Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 10 з 125 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 181 по 200.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #181
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    у меня есть пару кандидатов, чья неоплаченная обувь лежит с начала мая, цена каждой модельки около 500 грн
    скоро устрою распродажу))))
    МОи очки по сравнению с вашей обувью, мелочь)))))
    Но неприятненько(

  2. #182
    Аватар для Marina_)
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 050

    Типово

    [QUOTE=Fialka5;16990544]обидно, конечно. НО! Лично я уже достаточно просто отношусь к отказам. приехало 2 партии пижамуль. В личку написали и отказались от троих шт. Агрумент - погарячились с выбором размера/расцветки...ну, что-то тип того...
    Я ответила, что насиловать никого не буду. Выставила на продажу. Ушли за два дня. Это мне повезло, конечно...но действительно, ну что им сказать/сделать??? Кровью не подписывались, у нотариуса не заверяли.
    Хай їм від цього стане краще...аби нам не гірше))[/QUOTE


    хай!
    Самая простая форма заказа тут! Жми!В наличии!Помогу купить Iherb

  3. #183
    Аватар для Rizo
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    118

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    пора и мне выпустить пар

    Rizo отказ - во время оплаты (для того что бы нам выслали посылку) - срыв минималки.
    решил ответить - пусть народ рассудит. О каком срыве минималки вы пишите!!! разве это не Ваше сообщение в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post16678452 пост№ 626 ? И как я должен был отреагировать на него, если Вы начали уже людям возвращать предоплату... я подождал . в теме тишина 2 дня поехал и купил в епицентре товар - о чем Вам и сообщил - а Вы меня не понятно почему и в черный список...

  4. #184
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Rizo Переглянути допис
    решил ответить - пусть народ рассудит. О каком срыве минималки вы пишите!!! разве это не Ваше сообщение в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post16678452 пост№ 626 ? И как я должен был отреагировать на него, если Вы начали уже людям возвращать предоплату... я подождал . в теме тишина 2 дня поехал и купил в епицентре товар - о чем Вам и сообщил - а Вы меня не понятно почему и в черный список...
    Мдааа.
    Вот, что бы не быть голословными, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приглашать вторую сторону....
    Правда, тут странная претензия изначально была - "срыв минималки"

  5. #185
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Мдааа.
    Вот, что бы не быть голословными, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приглашать вторую сторону....
    Правда, тут странная претензия изначально была - "срыв минималки"
    Это правда, иногда тяжело понять ситуацию по одной претензии. Ну а теперь все ясно...

  6. #186
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    а теперь дружно смотрим мне в подпись и видим улитку которая продается вот и весь ответ - мне пришлось ее выкупить за свои деньги.
    Прежде чем пойти и купить нужно написать я отказываюсь от заказа, откуда я знаю что вы не будете ждать? и я за выходные два дня вела переговоры с поставщиком что бы выслал нам половину минималки, так как знаю (уже третий год веду СП) если к 1 мая или 9 не выкупаем, то потом уже и не соберется заказ.

    в общем о чем тут говорить? вы отказались в момент оплаты и мне пришлось выкупать за свои деньги.

    где в теме два дня тишина? тему апали - только одному человеку я вернула деньги остальные сказали что ждут, от вас не поступило ни отказа ни подтверждения.
    а о том что вы купили уже вы мне сообщили непосредсвенно после сообщения об оплате.

    я не говорю что вы злостный неплательщик но факт на лицо - вы отказались - улитка у меня на руках уже больше месяца. а 200 грн как вы знаете на дороге не валяются)
    Востаннє редагував Lbyf: 18.05.2012 о 08:56

  7. #187
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    а теперь дружно смотрим мне в подпись и видим улитку которая продается вот и весь ответ - мне пришлось ее выкупить за свои деньги.
    Прежде чем пойти и купить нужно написать я отказываюсь от заказа, откуда я знаю что вы не будете ждать? и я за выходные два дня вела переговоры с поставщиком что бы выслал нам половину минималки, так как знаю (уже третий год веду СП) если к 1 мая или 9 не выкупаем, то потом уже и не соберется заказ.

    в общем о чем тут говорить? вы отказались в момент оплаты и мне пришлось выкупать за свои деньги.

    где в теме два дня тишина? тему апали - только одному человеку я вернула деньги остальные сказали что ждут, от вас не поступило ни отказа ни подтверждения.
    Если не поступало подтверждения, то Ваши слова более чем странны

    Или любой, кто у Вас что-то спросил уже Вам должен ?

  8. #188
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Если не поступало подтверждения, то Ваши слова более чем странны

    Или любой, кто у Вас что-то спросил уже Вам должен ?
    отчего же? за спрос не бьют в нос, у меня спросили в пятницу вечером попадаю ли я в заказ ответила да, если вас записывать дайте номер телефона - дали все я вписала человека в заказ.
    в тот же вечер мне один человек пишет что не может в данный момент выкупить и выходит из минималки - за это я его не виню и не корю так как сообщений ей об оплате я еще не присылала. - поэтому и написала что заказ переносится - так как минималки убралсь до половины.
    после этого сообщения все отписались и одна девушка попросила вернуть деньги - я вернула. от Rizo никаких сообщений не было - тишина знак согласия?

    еслия что то хочу купить я сперва отказываюсь а потом иду и покупаю) ну как то так.

    переписка шла в лс

  9. #189
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    если бы rizo в воскресение когда как он утверждает поехал и купил приехал домой и написал сам здравсвуйте я купил вычеркните меня я бы ни слова не сказала, а то в понедльник я договариваюсь с поставщиком нам это все откладывают, я всем шлю победное ура и сообщения об оплате а в итоге мне отказ. ну в общем две стороны одной медали.

  10. #190
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    отчего же? за спрос не бьют в нос, у меня спросили в пятницу вечером попадаю ли я в заказ ответила да, если вас записывать дайте номер телефона - дали все я вписала человека в заказ.
    в тот же вечер мне один человек пишет что не может в данный момент выкупить и выходит из минималки - за это я его не виню и не корю так как сообщений ей об оплате я еще не присылала. - поэтому и написала что заказ переносится - так как минималки убралсь до половины.
    после этого сообщения все отписались и одна девушка попросила вернуть деньги - я вернула. от Rizo никаких сообщений не было - тишина знак согласия?

    еслия что то хочу купить я сперва отказываюсь а потом иду и покупаю) ну как то так.

    переписка шла в лс
    Тишина - знак отсутствия и раздумий, а если для Вас это знак согласия, то привыкайте к таким "странным покупателям".

  11. #191
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Я уже делаю так - или предоплата 100%. Или же если человек не выходит на связь, не оставляет свои контакты, то просто не учитываю его заказ и все... А писать/звонить по 100 раз не вижу смысла. Кому интересен заказ, тот и оплачивает вовремя, и на связи всегда. Был прецедент, но не нашем форуме. после этого на уступки идти не буду.

  12. #192
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    отчего же? за спрос не бьют в нос, у меня спросили в пятницу вечером попадаю ли я в заказ ответила да, если вас записывать дайте номер телефона - дали все я вписала человека в заказ.
    в тот же вечер мне один человек пишет что не может в данный момент выкупить и выходит из минималки - за это я его не виню и не корю так как сообщений ей об оплате я еще не присылала. - поэтому и написала что заказ переносится - так как минималки убралсь до половины.
    после этого сообщения все отписались и одна девушка попросила вернуть деньги - я вернула. от Rizo никаких сообщений не было - тишина знак согласия?

    еслия что то хочу купить я сперва отказываюсь а потом иду и покупаю) ну как то так.

    переписка шла в лс
    А зачем Вам контактный телефон давали? Если тишина от человека на форуме - лучше позвонить и спросить. Мало ли какие могут быть обстоятельства - не все же живут только на форуме...

  13. #193
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    А зачем Вам контактный телефон давали? Если тишина от человека на форуме - лучше позвонить и спросить. Мало ли какие могут быть обстоятельства - не все же живут только на форуме...
    а с другой стороны, каждому заказчику не назвонишься. И так куча денег уходит на переговоры.
    После того, как изменились обстоятельства орг честно описал ситуацию в теме, заказчик не отписался, что отказывается, а просто поехал и купил сам.
    Считаю, что правельнее со стороны заказчика было бы отказаться, а потом ехать покупать.
    А со стороны орга - разослать всем вопрос в лс о подтверждении заказа при изменившихся обстоятельствах. И прозвонить только тех, кто не ответил на сообщение, т.е. возможно его не видел.

  14. #194
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    а с другой стороны, каждому заказчику не назвонишься. И так куча денег уходит на переговоры.
    После того, как изменились обстоятельства орг честно описал ситуацию в теме, заказчик не отписался, что отказывается, а просто поехал и купил сам.
    Считаю, что правельнее со стороны заказчика было бы отказаться, а потом ехать покупать.
    А со стороны орга - разослать всем вопрос в лс о подтверждении заказа при изменившихся обстоятельствах. И прозвонить только тех, кто не ответил на сообщение, т.е. возможно его не видел.
    Насколько я поняла, так и было - все подтвердили заказы, кроме одного. Одному можно было и перезвонить. Или это дороже, чем выкупить товар за свои деньги?

    Например, я заказала товар. Его не было на складе. Сообщила об этом заказчику. Когда товар появился - я перезвонила, чтобы поинтересоваться актуален ли еще заказ? Оказалось - уже нет, человек купил нужное ему средство. Так что ж мне теперь его в черный список?

  15. #195
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    так собственно вопрос - зачем мне несколько раз переспрашивать о подтверждении заказа? вы записались вам из нее и выписываться.
    - человек в пятницу записался и в понедельник я разослала всем сообщение об оплате. - откуда мне было знать что он пошел и купил? - купил и напиши мне об этом, я ж не буду в угол ставить или ругать, а просто уберу человека из списка.
    - а то он в воскресение купил, а я догадаться об этом должна? напиши мне я купил вот и все.

    вы часто тех кто стоит в ростовке сначала переспрашиваете актуально ли то что вы в ростовке стоите? - по мне так если я стала в ростовку на туфли - мне в итоге приходит через неделю-две-три сообщение - оплатите 250 грн в течении суток двое - и я должна пойти и оплатить я же туда записалась. и организатор не спрашивает меня купила я уже туфли или нет - потому как от меня не поступало отказа.

    и в сообщении в котором я написала что заказ переносится было написано что если соберем минималку к понедельнику то заказ будет в понедельник. - так что перенос был в прямом смысле слова на два - три дня.

  16. #196
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    так собственно вопрос - зачем мне несколько раз переспрашивать о подтверждении заказа? вы записались вам из нее и выписываться.
    - человек в пятницу записался и в понедельник я разослала всем сообщение об оплате. - откуда мне было знать что он пошел и купил? - купил и напиши мне об этом, я ж не буду в угол ставить или ругать, а просто уберу человека из списка.
    - а то он в воскресение купил, а я догадаться об этом должна? напиши мне я купил вот и все.

    вы часто тех кто стоит в ростовке сначала переспрашиваете актуально ли то что вы в ростовке стоите? - по мне так если я стала в ростовку на туфли - мне в итоге приходит через неделю-две-три сообщение - оплатите 250 грн в течении суток двое - и я должна пойти и оплатить я же туда записалась. и организатор не спрашивает меня купила я уже туфли или нет - потому как от меня не поступало отказа.
    Но Вы же написали, что заказ переносится http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post16680515
    и как я поняла из Вашего сообщения на неопределенный срок.
    ИМХО Если бы я взяла на себя ответственность и не согласовала после такого письма с клиентом актуальность его заказа, то продавала бы сама и никого не винила. Т.к. решение приняла самостоятельно.

  17. #197
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    В данной теме получается ,что в черном списке только покупатели.
    На которых "рассчитывали" организаторы и без предварительного согласия с покупателем сами ускоряли процесс совершения покупки.
    з.ы. Тогда можно вносить в список и тех владелец СП, у которых цены и накрутки практически как в магазинах.(Иногда в магазинах или на рынке дешевле)

  18. #198
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    В данной теме получается ,что в черном списке только покупатели.
    На которых "рассчитывали" организаторы и без предварительного согласия с покупателем сами ускоряли процесс совершения покупки.
    з.ы. Тогда можно вносить в список и тех владелец СП, у которых цены и накрутки практически как в магазинах.(Иногда в магазинах или на рынке дешевле)
    Никто не пишет об организаторах, наверное, все они добросовестные
    Если у вас есть к кому-то конкретные претензии, выкладывайте пожалуйста, тема для того и создана

  19. #199
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    В данной теме получается ,что в черном списке только покупатели.
    На которых "рассчитывали" организаторы и без предварительного согласия с покупателем сами ускоряли процесс совершения покупки.
    з.ы. Тогда можно вносить в список и тех владелец СП, у которых цены и накрутки практически как в магазинах.(Иногда в магазинах или на рынке дешевле)
    Было бы не плохо узнать об этих оргах. Я например совершенно не в курсе цен на рынке и свято верю что на форуме в любом случае дешевле....

  20. #200
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Было бы не плохо узнать об этих оргах. Я например совершенно не в курсе цен на рынке и свято верю что на форуме в любом случае дешевле....
    Зря, часто дороже и это без стоимости проезда, чтобы забрать где-нибудь в конце Правды

Сторінка 10 з 125 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті