Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Результаты опроса: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосовавшие
431. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

387 89.79%
  • Нет

44 10.21%
Страница 5 из 124 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2479

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция

Цитата Сообщение от Mazepa Посмотреть сообщение
    о)оказывается не все так гладко..таки нужно внести в черный список)

з.ы.Друзья по несчастью оказались)
    веду-веду )

Цитата Сообщение от @ngel Посмотреть сообщение
    Сумки на форуме я покупаю регулярно.
    У вас я тоже тоже покупала босоножки.С вашим мужем сделка прошла на отлично.
    Тогда с тоном у меня было все в порядке?
    тогда действительно все было в порядке и я помню Вас прекрасно Вы мне написали и, по-моему, на следующий день мы с Вами созвонились и я подвезла Вам босоножки в удобное для Вас место. я осталась нашей сделкой довольна. Вы покупали на левом берегу - напротив вавилона, да? по поводу мужа сказать не могу, т.к. не упомню всех, кто у него и по какому поводу обслуживается.
    а вот со слов Mazepa было понятно, что Вам сумка не очень нужна по следующим причинам: ведь Вы не отвечали на сообщения в лс - хотя на форуме были регулярно (опять же, со слов Mazepa). если Вы были в роуминге, тогда понятно, почему не ответили на телефон. но непонятно, зачем Вы стали потом рассказывать, что не видели ее звонков и смс. и еще: если мне вещь действительно нужна, то я расшибусь, но оплачу ее или попрошу, чтоб кто-то оплатил. ну, или в крайнем случае, потом выкуплю вещь. а вот Вы молчали-молчали, а потом сказали, что Вам оно уже не надо...
    а вот с @ngel я солидарна в том плане, что напрягает ужасно, когда тебя одолевают звонками, забрасывают смс-ками, по типу распространителей мери кей или амвей (не всех, конечно, но мне пару раз довелось поотбиваться от подобных умельцев). если мне не отвечают на звонки и смс, а потом и на сообщения в лс, хотя я вижу, что на форуме человек присутствует, то, как правило, этот человек морозится. а морозится - не есть хорошо в любом случае, даже если всегда-всегда до этого все покупки проходили на ура!

Девочки, я же прекрасно понимаю, что вы в ЧС вносите только покупателей.
    Хотите - вносите.
    Я во многих СП постоянный покупатель, поэтому не вижу проблемы для внесения себя в ЧС.
    У нас демократия.
    И повод поспамить на несколько страниц
    В случае, с кошельками я помню, что заказ я не подтвердила/не оплатила , а ТС осуществила заказ.Это было с год назад.
    !Esterkina! , за босоножками я ходила сама , на работу к вашему мужу
    Относительно, нахождения на форуме, думаю у всех у вас есть мужья и дети , которые пользуются компом/ноутом и тп.Я тоже живой человек и моя семья сидит в инете.
    Последний раз редактировалось @ngel; 08.02.2012 в 12:06.

Девочки, я же прекрасно понимаю, что вы в ЧС вносить только покупателей.
    нет, черный список и организаторов тоже можем сделать , просто жалоб пока не поступало официальных и на конкретного орга

В первом посте темы написано
    Список составляем в формате:
    - ник организатора или участника СП
    - суть возникшей проблемы (лучше кратко, кому нужно - уточнит в личку)
    - ответ "обвиняемой" стороны (по желанию)

!Esterkina! , за босоножками я ходила сама , на работу к вашему мужу
    Относительно, нахождения на форуме, думаю у всех у вас есть мужья и дети , которые пользуются компом/ноутом и тп.Я тоже живой человек и моя семья сидит в инете.
    блин... тогда я не помню, о каких босоножках идет речь... сконфузилась, однако!
    но ник Ваш в любом случае знакомый....

Заканчиваем флудить, продолжить можно здесь - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post15596423 со ссылкой на черный список, если кому-то еще есть что сказать...

Модератор Аватар для Oliver

Почему просто не брать предоплату ?

Я тоже прошу внести в ЧС пользователя Аля1
    Сделала заказ на приличную сумму, потом просто отморозилась: не звонила сама, не отвечала на звонки (я звонила в течение недели, хотя всё понятно было сразу).
    Я здесь сама виновата, надо было дождаться предоплаты (об этом был договор, но потом началось какое-то му-му по поводу перевода денег на карточку). Пожалела...А не надо было
    Я обычно с форумчан предоплату не беру, вроде "все свои", но теперь придется вводить ограничения на мое доверие
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

Цитата Сообщение от piranya Посмотреть сообщение
    Я тоже прошу внести в ЧС пользователя Аля1
    Сделала заказ на приличную сумму, потом просто отморозилась: не звонила сама, не отвечала на звонки (я звонила в течение недели, хотя всё понятно было сразу).
    Я здесь сама виновата, надо было дождаться предоплаты (об этом был договор, но потом началось какое-то му-му по поводу перевода денег на карточку). Пожалела...А не надо было
    Я обычно с форумчан предоплату не беру, вроде "все свои", но теперь придется вводить ограничения на мое доверие
    Вы кол-во сообщений видели ? Реакцию на предоплату видели ? Зачем же приняли заказ ?
    Ничего не понимаю

Цитата Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
    Вы кол-во сообщений видели ? Реакцию на предоплату видели ? Зачем же приняли заказ ?
    Ничего не понимаю
    Сама ничё не понимаю
    Видела кол-во сообщений..ну, вот так получилось..Говорю ж, сам виновата...
    Так она и не отказывалась сразу платить, сказала -оплачу...Потом я позвонила уточнить детали, она говорит - в больницу я попала, смогу только на выходных (когда отпустят из больницы) и заказ забрать, и оплатить сразу. Ну, вот я и пожалела человека Мало ли что могло случиться...
    А потом тупо включился полный игнор. Я всё понимаю, может денег уже не было, или еще какие обстоятельства, но все ж можно решить...В конце концов просто позвонить, извиниться и объяснить...Мы ж все люди, всякое бывает...Но так тоже нельзя.

Цитата Сообщение от piranya Посмотреть сообщение
    Сама ничё не понимаю
    Видела кол-во сообщений..ну, вот так получилось..Говорю ж, сам виновата...
    Так она и не отказывалась сразу платить, сказала -оплачу...Потом я позвонила уточнить детали, она говорит - в больницу я попала, смогу только на выходных (когда отпустят из больницы) и заказ забрать, и оплатить сразу. Ну, вот я и пожалела человека Мало ли что могло случиться...
    А потом тупо включился полный игнор. Я всё понимаю, может денег уже не было, или еще какие обстоятельства, но все ж можно решить...В конце концов просто позвонить, извиниться и объяснить...Мы ж все люди, всякое бывает...Но так тоже нельзя.
    Может обстоятельства так сложились, не было возможности ни забрать, ни оплатить.
    По себе знаю, когда со здоровьем ребенка что-то случается ничего не вижу и не слышу.... Вопрос жизни/смерти, а кому-то вопрос закупки сумок, кошельков...
    ,
    /

Цитата Сообщение от Jenyaje Посмотреть сообщение
    Может обстоятельства так сложились, не было возможности ни забрать, ни оплатить.
    По себе знаю, когда со здоровьем ребенка что-то случается ничего не вижу и не слышу.... Вопрос жизни/смерти, а кому-то вопрос закупки сумок, кошельков...
    ,
    ну так времени много прошло, можно было хоть здесь написать, что не могу забрать...ну, как-то так...Я бы поняла, всякое бывает...Да, ладно, что уже говорить.

Прошу добавить в список недобросовестных участников СП пользователя Lazyangel

Заказала у меня бюстик, при чем
    размер мне нужен четко на бирке 75В, у меня точно такой есть, нужен ещё один, так что размер точно знаю
    После того как бюстик был уже у меня на руках, на звонки она не отвечала, или брала трубку и молчала.

Написала у личку - тишина. Написала еще раз, уже с вопросом, не передумала ли она. И получила ответ:

Добрый день! нет-нет, не передумала! Подскажите, а этот бюстик сзади с силиконовой спинкой или с обычной. Т.к. если с обычной, то заберу в центре, а если с силиконовой, то хотелось бы предварительно помереть. Спасибо.
    Бюстик этот идет и с силиконовой спинкой и с бретельками, о чем Lazyangel, исходя из вышеприведенного ее сообщения, знала.

Я написала, что это СП, а не магазин, и ни о каких примерках мы с ней не договоривались. Попросила забрать свой заказ, и добавила, что в противном случае буду вынуждена написать в эту темку о ее непорядочности. Вот прошло уже 6 дней, а ответа так и нет, потому и пишу. На форум она заходит регулярно..

Девочки организаторы, если у вас будет делать заказ Lazyangel, берите с нее предоплату!!

И у меня есть девушка в черный списочек tramadoll дело было еще перед Новым Годом и до сих пор она никак не заберет свой заказ, джемпер за 87 грн, вроде-бы и деньги не большие, но все же (((((( Это был первый заказ по новому поставщику, сработала без предоплаты, она говорила что заберет, но в будние вечером не успевала, а на выходных просыпала, и вот по сей день свой заказ не забрала, да еще и морозится теперь. Вот так!

Цитата Сообщение от GVI Посмотреть сообщение
    И у меня есть девушка в черный списочек tramadoll дело было еще перед Новым Годом и до сих пор она никак не заберет свой заказ, джемпер за 87 грн, вроде-бы и деньги не большие, но все же (((((( Это был первый заказ по новому поставщику, сработала без предоплаты, она говорила что заберет, но в будние вечером не успевала, а на выходных просыпала, и вот по сей день свой заказ не забрала, да еще и морозится теперь. Вот так!
    Какой красноречивый ник у девушки Может она новый год до сих пор отмечает?

Цитата Сообщение от Катерина Вагонова Посмотреть сообщение
    у меня аналогичные мысли возникли

Цитата Сообщение от Катерина Вагонова Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Сладкий сон Посмотреть сообщение
    у меня аналогичные мысли возникли
    Девочки, вы жжЁте! )))

Долго не хотелось сюда писать, но больше ждать нет сил.
    @koroleva@ заказ на 280грн (футболки мужские, женские и детские), жду уже больше месяца, на последнее ЛС не ответила. Обычно со всех беру предоплату, но девочка пообещала оплатить в понедельник и я в субботу положила за неё свои деньги. Прошло уже много понедельников, а в ответ тишина...

Цитата Сообщение от Ks@ Посмотреть сообщение
    Долго не хотелось сюда писать, но больше ждать нет сил.
    @koroleva@ заказ на 280грн (футболки мужские, женские и детские), жду уже больше месяца, на последнее ЛС не ответила. Обычно со всех беру предоплату, но девочка пообещала оплатить в понедельник и я в субботу положила за неё свои деньги. Прошло уже много понедельников, а в ответ тишина...
    Скажите, а в чем ее вина, что Вы положили свои деньги ?

Цитата Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
    Скажите, а в чем ее вина, что Вы положили свои деньги ?
    а как по вашему поступить? заставить ждать всех участников СП ждать пока девушка проплатит?? ведь девушка обещала проплатить, а не начала отмалчиваться. Тем более почитав её историю сообщений я бы тоже ей поверила...

Страница 5 из 124 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права