Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 118 з 125 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125 ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #2341

    Реєстрація
    03 грудень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від SharlottaBronte Переглянути допис
    Так следим тут всем коллективом. Как за сериалом
    Как про курс доллара серия началась, пришлось зарегиться уже. Ну чтобы ситуацию прояснить. По какому курсу иностранные сайты счета выставляют. Вернее, выставляли до 5 февраля.
    это точно) санта-барбара)
    а это не иностранные сайты выставляют) это как работает НБУ и банки какие ставят курсы. но до 5 февраля СП покупали по курсу ПП (кроме амазона - у них там свой курс был). На тот момент это уже курс 16.50 где-то. Но девочки СПшницы принимали оплату от закзачиков по курсу конвертации по картам Приватбанка или на несколько грн дороже (16,50+). А это хороший заработок - игра на курсе. А сейчас в ПП и в др банках курс больше, чем в Привате, поэтому и покупки все только с карт Привата. Следовательно и расчет с клиентами только по курсу Привата.

    А по-большому, такие конфликты лучше заминать еще на ранней стадии. Иначе много чего под шумок может вылезти из СП. И не всегда это хорошее что-то
    И возврат всегда происходит в долларах. Это вам скажет любой номральный СП-шник.

  2. #2342
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від tigrus Переглянути допис
    Когда тебя не слышат, не идут на компромисс, не предлагают альтернатив разделения рисков, и ты остаешься ни с чем, без денег , без товара. Это остается единственным способом, или нужно было тихонечко принять ситуацию , поплакать в подушку , согласится со всем и вас больше не трогать.
    А вы пытались говорить?
    по телефону????

    Вы куда-то собирались там обращаться, писать, заявлять, угрожали - обращайтесь, ваше право.
    Вы выбрали тот путь решения вопроса, который выбрали.
    Я больше разбирать эту ситуацию не буду. На все вопросы я привела доводы, обосновала и ответила.

  3. #2343
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від tigrus Переглянути допис
    Отлично, муж в гараже сфоткал разбитую лампу. Щас выложу фотки. И что это могло произойти , бомбежка наверное, чтобы с Красного камня до Левобережного все в дребезги.
    ну кто ж знает, может выпала, когда домой шли

  4. #2344

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    tigrus, вы читали первую страничку темы? там же написано:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28706319

    1) 4. Риски
    Покупки онлайн это всегда риск. При получении товара с браком, не того размера, не такого фасона, как указано на сайте или просто вещь вам не подошла/не нравится - к обмену и возврату не принимаются. Заказывая хрупкие вещи, учитывайте нюансы транспортировки. Доставка таких товаров всегда риск и ответственность за такие заказы лежит на покупателе. Мы оказываем посреднические услуги.

    2) 5 При заказе пожалуйста учитывайте, что на косметику, игрушки, украшения, аксессуары, раздел аптечных товаров как правило всегда есть налог.

  5. #2345
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від ELENIK@ Переглянути допис
    А вы пытались говорить?
    по телефону????

    Вы куда-то собирались там обращаться, писать, заявлять, угрожали - обращайтесь, ваше право.
    Вы выбрали тот путь решения вопроса, который выбрали.
    Я больше разбирать эту ситуацию не буду. На все вопросы я привела доводы, обосновала и ответила.
    По сути ни одного ответа, и нет от вас никаких вариантов решения спора.

  6. #2346

    Реєстрація
    13 лютий 2015
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Аня-Аня Переглянути допис
    tigrus, вы читали первую страничку темы? там же написано:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28706319

    1) 4. Риски
    Покупки онлайн это всегда риск. При получении товара с браком, не того размера, не такого фасона, как указано на сайте или просто вещь вам не подошла/не нравится - к обмену и возврату не принимаются. Заказывая хрупкие вещи, учитывайте нюансы транспортировки. Доставка таких товаров всегда риск и ответственность за такие заказы лежит на покупателе. Мы оказываем посреднические услуги.

    2) 5 При заказе пожалуйста учитывайте, что на косметику, игрушки, украшения, аксессуары, раздел аптечных товаров как правило всегда есть налог.
    Тут всё верно. Претензий к продавцу нет.
    Покупатели часто не хотят читать все эти длинные, скучные и неинтересные посты об условиях. Все думают, что это всё где-то там и не со мной. И как-нибудь потом
    а как что случается, то караул. Обманули

  7. #2347
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Фото лампы декора
    http://s020.radikal.ru/i700/1502/36/9d455e4da8c0.jpg
    http://s58.radikal.ru/i162/1502/21/07d3ea66eacf.jpg


    Уронил, специально 300грн коту под хвост. А может бомбежка была или на правую ногу споткнулся?

  8. #2348
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    По сути ни одного ответа, и нет от вас никаких вариантов решения спора.
    его и не будет:
    Цитата Допис від ELENIK@ Переглянути допис
    А вы пытались говорить?
    по телефону????

    Вы куда-то собирались там обращаться, писать, заявлять, угрожали - обращайтесь, ваше право.
    Вы выбрали тот путь решения вопроса, который выбрали.
    Я больше разбирать эту ситуацию не буду. На все вопросы я привела доводы, обосновала и ответила.

  9. #2349
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    ого-го, контейнер что-ли сверху поставили....не иначе. Ее ж и не отремонтируешь теперь...

  10. #2350
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Еще и лампа...Ну почему же вы сразу не проверили товар, когда забирали???

  11. #2351

    Реєстрація
    13 лютий 2015
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    Еще и лампа...Ну почему же вы сразу не проверили товар, когда забирали???
    ну как бы да...И на месте бы разбирались

  12. #2352
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    Еще и лампа...Ну почему же вы сразу не проверили товар, когда забирали???
    тут согласна надо при получении все смотреть/проверять - теперь уже не доказать, что посредник вам отдал поврежденное.

  13. #2353
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від tigrus Переглянути допис
    Фото лампы декора
    http://s020.radikal.ru/i700/1502/36/9d455e4da8c0.jpg
    http://s58.radikal.ru/i162/1502/21/07d3ea66eacf.jpg


    Уронил, специально 300грн коту под хвост. А может бомбежка была или на правую ногу споткнулся?
    А почему сразу только про стекло было написано? теперь и лампа и что там еще выплывают.
    Очень наталкивает на размышление, что это умышлено нагнетается. Наступит завтра и еще что то найдется. Вы не последовательны.

  14. #2354
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Жаль уже не могу разместить фото, как это было упаковано, в кулечек с пузырьками.
    В таких случаях посредник пишет при отправке бокса, сообщение к боксу на НА УПАКОВЩИКА, ПРОШУ ХОРОШО Упаковать, СДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ ХРУПКОЕ....на коробку клеется красная этикетка "СТЕКЛО" и совершенно по другому пакуется. Это должен был сделать посредник, за это я ему заплатила комиссию. за работу , а не просто так.

  15. #2355
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    ПОсмотрите вчерашний пост в вашей теме, именно это и было написано, фоток не было.

  16. #2356
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Все было бы намного проще, если бы эту лампу проверили сразу при получении. Тем более, что дорогостоящий хрупкий материал шел из-за рубежа.
    Я никогда не рискую заказывать такие вещи с сайтов, даже если они будут дешевле, чем в наших магазинах.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  17. #2357
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Да у вас все наталкивает на размышления, БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!
    Это у вас размышления, а где-то там, все записано как есть.

  18. #2358

    Реєстрація
    13 лютий 2015
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Все было бы намного проще, если бы эту лампу проверили сразу при получении. Тем более, что дорогостоящий хрупкий материал шел из-за рубежа.
    Я никогда не рискую заказывать такие вещи с сайтов, даже если они будут дешевле, чем в наших магазинах.
    Да, проверять всё сразу надо было. Может, на месте и разобрались бы

  19. #2359
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Научилась на своей ошибке и за свой счет. Огромную глупость сделала что не проверила .

  20. #2360

    Реєстрація
    13 лютий 2015
    Дописів
    15

    Типово

    Тут уже 7 или 8 страниц этого, простите, срача. И ничего по суті
    Заканчивайте уже как-то эти разборки- решалово
    Вставлю свой пятак

    1. Заказала люстру с Амазона 218$+15.26$...
    Оплатила в августе, в ноябре выяснилось что люстры не будет. возвращают на гривневую карту 03.12.14 по курсу 13,11 в тот момент как курс был 15,85 т.е 577грн.
    Несправедливо. Вернуть нужно по курсу на момент возврата. С покупателей же берется на момент оплаты. Так почему нельзя возвращать на момент возврата?

    2. вам известно о без налоговом штате
    Ну тут покупатель видел счет, оплачивал. Раньше надо было искать информацию и разбираться в безналоговых штатах

    3. разбитый в дребезги мой заказ
    Ну как бы проверять на месте надо было. Это же хрупкие вещи.
    И, соответственно, на месте решать все проблемные ситуации

    4. Еленка в ЛС рассылает приглашения, клиентам которые уже с кем-либо работают
    Ну никто насильно за руки под угрозой жизни и под дулом автомата не заставлял сотрудничать с посредником

    Очень жаль, что tigrus получила такой печальный опыт за немалые деньги
    ELENIK@ тоже наука будет. Если какой-то особенный товар, то миллион раз подумать прежде, чем заказывать для покупателя. И при выдачи заставить покупателя всё проверить и посмотреть на месте, чтобы потом не было таких сюрпризов
    Востаннє редагував SharlottaBronte: 13.02.2015 о 17:02

Сторінка 118 з 125 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті