выкуплен, вам ответили, что выкуплен, ВАМ поверили на слово, почему не верите ВЫ? Почему нет доказательств, вам предлагают приехать посмотреть.Вы готовы выкупить то, что САМИ ЗАКАЗАЛИ И ПООБЕЩАЛИ ВЫКУПИТЬ?


    Честно, просто наболело, у меня гора не купленых товаров, цветов, которые обещали забрать и вот вот уже сейчас приедем, потом перезванивают, что попали в пробку и точно-точно заберут завтра, в и итоге ничего не забирают, сначала я нервничала, а сейчас забила, но не могу пройти мимо такого...почему люди не отвечают за свои слова.....???


    Читаете мои мысли))
    После этого случая,тоже забила(только по минусу 314грн).Буду осмотрительней,поверила лишь только потому что пользователь не первый раз делал покупку.

  20. #1480
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Что значит нечем ?ПИШУ ещё раз приезжайте-Я Вам покажу.Что бы Вы спали спокойно,смотрю сильно это Вас беспокоит.
    Вы обвинения выдвинули на форуме, публично, значит, и доказывать их нужно публично. Или доказательства есть (в чем проблема показать скрин постов и фото сумки, если они действительно существуют в природе?) или Ваши обвинения - клевета. Третьего не дано.

Сторінка 74 з 125 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті