Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 11 з 125 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 201 по 220.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #201
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Никто не пишет об организаторах, наверное, все они добросовестные
    Если у вас есть к кому-то конкретные претензии, выкладывайте пожалуйста, тема для того и создана
    например, вот эта темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....05918&page=278
    Почему покупателей должны волновать проблемы с постащиками, сроками и тп.?
    На форуме стало правилом - покупатель априори несет ответственность за все риски(возврата нет, обмена также).
    + если раньше цены в СП были заметно ниже рыночных, то сейчас зачастую они выше или отличаются на незначительную сумму (учитывая,что покупка в нете - не видя товар, то легче переплатить эти деньги)

  2. #202
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Зря, часто дороже и это без стоимости проезда, чтобы забрать где-нибудь в конце Правды
    Про проезд это точно

  3. #203
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    например, вот эта темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....05918&page=278
    Почему покупателей должны волновать проблемы с постащиками, сроками и тп.?
    На форуме стало правилом - покупатель априори несет ответственность за все риски(возврата нет, обмена также).
    + если раньше цены в СП были заметно ниже рыночных, то сейчас зачастую они выше или отличаются на незначительную сумму (учитывая,что покупка в нете - не видя товар, то легче переплатить эти деньги)
    По поводу темы Лурдес не буду вступать в дискуссии, там без пол-литра не разберешься
    А вот вы уже второй раз говорите о СП, в которых товар дороже, чем на рынке, но ничем не подтверждаете свои слова.
    Я неоднократно слышала о таком явлении, но опять же без конкретных фактов, сама подобное встречала только на мелочевке (в пределах 50 гр и цена в СП была гривны на три меньше).
    Так что ссылки на темы в студию!

  4. #204
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Почти все темы про макси сарафаны, юбки-плиссе.
    Цена аналогична Озерке.В Запорожье они и того дешевле,в ТЦ Киеве.
    Некоторые темы про игрушки.
    Разница не значительна имея дисконты в детских магах.Но там ты можешь посмотреть-пощупать.

  5. #205
    Аватар для KOSMETICHKA
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    4 515

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    например, вот эта темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....05918&page=278
    Почему покупателей должны волновать проблемы с постащиками, сроками и тп.?
    На форуме стало правилом - покупатель априори несет ответственность за все риски(возврата нет, обмена также).
    + если раньше цены в СП были заметно ниже рыночных, то сейчас зачастую они выше или отличаются на незначительную сумму (учитывая,что покупка в нете - не видя товар, то легче переплатить эти деньги)
    Так задайте мне лично вопрос! Сроки в теме указаны, также указано, что возможны задержки!
    А Вас в сп есть возврат или обмен??? Вот заказали у Вас например с Германии, тут человеку цвет костюма под цвет глаз неподошел, и он хочет поменять или же вернуть! Вы будите делать возврат или обмен, платить за пересылку????????
    Вот возьмите откройте такое же сп - все подобные вопрсы/обсуждения сразу отпадут!!!

  6. #206
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Было бы не плохо узнать об этих оргах. Я например совершенно не в курсе цен на рынке и свято верю что на форуме в любом случае дешевле....
    и я хочу знать про такие темы))) дайте ссылочки, чтобы не переплачивать

  7. #207
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    По поводу темы Лурдес не буду вступать в дискуссии, там без пол-литра не разберешься
    А вот вы уже второй раз говорите о СП, в которых товар дороже, чем на рынке, но ничем не подтверждаете свои слова.
    Я неоднократно слышала о таком явлении, но опять же без конкретных фактов, сама подобное встречала только на мелочевке (в пределах 50 гр и цена в СП была гривны на три меньше).
    Так что ссылки на темы в студию!
    А зачем ? Я просто предупреждаю, что такие темы есть
    Я в январе искал на подарок Детский чудомобиль - Микки Маус Kiddieland

    Так вот самые лучшие цены и выбор (не по картинкам) на него на Троицком

    Искал на форуме и в Интернет-магазинах

  8. #208
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від KOSMETICHKA Переглянути допис
    Так задайте мне лично вопрос! Сроки в теме указаны, также указано, что возможны задержки!
    А Вас в сп есть возврат или обмен??? Вот заказали у Вас например с Германии, тут человеку цвет костюма под цвет глаз неподошел, и он хочет поменять или же вернуть! Вы будите делать возврат или обмен, платить за пересылку????????
    Вот возьмите откройте такое же сп - все подобные вопрсы/обсуждения сразу отпадут!!!
    Возврат и обмен - понятно, что в каждом СП индивидуально
    А брак, ожидание 2-3 месяца ?

  9. #209
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    и я хочу знать про такие темы))) дайте ссылочки, чтобы не переплачивать
    Самая лучшая ссылка - это гугл
    Нашли товар, вбили в гугл и сравнили

  10. #210
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від KOSMETICHKA Переглянути допис
    Так задайте мне лично вопрос! Сроки в теме указаны, также указано, что возможны задержки!
    А Вас в сп есть возврат или обмен??? Вот заказали у Вас например с Германии, тут человеку цвет костюма под цвет глаз неподошел, и он хочет поменять или же вернуть! Вы будите делать возврат или обмен, платить за пересылку????????
    Вот возьмите откройте такое же сп - все подобные вопрсы/обсуждения сразу отпадут!!!
    Я как раз заказываю в инет магах Европы(Германия, Италия)одежду(не масс маркет в осн.Хьюго Босс) и ни разу не было ошибок в цвете, размере, сроки четко определены.Обмен возможен.Возврат тоже.От подобных покупок остается приятное впечатление. Это у нас , на Украине ,можно тянуть волынку с заказами, клиент практически всегда бесправен.Европейцы к такому обращению не привыкли естессно

  11. #211
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Самая лучшая ссылка - это гугл
    Нашли товар, вбили в гугл и сравнили
    Абсолютно согласна с Oliverом

  12. #212
    Аватар для KOSMETICHKA
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    4 515

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Возврат и обмен - понятно, что в каждом СП индивидуально
    А брак, ожидание 2-3 месяца ?
    Oliver, а как насчет таких ситуаций, когда мне человек пишет на почту: "спасибо, все получила, качество просто супер", а на форуме, что везде брак, кривые двойные швы на лампасах (а на лампасах двойной шов не используется, могу фото предоставить!!)
    и это один и тот же человек! также этот же пользователь мою тему по парфюмерии забил всяким образцами заявлений на мошеннико и т.п., хотя во время написания ею подобных сообщений мы с ней общались по телефону насчет отправок и она знала почему меня нет на форуме!
    Другой позователь, кот. Вы заблокировали написала на почту, что извинилась бы публично, но на форуме заблокирована.
    И напоследок, третий и самый-самый, ничего еще не получила и пишет, что брак!?!
    В теме мне даже спорить с подобными индивидуумами нет желания! Я знаю почему это все делается и с чьей подачи!! Это может и Вас коснуться (СП - Обувь в стиле Матрешка) и дело не в качестве и сроках!!!
    Востаннє редагував KOSMETICHKA: 20.05.2012 о 12:04

  13. #213
    Аватар для KOSMETICHKA
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    4 515

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Я как раз заказываю в инет магах Европы(Германия, Италия)одежду(не масс маркет в осн.Хьюго Босс) и ни разу не было ошибок в цвете, размере, сроки четко определены.Обмен возможен.Возврат тоже.От подобных покупок остается приятное впечатление. Это у нас , на Украине ,можно тянуть волынку с заказами, клиент практически всегда бесправен.Европейцы к такому обращению не привыкли естессно
    у меня есть несколько состоянных клиетов с Германии, Англии, России и Латвии. На сегодняшний день, самые частые покупатели - немцы!
    Германия и Англия НИКОГДА претензий ни по качеству или срокам не было и нет!!! В Латвии были небольшие....А Вот Россия...Здесь, точно без 100 грамм не разберешься....когда присылают фото разорваной одежды, кот. не наши производители отшили, тогда что?

    У Вас претензии ко мне и к моему сп или к многим укр. сп?

  14. #214
    Аватар для KOSMETICHKA
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    4 515

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Возврат и обмен - понятно, что в каждом СП индивидуально
    А брак, ожидание 2-3 месяца ?
    насчет бкака, если сразу об этом сообщили и предъявили фото именно нашей продукции, а не просто похожей другого происхождения, то ВСЕГДА решение находим, которое устраивает обе стороны!
    срок указан: 1 месяц+ возможны задержки в изготовлении заказа

  15. #215
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Я как раз заказываю в инет магах Европы(Германия, Италия)одежду(не масс маркет в осн.Хьюго Босс) и ни разу не было ошибок в цвете, размере, сроки четко определены.Обмен возможен.Возврат тоже.От подобных покупок остается приятное впечатление. Это у нас , на Украине ,можно тянуть волынку с заказами, клиент практически всегда бесправен.Европейцы к такому обращению не привыкли естессно
    то Вы не попадали на форс мажоры, я постоянно заказываю из Америки, Германии и Англии. Бывает, что оплатишь, сидишь ждешь заказ, магазин деньги получил, а товар не отгрузил по каким-то своим причинам
    Или на таможне может груз задержаться и тогда уже сроки сдвигаются конкретно.

  16. #216
    Аватар для KOSMETICHKA
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    4 515

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    то Вы не попадали на форс мажоры, я постоянно заказываю из Америки, Германии и Англии. Бывает, что оплатишь, сидишь ждешь заказ, магазин деньги получил, а товар не отгрузил по каким-то своим причинам
    Или на таможне может груз задержаться и тогда уже сроки сдвигаются конкретно.
    я жду небольшую посылочку с Америки с 20 марта)))

  17. #217
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А зачем ? Я просто предупреждаю, что такие темы есть
    Я в январе искал на подарок Детский чудомобиль - Микки Маус Kiddieland

    Так вот самые лучшие цены и выбор (не по картинкам) на него на Троицком

    Искал на форуме и в Интернет-магазинах
    а где Вы искали, я нашла на форуме по очень приятной цене, если сравнивать с магазино, но купить к сожалению не удалось-девочка организатор, несколько дней отвечала на сообщения, а потом и во все тишина))))
    но я нашла на кидстафе)))
    Цитата Допис від KOSMETICHKA Переглянути допис
    я жду небольшую посылочку с Америки с 20 марта)))
    во-во,))я об этом
    меня удивляет тот факт, что когда задержка в сп из Америки к примеру, то ничего все спокойно ждут
    а если у нашего орга задержка, то все конец света)))))))

  18. #218
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    меня удивляет тот факт, что когда задержка в сп из Америки к примеру, то ничего все спокойно ждут
    а если у нашего орга задержка, то все конец света)))))))
    там ожидание оправдано. Цена намного ниже, чем у нас в городе, иногда в разы ниже, поэтому ждешь и не возмущаешься. А когда разница в цене между СП и магазином мизерная, то возмущения понятны.

  19. #219
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    там ожидание оправдано. Цена намного ниже, чем у нас в городе, иногда в разы ниже, поэтому ждешь и не возмущаешься. А когда разница в цене между СП и магазином мизерная, то возмущения понятны.
    ну не сказала бы что всегда цена ниже
    возьмем Спенсер к примеру, в наших магазинах Спенсер постоянные распродажи
    вот джинсы купила себе 2 пары за 600 грн))))))на сайте их нашла каждые по 25£, выходит в разы дороже учитывая доставку, вес, процент оргу.
    Тоже самое с Мазеркэа, у меня скидка в магазине + их постоянные распродажи, цена выходит одинаковой

  20. #220
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    там ожидание оправдано. Цена намного ниже, чем у нас в городе, иногда в разы ниже, поэтому ждешь и не возмущаешься. А когда разница в цене между СП и магазином мизерная, то возмущения понятны.
    гг_конечно оправдано))особенно это касается сезонного товара (обувь, одежда), когда ждешь-ждешь, ботинки, а пришло лето))

Сторінка 11 з 125 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті