Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 52 з 125 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #1021
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис

    Мои личные выводы:
    - Хочешь и можешь рисковать - ведешь СП без предоплаты.
    - Не хочешь и/или не можешь - установи четкие правила и соблюдай их без исключений даже на самые слёзные просьбы...
    +100

  2. #1022
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    что-то не вяжется... я и не заметила сразу, что с 2010 года. А когда был заказ ею сделан? есть сообщение в теме или еще где-то?
    Нет,сообщения велись только через личку.Все началось с того,что эта девочка открыла своё СП по Клео,я ей написала об этом в личку,что такая тема уже есть,на что она ответила,что хотела единоразово собрать заказ,чтобы со скидкой его получить для себя,я ей предложила хорошую скидку,чтобы она согласилась закрыть своё СП,вот так.Сейчас наверное девочки начнут определять факт мести,я его тоже не исключала...

  3. #1023
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    То что, ВЫ не любите платить на перед - это одно (не платите), а то, что ВАМ назаказывали и не оплатили - это другое. Работая по предоплате можно влететь, а без предоплаты так вообще! Надеяться на честность и совесть незнакомого человека? По меньшей мере доверчиво, по большей - глупо. Извините.

    да, Вы правы! и многие из них в этой теме жалуются.
    Это не жалобы,а часть ситуации,из-за которой ник человека попал в эту тему,ну даже если и жалоба,то что плохого в том,чтобы пожалеть человека,в нашей жизни достаточно много жестокости,я думаю стоит хоть иногда проявлять сострадание!

  4. #1024
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Это не жалобы,а часть ситуации,из-за которой ник человека попал в эту тему,ну даже если и жалоба,то что плохого в том,чтобы пожалеть человека,в нашей жизни достаточно много жестокости,я думаю стоит хоть иногда проявлять сострадание!
    ну если Вам нужна жалость - то я Вас жалею. Вам легче? не думаю.
    я ж не потому пишу, что радуюсь за ситуацию, в которую Вы попали! просто смотришь, постоянно девочки в одно и то же вляпываются. Жаль конечно.

  5. #1025
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ну если Вам нужна жалость - то я Вас жалею. Вам легче? не думаю.
    я ж не потому пишу, что радуюсь за ситуацию, в которую Вы попали! просто смотришь, постоянно девочки в одно и то же вляпываются. Жаль конечно.
    Спасибо!Меня жалеть не нужно,я не за этим сюда пришла,слава Богу мои заказчицы все адекватные и историй обмана за всю свою СП-шную деятельность у меня было всего три,о которых я уже написала.Конечно пока сам во что-то не "вляпаешься" не научишься,жаль что многие так и учатся на собственных ошибках(

  6. #1026
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Спасибо!Меня жалеть не нужно,я не за этим сюда пришла,слава Богу мои заказчицы все адекватные и историй обмана за всю свою СП-шную деятельность у меня было всего три,о которых я уже написала.Конечно пока сам во что-то не "вляпаешься" не научишься,жаль что многие так и учатся на собственных ошибках(
    Что предприняли для неповторения ситуаций ?

  7. #1027
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Что предприняли для неповторения ситуаций ?
    Ничего,я все так же верю людям

  8. #1028
    Аватар для @БУСИНКА@
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Напишите, пожалуйста, конкретно факты: - когда была произведена Вами оплата, чтобы понимать наколько затянулась доставка сапог.
    Если я правильно поняла, то
    6.10 вы пообещали оплатить в понедельник (это 8.10),
    оплатили 11.10,
    а по состоянию на 30.10 сапоги к вам еще не доехали...
    или про оплату - это по первому эпизоду, когда сапоги были проданы другому человеку...
    запуталась я...

    беллая; Razreshite; были приглашены в тему для дачи пояснений

    пользователь Angelo4ekk не найден, дайте, пожалуйста, ссылку на профиль
    на 31.10. ни сапог ни ответа ни привета трубку брал муж сказал что в субботу перешлют и все на том..( Странные люди.. Я сама не пойму... что за странные людишки )) сегодня были на почте нет посылки.

  9. #1029
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Нет,сообщения велись только через личку.Все началось с того,что эта девочка открыла своё СП по Клео,я ей написала об этом в личку,что такая тема уже есть,на что она ответила,что хотела единоразово собрать заказ,чтобы со скидкой его получить для себя,я ей предложила хорошую скидку,чтобы она согласилась закрыть своё СП,вот так.Сейчас наверное девочки начнут определять факт мести,я его тоже не исключала...
    странно, что активность 2010 года, как такое может быть? может модераторы ответят..

  10. #1030
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    на 31.10. ни сапог ни ответа ни привета трубку брал муж сказал что в субботу перешлют и все на том..( Странные люди.. Я сама не пойму... что за странные людишки )) сегодня были на почте нет посылки.
    В теме претензию оставили ?

  11. #1031
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    странно, что активность 2010 года, как такое может быть? может модераторы ответят..
    Так это и было в 2010 году,просто я видела,что её профиль еще есть,хоть и ник скорее всего сменила,но думаю мало ли,хоть просигнализирую,вдруг еще под своим ником будет на форуме.

  12. #1032
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Так это и было в 2010 году,просто я видела,что её профиль еще есть,хоть и ник скорее всего сменила,но думаю мало ли,хоть просигнализирую,вдруг еще под своим ником будет на форуме.
    вы уже писали об этой истории? мне кажется я читала ее в сп-шной флудилке и да, это было давно.

  13. #1033
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Сапоги выслала 27.10 в субботу. на следующий день после оплаты. не перезвонила т.к деньги пришли и все стало ясно. трубку брал муж потому что то его номер! я с него вам звонила, мой номер вам выслала в лс. могли тоже позвонить если оцениваете несколько звонков между разными операторам в 3грн. у меня другоие тарифы! за то что я звонила вам и тратила деньги я ничего не говорила! имела ввиду на звонки той девушке у которой были ваши деньги которые должны были стать моими (с ваших слов). вобщем сапожки я выслала вовремя! сказали будут через 4-5 дней + выходные. ждите. позже выложу фото квитанции. а вы тут пишите, ходите на почту... а почему мне не написали? не позвонили? это же ваши деньги!!! да я не отписалась о отправке, т.к когда хотела это сделать форум не работал. а потом не было возможности - ребенок заболел. Но! свои прямые обязанности организатора я выполнила и отправила заказ сразу!

  14. #1034
    Аватар для @ngel
    Реєстрація
    13 січень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    да я не отписалась о отправке, т.к когда хотела это сделать форум не работал. а потом не было возможности - ребенок заболел. Но! свои прямые обязанности организатора я выполнила и отправила заказ сразу!
    Почему покупатели должны входить в положение СП-шников, а СП-шники всегда сомневаются в правдивости подобных заявлений.(больной ребенок и тп)
    Больной ребенок, помешал написать вас хотя бы смс об отправке?
    Но время чтобы занести человека вы таки нашли

  15. #1035
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    когда хотела это сделать форум не работал. а потом не было возможности - ребенок заболел.
    вы все дни, кроме понедельника заходили на форум и оставляли сообщения, несмотря на то что ребенок ваш болен. Зачем прикрывать свой пофигизм больным ребенком?

  16. #1036
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    блин, я вообще ниче не поняла...поняла только, что покупатель и продавец нашли друг друга...за что продавец внес покупателя в черный список?

  17. #1037
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    блин, я вообще ниче не поняла...поняла только, что покупатель и продавец нашли друг друга...за что продавец внес покупателя в черный список?
    ага,я тоже читала-читала и не поняла кто кому отправил или НЕ отправил эти сапоги) и в чем суть спора)

  18. #1038
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    В чём суть спора тоже не поняла.
    От себя могу добавить что сталкиваясь с продавцами которых нужно за язык тянуть, которые не пишут о том что отправили товар,получили деньги и пр.больше с ними не связываюсь однозначно.
    Получается заплатил человеку, и всё, больше ты ему не интересен, и напрягаться в твою сторону он уже не желает.
    Я так курточку у нас на форуме покупала недавно.Заплатила,и тишина.На следующий день спрашиваю дошли ли деньги.Говорит дошли,сегодня посылку отправлю.Вечер. Тишина. Спрашиваю ждать ли мне посылку,так она на меня капсом рявкнула что отправила,и номер накладной кинула (было ощущение что в морду швырнула))
    Почему не сделать это сразу? Почему я должна дёргать продавца,при этом она мне ещё своё "фе" демонстрировать будет,что вот мол,задолбала.
    Я понимаю что,наверное,не всех родители научили быть взаимовежливыми,говорить "Спасибо","Пожалуйста" и т.д. но сталкиваясь с такими людьми остаётся неприятный осадок,больше к ней ,конечно не обращусь никогда.
    Востаннє редагував Марико: 01.11.2012 о 19:12

  19. #1039
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    да я не отписалась о отправке, т.к когда хотела это сделать форум не работал. а потом не было возможности - ребенок заболел. Но! свои прямые обязанности организатора я выполнила и отправила заказ сразу!
    тут нет слов просто извиняюсь, если резко....но...
    а рекомендации "почему не позвонили?" на вас не распространяются? вы могли позвонить или скинуть смс?

    Я всё понимаю, семья, проблемы, форум не работал, но вы должны вместо оправданий, 10000 раз извиниться за то что вовремя не поставили в известность покупателя о судьбе посылки!!!
    Вместо того,чтобы гасить конфликт, вы его еще больше расширяете, зачем?
    посылка, кстати, может быть уже давно и на отделении горе-работники могут быть даже и не в курсе, отвечая что её еще нет. Вы по номеру посылки отслеживаете состояние отправок? дошла/не дошла, получили / не получили? вы вообще владеете этой информацией?

    и последнее, Ваши обязанности организатора должны заканчиваться на получении заказа в руки заказчику, а не просто на отправке товара. Да, вы не несете ответственность за работу почты и ТК, но вы как минимум должны влиять на их работу при возникновении проблем, проверять в должном ли виде и качестве дошел товар до заказчика.

  20. #1040
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    никого не хочу обавлять в чс, просто расскажу историю
    есть такая замечательная пользователь Леди Н, сделала заказ у меня в сп на целых 106 грн, по итогу сбора заказ подтвердила, номер телефона оставила.
    после отправки реквизитов для предоплаты перезвонила, обещала "завтра утром побегу - оплачу",
    в общем ни завтра, ни послезавтра, ни после-после завтра оплаты от нее не было, номер не отвечал, лс в ответ молчали..

    сп благополучно было выкуплено без её заказа, а ей в лс написано сообщение взывающее к совести, типа "неужели так тяжело написать - я передумала")) и тут не помогло) - отморозиась)) при этом на форуме она была.

    вот такой порядочный заказчик Леди Н - сделка не состоялась, а осадок остался)

    спасибо Оливеру, который регулярно твердит здесь что если пишите предоплата- то и берите её))
    мне лишних растений на 100 грн и даром не надо, поэтому заказ отправила только после оплаты ВСЕМИ участниками.

    имхо - Когда етсь возмождность возврата- предоплату не беру, когда нет- только 100% предоплата - и другим рекомендую

Сторінка 52 з 125 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті