Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 51 з 125 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #1001
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ну как бы мой тоже грозится выбросить все, но то такое уже....мои проблемы как говорится))))
    Викуся-вспомнила про труселя наши))хаха)))надеюсь нашла куда деть)))извини что такая история)))))))даже боюсь спрашивать уже))

    (но я оплатила хоть сразу-не виновата))))

  2. #1002
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Добрый день!
    Хотела тоже добавить свой списочек неблагоприятных клиентов:
    1.беллая-Евгения.Делала у меня три раза заказы,все забрала,кроме последнего,заказала один бюст,который я купила себе.Возможно это моя ошибка,что за заказы деньги на перед я не беру,но ведь на доверии работают многие СП-шки.
    2.Razreshite-общительная девушка Надя,которая сразу вошла в доверие,сразу попросилась в друзья,я её добавила.Сделала она заказ на два бюста,опять-таки предоплату я не взяла,на той же неделе приехал её заказ,а девушка как в "Лету канула",на звонки не отвечала,на "слезные" сообщения тоже,потом скорее всего просто занесла меня в "игнор",так что звонила я звонила,а без толку.
    3.Angelo4ekk-милейшее создание Леночка,я до сих пор о вас вспоминаю.Как мы с вами хорошо по душам поговорили,вы сделали заказ на 1000 грн. для себя и для мамочки и благополучненько оставили свой заказ мне.ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему поставщику,который видя моё состояние пошел мне на встречу и помог продать этот огромный заказ.
    ДЕВОЧКИ,я совершенно не могу понять,если вы передумали делать заказ,ну почему же нельзя просто об этом сказать продавцу,он что вас побьёт или покусает???

  3. #1003
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Добрый день!
    Хотела тоже добавить свой списочек неблагоприятных клиентов:
    1.беллая-Евгения.Делала у меня три раза заказы,все забрала,кроме последнего,заказала один бюст,который я купила себе.Возможно это моя ошибка,что за заказы деньги на перед я не беру,но ведь на доверии работают многие СП-шки.
    2.Razreshite-общительная девушка Надя,которая сразу вошла в доверие,сразу попросилась в друзья,я её добавила.Сделала она заказ на два бюста,опять-таки предоплату я не взяла,на той же неделе приехал её заказ,а девушка как в "Лету канула",на звонки не отвечала,на "слезные" сообщения тоже,потом скорее всего просто занесла меня в "игнор",так что звонила я звонила,а без толку.
    3.Angelo4ekk-милейшее создание Леночка,я до сих пор о вас вспоминаю.Как мы с вами хорошо по душам поговорили,вы сделали заказ на 1000 грн. для себя и для мамочки и благополучненько оставили свой заказ мне.ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему поставщику,который видя моё состояние пошел мне на встречу и помог продать этот огромный заказ.
    ДЕВОЧКИ,я совершенно не могу понять,если вы передумали делать заказ,ну почему же нельзя просто об этом сказать продавцу,он что вас побьёт или покусает???

    Вы слишком доверчивая. Не берите заказы за свой счет

  4. #1004
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Добрый день!
    Хотела тоже добавить свой списочек неблагоприятных клиентов:
    1.беллая-Евгения.Делала у меня три раза заказы,все забрала,кроме последнего,заказала один бюст,который я купила себе.Возможно это моя ошибка,что за заказы деньги на перед я не беру,но ведь на доверии работают многие СП-шки.
    2.Razreshite-общительная девушка Надя,которая сразу вошла в доверие,сразу попросилась в друзья,я её добавила.Сделала она заказ на два бюста,опять-таки предоплату я не взяла,на той же неделе приехал её заказ,а девушка как в "Лету канула",на звонки не отвечала,на "слезные" сообщения тоже,потом скорее всего просто занесла меня в "игнор",так что звонила я звонила,а без толку.
    3.Angelo4ekk-милейшее создание Леночка,я до сих пор о вас вспоминаю.Как мы с вами хорошо по душам поговорили,вы сделали заказ на 1000 грн. для себя и для мамочки и благополучненько оставили свой заказ мне.ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему поставщику,который видя моё состояние пошел мне на встречу и помог продать этот огромный заказ.
    ДЕВОЧКИ,я совершенно не могу понять,если вы передумали делать заказ,ну почему же нельзя просто об этом сказать продавцу,он что вас побьёт или покусает???
    стыдно, или забыли про заказ.
    работайте по предоплате! особенно на такие большие суммы!
    Востаннє редагував ninamalina: 31.10.2012 о 14:09

  5. #1005
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Да уж...
    Ничто не укрепляет веру в человечество так, как предоплата!
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  6. #1006
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    стыдно, или забыли про заказ.
    работайте по предоплате! особенно на такие большие суммы!
    Сомневаюсь,что стыдно....По моему эгоизм и пофигизм(

  7. #1007
    Fialka5
    Guest

    Типово

    а никто не замечал, что последнее время все жалобы организаторов СП сводятся к одному - "Сами виноваты"?

  8. #1008
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    06.10.2012, 17:41
    @БУСИНКА@

    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений:
    354
    Re: Демар
    в понедельник проплачу и они были проданы 11.10.2012, 18:26
    Напишите, пожалуйста, конкретно факты: - когда была произведена Вами оплата, чтобы понимать наколько затянулась доставка сапог.
    Если я правильно поняла, то
    6.10 вы пообещали оплатить в понедельник (это 8.10),
    оплатили 11.10,
    а по состоянию на 30.10 сапоги к вам еще не доехали...
    или про оплату - это по первому эпизоду, когда сапоги были проданы другому человеку...
    запуталась я...

    беллая; Razreshite; были приглашены в тему для дачи пояснений

    пользователь Angelo4ekk не найден, дайте, пожалуйста, ссылку на профиль
    Востаннє редагував Karina Rossu: 31.10.2012 о 14:32

  9. #1009
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вы слишком доверчивая. Не берите заказы за свой счет
    Да,заказчицы научили,теперь конечно на большие заказы беру предоплату.
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    беллая; Razreshite; были приглашены в тему для дачи пояснений

    Angelo4ekk - пользователь не найден, дайте, пожалуйста, ссылку на профиль
    Эта девушка наверняка уже сменила ник...
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    стыдно, или забыли про заказ.
    работайте по предоплате! особенно на такие большие суммы!
    Я лично не люблю платить за то,что еще не получила и очень многие такие как я,тем более банки всегда берут процент за услуги,это тоже не вдохновляет...
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    а никто не замечал, что последнее время все жалобы организаторов СП сводятся к одному - "Сами виноваты"?
    И все равно очень и очень многие работают без предоплаты!
    Я для себя сделала вывод,что нужно еще обращать на количество сообщений на форуме,чем больше,тем на мой взгляд надежнее клиент)

  10. #1010
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Да,заказчицы научили,теперь конечно на большие заказы беру предоплату.

    Эта девушка наверняка уже сменила ник...
    нашла только http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=78525 но этого пользователя нет на форуме с конца мая

  11. #1011
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    нашла только http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=78525 но этого пользователя нет на форуме с конца мая
    Да,это она,она вела темы по сумкам,живет в Днепродзержинске.

  12. #1012
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    нашла только http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=78525 но этого пользователя нет на форуме с конца мая
    с мая 2010 года))
    темная история, может ник перепутали?

  13. #1013
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Да,это она,она вела темы по сумкам,живет в Днепродзержинске.
    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    с мая 2010 года))
    темная история, может ник перепутали?
    что-то не вяжется... я и не заметила сразу, что с 2010 года. А когда был заказ ею сделан? есть сообщение в теме или еще где-то?

  14. #1014
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ну Вы же сами помогли ей не оплатить Ваш товар. Как же так ?Нужно было ждать доплаты и не отправлять весь товар до получения всех денег.
    да уж,по доброте душевной хотела, чтобы она побыстрее получила заказ и осталась ни с чем*(

  15. #1015
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Я лично не люблю платить за то,что еще не получила и очень многие такие как я,тем более банки всегда берут процент за услуги,это тоже не вдохновляет...

    И все равно очень и очень многие работают без предоплаты!
    То что, ВЫ не любите платить на перед - это одно (не платите), а то, что ВАМ назаказывали и не оплатили - это другое. Работая по предоплате можно влететь, а без предоплаты так вообще! Надеяться на честность и совесть незнакомого человека? По меньшей мере доверчиво, по большей - глупо. Извините.

    да, Вы правы! и многие из них в этой теме жалуются.

  16. #1016
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    То что, ВЫ не любите платить на перед - это одно (не платите), а то, что ВАМ назаказывали и не оплатили - это другое. Работая по предоплате можно влететь, а без предоплаты так вообще! Надеяться на честность и совесть незнакомого человека? По меньшей мере доверчиво, по большей - глупо. Извините.

    да, Вы правы! и многие из них в этой теме жалуются.
    почему сразу *жалуются*? предупреждают других посетителей данной темы..

  17. #1017
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    То что, ВЫ не любите платить на перед - это одно (не платите), а то, что ВАМ назаказывали и не оплатили - это другое. Работая по предоплате можно влететь, а без предоплаты так вообще! Надеяться на честность и совесть незнакомого человека? По меньшей мере доверчиво, по большей - глупо. Извините.

    да, Вы правы! и многие из них в этой теме жалуются.
    тем не менее, по этому принципу работает подавляющее большенство СП на форуме. Многие организаторы заведомо ведут свою работу без предоплаты и акцентируют на этом внимание для привлечения клиентов!

  18. #1018
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    тем не менее, по этому принципу работает подавляющее большенство СП на форуме. Многие организаторы заведомо ведут свою работу без предоплаты и акцентируют на этом внимание для привлечения клиентов!
    и что?
    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    почему сразу *жалуются*? предупреждают других посетителей данной темы..
    ну да, каждый по своему воспринимает. просто на каждой странице одни и те же однотипные жалобы. почему бы не сделать хоть какие-то выводы.

  19. #1019
    Аватар для 4u-23
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    Парус-2 (тел. 098 054 47 78)
    Дописів
    6 198

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    ...
    Я для себя сделала вывод,что нужно еще обращать на количество сообщений на форуме,чем больше,тем на мой взгляд надежнее клиент)
    Не факт...

  20. #1020
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    и что?

    ну да, каждый по своему воспринимает. просто на каждой странице одни и те же однотипные жалобы. почему бы не сделать хоть какие-то выводы.
    у меня всегда были СП без предоплаты, на доверии так сказать, и должна заметить, что раньше отношение участников СП было совсем другим, меньше было отказов и отморозов намного. И неявки на раздачу были редкостью, а сейчас стали практически нормой

    по предоплате на большие заказы - однозначно только так можно себя подстраховать, но будет справедливо заметить, что чаще всего неполученными остаются как раз мелкие заказики на 20-50 грн., потому что человек передумал и купил рядом с домом аналогичный товар или просто не захотел ехать на раздачу из-за такой мелочи... Так вот как раз в таких случаях предоплату меньше всего хотят платить, потому что комиссия банка не привлекает или идти в банк не хочется опять же из-за такой мелочи.... А в результате из этих маленьких "отказничков" вырастают горы остатков СП (((

    Мои личные выводы:
    - Хочешь и можешь рисковать - ведешь СП без предоплаты.
    - Не хочешь и/или не можешь - установи четкие правила и соблюдай их без исключений даже на самые слёзные просьбы...

Сторінка 51 з 125 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті