Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 26 з 125 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 501 по 520.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #501
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    предложите отправить Новой Почтой или Укрпочтой
    у меня где-то 6-ть таких клиентов есть, которые около 2-х месяцев не могут забрать))
    а у меня полтора года не забирали оплаченый товар, пока я сама не предложила отправить новой почтой

  2. #502
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    ну, могу предположить, что к другим на раздачи удобно по времени-месту и т.д. вот бывает так...
    я так когда-то к одному посреднику не могла попасть ни на раздачу, ни на самовывоз. через три недели плюнула и потеряла 14 грн на новой почте, хотя заказ там был маленький... а у других в это же время забирала заказы без проблем...

    а вообще хотелось бы вторую сторону послушать...
    вот и я о том же...
    з.ы. я уверена, что Вы оплаченный заказ не забирали и никого в материальном плане не подводили..

  3. #503
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    вот и я о том же...
    з.ы. я уверена, что Вы оплаченный заказ не забирали и никого в материальном плане не подводили..
    ну, это да. заказы были оплачены...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  4. #504
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Ну кабы он оплачен был -я б и не парилась))) . Новой почтой - переплата в 16 грн((( Вроде, отписалась, что заберет , но опять таки - когда?..
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  5. #505
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Ну кабы он оплачен был -я б и не парилась))) . Новой почтой - переплата в 16 грн((( Вроде, отписалась, что заберет , но опять таки - когда?..
    Досвидос и выставить в наличие, не?

  6. #506
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    ммм
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  7. #507
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Досвидос и выставить в наличие, не?
    та ну как то неудобно - а вдруг приедет, чё я ей скажу?
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  8. #508
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    та ну как то неудобно - а вдруг приедет, чё я ей скажу?
    А Вы напишите, если товар в течении 5 дней не заберете (или не оплатите), выставляю на продажу и потом чтобы без обид.

  9. #509
    Аватар для milenats5580
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    1 112

    Типово

    Обращение помогло. Все исправились
    Востаннє редагував milenats5580: 26.06.2012 о 07:31

  10. #510
    Аватар для 4u-23
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    Парус-2 (тел. 098 054 47 78)
    Дописів
    6 198

    Типово

    Цитата Допис від milenats5580 Переглянути допис
    День добрый. Вот Вы пишете, что оплачивают и не забирают. А у меня претензия к Bитуся (*СИЛИКОНОВЫЕ ФОРМЫ* - СП для выпечки, конфет, мыла -!!!Новый заказ!!!). Я 3 недели не могу добиться отправки в мой адрес, оплаченного товара. Сначала - забыла, потом - адрес потеряла. И пока помолчу. Если сегодня не увижу номер декларации...... уж и не знаю, что делать.
    Нехорошо ...

  11. #511
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Ну принимайте меня в свои ряды, прошу внести в черный список, девушка сделала заказ с нескольких сайтов ник Женёк по приезду вещей сообщила ей, она пообещала оплатить на карту, потом написала о том что хотела бы что бы я завезла ее вещи по определенному адресу, а потом сообщила:Оля, не нужно заезжать в магазин, я уже туда подъехать не смогу! Я уехала в отпуск! период сообщений 18.05.2012-22.12.2012г. теперь на форуме появляется на сообщения не отвечает.
    о, знаю я эту девушку Женёк , очень непростая особа.
    был у меня с ней случай. у меня СП по резиновым сапожкам, товар сезонный, собирала я 2 ростовки разных моделек, собирали их в январе, месяц затишья, собирали медленно, вот эта девушка стала ко мне в ростовку на первую модельку, собрали чуть больше половины каждой ростовки, я, чтоб не подводить покупательниц решила выкупить все сапоги (в сезон спрос будет), но в личку каждой девочке написала, что выкупаю за свой счет обе ростовки при условии, что ВСЕ, кто стоит в ростовке свой заказ подтверждает (т.е. заберет), все подтвердили и Женёк в том числе. все было выкуплено, всех пригласила на раздачу, пишет мне эта особа, что мол, я себе купила пальто и первая модель мне под него не подходит, дайте мне вторую,от этой модели отказываюсь,(а заказывала она 38р кажется, в разных ростовках разная длина стельки была, те, что она хотела на замену на 2 размера ей были малы, да и занят был этот размер другим человеком),объяснила ей все подробности, получила ответ - пофиг, не давайте другой девочке, а дайте мне!
    в общем, остался неприятный осадок после общения, сапоги она так и не забрала, от первых отказалась (вы бы их все равно продали, был мне ответ), вторые я естественно отдала ответственному покупателю. эта девочка еще раз пыталась осуществить покупку у меня уже из остатка, слава Богу, что эти сапоги забрали перед ней!
    время уже прошло много, пишу сюда не ради заноса в ЧС а для того, что организаторы СП знали, что человек этот "проблемный" и лучше сразу брать либо предоплату либо вообще лучше с ним не связываться!

  12. #512
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від 4u-23 Переглянути допис
    Нехорошо ...
    Вот и я удивилась. Вита всегда оперативно работает, я не раз у нее брала, никогда не было таких нюансов.

  13. #513
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Вот и я удивилась. Вита всегда оперативно работает, я не раз у нее брала, никогда не было таких нюансов.
    Согласна! Всегда все очень быстро и оперативно... Не понятно... Ну хорошо, что все хорошо закончилось!

  14. #514
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Так никто не оплатил и не приехал, не отписался, не извинился. Дальше напоминать , думаю, бессмысленно. kofemano4ka заказала у меня скалочку для нарезки сеточки на пирогах, так и не забрала и не оплатила после месяца напоминаний, на форуме регулярно, активна в других темах и сп.
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  15. #515
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Так никто не оплатил и не приехал, не отписался, не извинился. Дальше напоминать , думаю, бессмысленно. kofemano4ka заказала у меня скалочку для нарезки сеточки на пирогах, так и не забрала и не оплатила после месяца напоминаний, на форуме регулярно, активна в других темах и сп.
    И у меня kofemano4ka заказала тренажер и не забирает уже месяц наверное как прошел.

  16. #516
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    И у меня kofemano4ka заказала тренажер и не забирает уже месяц наверное как прошел.
    Хм, это уже закономерность - прошу внести в черный список.
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  17. #517
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Хм, это уже закономерность - прошу внести в черный список.
    внесла

  18. #518
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    внесла
    А послушать "обвиняемую" сторону?

  19. #519
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    А послушать "обвиняемую" сторону?
    если она оправдается, удалят

  20. #520
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    И у меня kofemano4ka заказала тренажер и не забирает уже месяц наверное как прошел.
    А у меня сумку заказала, вовремя оплатила, никаких претензий к ней нет, у подруги моей с Киева тоже заказывала, никаких проблем не было

Сторінка 26 з 125 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті