Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 12 з 125 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 221 по 240.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #221
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    гг_конечно оправдано))особенно это касается сезонного товара (обувь, одежда), когда ждешь-ждешь, ботинки, а пришло лето))
    заказывайте заранее. У меня такого еще не было, хотя было и так что ждала больше трех месяцев, но успели поносить. Вот на лето уже я все заказала, сейчас заказы последние доедут и все. Остальное если и закажу то на след. год на вырост. Хотя я смотрю такие списки длинющие на раздачи вывешиваются. Наверное, списки такие потому что всем невыгодно.

  2. #222
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Самая лучшая ссылка - это гугл
    Нашли товар, вбили в гугл и сравнили
    С ЧЕМ??? У меня нет возможности ездить по городу и высматривать цены на интересующий меня товар. А на Озерке я бываю раз в пятилетку, потому как с маленьким ребенком туда ехать - абсурд. Поэтому и хотелось бы узнать, может, действительно нас дурят и стоит таскать дите на рынок, чтобы существенно сэкономить. Умные все такие.... капец

  3. #223
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    С ЧЕМ??? У меня нет возможности ездить по городу и высматривать цены на интересующий меня товар. А на Озерке я бываю раз в пятилетку, потому как с маленьким ребенком туда ехать - абсурд. Поэтому и хотелось бы узнать, может, действительно нас дурят и стоит таскать дите на рынок, чтобы существенно сэкономить. Умные все такие.... капец
    С предложением на форуме

  4. #224
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    гг_конечно оправдано))особенно это касается сезонного товара (обувь, одежда), когда ждешь-ждешь, ботинки, а пришло лето))
    сыночка весенний комбез и еще вещи на весну приехали в начале апреля, хотя заказаны были в январе и ниче забрала молча и выставлю на продажу
    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    заказывайте заранее. У меня такого еще не было, хотя было и так что ждала больше тев, но успели поносить. Вот на лето уже я все заказала, сейчас заказы последние доедут и все. Остальное если и закажу то на след. год на вырост. Хотя я смотрю такие списки длинющие на раздачи вывешиваются. Наверное, списки такие потому что всем невыгодно.
    я заказываю из-за того, что у меня нет возможности ходить по магазинам, да и выбор в инет магазинах поболее, некоторые фирмы в Днепре не купить
    да и если учитывать процент пролетов, то впринципи экономии большой нет

  5. #225
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    В данной теме получается ,что в черном списке только покупатели.
    На которых "рассчитывали" организаторы и без предварительного согласия с покупателем сами ускоряли процесс совершения покупки.
    з.ы. Тогда можно вносить в список и тех владелец СП, у которых цены и накрутки практически как в магазинах.(Иногда в магазинах или на рынке дешевле)
    поддерживаю! Кстати 2 орга есть в черном списке (см. пост 1)

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    сыночка весенний комбез и еще вещи на весну приехали в начале апреля, хотя заказаны были в январе и ниче забрала молча и выставлю на продажу
    +100
    та же ситуация была, ждала болльше месяца сезон.товар, но забрала, так как орг не виноват, правда мне проще, если старшая не успеет поносить, оставлю младшей.

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я заказываю из-за того, что у меня нет возможности ходить по магазинам, да и выбор в инет магазинах поболее, некоторые фирмы в Днепре не купить
    да и если учитывать процент пролетов, то впринципи экономии большой нет
    тоже плюсанусь
    в нете нашла в свободное время, заказала и жду, когда забрать. Если не уверена - не заказываю. Если неудобно место раздачи - не заказываю или заказываю у тех оргов, где место удобнее, даже если там чуть выше цена

    В ЦЕЛОМ ПО ТЕМЕ: цены надо проверять, если не хочешь расстраиваться после покупки или же сразу настраивайся на то, что может быть дешевле на рынке. Се ля ви... ведь не все орги работают с прямым поставщиком, не все по крупно-оптовой цене и еще не все готовы работать за минимальную ставку СП... тут очень много факторов, но одно скажу точно, что цена формируется НЕ ТОЛЬКО организатором, есть куча др.факторов...
    Востаннє редагував Karina Rossu: 20.05.2012 о 16:28

  6. #226
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    сыночка весенний комбез и еще вещи на весну приехали в начале апреля, хотя заказаны были в январе и ниче забрала молча и выставлю на продажу

    я заказываю из-за того, что у меня нет возможности ходить по магазинам, да и выбор в инет магазинах поболее, некоторые фирмы в Днепре не купить
    да и если учитывать процент пролетов, то впринципи экономии большой нет
    +1000

    хотя сама заказываю ну ооочень заранее (за 3-4 мес))))

  7. #227
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    С предложением на форуме
    Ну так зачастую двже ссылку дают и пишут, чтобы сверху накидывали 40 грн, 5% или еще как-то... Мне это удобнее, т.к. большинство людей я здесь знаю и уверена, что не попаду в дурацкую ситуацию. Хотя... бывает всякое. Ну так и в магазинах я беру, мне рассказывают, какое оно замечательное, надежное..... а в итоге не держится даже месяца.

    И кстати, в реальных магазинах ВСЕГДА дороже. Дешевле только в АТБ и ему подобных маркетах. Ну так и качество ожидаемое

  8. #228
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Ну так зачастую двже ссылку дают и пишут, чтобы сверху накидывали 40 грн, 5% или еще как-то... Мне это удобнее, т.к. большинство людей я здесь знаю и уверена, что не попаду в дурацкую ситуацию. Хотя... бывает всякое. Ну так и в магазинах я беру, мне рассказывают, какое оно замечательное, надежное..... а в итоге не держится даже месяца.

    И кстати, в реальных магазинах ВСЕГДА дороже. Дешевле только в АТБ и ему подобных маркетах. Ну так и качество ожидаемое
    Мы говорим об аналогах-подделках или аналогичных производителях, но в разных торговых точках ?

    Я привел реальный пример, о том что на форуме такие случае бывают.

    Иногда бывает, что вроде дешевле на 5-20грн., но потом как прикинешь, что нужно ехать на раздачу или забирать где-то на краю географии и понимаешь что экономия для мозга, оборачивается расходами на поездки х.з. куда

    Дурная голова ногам покоя не дает

  9. #229
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис

    И кстати, в реальных магазинах ВСЕГДА дороже. Дешевле только в АТБ и ему подобных маркетах. Ну так и качество ожидаемое
    Книги дешевле в магазине покупать. Сравнивала цены с одним сп: В магазине 21 грн., а в сп 35 грн....

  10. #230
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Мы говорим об аналогах-подделках или аналогичных производителях, но в разных торговых точках ?

    Я привел реальный пример, о том что на форуме такие случае бывают.

    Иногда бывает, что вроде дешевле на 5-20грн., но потом как прикинешь, что нужно ехать на раздачу или забирать где-то на краю географии и понимаешь что экономия для мозга, оборачивается расходами на поездки х.з. куда

    Дурная голова ногам покоя не дает


    А ездить по магазинам/рынкам по всему городу в поиске нужной вещи и оценивать где дешевле/лучше и у Вас голова не болит с ногами заодно? Или Вы покупаете в первом попавшемся месте?
    Мне проще найти то что мне нужно в сп и поехать до центра на раздачу, даже если я немного переплачиваю, при этом я значительно экономлю свое время.
    Востаннє редагував Coco: 20.05.2012 о 19:46

  11. #231
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Книги дешевле в магазине покупать. Сравнивала цены с одним сп: В магазине 21 грн., а в сп 35 грн....
    Учту, спасибо!

  12. #232
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    [/B]

    А ездить по магазинам/рынкам по всему городу в поиске нужной вещи и оценивать где дешевле/лучше и у Вас голова не болит с ногами заодно? Или Вы покупаете в первом попавшемся месте?
    Мне проще найти то что мне нужно в сп и поехать до центра на раздачу, даже если я немного переплачиваю, при этом я значительно экономлю свое время.
    ну вы на поиск в интернете ведь тоже время тратите, мне конечно в последнее время лучше дома посмотреть, а есть люди кому удобнее объездить полгорода в поисках погремушки)))и потратить на это кучу времени

  13. #233
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    А я недавно в СП купила жилетку с надписью adiBas)))жилетка повеселила всех)отвезла на дачу)

  14. #234
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    [/B]

    А ездить по магазинам/рынкам по всему городу в поиске нужной вещи и оценивать где дешевле/лучше и у Вас голова не болит с ногами заодно? Или Вы покупаете в первом попавшемся месте?
    Мне проще найти то что мне нужно в сп и поехать до центра на раздачу, даже если я немного переплачиваю, при этом я значительно экономлю свое время.
    Покупаю в первом попавшемся
    Какая ж тут экономия, если поехать в центр - это время и деньги потратить

  15. #235
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    а я пожаловаться хочу!!!! заказала тут на форуме товар еще 03.02.2012 -жду!!!!опять жду!!!!
    деньги заплатила сразу.Я ЛОХ???? муж смеется.....говорит забудь уже....про тебя забыли...
    я пишу хозяйке темы,а мне ....жди!!!!!!
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  16. #236
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    а я пожаловаться хочу!!!! заказала тут на форуме товар еще 03.02.2012 -жду!!!!опять жду!!!!
    деньги заплатила сразу.Я ЛОХ???? муж смеется.....говорит забудь уже....про тебя забыли...
    я пишу хозяйке темы,а мне ....жди!!!!!!
    а что за товар?

  17. #237
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    а я пожаловаться хочу!!!! заказала тут на форуме товар еще 03.02.2012 -жду!!!!опять жду!!!!
    деньги заплатила сразу.Я ЛОХ???? муж смеется.....говорит забудь уже....про тебя забыли...
    я пишу хозяйке темы,а мне ....жди!!!!!!
    Вы знаете, ситуации разные бывают. Я обычно с людей денег не беру, если знаю, что на данный момент нет данного товара. Но были случаи, когда человек заказал конкретный товар, конкретной расцветки, и не нужно ему другого, даже похожего. И ждет. Девочки и год ждали. Честно. Вот завезли товар, а там тот самый долгожданный. Звоню, спрашиваю, ну что, будете брать? Ответ: "Дааааааа!!!" И куча благодарности, что не забыла. Как после такого можно забывать про клиентов

    Бывало, что мне оплачивали сразу, я не успела даже сообщить, что нет, оказывается, вашего. Ждут. Если же не дожидаются, или я сама вижу, что данного товара нет смысла ждать, возвращаю деньги. Но вообще, оплату беру, когда знаю, что товар в наличии и я его завтра-послезавтра заберу.

  18. #238
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а что за товар?
    сумка с сайта (эбэй), хозяйка тогда сразу отписалась-что все хорошо....заказала...через 3-4 нед жди! вот я и жду!!!!
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  19. #239
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    сумка с сайта (эбэй), хозяйка тогда сразу отписалась-что все хорошо....заказала...через 3-4 нед жди! вот я и жду!!!!
    та ну как по мне это уже конкретный перебор,4 месяца))))а в чем проблема то?? Посылки ведь нормально проходят сейчас
    мне он кроссовки с 6пм пришли от 30 апреля))))так с этого я всегд долго жду, а тут сюрприз)

  20. #240
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    вот и я думаю ,что я ЛОХ

    а как быть.Последние обещания были на конец мая,опять жду!!! девочки советуют пожаловаться модератору,чтоб тему закрыли.Так я читаю...вроде всем все приходит!!!мож меня как новенькую тогда.Это вообще моя была первая и надеюсь последняя посылка...
    верите уже никакого доверия и к другим СП нет
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

Сторінка 12 з 125 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті