Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 102 з 125 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #2021
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    я зацепила определенного человека, с определенной подписью, которая работает в той же сфере что и я и которая высказала свое мнение об возвратах с ин. сайтов.
    у нас с Вами разные сферы деятельности

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  2. #2022
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    Рич Рич занимается заказами из Америки? Мне кажется, это вы не правильно поняли. Она не посредник, она продавец. У нее интернет-магазин ))))
    ООО, тогда я прошу прощения!
    Я почему то ее помню как посредника или помощницу посредника. И сейчас даже не прошла по ссылке, не перепроверила.
    Извиняюсь за ошибку.

  3. #2023
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    у нас с Вами разные сферы деятельности
    Прошу прощения!
    Чи с памятью моей что-то сталось, но вы вроде были в "моей" сфере


    Девочки, извините. Тут я натупила.

  4. #2024
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Дівчата, бачила суму на тому чекові - 115 грн. Ставка СП по форуму - 10-20 відсотків. Тобто Ленакс могла б заробити на цьому замовленні 15-25грн. І були нарікання, що вона не дуже була зацікавлена, щоб замовник отримав своє замовлення. А в чому? Про час роздачі попередила? Де магазин і є можливість забрати була інформація?
    А що, вибачте, ще, які послуги ?! ви згодні надати за 20 грн? Підвезти додому? Потримати дзеркало?! Адже є ще витрати на телефонні розмови, достав.товару, та інші. Велика помилка продавця : немає товару - відразу поверни гроші. І ніяких замін, та очікувань.
    Це моя особиста думка, тож не вбачаю винних...у цьому конфлікті
    Востаннє редагував Mary H: 13.08.2014 о 23:31

  5. #2025
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Прошу прощения!
    Чи с памятью моей что-то сталось, но вы вроде были в "моей" сфере
    Девочки, извините. Тут я натупила.
    Всё течёт, всё меняется
    бывает, забыли

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  6. #2026
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Всё течёт, всё меняется
    бывает, забыли
    Меняется не то слово Но я из тех людей, что считаю, что все к лучшему. Славбогу, что все же не память виновата, а было
    Миру-мир!

  7. #2027
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Обязательно прийду! Я вот тут мучаюсь с размером, куплю у вас сразу три штуки, выберу подходящее, а остальные две верну назад.
    через две недели))

  8. #2028
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    через две недели))

    Та да, даже для магазина, инет или такого, это совсем не порядочно так поступать.

  9. #2029
    Аватар для Lenax
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    098-123-01-96 или 099-663-83-43 магазин на ж/м Солнечный
    Дописів
    2 846

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Ну, Вы же первый день на форуме, да? и не в курсе, что у СП есть организатор, который берёт % за свои услуги?
    ну, а подругу защитить - это святое!!! фиг с ним, что она не права
    Вы хотите посчитать мои %? Открою Вам тайну, на обуви натули09 была наценка аж 9,8грн
    Похоже, что подругу как раз Вы свою защищаете и Вам крайне не понравилось, что хоть кто-то стал на мою сторону, ведь Вы сидите тут как стервятники и жтете "свежатинку" )))

    Никто даже не обратил внимание, что натуля09 ПОЧТИ МЕСЯЦ не проявляла интереса к своему заказу, не соизволила прийти на раздачу и сообщить о своем отсутствии и не ответила на сообщение в ЛС и теме о том, что есть возможность забрать самовывозом в течении двух недель, когда меня не было в стране...эта тема самая настоящая флудилка и прав тот, кто больше друзей в защиту приведет или будет доказывать обратное до изнеможения оппонентов, как Левобережная (в случае с незабудкой), а о справедливости абсолютно никто не думает ((

  10. #2030
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Lenax Переглянути допис
    Вы хотите посчитать мои %? Открою Вам тайну, на обуви натули09 была наценка аж 9,8грн
    Похоже, что подругу как раз Вы свою защищаете и Вам крайне не понравилось, что хоть кто-то стал на мою сторону, ведь Вы сидите тут как стервятники и жтете "свежатинку" )))

    ((
    очень приятно
    я конечно извиняюсь, я в этой ситуации ни за кого, я за справедливость, и мне не понятно, вы на 8-ом месяце беременности, а за границу летаете и за рулем до Комсомольска ездите (я сама оттуда, дорога на машине занимает 2,5часа приблизительно), а туда и обратно 5 часов минимум +я так понимаю ездите вы туда за трикотажем, верно, или я ошибаюсь? если да, то походить по фабрике, скупиться, потягать тюки с вещими силы есть? или у вас на это все дело есть помощник-сопровождающий?
    если есть силы у вас, то и до банкомата дошли бы, чтоб деньги вернуть, если есть помощник - могли его попросить сходить+если он за рулем, то трубку могли взять и в машине.
    а вообще, лично мое мнение, если у вас СП+интернет-магазин, то оплаты на карту у вас должны быть частыми, и кинуть денежку на карту/телефон (115грн не такая уж и большая сумма ) мне кажется, можно было

  11. #2031

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Хотела больше не отвечать , но не могу сдержаться. Надоела откровенная ложь!.
    Lenax , вы бы хоть версии не меняли :

    Здесь я через две недели спросила о своём заказе .
    [QUOTE24.06 она задала вопрос в теме о том, когда же сможет забрать свой заказ, я объяснила, что раздач пока нет и для того, чтобы не ждать их можно сделать пересылку Укрпочтой, пользователь согласился. В тот же день была отправка. Как сообщает натуля09 ее муж забрал посылку 11,07 и в тот же вечер показал обувь по скайпу.][/QUOTE]
    Здесь-месяц .
    [QUOTEНикто даже не обратил внимание, что натуля09 ПОЧТИ МЕСЯЦ не проявляла интереса к своему заказу][/QUOTE]

    В теме - 2 месяца , когда откровенно хотели выставить меня перед остальными участниками СП непонятно кем.
    [QUOTEХотите что-то рассказать, пишите это в ЛС! Не разводите в теме гниль!
    Конечно я неправа в том, что Вы с начала июня не соизволили появиться на раздачах, собственно как и всегда это было. И виновата, что Вы забрали сандали через 2 месяца ито, после того, как я предложила Вам отправку Укрпочтой.
    А также виновата, что из 17 вызовов я не подумала, что один из них был Ваш и всех не прозвонила в то же день или на следующий.
    ][/QUOTE]
    А в сообщении ЛС срок увеличился до всего лета !

    [QUOTEу меня в пятницу было пропущенных 17 вызовов. Вы предлагаете на все перезванивать?
    Да Вы что, так это я не могла забрать все лето заказ или Вы не явились на раздачу?
    ][/QUOTE]
    Вас очень возмутило название темы , в которую я обратилась ? Не переживайте о своей репутации , в чёрный список я никого не просила вносить . Хватит ругани и вранья .

  12. #2032

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Lenax Переглянути допис
    Вы хотите посчитать мои %? Открою Вам тайну, на обуви натули09 была наценка аж 9,8грн
    Похоже, что подругу как раз Вы свою защищаете и Вам крайне не понравилось, что хоть кто-то стал на мою сторону, ведь Вы сидите тут как стервятники и жтете "свежатинку" )))

    Никто даже не обратил внимание, что натуля09 ПОЧТИ МЕСЯЦ не проявляла интереса к своему заказу, не соизволила прийти на раздачу и сообщить о своем отсутствии и не ответила на сообщение в ЛС и теме о том, что есть возможность забрать самовывозом в течении двух недель, когда меня не было в стране...эта тема самая настоящая флудилка и прав тот, кто больше друзей в защиту приведет или будет доказывать обратное до изнеможения оппонентов, как Левобережная (в случае с незабудкой), а о справедливости абсолютно никто не думает ((
    Да , спасибо за новых подруг . Из всех участников беседы я знаю только одного человека , а с остальными даже в темах не пересекалась .

  13. #2033
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Lenax Переглянути допис
    Никто даже не обратил внимание, что натуля09 ПОЧТИ МЕСЯЦ не проявляла интереса к своему заказу, не соизволила прийти на раздачу и сообщить о своем отсутствии и не ответила на сообщение в ЛС и теме о том, что есть возможность забрать самовывозом в течении двух недель, когда меня не было в стране...
    Не забрать свой оплаченный заказ не значит подвести продавца,если, конечно, у того нет проблемы с местом для хранения этого заказа. Поскольку вы не писали, что такая проблема есть, то натуля09 ни в чём перед вами не виновата.
    Прислать покупателю не тот товар - это значит подвести покупателя. Кто совершил ошибку, тот и должен был её исправлять - оплатить натуле09 обратную пересылку босоножек, самой съездить за ними, а не ждать, когда натулин муж приедет, самой звонить и договариваться о способах обмена и возврата. Косяк ВАШ, исправлять его должны были ВЫ. Других виноватых в этой ситуации нет.

  14. #2034
    Аватар для Lenax
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    098-123-01-96 или 099-663-83-43 магазин на ж/м Солнечный
    Дописів
    2 846

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Не забрать свой оплаченный заказ не значит подвести продавца,если, конечно, у того нет проблемы с местом для хранения этого заказа. Поскольку вы не писали, что такая проблема есть, то натуля09 ни в чём перед вами не виновата.
    Прислать покупателю не тот товар - это значит подвести покупателя. Кто совершил ошибку, тот и должен был её исправлять - оплатить натуле09 обратную пересылку босоножек, самой съездить за ними, а не ждать, когда натулин муж приедет, самой звонить и договариваться о способах обмена и возврата. Косяк ВАШ, исправлять его должны были ВЫ. Других виноватых в этой ситуации нет.
    я не против хранить заказ, только надо сообщать заблаговременно об этом, а не включать мороз на раздачу. Я человека прождала 40 минут, думаю, что она задерживается, а девушка решила просто проигнорировать раздачу и мои ЛС...круто
    Востаннє редагував Lenax: 14.08.2014 о 13:02

  15. #2035
    Аватар для Lenax
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    098-123-01-96 или 099-663-83-43 магазин на ж/м Солнечный
    Дописів
    2 846

    Типово

    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Хотела больше не отвечать , но не могу сдержаться. Надоела откровенная ложь!.
    девушка, Вы получили свои деньги? Вы этого хотели?
    В начале июня ВЫ сказали, что сделали заказ, а соизволили объявиться 24 июня - это не почти месяц? Купите калькулятор, если не умеете считать!!!
    Вы объявились на раздачу? Вы сообщили, что НЕ будете на ней? Вы ответили на ЛС о том, что есть самовывоз??? НЕТ!!!! Прекращайте уже хоть в этом оправдываться!!!!

    С меня довольно, этого грязного белья, я в нем больше не участвую...так что можете и дальше себя оправдывать, кому надо, тот всегда увидит правду
    Востаннє редагував Lenax: 14.08.2014 о 13:03

  16. #2036

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Lenax Переглянути допис
    девушка, Вы получили свои деньги? Вы этого хотели?
    В начале июня ВЫ сказали, что сделали заказ, а соизволили объявиться 24 июня - это не почти месяц? Купите калькулятор, если не умеете считать!!!
    Вы объявились на раздачу? Вы сообщили, что НЕ будете на ней? Вы ответили на ЛС о том, что есть самовывоз??? НЕТ!!!! Прекращайте уже хоть в этом оправдываться!!!!

    С меня довольно, этого грязного белья, я в нем больше не участвую...так что можете и дальше себя оправдывать, кому надо, тот всегда увидит правду
    Оправдываетесь здесь Вы уже 4 страницы, а ни я . Так складно звучало враньё, пока я факты не вывела на экран и не начала отвечать на всякого рода выпады , а грязное бельё останется с вами .

  17. #2037

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Lenax Переглянути допис
    я не против хранить заказ, только надо сообщать заблаговременно об этом, а не включать мороз на раздачу. Я человека прождала 40 минут, думаю, что она задерживается, а девушка решила просто проигнорировать раздачу и мои ЛС...круто
    С каких это пор вы ждёте человека на раздачу , если я не отписалась и не позвонила ? Мой телефон вы знали , нельзя перезвонить , а не ждать 40 минут ??? Не надо лапшу вешать - уже не куда )))
    Востаннє редагував натуля09: 14.08.2014 о 13:37

  18. #2038
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Я наверно удивлю покупателей , но не забранные даже ОПЛАЧЕННЫЕ заказы - напрягают. Если даже в магазине порой несколько таких заказов хранить проблематично, то что говорить тем девочкам у кого товар дома хранится. Метры ж у нас не резиновые.

    Я в условиях СП прописала, что если заказы не забираются в течении месяца - то я их продаю и деньги перечисляю на благотворительность. Соответственно покупателю деньги не возвращаю.
    Идея не моя - слямзила в крупных СП и заказах с ин.сайтах на форумах других городов.
    И у них всех этот пункт устраивает - никто не возмущается.


    Лично мне всегда важнее всего , чтоб было удобно забирать.
    Вот буквально сегодня смотрю - СП беспроцентное по тому что остро необходимо моему ребенку - вроде класс, да? Но я всегда внимательно просматриваю первый пост темы, чтоб увидеть удобно ли мне будет забрать.
    Читаю - место раздач Тополь или отправка НП. То есть - нафих оно мне беспроцентное надо - если дорого забрать будет ( складываем бензин+время, чтоб смотаться на тополь с левого и прибавляем к цене) .

    Или НП- заплатить те же 25 грн разницы, если заказать в обычном СП и забрать себе там где удобно.

  19. #2039
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Кстати читая эту тему замечаю большую разницу между мышлением СПшников и посредников у которых маленькие спшки из одного томика за несколько лет - небольшие продажи, СП -это больше доп заработок, чем основной доход и тех кто занимается интернет-продажами на форуме серьезно и для которых это основной заработок.
    Первые такие добрые и хорошие - а вторые такие злые и жесткие))))
    Не ну может мне , конечно, кажется))

  20. #2040
    Аватар для *Ленчик
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Оправдываетесь здесь Вы уже 4 страницы, а ни я . Так складно звучало враньё, пока я факты не вывела на экран и не начала отвечать на всякого рода выпады , а грязное бельё останется с вами .
    натуля09 не портите свои нервы напрасно, что-то объяснить или доказать Lenax бесполезно. У неё все всё врут, а признавать свои ошибки слабо. В Вашей ситуации всем всё понятно.

Сторінка 102 з 125 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті