Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 103 з 125 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #2041
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    Или НП- заплатить те же 25 грн разницы.
    А УкрПочта? Я в последнее время ею пользуюсь, если не могу забрать заказ. Больше 7 грн пока не платила.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  2. #2042
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Lenax Переглянути допис
    я не против хранить заказ, только надо сообщать заблаговременно об этом, а не включать мороз на раздачу. Я человека прождала 40 минут, думаю, что она задерживается, а девушка решила просто проигнорировать раздачу и мои ЛС...круто
    Речь в этой теме о том, что вы прислали покупателю не тот товар, и никак свою ошибку не исправили. К чему тут вообще эта история с раздачей? Вы как бабка базарная, начинаете говорить что угодно на любую тему, лишь бы отбрехаться. Если покупатель не записался на раздачу, зачем вы вообще брали его товар на раздачу, и, тем более ждали его 40 минут? Почему не созвонились? Это, опять же, ваш косяк, как продавца.

  3. #2043
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А УкрПочта? Я в последнее время ею пользуюсь, если не могу забрать заказ. Больше 7 грн пока не платила.
    Как вариант - но не каждому СПшнику удобно отправлять и не каждому удобно получать. Так же невозможно отправить за счет покупателя и проблематично заранее просчитать стоимость пересылки. Хорошо если покупатель постоянный и ты ему отправляешь и потом говоришь сумму пересылки - он докидывает на карту.

    Сейчас в принципе летом смотрю народу не очень много - но всё равно в той душноте даже за парой человек постоять... А зимой очереди поболе - плюс еще самостоятельно надо бланки заполнять.

  4. #2044
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Как вариант - но не каждому СПшнику удобно отправлять и не каждому удобно получать. Так же невозможно отправить за счет покупателя и проблематично заранее просчитать стоимость пересылки. Хорошо если покупатель постоянный и ты ему отправляешь и потом говоришь сумму пересылки - он докидывает на карту.

    Сейчас в принципе летом смотрю народу не очень много - но всё равно в той душноте даже за парой человек постоять... А зимой очереди поболе - плюс еще самостоятельно надо бланки заполнять.
    а попросить пересечся с кем то с тополей?)) ну кто будет там же забирать?) хотя д если разница в 25 грн с другим сп то в принципе и нечего думать а если разница грн в 100 то мона и поискать варианты окромя почты)

  5. #2045
    Аватар для amme
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    3 635

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я наверно удивлю покупателей , но не забранные даже ОПЛАЧЕННЫЕ заказы - напрягают. Если даже в магазине порой несколько таких заказов хранить проблематично, то что говорить тем девочкам у кого товар дома хранится. Метры ж у нас не резиновые.

    Я в условиях СП прописала, что если заказы не забираются в течении месяца - то я их продаю и деньги перечисляю на благотворительность. Соответственно покупателю деньги не возвращаю.
    Идея не моя - слямзила в крупных СП и заказах с ин.сайтах на форумах других городов.
    И у них всех этот пункт устраивает - никто не возмущается.


    Лично мне всегда важнее всего , чтоб было удобно забирать.
    Вот буквально сегодня смотрю - СП беспроцентное по тому что остро необходимо моему ребенку - вроде класс, да? Но я всегда внимательно просматриваю первый пост темы, чтоб увидеть удобно ли мне будет забрать.
    Читаю - место раздач Тополь или отправка НП. То есть - нафих оно мне беспроцентное надо - если дорого забрать будет ( складываем бензин+время, чтоб смотаться на тополь с левого и прибавляем к цене) .

    Или НП- заплатить те же 25 грн разницы, если заказать в обычном СП и забрать себе там где удобно.
    Вот и я о том же, что покупки в СП это обоюдное движение.
    А вообще не думала что у нас на форуме так все негоже((( Выскажешь мнение не такое как... и уже выслушаешь.
    Девочки, я никогда не занималась СП, но если вдруг такое случится, то первым делом занесу всех особо (ну да ладно не назову) в свой черный список, чтобы не дай Боже не проколоться с вами. Злости уж очень много.
    Жаль что от этого страдает эта тема. Помню как радовались, что будет куда заглядывать перед заказом, чтобы не обжечься. А тут всё так не серьезно: даже сказать грустно. у доброй половины пишущих здесь были и у меня заказы, и бока были у посредников этих, но и в голову мне не приходило так орать и бежать в эту тему.
    Ну задумайтесь, это же очень крутое обвинение - занести в черный список человека. Натуля, я думаю Вы потом поймете это и спать Вам будет тревожно. Слава тебе Господи, отписываюсь от этой темы - это не для меня (такое выслушивать)

  6. #2046

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Вот и я о том же, что покупки в СП это обоюдное движение.
    А вообще не думала что у нас на форуме так все негоже((( Выскажешь мнение не такое как... и уже выслушаешь.
    Девочки, я никогда не занималась СП, но если вдруг такое случится, то первым делом занесу всех особо (ну да ладно не назову) в свой черный список, чтобы не дай Боже не проколоться с вами. Злости уж очень много.
    Жаль что от этого страдает эта тема. Помню как радовались, что будет куда заглядывать перед заказом, чтобы не обжечься. А тут всё так не серьезно: даже сказать грустно. у доброй половины пишущих здесь были и у меня заказы, и бока были у посредников этих, но и в голову мне не приходило так орать и бежать в эту тему.
    Ну задумайтесь, это же очень крутое обвинение - занести в черный список человека. Натуля, я думаю Вы потом поймете это и спать Вам будет тревожно. Слава тебе Господи, отписываюсь от этой темы - это не для меня (такое выслушивать)
    С чего Вы взяли что я просила внести Ленакс в чёрный список ? Почитайте внимательно мой пост . Я пришла за справедливостью и вернуть свои деньги за заказ , всё ! Если бы Ленакс была открыта к диалогу , всё решилось ещё в ЛС . После потока ругательных постов мою сторону и объявления мне игнора , я решила отправиться туда куда меня послали :в соответствующую темку . И спокойно выслушала все мнения .

  7. #2047
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Вот и я о том же, что покупки в СП это обоюдное движение.
    А вообще не думала что у нас на форуме так все негоже((( Выскажешь мнение не такое как... и уже выслушаешь.
    Девочки, я никогда не занималась СП, но если вдруг такое случится, то первым делом занесу всех особо (ну да ладно не назову) в свой черный список, чтобы не дай Боже не проколоться с вами. Злости уж очень много.
    Жаль что от этого страдает эта тема. Помню как радовались, что будет куда заглядывать перед заказом, чтобы не обжечься. А тут всё так не серьезно: даже сказать грустно. у доброй половины пишущих здесь были и у меня заказы, и бока были у посредников этих, но и в голову мне не приходило так орать и бежать в эту тему.
    Ну задумайтесь, это же очень крутое обвинение - занести в черный список человека. Натуля, я думаю Вы потом поймете это и спать Вам будет тревожно. Слава тебе Господи, отписываюсь от этой темы - это не для меня (такое выслушивать)
    На нашем форуме крайне редко встретишь СП в полном смысле этого слова. ( а есть ли они вообще)
    Чаще это недоинтернет магазины с претензиями инет магаза (да, и цены практически такие же), где отсутствует сервис и уважение к клиенту.

  8. #2048
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    На нашем форуме крайне редко встретишь СП в полном смысле этого слова. ( а есть ли они вообще)
    Чаще это недоинтернет магазины с претензиями инет магаза (да, и цены практически такие же), где отсутствует сервис и уважение к клиенту.
    Ну Вы зря так....у нас есть очень даже приличные и ответственные девочки продавцы!!!
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  9. #2049
    Аватар для Брусника
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 493

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Ну Вы зря так....у нас есть очень даже приличные и ответственные девочки продавцы!!!
    Согласна с Вами!!!!

    Сори за свой ляп, подписалась на темку.

    Где бы не участвовала, в СП или из наличия, не встречала параллельных продавцов( а тем более аферисток\ов )

  10. #2050

  11. #2051
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    На нашем форуме крайне редко встретишь СП в полном смысле этого слова. ( а есть ли они вообще)
    Чаще это недоинтернет магазины с претензиями инет магаза (да, и цены практически такие же), где отсутствует сервис и уважение к клиенту.
    разные у нас есть СП, нужно мониторить, проверить. Иногда действительно не совсем честно указывают наценку, но есть и очень неплохие СП и организаторы, которые действительно под небольшую наценку очень даже с отдачей трудятся над заказами.

    кстати у меня уже была мысль создать Белый список СП, куда бы по отзывам участников заносились проверенные СП с действительно минимальными ставками и высоким качество "обслуживания", но к сожалению это опять же все субъективно, и там где 20 форумчанам понравилось все равно может найтись 1-2 недовольные (

  12. #2052
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Я поняла одно, что Lenax сказали, что босоножки нужны на конец лета, она этого конца наверное и ждала.
    А по сути, какая продавцу разница на когда они нужны, прислала не те - будь добра завтра, послезавтра разберись с проблемой и если у одной их можно было забрать и другой отдать, зачем затягивать процесс?
    Ведь не нужно было собирать новое СП чтобы поменять босоножки на нужные.
    Lenax возмущает, что Наталья отнесла босоножки в магазин. Ну знаете, я бы нверное тоже так сделала, если бы от меня морозились, а тут мороз на лицо.
    К тому же, сейчас девушка на 8 м месяце беременности и не может дойти до терминала (уже дошла слава богу), а завтра она поедет в роддом и еще пару месяцев не будет заниматься этими вопросом совсем.
    Так когда нужно было Наталье решать вопрос возврата денег и каким образом, если человек не идет на контакт.

  13. #2053
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Huliganka - поддерживаю + как я поняла из переписки в теме, данная ситуация уже не первая проблемная в отношениях Lenax и натуля09 (там еще что-то было с посылкой с девочковыми вещами вместо мальчуковых и перепутанным размером, а заказанный уже успели продать другой девочке)... Напрашивается вывод, что либо Наташе просто реально не везет в участии в СП либо Лена действительно не успевает уже справляться с большим количеством заказов качественно и нужно что-то делать в плане усовершенствования процесса обработки

  14. #2054

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Huliganka - поддерживаю + как я поняла из переписки в теме, данная ситуация уже не первая проблемная в отношениях Lenax и натуля09 (там еще что-то было с посылкой с девочковыми вещами вместо мальчуковых и перепутанным размером, а заказанный уже успели продать другой девочке)... Напрашивается вывод, что либо Наташе просто реально не везет в участии в СП либо Лена действительно не успевает уже справляться с большим количеством заказов качественно и нужно что-то делать в плане усовершенствования процесса обработки
    Пальто к моему счастью не продали , Лена поменяла позже на мой размер , в магазине на Солнечном . Но опять же дело в рассеянности или безответственности , проверь мой заказ - нет вопросов. А посылку с девочковыми вещами обменяли в Центре по обоюдному согласию . В других СП таких ситуаций не было .

  15. #2055
    Аватар для MariPopins
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 875

    Типово

    Конечно СП - это всегда риск и разные бывают люди и обстоятельства, но мое мнение такое, что ЕСЛИ ТЫ ВЗЯЛ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, хоть 115 грн., хоть 15 - неважно - ТЫ НЕСЕШЬ ЗА НИХ ОТВЕТСВЕННОСТЬ!.Или вообще не связывайся с этим делом, или будь добр, отвечай. Сколько ты там заработал - это твое личное дело, понятно, что на СП не обогатишся! И что это еще за дебилизм, что если в течении месяца не забрали, то продаю и деньги в фонд чего-то там! Ни хрена себе!! А если человек, болен, потерял кого-то, да все что угодно. В конце концов вы сами что-то перепутали. Вы люди вообще или как?!

  16. #2056
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від MariPopins Переглянути допис
    И что это еще за дебилизм, что если в течении месяца не забрали, то продаю и деньги в фонд чего-то там! Ни хрена себе!! А если человек, болен, потерял кого-то, да все что угодно. В конце концов вы сами что-то перепутали. Вы люди вообще или как?!
    сама прочла и офигела. ведь всякое может случиться, любой форс-мажор. у меня сейчас лежит 7! заказов с кидстафа от девочек из Донецкой области. уже месяц лежит, т.к. Укрпочта не принимает туда посылки. Так что мне пора продавать товар и деньги отправлять на благотворительность? бред какой-то.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  17. #2057
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Да просто внимательно читать условия СП,и не связываться с такими продавцами)

  18. #2058
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Да просто внимательно читать условия СП,и не связываться с такими продавцами)
    к сожалению, не всегда прописанные условия соблюдаются тем же организатором
    я вот тоже сделала покупку, в теме написано доставка, за деньги конечно
    а по факту самовывоз либо Новая Почта.
    Не смертельно конечно, но хотелось бы знать это перед заказом, а не постфактум
    В черный список конечно девушку не занесу )))

  19. #2059
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від MariPopins Переглянути допис
    Конечно СП - это всегда риск и разные бывают люди и обстоятельства, но мое мнение такое, что ЕСЛИ ТЫ ВЗЯЛ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, хоть 115 грн., хоть 15 - неважно - ТЫ НЕСЕШЬ ЗА НИХ ОТВЕТСВЕННОСТЬ!.Или вообще не связывайся с этим делом, или будь добр, отвечай. Сколько ты там заработал - это твое личное дело, понятно, что на СП не обогатишся! И что это еще за дебилизм, что если в течении месяца не забрали, то продаю и деньги в фонд чего-то там! Ни хрена себе!! А если человек, болен, потерял кого-то, да все что угодно. В конце концов вы сами что-то перепутали. Вы люди вообще или как?!
    Что значит - дебилизм? Что значит в фонд чего-то там? Выбирайте, пожалуйста, выражения.
    Такое впечатления, что Вам прям навязывают участие в СП с такими условиями, а у Вас само собой разумеющееся не забирать заказ месяцами и поэтому Вы так возмущены

    Вы перечисляете единичные случаи, понятно что при них продавец всегда войдет в положение, но в большинстве своём не забирают совсем по другим - не таким трагичным причинам. Просто думают - ничего страшного если мой заказ полежит у продавца - с него не убудет. А девчонки потом дома спотыкаются о баулы с такими вот забывашками.
    Просто не надо делать заказ если нет возможности его быстро и не напрягаясь забрать или получит на почте и всё.

    Пы.Сы.:Если Вы больны больше месяца и рядом с Вами нет никого близкого , кто мог бы принести хлеба...сходить на раздачу или забрать посылку в ближайшем почтовом отделении - то пишите - у нас на форуме много отзывчивых людей - обязательно поможем.

  20. #2060
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пы.Сы.:Если Вы больны больше месяца и рядом с Вами нет никого близкого , кто мог бы принести хлеба...сходить на раздачу или забрать посылку в ближайшем почтовом отделении - то пишите - у нас на форуме много отзывчивых людей - обязательно поможем.
    Если Вы больны, то Вашим близким будет аккурат до того, чтоб еще бегать по раздачам

Сторінка 103 з 125 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті