Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 6 з 125 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 101 по 120.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #101
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    а как по вашему поступить? заставить ждать всех участников СП ждать пока девушка проплатит?? ведь девушка обещала проплатить, а не начала отмалчиваться. Тем более почитав её историю сообщений я бы тоже ей поверила...
    Ну раз организатор поверил, то зачем теперь жаловаться ?

  2. #102
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Скажите, а в чем ее вина, что Вы положили свои деньги ?
    что девушка пообещала оплатить, потом через несколько дней опять пообещала, потом опять пообещала, а потом просто замолчала и отморозилась.

  3. #103
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ну раз организатор поверил, то зачем теперь жаловаться ?
    чтобы другие организаторы ей не верили, я думаю для этого существует эта темка? Или я ошибаюсь?

  4. #104
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    а как по вашему поступить? заставить ждать всех участников СП ждать пока девушка проплатит?? ведь девушка обещала проплатить, а не начала отмалчиваться. Тем более почитав её историю сообщений я бы тоже ей поверила...
    +100

  5. #105
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    чтобы другие организаторы ей не верили, я думаю для этого существует эта темка? Или я ошибаюсь?
    Все правильно,вы здесь написали.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  6. #106
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    чтобы другие организаторы ей не верили, я думаю для этого существует эта темка? Или я ошибаюсь?
    Если с этой стороны - то да, правы

  7. #107
    Лунная Соната
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Долго не хотелось сюда писать, но больше ждать нет сил.
    @koroleva@ заказ на 280грн (футболки мужские, женские и детские), жду уже больше месяца, на последнее ЛС не ответила. Обычно со всех беру предоплату, но девочка пообещала оплатить в понедельник и я в субботу положила за неё свои деньги. Прошло уже много понедельников, а в ответ тишина...
    а на телефонные звонки не отвечает?

  8. #108
    Аватар для Dolce Vita
    Реєстрація
    24 серпень 2010
    Дописів
    5 900

    Типово

    Уже давно даю себе обещание - кто не будет выкупать свои заказы и подводить других участников - буду этих "молодцов" афишировать.
    Вот с сегодняшнего дня так и буду делать, потому что Н А Д О Е Л О.
    Собираешь месяцами заказы, а потом еще 2 месяца надо ждать подтверждения собранного заказа.
    Тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=253674
    После сбора заказа в течении 2 банковских дней производим оплату.
    Пользователь yulyashka http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=87912
    Свой проблематичный заказ (распаренный купальник, который собирался под нее) не оплатила. СП сорвано, наш заказ расформирован, т.к. не оплачен. Другие участники ждут.

    Нахожу ее на другом форуме с таким же заказом, отмены своего заказа она не оставляла, ЛС о сборе и реквизитах на оплату читала, на форум заходила.
    Начала рассказывать сказки, что это не она (домовой, наверно) оставляла заказ, и я виновата сама, потому что она просила писать ей на e-mail, который я в глаза не видела.
    Я просто поражаюсь выдумкам и новым "отмазкам" по заказу. Извиваются как только могут. Задорнов отдыхает...

  9. #109
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Dolce Vita Переглянути допис
    Уже давно даю себе обещание - кто не будет выкупать свои заказы и подводить других участников - буду этих "молодцов" афишировать.
    Вот с сегодняшнего дня так и буду делать, потому что Н А Д О Е Л О.
    Собираешь месяцами заказы, а потом еще 2 месяца надо ждать подтверждения собранного заказа.
    Мне, как покупателю, НАДОЕЛО бы ждать
    Я бы не хотела в таком СП участвовать!

  10. #110
    Аватар для Dolce Vita
    Реєстрація
    24 серпень 2010
    Дописів
    5 900

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Мне, как покупателю, НАДОЕЛО бы ждать
    Я бы не хотела в таком СП участвовать!
    Ну, конечно, оставить заказ 29.02.2012, а 04.03.2012 он уже не нужен. А другие добросовестные заказчики из-за этого таки будут ждать 2 месяца.
    И, если я не вижу отказа до момента отправки реквизитов, то чувство покупателя "НАДОЕЛО" остается загадкой, известной только ему.

  11. #111
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    И у меня есть девушка в черный списочек tramadoll дело было еще перед Новым Годом и до сих пор она никак не заберет свой заказ, джемпер за 87 грн, вроде-бы и деньги не большие, но все же (((((( Это был первый заказ по новому поставщику, сработала без предоплаты, она говорила что заберет, но в будние вечером не успевала, а на выходных просыпала, и вот по сей день свой заказ не забрала, да еще и морозится теперь. Вот так!


    Присоединюсь. Эта же девушка tramadoll заказала платье, клятвенно обещала оплатить после заказа, просила никому не отдавать, периодично писала что вот-вот заберет, но то она уехала, то еще что-то, и вот уже 2 месяца платье у меня лежит неоплаченное(((

  12. #112
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від марунька Переглянути допис
    - Аллуськин - заказ на 190грн. обещала забрать 2 недели, тел выключен. ждала 3 недели. надоело. занесла себе в черный список
    - ZAKAZ - заказ на 55грн. обещала забрать завтра, потом послезавтра, мы рядом живем, завтра приедем. не приехала
    - _ALINKA_ - не помню сумму заказа. аналогичная ситуация
    - ksuz -- заказ на 85грн. молчит две недели. на форум заходит. раздачи игнорирует.
    так как я тоже организатор СП, то темку почитываю часто, действительно, нужно знать своих "героев" (отдельное спасибо Karina Rossu )
    увидела знакомый ник _ALINKA_ , сразу скажу, с девушкой не знакома(не подруга, кума, соседка и т.д.), но она неоднократно была моей покупательницей, заказы осуществляла раза 3 это точно и не по одной паре сапожек, до недавних пор я предоплату не брала с покупателей, так Алина всегда забирала свои заказы (вернее муж), приезжал всегда в назначенное время, не подводил, оплачивал без проблем. я не защищаю человека, но может действительно были какие у нее проблемы, думаю. всегда неприятно (заслужено или нет) видеть себя в ЧС, понимаю, что "залет" ей зачли, но может действительно это единичный случай. просто хотелось тоже оставить отзыв именно о ней, может организатор СП , у которого она будет осуществлять заказы будет к ней относиться с меньшей опаской после моего отзыва

  13. #113
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Тут пишут про организаторов СП, у меня неприятный случай с посредником закупок на иностранных сайтах Perepelka
    я частый гость в таких темах, но методом проб и ошибок поняла, что максимум две -три темы достойных, с порядочными девочками

    опишу в кратце ситуацию:
    у этой особы сделала пробный заказ (заказ на небольшую сумму,ну какой резон у нового поставщика сразу покупать на сотню долларов? по свовей работе скажу, что часто те, кто покупает на смешные суммы, потом становится постоянным и благодарным клиентом), заказ приехал, несколько раз просила у Перепелки на почте как-то встретится помимо основной раздачи, к консенсусу не пришли, в связи с неработающим интернетом зашла с мобилки записаться на раздачу и сообщила, что так и так нет полноценного доступа к сети, возьмите мой пакет на раздачу, ответила что возьмет и точка, помню (никакой другой информации не последовало), помню, что раздача возле биллы в 17 часов в воскресенье, но на всякий случай позвонила на мобильный трубку никто не взял и так несколько раз на другой номер, перезванивать никто не посчитал нужным, приезжаю на раздачу наугад, жду, но никого, дай позвоню еще раз, машин много может не вижу где припарковалась, отвечают мне, что раздача перенеслась на час раньше, мол приезжайте на раздачу следующую, а хотите я тут в метро брожу могу вам на тополе отдать, а когда не знаю, как скуплюсь так и подвезу...говорю, что с таким сервисом отправьте укрпочтой, договорились что она отправит, на днях, но эти дни переросли в недели, на почту не отвечает, написала в теме, что бы сообщила номер посылки и дату отправки, но в ответ пишет, что нет возможности отсканировать чек и типа укр почта работает ужасно, понимаю не у всех есть сканер, но есть фото, или просто написать элементарные цифры, и по работе помню, что письма и посылки идут день/два по городу...в общем так и жду у моря погоду
    я вот только не могу понять почему закрыли тему ее из-за непорядочного отношения к конкурентам и эта тема родилась заново?

  14. #114
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Тут пишут про организаторов СП, у меня неприятный случай с посредником закупок на иностранных сайтах Perepelka
    я частый гость в таких темах, но методом проб и ошибок поняла, что максимум две -три темы достойных, с порядочными девочками
    Спасибо за информацию. Оля, твоя ситуация с этим оргом не единичный случай, девочки писали во флудилке, что она и раньше положенного времени с раздачи может уехать и еще потом клиента выставить не в лучшем свете... с темой ее я тоже не совсем поняла... как такое может быть

  15. #115
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Спасибо за информацию. Оля, твоя ситуация с этим оргом не единичный случай, девочки писали во флудилке, что она и раньше положенного времени с раздачи может уехать и еще потом клиента выставить не в лучшем свете... с темой ее я тоже не совсем поняла... как такое может быть
    Ир,вот она пишет что слала мне письмо с чеком, и типа принт скрин есть...я по сто раз проверяю почту , жду письмо это клятое, и антиспам не стоит у меня , пропустить его не могла в принципе...жах! отписалась от всех тем сомнительных от греха подальше

  16. #116
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ир,вот она пишет что слала мне письмо с чеком, и типа принт скрин есть...я по сто раз проверяю почту , жду письмо это клятое, и антиспам не стоит у меня , пропустить его не могла в принципе...жах! отписалась от всех тем сомнительных от греха подальше
    А что ей мешает еще раз сбросить номер? не понимаю... но раз ты решилась сюда написать, полагаю, что терпение кончилось...

  17. #117
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Спасибо за информацию. Оля, твоя ситуация с этим оргом не единичный случай, девочки писали во флудилке, что она и раньше положенного времени с раздачи может уехать и еще потом клиента выставить не в лучшем свете... с темой ее я тоже не совсем поняла... как такое может быть
    Я у Perepelka как-то заказывала детский бодик и ещё мелочёвку, так на раздаче она с таким видом искала мой заказик, вообще непонятно, потом она передавала мой заказ своей подруги Катя Англия, выражения лица тоже, у неё видимо нелюбовь к людям. Я тогда ещё сделала соответствующий вывод, общаюсь только с нормальными людьми, а таких на форуме немало).
    Востаннє редагував Аксинь я: 14.09.2012 о 19:22

  18. #118
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Аксинь я Переглянути допис
    Я у Perepelka как-то заказывала детский бодик и ещё мелочёвку, так на раздаче она с таким видом искала мой заказик, вообще непонятно, потом она передавала мой заказ своей подруги Катя Англия, выражения лица тоже, у неё видимо нелюбовь к людям. Я тогда ещё сделала соответствующий вывод, общаюсь только с нормальными людьми, а таких очень много).
    мой заказ был пробный и до 10долларов...это жесть,мне было сделано одолжение по доставке несказанное...просто хотелось достать еще денег и доплатить

  19. #119
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Аксинь я Переглянути допис
    Я у Perepelka как-то заказывала детский бодик и ещё мелочёвку, так на раздаче она с таким видом искала мой заказик, вообще непонятно, потом она передавала мой заказ своей подруги Катя Англия, выражения лица тоже, у неё видимо нелюбовь к людям. Я тогда ещё сделала соответствующий вывод, общаюсь только с нормальными людьми, а таких очень много).
    Да уж...

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    мой заказ был пробный и до 10долларов...это жесть,мне было сделано одолжение по доставке несказанное...просто хотелось достать еще денег и доплатить
    я вообще редко больше, чем на 10 дол. сразу заказываю, у меня просто нет лишних денег, но никто на меня как на ненормальную не смотрел. Еще и мучала одну девочку "переложите мой заказ туда... ой нет лучше туда..." и при этом она мне отдавала пальто с улыбкой, еще пару-тройку слов хороших сказала...

  20. #120
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    мой заказ был пробный и до 10долларов...это жесть,мне было сделано одолжение по доставке несказанное...просто хотелось достать еще денег и доплатить
    если у орга с этим проблемы, пусть в условиях указывает сумму мин заказа. Чтоб потом уберечь людей от недовольства

Сторінка 6 з 125 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті