Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 54 з 125 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #1061
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    как забил? где мстить?
    я от читаю и уже ничего не пойму..

    сапоги оплачены когда организатор была в больнице с ребенком.
    посылку попросила отправить мужа.
    как вернулась из больницы сообщила номер.как только появилась эта физическая возможность
    лучше бы отправила после возвращения из больницы и сразу дала номер? или тоже пальчиком тут ей погрозили ай-ай-ай..
    а в чем проблема сообщить сразу? девушка на форуме сидела, значит выход в интернет был. Она же сама пишет, что если бы ей оплатили сразу, то она бы тогда тоже сразу бы сообщила. Т.е. возможность была, но не было желания.

  2. #1062
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    а в чем проблема сообщить сразу? девушка на форуме сидела, значит выход в интернет был. Она же сама пишет, что если бы ей оплатили сразу, то она бы тогда тоже сразу бы сообщила. Т.е. возможность была, но не было желания.
    Так она пишет, что отправил муж и номер декларации он не знал где посмотреть....уважаемые орги, все однажды отправляли посылку первый раз, разве хоть кому-то на почте не ответили где номер декларации?? Я допустим первый раз тоже не знала, мне подсказали на почте.

    Мне тоже кажется, что это месть за то, что оплатили не вовремя
    Я Вика, ко мне на ты

  3. #1063
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Я уже писала что на фурум заходила с телефона. ей не написала потому что у меня номера посылки не было, а муж не мог ей отправить его потому что не может прочитать его.

  4. #1064
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Так она пишет, что отправил муж и номер декларации он не знал где посмотреть....уважаемые орги, все однажды отправляли посылку первый раз, разве хоть кому-то на почте не ответили где номер декларации?? Я допустим первый раз тоже не знала, мне подсказали на почте.

    Мне тоже кажется, что это месть за то, что оплатили не вовремя
    Где номер муж знает! отправлял не первый раз! но просто физически не может прочесть текст на и так бледной квитанции укрпочты, а тем более с таким минусом зрения как у него!

  5. #1065
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    ее номера с собой в больницу не захватила) а деньги пришли неожиданно уже для меня, мужа сразу же послала и он отправил сапожки, вот и все. а с телефона я не могу ее профиль найти чтобы написать... информацией на счет движения посылки конечно владею! я сюда писала о задержке денег а не о том что сейчас все обсуждают...
    это наверное злой форум виноват, что всем остальным вы в личку пишите, находите как-то профиль, а ей нет?

    Если б все сюда писали о задержке денег тут бы такой срач творился....Вы же сами пошли на эту авантюру...вам покупатель сообщил о трудностях оплаты, сказал мол беда с другим продавцом, а давайте как она вам вернет непосредственно мои деньги. Вас насильно заставили соглашаться? Сказали б "нет уж, спасибо. Ждать не буду, выставляю их на продажу, как разберетесь со своими деньгами и горе-продавцом - приходите, закажу вам еще раз такие же по предоплате, например" И всё. Да, Бусинка показала себя не обязательным покупателем. Но и вы из-за этого ж не падайте в грязь лицом. Вы знаете, что такая конфликтная ситуация вышла, вы написали сюда в тему о ней. Увидела от неё оплату - звонок/смс/сообщение в личку о том, что оплата получена, отправку планируете тогда-то тогда-то.... Ну ладно на выходных не писали, а потом 3 дня? Ну можно ж было и телефон найти и профиль и всё что угодно (вы тут с успехом вели активные продажи в вашей темке и не только, чтоб наталкивает меня на выводы что возможность таки была). Ну это же в ваших интересах. Человек с горем пополам отплатил, теперь это его собственный товар, который вы отправляли и вы даже не удосужились его оповестить отправили вы его или нет (без номера даже). (Я молчу уже о том чтоб человеку в личку кинуть ссыль и научить как по номеру отслеживать посылку, чтоб он по 300 раз не бегал на почту - ну да ладно, для некоторых это и так слишком))) И вот она пишет сюда
    на 31.10. ни сапог ни ответа ни привета трубку брал муж сказал что в субботу перешлют и все на том..
    а вы ей что? вы читали свой пост? это достойный ответ? Вы даже не извинились, куча вопросительных и восклицательных знаков и претензия "а чего вы мне не звоните ?" и т.д.
    Я надеюсь вы вынесите положительный урок из этого и поймете, что хороший продавец, это не тот, который свою правоту доказывает, а тот у которого покупатели довольны. У всех у нас дети (и здоровые и болеющие), и мужья (или их отсутствие), и болезни, неприятности и куча других житейских проблем....но это всё ваши покупатели не должны чувствовать, а если и почувствовали - извинитесь, а не отвечайте в стиле "сами виноваты" какие бы у вас там не были плохие отношения с покупателем. Вы ж не детей вместе крестите, это товарно-денежные отношения, тут эмоции лишние. Я знаю это не приходит сразу, терпению надо учится (лично я тоже наступала на те же грабли, возможно и сейчас иногда тоже, реже, но бывает).
    Я надеюсь вы поняли что я вам пыталась донести

    пы.сы. Надеюсь сапоги доедут в целости и сохранности и эту тему можно будет закрывать

  6. #1066
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    нет) лучше бы муж отправив посылку сообщил номер покупательнице) у него же были все её контактные данные? или передал необходимую информацию своей супруге, а она бы сообщила номер... как-то так)

    или отправить оплаченный заказ клиенту и не сообщить номер (точнее сообщить через время) - это правильно?..
    еще мужу скажем ай-ай-ай)) мужья это отдельная история..
    муж отправил. когда передал супруге информацию тогда и был сообщен номер.
    дело там в скольких днях? 2? 3?

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    а в чем проблема сообщить сразу? девушка на форуме сидела, значит выход в интернет был. Она же сама пишет, что если бы ей оплатили сразу, то она бы тогда тоже сразу бы сообщила. Т.е. возможность была, но не было желания.
    пусть в инете. а если нет чека, как сообщить?
    и не пишет ничего подобного ...я читаю внимательно ж?
    если бы вовремя было оплачено, когда я над этим работала, то было бы все в порядке
    если бы сделка прошла как положено тогда, когда был оставлен заказ, то и не было бы больницы и номер был дан сразу..
    а не спецом задержала сообщение номера....ерунда

  7. #1067
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Я вот не пойму, почему так напали на организатора?
    Видимо из-за того, что она пытается разъяснить ситуацию и участвует в диалоге!?

    Покупатель пару раз черкнул и пропал, для нее тема видимо уже не актуальна?

  8. #1068
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    я все заказы раздала, разослала, ее сапоги выставила на продажу и уехала. разве я могла догадаться или предугадать что человек все-таки надумает оплатить заказ???

  9. #1069
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    читаю-читаю... согласна, что можно было даже без номера декларации просто заказчику скинуть смс, что сапоги высланы, но извините, когда попадаешь в больницу с ребенком про смс не всегда получается думать... Безусловно, прикрываться болезнью ребенка некрасиво, если это только отмазки, а если на самом деле ребенку было плохо и мама думала только о нем... извините, но нужно быть добрее и сочувственнее друг к другу...

    Сапоги отправлены!!! Номер дан!!! Ребенок, я надеюсь, выздоравливает! Да нервы и силы потрачены, но дело вроде как идет к счастливому завершению...

    п.с. Есть ряд объяв на кидстаффе например, где сразу оговаривается, что номер посылки Укрпочты дают по требованию... вот и все

    п.п.с. Вспомнилось, когда у меня была назначена раздача на субботу, а в ночь с пятницы на субботу дочка начала задыхаться во сне... я прокляла в тот момент не просто раздачу, а все на свете СП и того, кто их придумал... и все из чувства повышенной ответственности перед взятыми обязательствами...

  10. #1070
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    еще мужу скажем ай-ай-ай)) мужья это отдельная история..
    муж отправил. когда передал супруге информацию тогда и был сообщен номер.
    дело там в скольких днях? 2? 3?


    пусть в инете. а если нет чека, как сообщить?
    и не пишет ничего подобного ...я читаю внимательно ж?

    если бы сделка прошла как положено тогда, когда был оставлен заказ, то и не было бы больницы и номер был дан сразу..
    а не спецом задержала сообщение номера....ерунда
    Хоть один человек понял все ниже изложенное верно. спасибо.

  11. #1071
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Я вот не пойму, почему так напали на организатора?
    Видимо из-за того, что она пытается разъяснить ситуацию и участвует в диалоге!?

    Покупатель пару раз черкнул и пропал, для нее тема видимо уже не актуальна?
    я тоже так подумала, сапоги-то высланы, скоро по идее доедут... ну и все вроде как...

    Покупатель, кстати, на мой взгялд не сильно удручен ситуацией, я просила раза 3 разъяснить что, куда и когда было оплачено - тишина...

  12. #1072
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Я вот не пойму, почему так напали на организатора?
    Видимо из-за того, что она пытается разъяснить ситуацию и участвует в диалоге!?

    Покупатель пару раз черкнул и пропал, для нее тема видимо уже не актуальна?
    Я в отличии от покупателя уверенна в своих действиях и могу все объяснить, а она нет, поэтому и не пишет...

  13. #1073
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Я в отличии от покупателя уверенна в своих действиях и могу все объяснить, а она нет, поэтому и не пишет...
    ну может туго с инетом у покупателя. Хотя, судя по предыдущим постам, и действия то она свои с трудом четко объяснить не сможет))) всё сильно эмоционально
    Востаннє редагував ZhanKa: 02.11.2012 о 16:28

  14. #1074
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис

    пусть в инете. а если нет чека, как сообщить?
    набираем пальцами по клавишам буквы и цифры: "27.10 отправила вам посылку. Ожидайте 3-5 дней" Всё! По-моему не трудно)

  15. #1075
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Мне вот тут подумалось и хочется услышать мнения.
    Вот настоящая (криминальная так сказать) ответственность у продавца перед покупателем начинается с момента получения оплаты за заказ (в случае предоплаты). Правильно?
    А когда начинается ответственность у покупателя перед продавцом? С какого момента?

    Или тут игра в одни ворота? И всегда и во всем будет виноват орг! Найти причину и прицепиться можно к любой мелочи ведь и раздуть из этого проблему вселенского масштаба.

    Жду мнений )))

  16. #1076
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Отступлю от темы........... разборками - разборками, но вот толк несомненно от этой темы есть)))
    у меня уже 2 человека "глухаря" оплатили свои заказы, я и не надеялась даже))) Хотя с именами/никами сюда не жаловалась никогда их писали другие

  17. #1077
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Мне вот тут подумалось и хочется услышать мнения.
    Вот настоящая (криминальная так сказать) ответственность у продавца перед покупателем начинается с момента получения оплаты за заказ (в случае предоплаты). Правильно?
    А когда начинается ответственность у покупателя перед продавцом? С какого момента?

    Или тут игра в одни ворота? И всегда и во всем будет виноват орг! Найти причину и прицепиться можно к любой мелочи ведь и раздуть из этого проблему вселенского масштаба.

    Жду мнений )))
    покупатель всегда прав. И каждый орг прежде всего пытается угодить покупателю, сервисом скидкой, качеством....а покупатель в случае чего просто может новый ник создать
    Я Вика, ко мне на ты

  18. #1078
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Мне вот тут подумалось и хочется услышать мнения.
    Вот настоящая (криминальная так сказать) ответственность у продавца перед покупателем начинается с момента получения оплаты за заказ (в случае предоплаты). Правильно?
    да

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    А когда начинается ответственность у покупателя перед продавцом? С какого момента?
    с момента, когда он получил в руки товар без оплаты

    всё остальное - ответственность базирующаяся чисто на совести и порядочности

  19. #1079
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Отступлю от темы........... разборками - разборками, но вот толк несомненно от этой темы есть)))
    у меня уже 2 человека "глухаря" оплатили свои заказы, я и не надеялась даже))) Хотя с именами/никами сюда не жаловалась никогда их писали другие
    видимо совесть - дело наживное.

  20. #1080
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Да покупатель этот с сапогами просто халатный вот и все. Я уже писала,что паралельно с этими сапогами она и у меня сделала заказ, счет ей выставила, она сказала оплатит и пропала, я ей напомнила. Пообещала оплатить,извинилась и снова пропала.
    Когда уже завелись тут разборки и я так же высказалась о ней как о заказчике, мне пришло сообщение в личку, она передумала и заказ забирать не будет.
    Так что не надо защищать человека, который ни заказ свой оплатить во время не может, ни мысли свои четко и без ошибок изложить. Пишет как будто с гугл- переводчика, чесное слово.

Сторінка 54 з 125 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті