Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 121 з 125 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125 ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #2401
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Tray Переглянути допис
    На амзоне порядка 1000, а вообще уже и не скажу. покупаю все мазины в сша. так что знаю о чем говорю
    Значит, Вы - везунчик. Завидую.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  2. #2402
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Девочки, мне порядком надоел весь этот срач, который вы здесь развели.

    В текущей "разборке" были выслушаны обе стороны, их претензии, обвинения...
    Все неравнодушные разделились на два лагеря, высказали свои мнения, исходя из личного видения ситуации, собственных убеждений и жизненного опыта.
    Многие прочли и промолчали, сделав для себя определенные выводы...

    В общем, все как обычно в этой полезной темке


    Дальнейшую дискуссию по возникшему спору считаю бессмысленной и нецелесообразной. Призываю враждующие стороны к решению создавшегося конфликта в их ЛС или другим удобным им способом. На форуме, в общих темах, считаю данную ситуацию вычерпанной и следующие после оного сообщения, касающиеся этого спора, будут удалены с возможной блокировкой пользователя на определенный период.

    Спасибо за понимание!

  3. #2403
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Как раз апну темку.

    уже во второй раз меня и девочек-заказчиц подводит пользователь Юлючик, человек оставляет заказ, мы собираем минималку, а очень часто не определенную сумму , а кол-во, и вот человек бесследно исчезает, заказы не оплачивает, кормит завтраками в личку, в итоге заказы не забирает . безответственный покупатель, дважды подводила девочек и меня с заказами. Из-за нее пришлось отодвигать дату заказа, что не в моих правилах.

    В прошлый раз слезно просила меня выкупить ей товар, т.к. я ехала на склад, а она должна была оплатить в этот же день часом позже, я выкупила, товар лежал у меня в продаже - почти год! на мои сообщения о том, что нужно забрать товар - "я болею", "заберу позже- отдам наличкой" , и исчезла совсем. Человек прекрасно совершает покупки в других темах, и болезнь ей совсем не мешает мотануть за оплаченным заказом на другой конец города, а к терминалу - сил нет спуститься, и уж тем более сесть за комп и оплатить.

    В этот раз все гораздо проще - я ей выставила счет на оплату - она вообще исчезла, жду очередные отмазки в стиле -ой, я была не в городе, на луне, на марсе. Естественно, ее в заказ я не включила, хотя , принимая заказ, знала чем все закончится.

    В общем , девочки-спшницы, будьте внимательны , если принимаете у нее заказы, человек может просто отморозиться и все, она вас не знает и ничего у вам не заказывала.

  4. #2404
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Как раз апну темку.

    уже во второй раз меня и девочек-заказчиц подводит пользователь Юлючик, человек оставляет заказ, мы собираем минималку, а очень часто не определенную сумму , а кол-во, и вот человек бесследно исчезает, заказы не оплачивает, кормит завтраками в личку, в итоге заказы не забирает . безответственный покупатель, дважды подводила девочек и меня с заказами. Из-за нее пришлось отодвигать дату заказа, что не в моих правилах.

    В прошлый раз слезно просила меня выкупить ей товар, т.к. я ехала на склад, а она должна была оплатить в этот же день часом позже, я выкупила, товар лежал у меня в продаже - почти год! на мои сообщения о том, что нужно забрать товар - "я болею", "заберу позже- отдам наличкой" , и исчезла совсем. Человек прекрасно совершает покупки в других темах, и болезнь ей совсем не мешает мотануть за оплаченным заказом на другой конец города, а к терминалу - сил нет спуститься, и уж тем более сесть за комп и оплатить.

    В этот раз все гораздо проще - я ей выставила счет на оплату - она вообще исчезла, жду очередные отмазки в стиле -ой, я была не в городе, на луне, на марсе. Естественно, ее в заказ я не включила, хотя , принимая заказ, знала чем все закончится.

    В общем , девочки-спшницы, будьте внимательны , если принимаете у нее заказы, человек может просто отморозиться и все, она вас не знает и ничего у вам не заказывала.
    Знакомый ник и мы с Вами, на сколько мне не изменяет память, обсуждали ее в этой теме аккурат после Нового года (я писала о своем случае с ней)
    полностью поддерживаю, абсолютно безответственная особа, которой наплевать на всех, кроме себя.
    Когда приходит время платить, рассказывает таааакие сказки, что в личку, что по телефону!

  5. #2405
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Знакомый ник и мы с Вами, на сколько мне не изменяет память, обсуждали ее в этой теме аккурат после Нового года (я писала о своем случае с ней)
    полностью поддерживаю, абсолютно безответственная особа, которой наплевать на всех, кроме себя.
    Когда приходит время платить, рассказывает таааакие сказки, что в личку, что по телефону!
    Да, да, уже тут писалось и Вами и мной, но я просто уже не выдержала, тем более , что второй раз и снова - здарова. кстати, ей я тоже сообщила.
    как оказалось женщине под сорок и такое чудит. у меня в голове не укладывается, если б ей еще было 20, можно было б списать на юную безответственность, а тут...

  6. #2406
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Да, да, уже тут писалось и Вами и мной, но я просто уже не выдержала, тем более , что второй раз и снова - здарова. кстати, ей я тоже сообщила.
    как оказалось женщине под сорок и такое чудит. у меня в голове не укладывается, если б ей еще было 20, можно было б списать на юную безответственность, а тут...
    Если история уже с ней была, зачем Вы приняли от неё опять заказ?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  7. #2407
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Если история уже с ней была, зачем Вы приняли от неё опять заказ?
    Мы сейчас будем разбирать зачем я приняла?
    Я это обсасывать не собираюсь. Каждый человек имеет второй шанс, я не на столько категорична. Все мы знаем поговорку - то, что произошло единожды может не повториться, то, что произошло дважды - будет повторяться постоянно. Вот и делаем выводы. Слава богу я не в денежном проигрыше в этот раз.

    Мое дело было предупредить девочек, что этот пользователь не единожды подводил. А они пусть сами решают стоит человек их внимания или нет.

  8. #2408
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Мы сейчас будем разбирать зачем я приняла?
    Я это обсасывать не собираюсь. Каждый человек имеет второй шанс, я не на столько категорична. Все мы знаем поговорку - то, что произошло единожды может не повториться, то, что произошло дважды - будет повторяться постоянно. Вот и делаем выводы. Слава богу я не в денежном проигрыше в этот раз.

    Мое дело было предупредить девочек, что этот пользователь не единожды подводил. А они пусть сами решают стоит человек их внимания или нет.
    Девушка, это форум. И, если вы уж написали в теме, то будьте любезны.
    только Ваша вина в том, что Вы приняли заказ от человека с подобной репутацией.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #2409
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Девушка, это форум. И, если вы уж написали в теме, то будьте любезны.
    только Ваша вина в том, что Вы приняли заказ от человека с подобной репутацией.
    Браво. Я виновата, что человек исчез после заказа. Удачи.
    ЗЫ. Больше комментариев я оставлять не буду, это чтоб вы не тратили время на сообщения.

  10. #2410
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Браво. Я виновата, что человек исчез после заказа. Удачи.
    ЗЫ. Больше комментариев я оставлять не буду, это чтоб вы не тратили время на сообщения.
    Вас насильно заставляли принимать от неё заказ? Хотела бы я на это посмотреть.
    Странная Вы, во всех отношениях.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  11. #2411
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Вас насильно заставляли принимать от неё заказ? Хотела бы я на это посмотреть.
    Странная Вы, во всех отношениях.
    Так Alinaria же написала, что в заказ ее не включала, предчувствуя такой исход, а сюда написала, чтобы предостеречь других
    В чем странность то? Вы как то не те строки читаете)

  12. #2412
    Аватар для MariPopins
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 875

    Типово

    А, Наташ, это та, что с духами нас подставила?

  13. #2413
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від MariPopins Переглянути допис
    А, Наташ, это та, что с духами нас подставила?
    именно она))
    как видим, случай наш не единичный)

  14. #2414
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Форумчане, совершая сделки с Nastya1423 или принимая заказы в Сп, будьте внимательны. Человек размещает заказы и не оплачивает их, не выходит на связь, прячется. Вполне возможно еще и ник сменит. Все данные о пользователе есть в группе "черный список покупателей"
    Прекрасно посещает форум, размещает новые заказы в других темах.
    Руднева Настя, заказы размещает с почты [email protected]

  15. #2415
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Девочки,делюсь отзывом: покупала у Di_ кожаную сумку за 870 грн - получила сумку из кожзама (не поленилась, сегодня отнесла мастеру по ремонту - он подтвердил что это кожзам). По поводу возврата сумки помощи ждать не приходится, Di_ сказала что возврата с сайта нет - только обмен,я же узнала что вернуть можно,но ведь для этого нужно подтверждение что заказ был(номер заявки). По всей видимости посредник не хочет иметь дело с возвратом,т.к. сразу мне было сказано "вот вам сайт, могу скинуть телефон - звоните и договаривайтесь".И это же еще не факт что мне удастся вернуть сумку прямо на сайт. Но простите, а за что была заплачена стоимость сумки дороже цены сайта?Понимаю что не посредник отшивает эти сумки, но все таки он же несете какую-то ответственность когда заказывает, ...и смешно и глупо, ну правда.Не раз уже заказывала с других сайтов и у других посредников, но впервые попала на такой пофигизм.

  16. #2416
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Девочки,делюсь отзывом: покупала у Di_ кожаную сумку за 870 грн - получила сумку из кожзама (не поленилась, сегодня отнесла мастеру по ремонту - он подтвердил что это кожзам). По поводу возврата сумки помощи ждать не приходится, Di_ сказала что возврата с сайта нет - только обмен,я же узнала что вернуть можно,но ведь для этого нужно подтверждение что заказ был(номер заявки). По всей видимости посредник не хочет иметь дело с возвратом,т.к. сразу мне было сказано "вот вам сайт, могу скинуть телефон - звоните и договаривайтесь".И это же еще не факт что мне удастся вернуть сумку прямо на сайт. Но простите, а за что была заплачена стоимость сумки дороже цены сайта?Понимаю что не посредник отшивает эти сумки, но все таки он же несете какую-то ответственность когда заказывает, ...и смешно и глупо, ну правда.Не раз уже заказывала с других сайтов и у других посредников, но впервые попала на такой пофигизм.
    А в описании сумки на сайте, что написано ?

    А по поводу берет дороже, ну так можно заказать и на сайте. Но минимальная сумма заказа 1500 грн. (и не менее 3-х единиц)

  17. #2417
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    о, хорошо, что Искра рассказала. Я тоже собиралась брать тут сумку.
    буду знать, что можно купить кожзам вопреки описанию, а с возвратом будут мои проблемы.
    понимаю и разделяю досаду Искры.

  18. #2418
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А в описании сумки на сайте, что написано ?

    А по поводу берет дороже, ну так можно заказать и на сайте. Но минимальная сумма заказа 1500 грн. (и не менее 3-х единиц)
    в описании написано кожа, но с поставщиком я уже сама разбираюсь, меня просто восхищает посредник, если что "в кусты" ....культурно послали, но это тоже неприятно)
    ну так можно заказать и на сайте.
    это же тема претензий к организаторам сп

  19. #2419
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Девочки,делюсь отзывом: покупала у Di_ кожаную сумку за 870 грн - получила сумку из кожзама (не поленилась, сегодня отнесла мастеру по ремонту - он подтвердил что это кожзам). По поводу возврата сумки помощи ждать не приходится, Di_ сказала что возврата с сайта нет - только обмен,я же узнала что вернуть можно,но ведь для этого нужно подтверждение что заказ был(номер заявки). По всей видимости посредник не хочет иметь дело с возвратом,т.к. сразу мне было сказано "вот вам сайт, могу скинуть телефон - звоните и договаривайтесь".И это же еще не факт что мне удастся вернуть сумку прямо на сайт. Но простите, а за что была заплачена стоимость сумки дороже цены сайта?Понимаю что не посредник отшивает эти сумки, но все таки он же несете какую-то ответственность когда заказывает, ...и смешно и глупо, ну правда.Не раз уже заказывала с других сайтов и у других посредников, но впервые попала на такой пофигизм.
    Здравствуйте уважаемая Оксана и гости темки! Была удивлена увидеть нас с вами в такой интересной ситуации в канон Нового Года. Я считаю себя порядочным человеком и ответственным организатором СП, т.к. всегда смотрю на ситуации с позиции того, как хотела бы что бы поступили со мной и если что случается (очень редко), то делаю всё возможное что бы помочь вернуть\обменять. В вашей ситуации сделала всё от меня возможное, но выше своей головы прыгнуть я не могу. Когда я ответила вам что мне ответили с сайта (что обменяют сумку на другую модель за ваш счёт и что ваша сумка кожаная и возврат средств они не делают), вы сказали что сами всё уже узнали и договорились о возврате Укрпочтой и предложили мне разделить расходы (оплатить доставку сумки). Я пошла вам на встречу и попросила у вас номер карты для перечисления денег. Вы после этого мне ничего не ответили и написали сообщение в этой темке. Мои слова в силе, присылайте номер карты я попробую оплатить в течении пары дней. Т.к. как я вам уже писала в последнем сообщении от вчера 30.12 я уезжаю на праздники из города и у меня не постоянный интернет. Весёлых праздников и хорошего настроения

  20. #2420
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    Я считаю себя порядочным человеком и ответственным организатором СП, т.к. всегда смотрю на ситуации с позиции того, как хотела бы что бы поступили со мной и если что случается (очень редко), то делаю всё возможное что бы помочь вернуть\обменять. В вашей ситуации сделала всё от меня возможное, но выше своей головы прыгнуть я не могу. Когда я ответила вам что мне ответили с сайта (что обменяют сумку на другую модель за ваш счёт и что ваша сумка кожаная и возврат средств они не делают)
    1. У вас в теме написано:
    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    Частые вопросы:
    ...
    Возможен ли возврат или обмен товара?: только в случае брака или пересорта. Это СП, а не магазин. Если вы участник СП впервые рекомендую ознакомиться с основными правилами СП, дабы потом не возникало лишних вопросов. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СП ТУТ. Все участники СП сделавшие заявочку в темке автоматически соглашаются с данным правила.
    2. Сумка не кожаная. Я ее видела. А вы видели? Вы хотите сказать, что она кожаная?
    Разве этот случай, когда на сайте написано, что сумка кожаная, а приходит не кожаная, не попадает в категорию «пересорта»?
    3. Если поставщик возрат делать не хочет, то зачем вы пишете пункт первый? так и напишите тогда: если придет не то, что ожидалось, я снимаю с себя всякую ответственность, морочьтесь с поставщиком сами. Вы ведь не так написали?

Сторінка 121 з 125 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті