Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 25 з 125 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 481 по 500.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #481
    Аватар для loa82
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    3 298

    Типово

    Цитата Допис від 4u-23 Переглянути допис
    Всем здравствуйте! У меня тоже неприятная ситуация...
    Пользователь komatoznicca заказала в моей темке посуду второй раз (в первый раз все было в порядке). Я купила для нее товар (работаю без предоплаты), на раздачу она приехать не смогла. Сказала, что переезжает, некогда, попросила на следующую неделю. Так ее посуда пролежала у меня 3 недели, на сообщения она не отвечала, телефон - отключен. Потом вдруг она мне написала, что у нее украли телефон, а у меня ее посуда, спросила, как ей ее забрать. Я ее пригласила на следующую раздачу, но опять тишина.. Я на форуме нашла новый ее телефон, перезвонила ей и спросила, что мне делать с ее товаром: продавать или она все-таки его заберет? Она сказала, что обязательно приедет на ближайшую раздачу и заберет. Я ее снова пригласила на раздачу. В итоге, с раздачи мой муж созвонился с ней, она сказала, что подъедет, он прождал ее 40 мин. На телефонные звонки сначала не отвечала, а потом вообще телефон отключила. Я много чего выслушала от мужа.. После этого всего она на мои звонки не отвечала.
    2 недели спустя я все-таки посуду ее продала. Сумма небольшая - 75 грн, но осадок остался...
    Я на форуме недавно, может я что-то неправильно сделала?
    могу только позавидвать терпению вашего мужа прождать столько времени - мой бы меня уже послал куда подальше

  2. #482
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від 4u-23 Переглянути допис
    Всем здравствуйте! У меня тоже неприятная ситуация...
    Пользователь komatoznicca заказала в моей темке посуду второй раз (в первый раз все было в порядке). Я купила для нее товар (работаю без предоплаты), на раздачу она приехать не смогла. Сказала, что переезжает, некогда, попросила на следующую неделю. Так ее посуда пролежала у меня 3 недели, на сообщения она не отвечала, телефон - отключен. Потом вдруг она мне написала, что у нее украли телефон, а у меня ее посуда, спросила, как ей ее забрать. Я ее пригласила на следующую раздачу, но опять тишина.. Я на форуме нашла новый ее телефон, перезвонила ей и спросила, что мне делать с ее товаром: продавать или она все-таки его заберет? Она сказала, что обязательно приедет на ближайшую раздачу и заберет. Я ее снова пригласила на раздачу. В итоге, с раздачи мой муж созвонился с ней, она сказала, что подъедет, он прождал ее 40 мин. На телефонные звонки сначала не отвечала, а потом вообще телефон отключила. Я много чего выслушала от мужа.. После этого всего она на мои звонки не отвечала.
    2 недели спустя я все-таки посуду ее продала. Сумма небольшая - 75 грн, но осадок остался...
    Я на форуме недавно, может я что-то неправильно сделала?
    Коматозница... что тут скажешь)))))


    ------------------

    Девочки, подскажите пожалуйста! ДО какого момента покупатель может отказаться от выбранной у меня вещи?

  3. #483
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Коматозница... что тут скажешь)))))


    ------------------

    Девочки, подскажите пожалуйста! ДО какого момента покупатель может отказаться от выбранной у меня вещи?
    это у меня была такая же ситуация с покупательницей - Трамадол))) Ники о мнооооогом говорят..

    Мне кажеться до момента отправки заказа поставщику... И Вашей оплаты за товар..

  4. #484
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    это у меня была такая же ситуация с покупательницей - Трамадол))) Ники о мнооооогом говорят..

    Мне кажеться до момента отправки заказа поставщику... И Вашей оплаты за товар..
    да уж)))))))))

    спасибо, я так и предполагала))

  5. #485
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    хочу добавить негативный отзыв о работе kat_stalker
    в теме детская комната увидела ее сообщение:
    [QUOTE=kat_stalker;17360107]Хочу предложить многоразовые разукрашки - наклейки Designstickers!

    Что такое многоразовая наклейка-раскраска?

    Многоразовая наклейка-раскраска обладает всеми развивающими способностями традиционной раскраски и имеет целый ряд дополнительных преимуществ:
    Раскрашивать можно любое количество раз! Просто протрите рисунок влажной тряпочкой и Ваша раскраска как новая!
    Не страшно, если ребенок «вылез за контур», просто вытрите влажной тряпочкой лишнее!
    Раскрашивается обыкновенными фломастерами!
    Вы можете легко снять раскраску со стены (обои и краска под наклейкой не повреждаются)!


    заказа в личку.
    говорили в субботу или в понедельник ждать, я под это планы меняла.
    Цитата Допис від kat_stalker
    Завтра к сожалению не успеем доставить, можем в субботу или в понедельник
    ни звонка о том, что доставка переносится, ни сообщения.


    не знаю можно ли сюда писать не только о СП...
    у девушки в подписи ссылка на интернет магазин...

    Но тем более, так как это интернет магазин, меня очень непорадовало отношение.
    Отказалась от заказа и больше не свяжусь.
    Ладно в субботу им, может быть, было сложно позвонить, но понедельник - рабочий день, можно было и набрать, чтобы я из-за этой доставки не сидела дома.
    Востаннє редагував златка: 19.06.2012 о 09:06

  6. #486
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    хочу добавить негативный отзыв о работе kat_stalker
    в теме детская комната увидела ее сообщение:


    заказа в личку.
    говорили в субботу или в понедельник ждать, я под это планы меняла.


    ни звонка о том, что доставка переносится, ни сообщения.


    не знаю можно ли сюда писать не только о СП...
    у девушки в подписи ссылка на интернет магазин...

    Но тем более, так как это интернет магазин, меня очень непорадовало отношение.
    Отказалась от заказа и больше не свяжусь.
    Ладно в субботу им, может быть, было сложно позвонить, но понедельник - рабочий день, можно было и набрать, чтобы я из-за этой доставки не сидела дома.
    Как по мне больше похоже на рекламу)))

  7. #487
    Аватар для loa82
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    3 298

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Как по мне больше похоже на рекламу)))
    100%
    я вообще проблемы не увидела

  8. #488
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    хочу добавить негативный отзыв о работе kat_stalker
    так как это интернет магазин, меня очень непорадовало отношение.
    Здесь много кого что-то не радует, так давайте теперь, может, всех в ЧС занесем?
    В чем проблема, собственно? Кто Вас заставлял менять планы? почему нельзя попросить подвезти по тому адресу, по которому Вам удобно?

  9. #489
    Аватар для 4u-23
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    Парус-2 (тел. 098 054 47 78)
    Дописів
    6 198

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    хочу добавить негативный отзыв о работе kat_stalker

    ни звонка о том, что доставка переносится, ни сообщения.

    Но тем более, так как это интернет магазин, меня очень непорадовало отношение.
    Отказалась от заказа и больше не свяжусь.
    Ладно в субботу им, может быть, было сложно позвонить, но понедельник - рабочий день, можно было и набрать, чтобы я из-за этой доставки не сидела дома.
    А почему сами не перезвонили этой девушке, например, в субботу вечером?
    Ситуации разные бывают...

  10. #490
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    не реклама это девочки. я понимаю девочек спшниц. ситуации разные и т.п.
    но если это интернет- магазин - это уже не мамочки с форума.
    я 90% заказываю в интернет-магазинах. и все всегда звонят и уточняют и волнуются, чтобы клиент был доволен. очевидно не тот случай.
    как по мне разница между СП и такой формой организации сбыта товара огромная.

  11. #491
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від loa82 Переглянути допис
    100%
    я вообще проблемы не увидела
    А как по мне, так покупатель всегда прав, договор хоть и в усной форме есть договор, покупатель на что-то расчитывал, в итоге никто не позвонил, не написал........ И на месте продавца я бы постаралась загладить конфликт, вот почему меня больше привлекает Кидстафф, там себя можа боль-мень обезопасить.

  12. #492
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    А как по мне, так покупатель всегда прав, договор хоть и в усной форме есть договор, покупатель на что-то расчитывал, в итоге никто не позвонил, не написал........ И на месте продавца я бы постаралась загладить конфликт, вот почему меня больше привлекает Кидстафф, там себя можа боль-мень обезопасить.
    если б я из-за таких мелочей писала на всех продавцов сюда... четверть форума уже была б в черном списке)))
    я не говорю, что продавец прав, просто наверное я - не слишком капризный покупатель.

    Мне вообще продади 2 бодика на малого, которые ему оказались малы. Поменяла на другие такие же, но размер должен был быть больше. А они все равно малы ( еще и кнопки отлетали, что первый раз , что второй). Девушка мне божится что такое у нее первый раз за все год или 2 года работы (не помню точно). Говорю, ладно, ниче не хочу уже. Заберите бодики , отдайте деньги (100 грн за 2 шт.). Говорит, хорошо. Ща время нет. Через 2-3 недели. Прошло 3 недели, пишет, что у нее раздача, и я чтоб пришла ьуда, но она еще напишет мне или наберет точно. Никто никуда не звонил и не писал. Прошло наверное еще 2 недели. Жду)))) Пойду наверное ей в личку напишу сейчас

  13. #493
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    если б я из-за таких мелочей писала на всех продавцов сюда... четверть форума уже была б в черном списке)))
    я не говорю, что продавец прав, просто наверное я - не слишком капризный покупатель.

    Мне вообще продади 2 бодика на малого, которые ему оказались малы. Поменяла на другие такие же, но размер должен был быть больше. А они все равно малы ( еще и кнопки отлетали, что первый раз , что второй). Девушка мне божится что такое у нее первый раз за все год или 2 года работы (не помню точно). Говорю, ладно, ниче не хочу уже. Заберите бодики , отдайте деньги (100 грн за 2 шт.). Говорит, хорошо. Ща время нет. Через 2-3 недели. Прошло 3 недели, пишет, что у нее раздача, и я чтоб пришла ьуда, но она еще напишет мне или наберет точно. Никто никуда не звонил и не писал. Прошло наверное еще 2 недели. Жду)))) Пойду наверное ей в личку напишу сейчас
    я с вами согласна)
    вроде мелочь)
    но когда я заказываю в СП - я экономлю свои деньги и благодарна организатору за возню с заказами)
    но здесь девушка продвигает интернет магазин. я готова была оплатить по цене сайта без вопросов.
    смутило рвение к обслуживанию.
    вот с сайта:
    "Заказы доставляются ежедневно, кроме воскресенья, с 12 до 18 часов.
    Срок доставки - 3 дня."
    заказ я дала 13,06

    я понимаю что для того кто попал на деньги- ситуация смешная.
    Но мне например дорого мое время. И мое время действительно стоит денег.
    Больше тему развивать не собираюсь.
    Написала сюда исключительно чтобы предупредить о плохой работе.

  14. #494
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    К слову мне только что позвонили.
    Но из-за нарушеных условий доставки и срыва моего рабочего графика мне уже не хочется иметь с ними дело.

    Наверно сама виновата, что расчитывала на серьезное отношения службы доставки.
    И чтобы не сорвать работу курьера ждала эту доставку.
    Больше не буду полагаться только положительный опыт сотрудничества с интернет- магазинами.

  15. #495
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Принимайте в свои ряды))))))
    У меня ситуация - человек заказал товар, подтвердил заказ (у меня без предоплаты), на раздачи не удобно, то время, то место... раза 4-5 обещал забрать заказ, оплатить на карту и тд - и до сих пор тишина, 3 недели уже, на форуме регулярно - другие смотрю заказы забирает. Вот думаю, стоит обнародовать ник, или еще ждать? Сумма небольшая - 55 грн,но для меня в декрете и то деньги...
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  16. #496
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Принимайте в свои ряды))))))
    У меня ситуация - человек заказал товар, подтвердил заказ (у меня без предоплаты), на раздачи не удобно, то время, то место... раза 4-5 обещал забрать заказ, оплатить на карту и тд - и до сих пор тишина, 3 недели уже, на форуме регулярно - другие смотрю заказы забирает. Вот думаю, стоит обнародовать ник, или еще ждать? Сумма небольшая - 55 грн,но для меня в декрете и то деньги...
    у меня тоже бывает, что долго не получается забрать заказ... очень сложно подстроиться под раздачи. правда, всегда предлагаю на карту денюжку перевести в случае задержки..
    есть новая почта, как вариант. по-моему, она уже чуть ли не в каждом дворе.
    пока предупредите человека, что можете внести его в черный список... может, сработает?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #497
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Принимайте в свои ряды))))))
    У меня ситуация - человек заказал товар, подтвердил заказ (у меня без предоплаты), на раздачи не удобно, то время, то место... раза 4-5 обещал забрать заказ, оплатить на карту и тд - и до сих пор тишина, 3 недели уже, на форуме регулярно - другие смотрю заказы забирает. Вот думаю, стоит обнародовать ник, или еще ждать? Сумма небольшая - 55 грн,но для меня в декрете и то деньги...
    мне было бы неприятно осознавать, что человек меня ставит ниже, чем других продавцов... обнародуйте ник и пригласите на разбирательство сюда оппонента. считаю, это будет наиболее правильно

  18. #498
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    все реквизиты для оплаты ей отправила - она согласилась - оплаты нет, потом через пару дней обещала сама приехать и забрать заказ - итишина...
    Сегодня спрошу последний раз (если честно, мне жутко вообще неприятно ей уже в который раз писать - я как бы навязываю уже товар, капец просто!, ну купите, мол у меня, пожааааалуйста, тьфу ты) - не заберет - обнародую ник.
    посмотрела - заказ оставлен 28.05, первая раздача была - 5.06 и вот доси...
    Востаннє редагував vikparh: 22.06.2012 о 01:01
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  19. #499
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    мне было бы неприятно осознавать, что человек меня ставит ниже, чем других продавцов... обнародуйте ник и пригласите на разбирательство сюда оппонента. считаю, это будет наиболее правильно
    ну, могу предположить, что к другим на раздачи удобно по времени-месту и т.д. вот бывает так...
    я так когда-то к одному посреднику не могла попасть ни на раздачу, ни на самовывоз. через три недели плюнула и потеряла 14 грн на новой почте, хотя заказ там был маленький... а у других в это же время забирала заказы без проблем...

    а вообще хотелось бы вторую сторону послушать...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  20. #500
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    все реквизиты для оплаты ей отправила - она согласилась - оплаты нет, потом через пару дней обещала сама приехать и забрать заказ - итишина...
    Сегодня спрошу последний раз (если честно, мне жутко вообще неприятно ей уже в который раз писать - я как бы навязываю уже товар, капец просто!, ну купите, мол у меня, пожааааалуйста, тьфу ты) - не заберет - обнародую ник.
    посмотрела - заказ оставлен 28.05, первая раздача была - 5.06 и вот доси...
    предложите отправить Новой Почтой или Укрпочтой
    у меня где-то 6-ть таких клиентов есть, которые около 2-х месяцев не могут забрать))

Сторінка 25 з 125 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті