Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 105 з 125 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #2081
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Не забрать свой оплаченный заказ не значит подвести продавца,если, конечно, у того нет проблемы с местом для хранения этого заказа. Поскольку вы не писали, что такая проблема есть, то натуля09 ни в чём перед вами не виновата.
    Прислать покупателю не тот товар - это значит подвести покупателя. Кто совершил ошибку, тот и должен был её исправлять - оплатить натуле09 обратную пересылку босоножек, самой съездить за ними, а не ждать, когда натулин муж приедет, самой звонить и договариваться о способах обмена и возврата. Косяк ВАШ, исправлять его должны были ВЫ. Других виноватых в этой ситуации нет.
    Почитала тему, тоже немного влезу. Насчет хранения товара с СП, у меня мнение такое, негде хранить, зачем заниматься габаритными вещами..

    Я например пару лет планировала свое СП, но не начинала, пока не переехала в более просторную квартиру и личное помещение, где могу спокойно хранить вещи кому сколько надо.

    Меня вообще поражает, зайдешь к конкурентам, а там приказным тоном "Забирайте свои заказы, мы уже об них спотыкаемся и т.п...". вот зачем это? меня это бы оскорбило, блин мы тебе деньги приносим, оборот делаем, а мне приказывают...

    Был у меня случай пару лет назад, заказала 1-й раз у посредника, было пару пар обуви, я не попадала на раздачу несколько раз. Так на меня реально наехали за это, в ЛС. Вот тогда я офигела, что такое вообще возможно, и никогда даже не подумаю просить забирать. А бывало и по 3 месяця лежат вещи. Да в принципе какая мне разница, у меня вещи каждую неделю туда-сюда, немного больше, немного меньше и т.п.

  2. #2082
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Почитала тему, тоже немного влезу. Насчет хранения товара с СП, у меня мнение такое, негде хранить, зачем заниматься габаритными вещами..

    Я например пару лет планировала свое СП, но не начинала, пока не переехала в более просторную квартиру и личное помещение, где могу спокойно хранить вещи кому сколько надо.

    Меня вообще поражает, зайдешь к конкурентам, а там приказным тоном "Забирайте свои заказы, мы уже об них спотыкаемся и т.п...". вот зачем это? меня это бы оскорбило, блин мы тебе деньги приносим, оборот делаем, а мне приказывают...

    Был у меня случай пару лет назад, заказала 1-й раз у посредника, было пару пар обуви, я не попадала на раздачу несколько раз. Так на меня реально наехали за это, в ЛС. Вот тогда я офигела, что такое вообще возможно, и никогда даже не подумаю просить забирать. А бывало и по 3 месяця лежат вещи. Да в принципе какая мне разница, у меня вещи каждую неделю туда-сюда, немного больше, немного меньше и т.п.
    Таня, у меня есть заказ, в феврале буду праздновать 2 годовщину, вот сейчас реально задумалась о его дальнейшей судьбе.
    Естественно не раз созванивалась и корректно просила забрать, более того, я доставляю с курьером заказы куда скажут, но человек так и не нашел время. Вот так и перекладываю его с места на место.
    Кстати, спасибо поднятому вопросу, завтра наберу спрошу еще раз))

  3. #2083
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від ELENIK@ Переглянути допис
    Таня, у меня есть заказ, в феврале буду праздновать 2 годовщину, вот сейчас реально задумалась о его дальнейшей судьбе.
    Естественно не раз созванивалась и корректно просила забрать, более того, я доставляю с курьером заказы куда скажут, но человек так и не нашел время. Вот так и перекладываю его с места на место.
    Кстати, спасибо поднятому вопросу, завтра наберу спрошу еще раз))
    ну 2 года конечно такого нет, тут я затрудняюсь как бы я поступила, но я бы наверное просто его на самое "дно" ящика кинула, или где это все хранится )) я так и делаю, кто забирает редко у меня далеко-далеко

    у меня есть по второму "мелкому" СП (такое много место не занимает) такие отливанты, с годик точно лежат, а то и больше, парочку я как-то продала, верну деньги если вдруг объект всплывет ну а было такое, что лежало и таки дожидалось своего часа..

    Я бы человека точно не дергала, ну не надо так его проблемы, пока СП идет лежит себе и лежит. Но опять же тут именно вопрос места хранения, если есть где хранить не перекладывая.

    Вот кстати еще вопрос "ждать 40 минут на раздаче", который тут озвучили ниже. Я не жду, есть минимум, если человек не пришел во-время, значит ему не надо, и звонить не буду, опоздала не Я, а он. Был такой случай, когда клиент пришел через 30 минут, понятное дело я уже уехала, и возмущался почему я ему не позвонила!!

  4. #2084
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    ну 2 года конечно такого нет, тут я затрудняюсь как бы я поступила, но я бы наверное просто его на самое "дно" ящика кинула, или где это все хранится )) я так и делаю, кто забирает редко у меня далеко-далеко

    у меня есть по второму "мелкому" СП (такое много место не занимает) такие отливанты, с годик точно лежат, а то и больше, парочку я как-то продала, верну деньги если вдруг объект всплывет ну а было такое, что лежало и таки дожидалось своего часа..

    Я бы человека точно не дергала, ну не надо так его проблемы, пока СП идет лежит себе и лежит. Но опять же тут именно вопрос места хранения, если есть где хранить не перекладывая.

    Вот кстати еще вопрос "ждать 40 минут на раздаче", который тут озвучили ниже. Я не жду, есть минимум, если человек не пришел во-время, значит ему не надо, и звонить не буду, опоздала не Я, а он. Был такой случай, когда клиент пришел через 30 минут, понятное дело я уже уехала, и возмущался почему я ему не позвонила!!
    На дне ящика оно придавливается, все время трется об другие вещи, даже вещь в магазине реальном за год перекладов теряет свой товарный вид обидно. + если это очки или что хрупкое, может еще и поломаться, а если мелкое попасть к другому заказчику.
    У меня не много, но два-три человека были/есть, что заказы лежали по году и более и на сколько я знаю у всех моих знакомых посредников такое было и есть. Бывает до смешного люди живут в одном районе, а за год не смогли забрать. Но считаю что по сравнению с общим объемом это мелочь.
    Если бы кто коляску заказал и год не забирал, тут я бы конечно напряглась а если пару футболок, пусть лежат, ради бога, главное что бы долгов не было по ним.
    А я почти всегда перезваниваю, человек мог просто забыть, а живет в 5 минутах ходьбы, так выскочил и забрал. И обратно таки, что бы я не ждала лишнее время если у человека форс-мажор.
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 16.08.2014 о 01:04

  5. #2085
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    ну 2 года конечно такого нет, тут я затрудняюсь как бы я поступила, но я бы наверное просто его на самое "дно" ящика кинула, или где это все хранится )) я так и делаю, кто забирает редко у меня далеко-далеко

    у меня есть по второму "мелкому" СП (такое много место не занимает) такие отливанты, с годик точно лежат, а то и больше, парочку я как-то продала, верну деньги если вдруг объект всплывет ну а было такое, что лежало и таки дожидалось своего часа..

    Я бы человека точно не дергала, ну не надо так его проблемы, пока СП идет лежит себе и лежит. Но опять же тут именно вопрос места хранения, если есть где хранить не перекладывая.

    Вот кстати еще вопрос "ждать 40 минут на раздаче", который тут озвучили ниже. Я не жду, есть минимум, если человек не пришел во-время, значит ему не надо, и звонить не буду, опоздала не Я, а он. Был такой случай, когда клиент пришел через 30 минут, понятное дело я уже уехала, и возмущался почему я ему не позвонила!!
    я тоже больше 15 минут не жду. но и никогда сама не опаздываю.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  6. #2086
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис

    Был такой случай, когда клиент пришел через 30 минут, понятное дело я уже уехала, и возмущался почему я ему не позвонила!!
    У меня тоже такие возмущения были, не смогли добраться за 30 минут с солнечного в центр, а у меня встреча и опоздать и перенести я ее не могла ну никак, при том что мне еще надо было доехать туда. Прождала 30 минут и уехала. Обижались, что не подождала еще 10 минут.
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 16.08.2014 о 01:16

  7. #2087
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від МАГЛА Переглянути допис

    Добрый Вечер! могу с твёрдой уверенностью встать на защиту Lenax !!!!!!! Заказываю у неё в СП более 5 лет . и ещё ни разу не было никаких промахов. Лена всегда идёт на уступки то есть всегда описывает детально заказ и всегда спрашивает о возможной замене. а по поводу раздач если покупатель не может ПРИСУТСТВОВАТЬ на раздаче он должен позвонить организатору СП и предупредить , ТЕМ БОЛЕЕ С ЛЕНОЙ ( Lenax) ВСЕГДА МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛ. И ДОГОВОРИТЬСЯ !!!!
    ну тогда и я встряну

    заказывала у Лены обувь в прошлом году и в этом, в прошлом все прошло "без сучка, без задоринки", в этом немного споткнулись.. - я приехала на оглашенную заранее раздачу с двухлетним сыном маршруткой, а оказалось что наша пара обуви не пришла, поставщик перепутал заказы.. хотелось конечно повозмущаться, но толку..? косяк был у поставщика, а не у Лены, а её вина была только в обещании что обувь будет (именно поэтому лично я пока не разберу посылку и не проверю - не приглашаю людей на раздачу/самовывоз- это конечно +1 день до получения товара, но зато все упаковано и расписано как положено), приехала на следующую раздачу за своей парой обуви и Лена еще и скидку сделала, потому как был косяк... главное всегда оставать людьми и искать общие знаменатели

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Почитала тему, тоже немного влезу. Насчет хранения товара с СП, у меня мнение такое, негде хранить, зачем заниматься габаритными вещами..

    Я например пару лет планировала свое СП, но не начинала, пока не переехала в более просторную квартиру и личное помещение, где могу спокойно хранить вещи кому сколько надо.

    Меня вообще поражает, зайдешь к конкурентам, а там приказным тоном "Забирайте свои заказы, мы уже об них спотыкаемся и т.п...". вот зачем это? меня это бы оскорбило, блин мы тебе деньги приносим, оборот делаем, а мне приказывают...
    ппкс потому стараюсь у таких больше не заказывать да и вообще, у нас на форуме часто, не сп, а балаган -где не понятно кто, кому и за что должен хотя есть конечно и хорошие сп, с адекватными продавцами и условиями

    по хранению - был у меня заказ на хранении год, мне абсолютно не мешал, и был вложен клиенту в новый заказ год спустя

    по раздачам, жду не более 15 минут и только тех, кто подтвердил свое участие в раздаче, далее - обычно звоню с уточнением ждать или нет - мне не тяжело и клиенту приятно у всех обстоятельства разные, и не у всех раздача - это главное событие в жизни
    Востаннє редагував kotena: 16.08.2014 о 01:26

  8. #2088
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    На дне ящика оно придавливается, все время трется об другие вещи, даже вещь в магазине реальном за год перекладов теряет свой товарный вид обидно. + если это очки или что хрупкое, может еще и поломаться, а если мелкое попасть к другому заказчику.
    .
    всегда упаковываю в стрейч пленку или пакеты с магазинов, есть ящик для хрупких вещей. Но опять же, возможно тут надо и смотреть индивидуально. Но еще ни разу не напоминала, забирали.

    по раздачам, жду не более 15 минут и только тех, кто подтвердил свое участие в раздаче, далее - обычно звоню с уточнением ждать или нет - мне не тяжело и клиенту приятно у всех обстоятельства разные, и не у всех раздача - это главное событие в жизни
    тоже тут еще может быть индивидуальный случай, когда 3 раза записываются на раздачу и 3 раза не приходят, тут думаю уже и звонить бесполезно. А если я знаю что клиент всегда забирает, не опаздывает, могу и набрать уточнить.

    но если трубку не берет, 40 минут зачем ждать и потом возмущаться при этом.

    ппкс потому стараюсь у таких больше не заказывать да и вообще, у нас на форуме часто, не сп, а балаган -где не понятно кто, кому и за что должен
    а еще можно наблюдать такое " у меня дети-муж не кормлены, а я тут ваши заказы принимаю"

    я когда такое читаю , недоумеваю

  9. #2089
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Пока вы уже несколько страниц разжевываете вопрос хранения с единичными случаями и письками меряетесь, кто ту самый добрый СПшник, спрошу по актуальному

    Интересно узнать мнение покупателей про раздачи. Важно ли им, чтоб они были удобными в нескольких местах по городу или достаточно одной в Центре?

    И время - я обычно делаю одну в будний день вечером - чтоб после работы люди могли забрать и одну в выходной до обеда - в то время, когда многие отправляются на рынки и в магазины за покупками...
    Бенз дорожает думаю о целесообразности развозов и раздач два раза в неделю...

    Ну и понятно, что вопрос к тем кто ходит на раздачи - писать о том, что " Я забираю самовывозом, мне отправляют НП итд" - не надо.

  10. #2090
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пока вы уже несколько страниц разжевываете вопрос хранения с единичными случаями и письками меряетесь, кто ту самый добрый СПшник, спрошу по актуальному

    Интересно узнать мнение покупателей про раздачи. Важно ли им, чтоб они были удобными в нескольких местах по городу или достаточно одной в Центре?
    .
    Юля дело не в доброте, а в том , зачем заниматься СП если негде хранить товар, и он мешает, путается под ногами и т.п. И выясняем вот насколько нам бедным Сп-никам, ни разу ни бесплатным он мешает )

    клиентов спрашивать о раздачах это точно надо во флудилке или своей же теме, я опросы проводила, да и тут уже совсем не по теме последние пару страниц, наверное..

  11. #2091
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пока вы уже несколько страниц разжевываете вопрос хранения с единичными случаями и письками меряетесь, кто ту самый добрый СПшник, спрошу по актуальному

    Интересно узнать мнение покупателей про раздачи. Важно ли им, чтоб они были удобными в нескольких местах по городу или достаточно одной в Центре?

    И время - я обычно делаю одну в будний день вечером - чтоб после работы люди могли забрать и одну в выходной до обеда - в то время, когда многие отправляются на рынки и в магазины за покупками...
    Бенз дорожает думаю о целесообразности развозов и раздач два раза в неделю...

    Ну и понятно, что вопрос к тем кто ходит на раздачи - писать о том, что " Я забираю самовывозом, мне отправляют НП итд" - не надо.
    лучше спросить у своих постоянных клиентов как им удобно.
    Для меня раздача в центре вечером - это только что-то очень-очень срочное и крайне необходимое и не часто, а в виде исключения. Есть СП где кроме центра вариантов нет, но организаторы очень ответственные, беру у них время от времени, цены приятные - можно потратиться на новую почту. И они идут на встречу - не требуют забрать заказ немедленно, а собирают все мои заказы у себя и отправляют одной посылкой, чтоб было подешевле. Но это одно СП.
    В связи с тем что цена на бензин растет не по дням, а по часам, тем более ездить специально на раздачу в центр я смысла не вижу, поэтому СП с раздачами в центре вечером для меня отпадут сами собой.

  12. #2092
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Почитала тему, тоже немного влезу. Насчет хранения товара с СП, у меня мнение такое, негде хранить, зачем заниматься габаритными вещами..

    Я например пару лет планировала свое СП, но не начинала, пока не переехала в более просторную квартиру и личное помещение, где могу спокойно хранить вещи кому сколько надо.
    Спасибо - поржала. Я возможно удивлю - но некоторые девочки открывают СП не от нечего делать - а чтоб какую копейку заработать - потому как сложное материальное положение в семье. и возможно у нее есть опыт работы или возможность закупать дешевле какие то не очень мелкие вещи, но вот, бл..., нет на сегодняшний день немного денег на просторную квартиру.

    А чего ты тогда не пишешь - раз хочешь заниматься СП - так арендуй, пожалуйста , магазин или офис? Я даже видела, как кто то с СПшников писал типа " я не буду выносить ваши заказы под подъезд - поднимайтесь сами ко мне в квартиру". Прикольный сервис - правда?

    Почему бы не рассматривать этот вопрос таки с обязательств покупателя - сделали заказ, тем более крупногабарит - будьте добры заберите его вовремя или зачем его делать тогда было? Какой то страшный форс-мажор - обговорите с продавцом и всегда можно найти компромисс.

  13. #2093
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    лучше спросить у своих постоянных клиентов как им удобно.
    Для меня раздача в центре вечером - это только что-то очень-очень срочное и крайне необходимое и не часто, а в виде исключения. Есть СП где кроме центра вариантов нет, но организаторы очень ответственные, беру у них время от времени, цены приятные - можно потратиться на новую почту. И они идут на встречу - не требуют забрать заказ немедленно, а собирают все мои заказы у себя и отправляют одной посылкой, чтоб было подешевле. Но это одно СП.
    В связи с тем что цена на бензин растет не по дням, а по часам, тем более ездить специально на раздачу в центр я смысла не вижу, поэтому СП с раздачами в центре вечером для меня отпадут сами собой.
    эммм - вы не обратили наверно внимание, но у меня написано
    я обычно делаю одну в будний день вечером - чтоб после работы люди могли забрать и одну в выходной до обеда
    Тем кому неудобно вечером в будний - забирают в выходной до обеда.


    А зачем с Фрунзенского ездить на раздачу в Центр вообще? У всех нормальных СПшников есть раздачи в Караване еще для жителей левого берега.

  14. #2094
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Спасибо - поржала. Я возможно удивлю - но некоторые девочки открывают СП не от нечего делать - а чтоб какую копейку заработать - потому как сложное материальное положение в семье. и возможно у нее есть опыт работы или возможность закупать дешевле какие то не очень мелкие вещи, но вот, бл..., нет на сегодняшний день немного денег на просторную квартиру.

    А чего ты тогда не пишешь - раз хочешь заниматься СП - так арендуй, пожалуйста , магазин или офис? Я даже видела, как кто то с СПшников писал типа " я не буду выносить ваши заказы под подъезд - поднимайтесь сами ко мне в квартиру". Прикольный сервис - правда?

    Почему бы не рассматривать этот вопрос таки с обязательств покупателя - сделали заказ, тем более крупногабарит - будьте добры заберите его вовремя или зачем его делать тогда было? Какой то страшный форс-мажор - обговорите с продавцом и всегда можно найти компромисс.
    Про офис.
    Это тоже вариант, Сп предполагает какие-то трудности, и каждый кто его ведет выбирает для себя, то ли заведомо знать, что придется хранить вещи, то ли искать вот это самое место, есть море вариантов.

    Насчет квартиры, вот как раз у меня такое есть, если у меня 10-15 человек в день забирают заказы и я буду к каждому бегать на улицу, я не буду заниматься СП, (а бывает так что надо что-то срочно купить, посчитать заказы и т.п)., а буду целый день, оделся, спустился и т.п., я не вижу тут проблем. Человек 1 раз поднялся забрал, а не СП-ник целый день бегает, еще ни разу никто ни сказал что так это тяжело. Есть вообще СП где самовывоз 1 раз в неделю, на время и т.п...так это уже не самовывоз, это та же раздача только у подъезда

    Почему бы не рассматривать этот вопрос таки с обязательств покупателя - сделали заказ
    и это вариант, мешает тебе что-то, сразу обговорить. Тоже проблем не вижу. Но кричать в темах, "спотыкаюсь", "заберите срочно" и т.п... что от этого измениться.

    Я вообще так понимаю, люди сами выбирают где заказывать и как им удобно, не удобно место раздачи-самовывоза, значит не стоит заказывать, я тоже не буду заказывать у тех, кто на Левобережном, например, потому что мне это неудобно, но если меня что-то в СП привлекает, то я готова и пересылку оплатить. Речь вообще шла о другом, о хранении (как же это тяжело) и ждать ли 40 минут на раздачах...(когда человек на эту раздачу даже не записывался)

  15. #2095
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    эммм - вы не обратили наверно внимание, но у меня написано
    я обычно делаю одну в будний день вечером - чтоб после работы люди могли забрать и одну в выходной до обеда
    Тем кому неудобно вечером в будний - забирают в выходной до обеда.


    А зачем с Фрунзенского ездить на раздачу в Центр вообще? У всех нормальных СПшников есть раздачи в Караване еще для жителей левого берега.
    мне без разницы когда тащиться в центр - днем, вечером или утром, в будни или выходной. Я в центре по расписанию не бываю, поэтому прогнозировать когда я там буду не могу. Далеко не во всех СП есть раздачи в районе Каравана. Я бы сказала мало у кого они есть. )) Потому я прежде чем заказать спрашиваю о раздачах (где и когда), некоторые организаторы удивляются что меня это волнует в первую очередь. Хотя у меня были ситуации, когда обещали раздачи на левом, а потом оказалось что организатор не может, не выгодно и т.д., поэтому только центр, а заказ сделан и забирайте как хотите.

  16. #2096
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пока вы уже несколько страниц разжевываете вопрос хранения с единичными случаями и письками меряетесь, кто ту самый добрый СПшник, спрошу по актуальному

    Интересно узнать мнение покупателей про раздачи. Важно ли им, чтоб они были удобными в нескольких местах по городу или достаточно одной в Центре?
    дело не в том - кто самый добрый спшник, а в элементарном уважении к клиенту

    мой опыт работы в активных не сп продажах говорит, что нужно ценить даже самого маленького клиента (все меняется), не хамить в ответ и много еще разной лабуды

    про раздачи - не скажу, у меня 3 пункта самовывоза (тополь, березинская и савченко) и то не всем удобно, это кроме раздач в центре

  17. #2097
    Аватар для МАГЛА
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Вы внимательно прочитали пост, который процитировали?
    Причем здесь вы и ваши заказы за последние 5 лет?
    ДА ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! ХОЧУ ЗАЩИТИТЬ ЛЕНУ ОТ НЕЧЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. кОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЕЁ ЗАНЕСТИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ВМЕСТО ПРОСТОГО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

  18. #2098
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від МАГЛА Переглянути допис
    ДА ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! ХОЧУ ЗАЩИТИТЬ ЛЕНУ ОТ НЕЧЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. кОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЕЁ ЗАНЕСТИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ВМЕСТО ПРОСТОГО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
    А спасибо-то, тем более простое, за что? За то, что заказ перепутала? За то, что обмен вовремя сделать не могла? За то, что хамила клиенту? )))))

  19. #2099
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Я давно пользуюсь услугами Лены, еще когда покупали игрушки. Всегда все было без проблем. Она старалась все купить и раздачи были всегда вовремя. И обувь всегда заказывыю у нее. Она стараестя всем угодить. Но не всегда нашим девочкам можно угодить. И не говорите, что все СП идеальны....

  20. #2100
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    Я давно пользуюсь услугами Лены, еще когда покупали игрушки. Всегда все было без проблем. Она старалась все купить и раздачи были всегда вовремя. И обувь всегда заказывыю у нее. Она стараестя всем угодить. Но не всегда нашим девочкам можно угодить. И не говорите, что все СП идеальны....
    идеальных не бывает - тут пропорция( цифры от фонаря) : если на 100 продаж - 1 негативный отзыв - то на 1000 - уже 10 . Если человек гордится, что у него не случалось каких то неприятных ситуаций - то скорей всего у него нет просто даже тех 100 продаж.
    Другие вопросы умение быстро и качественно разобраться с сложившейся ситуацией или если на 100 продаж - 5 отрицательных отзывов - уже повод задуматься.

Сторінка 105 з 125 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті