Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 114 з 125 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #2261
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    1. Все деньги были на тот момент у вас. Ваш муж меня просил УАЛиТе ПОжалуйста все Посты и напишите что я ошиблась , вопрос решен. на что я ему четко ответила, ничего удалять Не буду. по своей природе я не пакостница, подумв зачем людям делать зло и вы помните что я прислала вам смс после разговора, где написала Хорошо удалю!!!!! ( и как вам не стыдно , а о моей смс чего не пишите и вашей просьбе ПОЖАЛУЙСТА удалите)
    Я ошиблась, не нужно было ничего удалять, и реагировать на ваши прошения,вопрос решен не был, и с суммой я не была и не буду согласна, и вы об этом прекрасно знаете .
    Востаннє редагував tigrus: 12.02.2015 о 00:35

  2. #2262
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    4.разговор о возможности Облегчить вес посылки шол только о люстре которая весила 14 кг., у меня амнезии нет и склерозом я не страдаю. Но люстру вы мне не облегчили ни на грамм, о чем мне сообщили.
    Подчеркиваю слово ВОЗМОЖНОСТИ. И это не имеет никакого отношения к этому заказу.

  3. #2263
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Мораль, я потеряла деньги , время, нервы связавшись с вами!!!!
    Вы берете деньги за свою работу, и выполняете ее вообще никак. В переговорах вы как магнитнофонаря лента, одно и тоже , деньги не отдам, деньги не отдам, обращайтесь в приват, обращайтесь в приват...... как с вами можно разговаривать , такое впечатление что говоришь не с человеком где можно установить монолог а с автоответчиков ( простите за сравнение).
    Орал потому что вы Достали!!!! И деньги потеряла я , а не вы, еще неизвестно как бы вы орали если бы так с вами поступили!

  4. #2264
    Аватар для tigrus
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    0

    Типово

    Еленка, давайте ближе к делу : Что будем делать с боем? То вы все вокруг да около.

  5. #2265

    Типово

    У меня вопрос, а что во время самовывоза не было возможности проверить товар при продавце?
    Если бы товар был проверен при Елене, это бы автоматически сняло бы с нее ответственность, тогда да, можно было бы уверенно сказать что разбито покупателем при транспортировке. При таких суммах как-то халатно отнеслись к заказу обе девочки. Ну а если разбито компанией-транспортировщиком, то по-хорошему, можно было бы помочь написать претензию и получить страховку, либо, Елена, если Вы говорите что вопрос решается за 50 грн, ИМХО, я б заплатила 50 грн, вернула бы целый товар с извинениями и закрыла бы вопрос.
    Востаннє редагував Sonnia1: 12.02.2015 о 00:53

  6. #2266

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    о - и я так спрашиваю - Мы что знакомы, что приглашение прислали?

    Абсолютно не все спамят по личкам и не пишут покупателям других темок. Нормальные такой херней не страдают.
    Вы предлагаете делить посредников именно исходя из этого критерия - рассылают рекламу или нет?
    Вы так же остро реагируете на рекламные и объявления и спам, приходящий вам на мыло? А мальчиков, раздающих флаеры на улице, вы случайно ногами не бьете?
    Рассылка рекламных объявлений - это разрешенный прием в торговле и сфере услуг. Ко мне регулярно приходят запросы в друзья и реклама от посредников этого форума. И я всегда знаю, на какие кнопки мне нажимать - треугольник или "удалить" - пользуюсь своим законным правом юзера.
    А вот когда один посредник упрекает другого в том, что тот делает себе рекламу и френдит "его" клиентов - это маразм. На ваших клиентах написано что ли, что они ваши??? (это про добавление друзей в контактике и т.д.).
    Запомните, девочки! Ваши клиенты находятся с вами не потому что вы не рассылаете спам! А потому что вы хорошо работаете. И никакая реклама от ваших конкурентов не повлияет на мнение вашего клиента, если только он доволен вашей работой!
    Очень странно наблюдать как один посредник упрекает другого в его желании привлекать большее количество клиентов
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  7. #2267
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    улица. напротив два магазина. возле дверей другого магазина становится приглашающий в другой магазин.
    Вопрос - через сколько ему набьют морду?

  8. #2268
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Felicia Переглянути допис
    Вы предлагаете делить посредников именно исходя из этого критерия - рассылают рекламу или нет?
    вы перед этой пафосной речью забыли представиться " Я тот самый спамер , который работает на Еленку ( ну или возможно просто её клон) "

    И харе рассказывать, что регулярно НА ФОРУМЕ приходят куда то к посредникам приглашения Кроме вас и еще может пары таких же , кто считает рассылку чужим клиентам "ничего страшного" - нормальные люди таким не страдают.

    Это - форум. Не вконтактике, не ватноклассники. Тут другой контингент. И большинство людей это понимают.
    Востаннє редагував Левобережная: 12.02.2015 о 01:36

  9. #2269

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    У вас пластинка заела? Уже становится как-то неловко за вас. Помнится однажды уже выясняли при помощи администратора, клон я или не клон. Вы записывайте себе там что ли. Ибо лучше быть клоном, нежели клоуном.
    з.ы. я не спамер и я не работаю на Еленку)))
    з.ы.ы. знаете, почему вы плохой посредник? Потому что вы совершенно не разбираетесь в нюансах человеческого фактора. Не всё, что лежит на поверхности и кажется очевидным - истина
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  10. #2270
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ооо - странно, что Вас уже не впервые подозревают. Может есть основания? Я лично впервые Вас вижу ( просто не запоминаю всяку мерзость - зачем мне это? )))

    то есть Вы абсолютно бесплатно работаете? Тю. Так у порядочных девочек в темках за то, что Вы делаете у Еленки бесплатно - деньги платят. Эка Вы - альтруистка.

    Оу. Я плохой посредник - да))

    Вы не ответили на вопрос выше.

  11. #2271

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ооо - странно, что Вас уже не впервые подозревают. Может есть основания? Я лично впервые Вас вижу ( просто не запоминаю всяку мерзость - зачем мне это? )))

    то есть Вы абсолютно бесплатно работаете? Тю. Так у порядочных девочек в темках за то, что Вы делаете у Еленки бесплатно - деньги платят. Эка Вы - альтруистка.

    Оу. Я плохой посредник - да))

    Вы не ответили на вопрос выше.
    Лучше быть альтруисткой, чем откровенным хамлом)
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  12. #2272
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Felicia Переглянути допис
    Лучше быть альтруисткой, чем откровенным хамлом)
    с таким же успехом я могу практически полностью выделить Ваш этот пост http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29352847 Странно считать хамством , если Вас "альтруисткой" назвали, не стесняясь перед этим в выражениях, Вы не находите?

  13. #2273

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Да меня просто напрягает повторушество)) Вам деньги платят за церберство? Ладно, можете не отвечать. Конечно же платят. Чтоб всяк сюда входящий был немедленно и неминуемо заподозрен во всех мыслимых и немыслимых грехах и прегрешениях на поприще виртуального шопинга)))
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  14. #2274
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Felicia Переглянути допис
    Да меня просто напрягает повторушество)) Вам деньги платят за церберство? Ладно, можете не отвечать. Конечно же платят. Чтоб всяк сюда входящий был немедленно и неминуемо заподозрен во всех мыслимых и немыслимых грехах и прегрешениях на поприще виртуального шопинга)))
    Платят - да. Чего б я бесплатно тут за порядочность и человеческие качества.
    Это посложнее, чем какой то спам по личкам рассылать и клиентов в темках конкурентов пасти.

    Позвольте узнать, а почему Вы о себе во множественном числе?

  15. #2275
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Маленькая Ева Переглянути допис
    Я вот не пойму, почему когда в этой теме начинают на кого то нападать, то сразу скидывают все грехи на одну голову. В лс пишут ВСЕ - с приглашениями, с рекламой, со спамом. Жаль, что не сохранились все приглашения, но одно осталось в папке. Я нажимала на трегольник, но реакции никакой. Более того, другим форумчанам тоже приходило письмо и тоже нажимали и тоже ничего. А тут это вдруг преступление. Не хотите добавляться - не добавляйтесь, а я сама прошусь в друзья к тем людям, кто мне интересен, даже если мы не знакомы. Поэтому стыд и позор вам, что разжигаете вражду.
    Вот скрин с моего лс, модераторы могу зайти посмотреть и подтвердить, что он не поддельный.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    о - и я так спрашиваю - Мы что знакомы, что приглашение прислали?

    Абсолютно не все спамят по личкам и не пишут покупателям других темок. Нормальные такой херней не страдают.
    Абсолютно все через одного это делают.
    Из свежего в лс:


    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    вы перед этой пафосной речью забыли представиться " Я тот самый спамер , который работает на Еленку ( ну или возможно просто её клон) "

    И харе рассказывать, что регулярно НА ФОРУМЕ приходят куда то к посредникам приглашения Кроме вас и еще может пары таких же , кто считает рассылку чужим клиентам "ничего страшного" - нормальные люди таким не страдают.

    Это - форум. Не вконтактике, не ватноклассники. Тут другой контингент. И большинство людей это понимают.
    Видеосъемка тоже клон, "тот самый спамер , который работает на Еленку".
    И действительно, давайте харе - кто считает рассылку чужим клиентам "ничего страшного" - ставьте "класс"

  16. #2276

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Платят - да. Чего б я бесплатно тут за порядочность и человеческие качества.
    Это посложнее, чем какой то спам по личкам рассылать и клиентов в темках конкурентов пасти.
    Ну вот видите, какая вы умницы. Разница между нами в том, что я к вам со своими ценными указаниями не лезу, а вы мне все клонство и спамерство вменяете. Причем абсолютно всякий раз, когда я сюда захожу)))

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Позвольте узнать, а почему Вы о себе во множественном числе?
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  17. #2277

    Типово

    Цитата Допис від Felicia Переглянути допис
    Да меня просто напрягает повторушество)) Вам деньги платят за церберство? Ладно, можете не отвечать. Конечно же платят. Чтоб всяк сюда входящий был немедленно и неминуемо заподозрен во всех мыслимых и немыслимых грехах и прегрешениях на поприще виртуального шопинга)))
    По Вашей ссылке прямой переход на тему Елены

    И да, мне тоже кажется глупым методом пасти чужих клиентов, это говорит о несостоятельности продавца, о нехватке у него опыта, знаний и способностей вести торговлю. Как правило в подобных спамах в личку цену всегда предлагают на 3 копейки меньше. В теме у конкурента рекламировать свой товар или услуги запрещено правилами форума. Вы не задумывались почему? А строчить в личку клиентам темы конкурента, это практически тоже самое, только за спиной, подленько так...
    Рассылка спама на почту, это не тоже самое, не мешайте правое с левым. На почту как правило шлют всем подряд, а вось найдутся клиенты, спам в личку рассылается точно в нужного пользователя.

  18. #2278
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    я правильно понимаю, что есть правило форума
    1.1.7. Публиковать сообщения, квалифицируемые как "спам": несодержательные сообщения, "письма счастья", предложения по вступлению в пирамидальные схемы. Ссылки, сообщения и подписи заведомо рекламно-коммерческого характера и т.д. В отдельных случаях допустимы объявления частного характера.

    и сейчас вот
    1) пользователь открытым текстом признается, что плевал на правила
    2) и это нужно запомнить, такое отношение является эталон поведения хорошего продавца?

  19. #2279
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Felicia Переглянути допис
    Ну вот видите, какая вы умницы. Разница между нами в том, что я к вам со своими ценными указаниями не лезу, а вы мне все клонство и спамерство вменяете. Причем абсолютно всякий раз, когда я сюда захожу)))


    СТОП.
    Это же Вы сюда зашли и ПЕРВАЯ ко мне обратились http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29352731
    Но лезу к Вам я, по Вашим словам.))

    Всегда когда Вы сюда заходите. - Но я Вас даже не помню.

    За то что я Вас не помню и что я назвала "Альтруисткой" - Вы оскорбились назвав меня хамлом, хотя сами же постом ранее нахамили.

    У Вас всё хорошо же, да? Вы же трезвы, правда?

  20. #2280

    Типово

    Цитата Допис від ELENIK@ Переглянути допис
    кто считает рассылку чужим клиентам "ничего страшного" - ставьте "класс"
    Отличная идея, давайте с указанием ника. Я потом этот список укажу в своих темах. Потом буду просить всех получивших спам в лс, считавших это спамом, нажимать на треугольник. Посмотрим чем закончится история....

Сторінка 114 з 125 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті