Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 13 з 125 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 241 по 260.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #241
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    вот и я думаю ,что я ЛОХ

    а как быть.Последние обещания были на конец мая,опять жду!!! девочки советуют пожаловаться модератору,чтоб тему закрыли.Так я читаю...вроде всем все приходит!!!мож меня как новенькую тогда.Это вообще моя была первая и надеюсь последняя посылка...
    верите уже никакого доверия и к другим СП нет
    та нет Вы не лох, всякое бывает, я думаю деньги в любом случае Вам вернут, а что с другими заказчиками с этого сайта???Всем все пришло?

  2. #242
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    там я так понимаю все запущенно....
    смотрю по заказам,она переключилась с американских сайтов на польские.И уже давно вроде никто и не заказывает Америку,Китай.

    Жалоб в теме я не видела,поэтому особо тревогу и небила раньше.Просто я ждала сумку весной,намучалась..так себе и ничего не купила,все ждала.Теперь конечно она мне и не нужна уже.....
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  3. #243
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    там я так понимаю все запущенно....
    смотрю по заказам,она переключилась с американских сайтов на польские.И уже давно вроде никто и не заказывает Америку,Китай.

    Жалоб в теме я не видела,поэтому особо тревогу и небила раньше.Просто я ждала сумку весной,намучалась..так себе и ничего не купила,все ждала.Теперь конечно она мне и не нужна уже.....
    так спросите у орга может уже и не стоит ждать, пусть вернет Вам деньги или объяснит в чем дело и когда будет точно сумочка, обидно конечно столько прождать и в результате получить обратно деньги((((

  4. #244
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    там я так понимаю все запущенно....
    смотрю по заказам,она переключилась с американских сайтов на польские.И уже давно вроде никто и не заказывает Америку,Китай.

    Жалоб в теме я не видела,поэтому особо тревогу и небила раньше.Просто я ждала сумку весной,намучалась..так себе и ничего не купила,все ждала.Теперь конечно она мне и не нужна уже.....
    раз жалуетесь-пишите ссылку не тему тогда уж.

  5. #245
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    обязательно напишу большими буквами тему и органзатора ,после 1 июня,если меня опять попросят ждать!
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  6. #246
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    обязательно напишу большими буквами тему и органзатора ,после 1 июня,если меня опять попросят ждать!
    желаю Вам скорейшего разрешения проблемы

  7. #247
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    обязательно напишу большими буквами тему и органзатора ,после 1 июня,если меня опять попросят ждать!
    Восхищаюсь Вашим терпением)))))меня клиенты за задержку 2-3 дн.съедают обычно)))))
    пусть все решится мирно и положительно,насколько возможно))

  8. #248
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    Восхищаюсь Вашим терпением)))))меня клиенты за задержку 2-3 дн.съедают обычно)))))
    пусть все решится мирно и положительно,насколько возможно))
    +100000

  9. #249
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    сумка с сайта (эбэй), хозяйка тогда сразу отписалась-что все хорошо....заказала...через 3-4 нед жди! вот я и жду!!!!
    имхо, если обещали 3-4 недели доставку, а прошло 3,5 мес. требуйте смело деньги назад. ЭТО ПЕРЕБОР настолько задержать заказ... вы могли за это время за сумкой пешком сходить уже туда откуда она едет... но если все же хочется сумку, попросите реальные сроки назвать, может правда проблемы какие-то с доставкой, хотя такая задержка уж очень существенная...

  10. #250
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    обязательно напишу большими буквами тему и органзатора ,после 1 июня,если меня опять попросят ждать!
    Эбей - это не магазин, а аукцион

    Если кто-то Вашу сумку купил, то как ее можно заново заказать ? Только ждать, когда кто-то опять ее будет продавать

  11. #251
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    а я пожаловаться хочу!!!! заказала тут на форуме товар еще 03.02.2012 -жду!!!!опять жду!!!!
    деньги заплатила сразу.Я ЛОХ???? муж смеется.....говорит забудь уже....про тебя забыли...
    я пишу хозяйке темы,а мне ....жди!!!!!!
    знаете, действительно бывают разные ситуации. у меня были заказы которые ехали и по 3-3.5 месяца и из китая и из англии, из америки вообще махнули рукой и вернули мне деньги, а спустя почти год!!!! приехал заказ.
    так что просто спокойно поговорите с оргом, пусть объяснит причину задержки - таможня возвращает, промежуточный склад не отгружает, на промежуточном складе собирается товар и не отправляют т.к. не выгодна доставка...
    и удачи вам и не теряйте доверия к сп

  12. #252
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    имхо, если обещали 3-4 недели доставку, а прошло 3,5 мес. требуйте смело деньги назад. ЭТО ПЕРЕБОР настолько задержать заказ... вы могли за это время за сумкой пешком сходить уже туда откуда она едет... но если все же хочется сумку, попросите реальные сроки назвать, может правда проблемы какие-то с доставкой, хотя такая задержка уж очень существенная...
    Согласна полностью!
    Сама уже 2 года делаю заказы из Англии и Америки через девочек-посредников.
    НО! Те посредники, с которыми я работаю, САМИ, при малейшей задержке (если это не форс-мажор с таможней-праздничными днями и пр.) спрашивают, мол, будем еще ждать, или возвращать деньги
    Да, доставка может быть и 5-6 недель, но уже не приедет Ваша посылка через 3,5 месяца. Требуйте деньги назад!

  13. #253
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    знаете, действительно бывают разные ситуации. у меня были заказы которые ехали и по 3-3.5 месяца и из китая и из англии, из америки вообще махнули рукой и вернули мне деньги, а спустя почти год!!!! приехал заказ.
    так что просто спокойно поговорите с оргом, пусть объяснит причину задержки - таможня возвращает, промежуточный склад не отгружает, на промежуточном складе собирается товар и не отправляют т.к. не выгодна доставка...
    и удачи вам и не теряйте доверия к сп
    Вот! Вернули деньги - ключевые слова!
    У меня однажды тоже сумка не приехала - деньги мне вернули, а через 3 месяца посредник говорит, мол, вдруг приехала сумка - будете забирать? Т.е. я, в принципе, могла бы и отказаться, и наших отношений бы это не испортило

  14. #254
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    а я пожаловаться хочу!!!! заказала тут на форуме товар еще 03.02.2012 -жду!!!!опять жду!!!!
    деньги заплатила сразу.Я ЛОХ???? муж смеется.....говорит забудь уже....про тебя забыли...
    я пишу хозяйке темы,а мне ....жди!!!!!!
    Я и есть хозяйка темы, были проблемы с доставкой из Китая в Германию, я об этом сразу сообщила, как только сумка была доставлена в Германию я сообщила, мы обговорили ситуацию и пришли к тому что эта сумка приедет в месте с другими заказами в конце мая, так как заказы из Германии ко мне приезжают раз в два месяца, вы с этим согласилсь, возврата денег не просили!!!!
    Если бы вы были хоть с чем то не согласны, я бы вам в течении часа вернула деньги, с Вашей стороны претензий не было!!!!!! Я про Вас не забыла, и вы в курсе!!!!

  15. #255
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Я и есть хозяйка темы, были проблемы с доставкой из Китая в Германию, я об этом сразу сообщила, как только сумка была доставлена в Германию я сообщила, мы обговорили ситуацию и пришли к тому что эта сумка приедет в месте с другими заказами в конце мая, так как заказы из Германии ко мне приезжают раз в два месяца, вы с этим согласилсь, возврата денег не просили!!!!
    Если бы вы были хоть с чем то не согласны, я бы вам в течении часа вернула деньги, с Вашей стороны претензий не было!!!!!! Я про Вас не забыла, и вы в курсе!!!!
    О, Юля...теперь все понятно-обычная ситуация с переворачиванием информации клиентами..)
    ну хорошо.что все предельно ясно)

  16. #256
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    О, Юля...теперь все понятно-обычная ситуация с переворачиванием информации клиентами..)
    ну хорошо.что все предельно ясно)
    Спасибо, Лерочка))

  17. #257
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    ну вот видите, как все просто, никто не забыт, сумка едет

  18. #258
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    ну вот видите, как все просто, никто не забыт, сумка едет
    А от несправедливых обвинений осадочек-то остался.....

  19. #259
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    О, Юля...теперь все понятно-обычная ситуация с переворачиванием информации клиентами..)
    ну хорошо.что все предельно ясно)
    Или обычная ситуация с оправданиями организатора.
    3,5 месяца ждать - это ж "обыденная" ситуация.
    Снова клиент не прав

  20. #260
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Или обычная ситуация с оправданиями организатора.
    3,5 месяца ждать - это ж "обыденная" ситуация.
    Снова клиент не прав
    Я написала, что клиент согласился ждать, к счастью это не обыденная ситуациия, если бы клиент был против ожиданий, ему бы были возвращены его деньги, я уже об этом написала.....

Сторінка 13 з 125 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті