Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 115 з 125 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #2281

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    По Вашей ссылке прямой переход на тему Елены
    Будь я хоть немного глупее и боязливей, я бы удалила свою подпись перед тем как зайти сюда (вы не находите?). Но поскольку мне скрывать и стесняться нечего, а ссылка на Еленкину темку уже годами висит у меня в подписи, смею обратить ваше пристальное внимание на то, что этот факт никак не нарушает действующее законодательство, не противоречит морально-этическим принципам, а также не запрещено правилами этого форума. Высказала в этой теме свое мнение касательно спамеров, исходя из фактов и наблюдений. Но дискуссия, как всегда уходит не в ту сторону
    з.ы. То, какие отношения меня связывают или не связывают с Еленкой - не касается никого из этого форума, и никто не может обвинить меня в чем бы то ни было, пока это не будет доказано фактами
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  2. #2282
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Felicia , вот Вы уже столько всего написали, но ответа на самый простой вопрос я так и не дождалась. Чо так?
    ELENIK@ - Ваш вариант ответа тоже интересен.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    улица. напротив два магазина. возле дверей другого магазина становится приглашающий в другой магазин.
    Вопрос - через сколько ему набьют морду?
    Девушки, я понимаю вопрос для вас сложный - поэтому, так и быть, даю варианты ответа:
    а) через 2 минуты
    б) через 3 минуты
    г) через 5 минут

  3. #2283

    Типово

    Цитата Допис від Felicia Переглянути допис
    Будь я хоть немного глупее и боязливей, я бы удалила свою подпись перед тем как зайти сюда (вы не находите?). Но поскольку мне скрывать и стесняться нечего, а ссылка на Еленкину темку уже годами висит у меня в подписи, смею обратить ваше пристальное внимание на то, что этот факт никак не нарушает действующее законодательство, не противоречит морально-этическим принципам, а также не запрещено правилами этого форума. Высказала в этой теме свое мнение касательно спамеров, исходя из фактов и наблюдений. Но дискуссия, как всегда уходит не в ту сторону
    з.ы. То, какие отношения меня связывают или не связывают с Еленкой - не касается никого из этого форума, и никто не может обвинить меня в чем бы то ни было, пока это не будет доказано фактами
    Это было всего лишь моё замечание. Никаких претензий и вопросов о Вашей связи с Еленой никто не писал. Вы начали оправдываться перед тем, в чем Вас никто не обвинял. "Не оправдывайтесь, это наводит на подозрения" (с)
    ЗЫ. Иногда вот так случайно некоторые пользователи заходят совершенно в случайные темы и совершенно не специально начинают вступать в дискуссию с людьми, упрекающими в чём-то обвиняемую сторону. А в подписи у них ссылка на тему обвиняемой стороны. Это тоже ИМХО, мое личное наблюдение, мысли вслух.
    Тем временем тема о разбитых часах плавно уходит на вторую страницу...
    Востаннє редагував Sonnia1: 12.02.2015 о 02:39

  4. #2284

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    СТОП.
    Это же Вы сюда зашли и ПЕРВАЯ ко мне обратились http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29352731
    Не сказать, чтоб я именно к вам обратилась. Просто процитировала ваше сообщение, чтобы привязать свой пост к дискуссии о спамерах
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Но лезу к Вам я, по Вашим словам.))
    Та я бы и рада сказать, что не лезете, но вам же неймется по поводу моего, так сказать, спамерства и клонства. Как тут быть равнодушной? Раздражаюсь, конечно. Что я, не человек что ли?
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Всегда когда Вы сюда заходите. - Но я Вас даже не помню.
    Ну, к счастью, захожу сюда не так часто. А "всякий раз" подразумевается те пару-тройку раз, что были с интервалом в полгода-год. Поэтому я не обижаюсь, что не помните. Да и зачем вам помнить? Можно сразу "спамер", и всё. Для профилактики)
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    За то что я Вас не помню и что я назвала "Альтруисткой" - Вы оскорбились назвав меня хамлом, хотя сами же постом ранее нахамили.
    Я оскорбилась на "всякую мерзость". А вы бы не оскорбились? Или вы считаете, что, то что вы меня не помните и то, что вы меня назвали "альтруисткой" как-то компенсирует ваше хамство?
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У Вас всё хорошо же, да? Вы же трезвы, правда?
    Переживать за меня - тоже в вашей компетенции? Вам за это доплачивают?
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  5. #2285

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Felicia , вот Вы уже столько всего написали, но ответа на самый простой вопрос я так и не дождалась. Чо так?
    ELENIK@ - Ваш вариант ответа тоже интересен.
    Нет желания.
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  6. #2286

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Это было всего лишь моё замечание. Никаких претензий и вопросов о Вашей связи с Еленой никто не писал. Вы начали оправдываться перед тем, в чем Вас никто не обвинял.
    Оправдываться?!))) не смешите, ради Бога)
    Лично вы не обвиняли - это правда.
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  7. #2287

    Типово

    Цитата Допис від Felicia Переглянути допис
    Оправдываться?!))) не смешите, ради Бога)
    Лично вы не обвиняли - это правда.
    простите, это не Вы часы разбили?
    потому что эти двое не разбивали

  8. #2288

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    простите, это не Вы часы разбили?
    потому что эти двое не разбивали
    Пипец у меня карма))
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  9. #2289
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Часы, не только разбито стекло, нет стрелки и стеклом исцарапан циферблат.
    http://s018.radikal.ru/i525/1502/3c/f57410457e0f.jpg

    Фонарь корабельный декор, такое впечатление что его вообще ногами буцали, разбито стекло, деформирована крышка, сбоку треснуло дерево, отбит маятник и частично ракушки которые его украшали. ( хлам вынесла в гараж http://s016.radikal.ru/i335/1502/12/370c1ac05d5b.jpg, завтра постараюсь сфотографировать лампу).
    Не для гаража я эти вещи покупала.

    Кому интересно зачем покупала такие дорогие вещи, отвечу у меня комната ребенка сделана в морском стиле, у нас тематический декор очень сложно найти и подобрать.

  10. #2290
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Мда уж...В юридической темке моей тоже самое))) Самое смешное, что однажды задать вопрос в моей теме решил мой муж, почему-то решив, что мне нужна такая "реклама"))) И ему сразу же в ЛС несколько человек отписались: "А давайте я сделаю"))) Но я разборок ни с кем не устраивала. Время само показало, кто к кому обращается и почему.

  11. #2291
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Посредник заказов товаров из США ELENIK@

    Всего обратилась к ней дважды из этого:

    1. Взяла лишние деньги 15,26дол , налог (который можно не оплачивать отправив заказ через без налоговый штат)
    2. Обманула на курсе доллара ( когда курс был 15,85 вернула мне деньги за не отгруженную позицию по 13,11)
    3. Посчитала лишний вес
    (оплатила лишних где-то 6,5 дол. за упаковочную тару, картонную коробку в которую она сложила заказ) http://s018.radikal.ru/i519/1502/0a/2654752de1b8.jpg
    4. Отдала мне целиком разбитый заказ http://i067.radikal.ru/1502/23/0c47f7cb729e.jpg
    5. После многочисленных переговоров вопроы вообще никак не были решены ( ни по возврату средств , ни по битому заказу).
    6. В ЛС рассылает, клиентам конкурентов приглашения о сотрудничеству на условиях акционного предложения.
    Востаннє редагував tigrus: 13.02.2015 о 13:43

  12. #2292
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від tigrus Переглянути допис
    Посредник заказов товаров из США ELENK@
    Ошибочка в нике - правильно ELENIK@

  13. #2293
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ошибочка в нике - правильно ELENIK@
    Исправила, спасибо!

  14. #2294
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ошибочка в нике - правильно ELENIK@
    а у меня вооще дежавю, третий день думаю какой-же раньше был Ник??

  15. #2295
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    а у меня вооще дежавю, третий день думаю какой-же раньше был Ник??
    Прекращайте так долго думать был ник Andre@.

  16. #2296
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Оксаночка-Україночка Переглянути допис
    Прекращайте так долго думать был ник Andre@.
    О, спасиб добрый человек!! вот тут была ситуация с таким ником http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=247665

    Девочки, а где-нить фиксируется смена Ника? ну как-бы история? а то нехорошая ситуация была, сменили ник, ну не все же помнят....

    tigrus, искренне Вам сочувствую, за Ваши деньги Вас и наказали! я токо могу себе представить сколько Вам раз муж уже вспомнил эту "покупку".... но хуже всего то, что это было для ребенка, а дети очень травматично воспринимают такие не респектабельные вещи(((( надеюсь дите не видело.
    Востаннє редагував Kaleria: 13.02.2015 о 11:07

  17. #2297
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    О, спасиб добрый человек!! вот тут была ситуация с таким ником http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=247665

    Девочки, а где-нить фиксируется смена Ника? ну как-бы история? а то нехорошая ситуация была, сменили ник, ну не все же помнят....

    tigrus, искренне Вам сочувствую, за Ваши деньги Вас и наказали! я токо могу себе представить сколько Вам раз муж уже вспомнил эту "покупку".... но хуже всего то, что это было для ребенка, а дети очень травматично воспринимают такие не респектабельные вещи(((( надеюсь дите не видело.
    Cпасибо за понимание! Очень неприятная для меня ситуация, сумма не маленькая, ребенок растроен.Надеюсь мой отзыв поможет при выборе посредника.

  18. #2298
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від tigrus Переглянути допис
    Cпасибо за понимание! Очень неприятная для меня ситуация, сумма не маленькая, ребенок растроен.Надеюсь мой отзыв поможет при выборе посредника.
    а я надеюсь, что Ваши отзывы заставят все-таки Лену как-то урегулировать эту ситуацию

  19. #2299
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    а я надеюсь, что Ваши отзывы заставят все-таки Лену как-то урегулировать эту ситуацию
    Я уже не надеюсь. Там принцип работы , вижу деньги - не вижу препятствий , а если деньги уже у нее на карте - ФИНИШ ! ( возврат, компенсация, страховка.... уже ей не обсуждаются)

  20. #2300

    Реєстрація
    03 грудень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    И меня осчастливили своей дружбой
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  108,2 КБ
ID:	1692393
    Хотя общалась в личке с другим человеком. Короче спамят каждому, кто пишет в тему. Хотя бы просто спросить зайдет.
    Еще заметила, что хозяйка темы занимается репостингом - у других девочек анонсы для покупки магазинов копирует.
    Для себя выводы сделала. Не хочется иметь дело с такими людьми. Если даже по-мелочи подленько делают, то можно не удивляться разбитым часам и нежеланием урегулировать конфликт. Знаю многие посредники стараются сразу такие прооблемы решить. А тут...
    Видимо деньги имеют бОльшую ценность, чем репутация...

Сторінка 115 з 125 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті