Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 19 з 125 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 361 по 380.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #361
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Угу, деньги потраченные на проезд и врема она ж ведь тоже вернула.. А о каком качестве вообще идет речь, на фото откровенный брак, ладно нитки, криво-косо, но дырки на шортах?

    И опять-таки, я кое в чём согласна с lika87, стоит оргу заикнуться и покупателя тут же добавляют в чёрный список. А вот чтоб добавить орга в чёрный список... ну да, проблема решена - деньги вернули? А остальное, извините, пофих.
    Проблема решена
    Вы еще в суд на нее подайте да потребуйте моральную компенсацию

  2. #362
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від S&A Переглянути допис
    Тома спешила, шёл дождь + ветер + я с аллергией, расстроенная и с ребёнком. Буду умней...
    Можно без излишней жалости к себе ?
    Давайте ограничимся фактами, а то каждый как начнет рассказывать как ему трудно и требовать доплатить ввиду этого

  3. #363
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Проблема решена
    Вы еще в суд на нее подайте да потребуйте моральную компенсацию
    Да мне это на не надо. А надо было бы подала, не переживайте.

  4. #364
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Да мне это на не надо. А надо было бы подала, не переживайте.
    Хамить идите домой

  5. #365
    Аватар для S&A
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    нужно пригласить хозяйку сп для внесения ясности)
    Тома себя не считает вообще виноватой. Ну и что, что она пригласила меня на раздачу, а
    на замену привезла комплект (шорты-футболка) брак с пятнами, она не успела просмотреть
    свой товар. Бывает. Ну и что, что вместо 116 джинсовых бриджей привезла 110, так она же
    спешила, с кем не бывает? Милейшая женщина: не смотрела, перепутала. Подумаешь, приехала
    я с ребёнком по её звонку через полгорода в такую погоду. Когда я ей сказала, что я бы за
    одними бриджиками и не ехала в таком состоянии и в такую погоду, что я расчитывала на
    другой объём покупки и так не делается! Она сунула зло мне эти бриджи, которые у неё
    были в наличии и о их качестве она прекрасно знала, и посоветовала: "хотите свой размер,
    без брака и сразу - идите и покупайте в магазине". Вот я и поехала домой с бриджами, т.к.
    ну не видела я такой драни живьём и не знала, что "отличное качество из Венгрии" это ....
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Угу, деньги потраченные на проезд и врема она ж ведь тоже вернула.. А о каком качестве вообще идет речь, на фото откровенный брак, ладно нитки, криво-косо, но дырки на шортах?
    Она советует в своей теме на мой пост и меня не обращать внимание
    Ничего она не вернёт, ни времени, ни денег на дорогу, ни доверия к СП
    И повторюсь, это не брак... это товар ужаснейшего качество продаваемый под красивые не соответствующим
    действительности слоганом! А это уже - мошенничество и непорядочность

  6. #366
    Аватар для Toma777
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    2 990

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Так, а чего этого орга Toma777 не добавили в "черный список"?
    Добрый вечер, а почему вдруг меня решили в черный список? Неужели ни у кого у организаторов СП не встречается брак? Тем более покупатель рассматривала товар при покупке и его не увидела первоначально также как и я. Ее вообще никто не заставлял их покупать. Узнав о браке, деньги я сразу же на ближайшей раздаче вернула. Вроде между собой мы все решили, а если нет - так почему же мне ничего не пишет, не звонит? все-таки можно решить все по-человечески, а не "поливая грязью" во многих темках

  7. #367
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Хамить идите домой
    Где вы хамство увидели? И посылать меня не надо, я и так дома.

  8. #368
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від S&A Переглянути допис
    Тома себя не считает вообще виноватой. Ну и что, что она пригласила меня на раздачу, а
    на замену привезла комплект (шорты-футболка) брак с пятнами, она не успела просмотреть
    свой товар. Бывает. Ну и что, что вместо 116 джинсовых бриджей привезла 110, так она же
    спешила, с кем не бывает? Милейшая женщина: не смотрела, перепутала. Подумаешь, приехала
    я с ребёнком по её звонку через полгорода в такую погоду. Когда я ей сказала, что я бы за
    одними бриджиками и не ехала в таком состоянии и в такую погоду, что я расчитывала на
    другой объём покупки и так не делается! Она сунула зло мне эти бриджи, которые у неё
    были в наличии и о их качестве она прекрасно знала, и посоветовала: "хотите свой размер,
    без брака и сразу - идите и покупайте в магазине". Вот я и поехала домой с бриджами, т.к.
    ну не видела я такой драни живьём и не знала, что "отличное качество из Венгрии" это ....
    Она советует в своей теме на мой пост и меня не обращать внимание
    Ничего она не вернёт, ни времени, ни денег на дорогу, ни доверия к СП
    И повторюсь, это не брак... это товар ужаснейшего качество продаваемый под красивые не соответствующим
    действительности слоганом! А это уже - мошенничество и непорядочность
    может это и так, но не стоит спекулировать ребенком, Тома ведь Вас насильно не заставляла ехать в дождь и с ребенком
    это было Вашим решением
    а то что попался брак или товар с плохим качеством, теперь будете осторожней выбирать и все просматривать

  9. #369
    Аватар для S&A
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Давайте ограничимся фактами, а то каждый как начнет рассказывать как ему трудно и требовать доплатить ввиду этого
    Не суди, да не судим будешь... И я ничего не требовала. Факты изложила, на этом откланяюсь. ПС: добрей надо быть. И порядочней (это уже к Томе) и жизнь наладится...

  10. #370
    Аватар для S&A
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Toma777 Переглянути допис
    Добрый вечер, а почему вдруг меня решили в черный список? Неужели ни у кого у организаторов СП не встречается брак? Узнав о браке, деньги я сразу же на ближайшей раздаче вернула. Вроде между собой мы все решили, а если нет - так почему же мне ничего не пишет, не звонит? все-таки можно решить все по-человечески, а не "поливая грязью" во многих темках
    1. Это не брак, а товар низкого качества, сшит ужасно, дырки, нитки, фурнитура, там всё...
    Который был длительное время у Вас в наличии и Вы прекрасно знали о том, какой он.
    И продавали его прикрыв "Венгрия и отличное качество, в наличии!!!". На что я и повелась.
    2. Я не "поливаю Вас грязью", а написала то, что было. И выставила реальные фото.
    3. Писать и звонить я Вам не собиралась и не считаю нужным. Зачем?

    Для себя я выводы сделала.

  11. #371
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Toma777 Переглянути допис
    Добрый вечер, а почему вдруг меня решили в черный список? Неужели ни у кого у организаторов СП не встречается брак? Тем более покупатель рассматривала товар при покупке и его не увидела первоначально также как и я. Ее вообще никто не заставлял их покупать. Узнав о браке, деньги я сразу же на ближайшей раздаче вернула. Вроде между собой мы все решили, а если нет - так почему же мне ничего не пишет, не звонит? все-таки можно решить все по-человечески, а не "поливая грязью" во многих темках
    Добрый вечер, у меня просто один вопрос: если вы организатор-продавец вы ведь вещи которые продаете должны в "глаза" видеть? И по отзыву S&A, я поняла, что она на раздаче не смотрела шорты, а по вашим слова она и вы смотрели "товар", но как можно было не увидеть такой брак, мне непонятно. И опять-таки товар же, вроде, у вас был в наличии..

  12. #372
    Аватар для Toma777
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    2 990

    Типово

    [QUOTE=S&A;17228582]

    Уважаемая Светлана, Вам никто бриджи не сувал как Вы пишите... а только по Вашему опыту мои постоянные покупатели обращать внимание на человека, который первый раз покупал в СП (увы но выбор пал на меня) и еще не знает, что бывают случаи с браком, думаю не будут.
    Чего Вы конкретно хотите добиться? Уже пишите 4 дня по разным темам, а мне ничего...

  13. #373
    Аватар для Toma777
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    2 990

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Добрый вечер, у меня просто один вопрос: если вы организатор-продавец вы ведь вещи которые продаете должны в "глаза" видеть? И по отзыву S&A, я поняла, что она на раздаче не смотрела шорты, а по вашим слова она и вы смотрели "товар", но как можно было не увидеть такой брак, мне непонятно. И опять-таки товар же, вроде, у вас был в наличии..
    Вы бы тоже его сразу не нашли...дырочка оказалась на нижнем накладном кармане сбоку... я даже не нашла, после того, как мне вернули бриджи, только по фотографиям вычислила где

  14. #374
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Добрый вечер, у меня просто один вопрос: если вы организатор-продавец вы ведь вещи которые продаете должны в "глаза" видеть? И по отзыву S&A, я поняла, что она на раздаче не смотрела шорты, а по вашим слова она и вы смотрели "товар", но как можно было не увидеть такой брак, мне непонятно. И опять-таки товар же, вроде, у вас был в наличии..
    Зайдите в тему к Томе и почитайте отзывы

    Не знаю как кому, а нам все нравится, вещи отличные и соотношение : цена-качество тоже))) А кому не нравится пусть ходит по рынкам или магазинам. А вам Томочка огромное спасибо!!Мы всем довольны))
    Остальных ведь все устраивает

  15. #375
    Аватар для Toma777
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    2 990

    Типово

    Цитата Допис від S&A Переглянути допис
    Не суди, да не судим будешь... И я ничего не требовала. Факты изложила, на этом откланяюсь. ПС: добрей надо быть. И порядочней (это уже к Томе) и жизнь наладится...
    Насчет Вашей порядочности я вообще молчу...куча гадости Вы мне успели наговорить при покупке, после чего я конечно же посоветовала Вам в дальнейшем покупать в магазине, чтобы все было в наличии и качество можно выбрать как Вам нравится (почему и не хотела отвечать в темках, т.к. Вас только тронь, так не остановишь потом)
    А с жизнью у меня и так все замечательно, не Вам советовать!

  16. #376
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Добрый вечер, у меня просто один вопрос: если вы организатор-продавец вы ведь вещи которые продаете должны в "глаза" видеть? И по отзыву S&A, я поняла, что она на раздаче не смотрела шорты, а по вашим слова она и вы смотрели "товар", но как можно было не увидеть такой брак, мне непонятно. И опять-таки товар же, вроде, у вас был в наличии..
    Вы утрируете, это даже физически невозможно каждую вещь по швам изучить. Схема работы такова: попался брак - обмен или возврат денег, не тот размер - обмен или возврат денег. Если продавец в случае своей вины отказывается от обмена или возврата, тогда он мошенник, все остальное, скажем так...издержки покупки...

  17. #377
    Аватар для S&A
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    292

    Типово

    Oliver - полностью согласна в Вами, на каждый товар - есть покупатель. Вы - правы!

    Toma777 - и с Вами согласна, про то, что к сожалению мой выбор пал на Вас... Повторюсь, писать и звонить я Вам не буду. Как и тут мне больше добавить нечего.
    Есть те, кто доволен Вашим товаром. А то, чем я была не довольна, я объяснила. На этом ставлю "."

    Тем, кто бывалый в СП - молодцы! А тем, кто как и я... просто посоветую быть более внимательным и осторожным.
    Может мой "опыт" кому-то сбережёт нервы, деньги и время. Всем приятных покупок и порядочных оргов и покупателей!

  18. #378
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від S&A Переглянути допис
    Oliver - полностью согласна в Вами, на каждый товар - есть покупатель. Вы - правы!

    Toma777 - и с Вами согласна, про то, что к сожалению мой выбор пал на Вас... Повторюсь, писать и звонить я Вам не буду. Как и тут мне больше добавить нечего.
    Есть те, кто доволен Вашим товаром. А то, чем я была не довольна, я объяснила. На этом ставлю "."

    Тем, кто бывалый в СП - молодцы! А тем, кто как и я... просто посоветую быть более внимательным и осторожным.
    Может мой "опыт" кому-то сбережёт нервы, деньги и время. Всем приятных покупок и порядочных оргов и покупателей!
    Вам не повезло, это бывает. У кого-то редко, у кого-то часто
    Я если что-то хочу купить, как Вы, беру 1 вещь на пробу и потом уже заказываю в большем количестве
    С ребенком тяжело, поэтому, если жене что-то нужно, то я еду и забираю на раздачах. Не люблю, но еду и забираю
    Так что попробуйте тоже использовать мужа

  19. #379
    Аватар для S&A
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вам не повезло, это бывает. У кого-то редко, у кого-то часто
    Я если что-то хочу купить, как Вы, беру 1 вещь на пробу и потом уже заказываю в большем количестве
    С ребенком тяжело, поэтому, если жене что-то нужно, то я еду и забираю на раздачах. Не люблю, но еду и забираю
    Так что попробуйте тоже использовать мужа
    Извините, но у меня нет никого, кроме моего ребёнка. Ни мужа, ни бабушек-дедушек, ни тёть-дядь.
    Поэтому, все 5 лет - куда я, туда и он... и наоборот. ПС: я не жалуюсь, у нас всё ок! Но, мне не так повезло, как вашей жене )))

    Выводы по СП сделала. Плохой опыт - т.ж. опыт Ну и, плохого опыта не бывает, если мы извлекаем из него уроки.
    Востаннє редагував S&A: 02.06.2012 о 16:16

  20. #380
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    прочитала все, заносить в черный список Тому или нет, не могу зять на себя ответственность решить... я прям не знаю, что и делать... голосовать - тупо как-то ...

    Выскажусь:

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Вы утрируете, это даже физически невозможно каждую вещь по швам изучить. Схема работы такова: попался брак - обмен или возврат денег, не тот размер - обмен или возврат денег. Если продавец в случае своей вины отказывается от обмена или возврата, тогда он мошенник, все остальное, скажем так...издержки покупки...
    +100 согласна... у всех бывает брак... и недосмотр тоже бывает (хотя и уже бывалая, знаю, что надо смотреть, и все же...), но если мне пишут/звонят после покупки, что что-то не так - всегда находим компромисс... Чем больше заказов, тем больше шансов, что попадется брак, ну скажем 1 на 100 позиций, так вот если один человек, кому попался брак, напишет в ЧС, а 99 человек довольны качеством - орг плохой???!!!

    Цитата Допис від S&A Переглянути допис
    Oliver - полностью согласна в Вами, на каждый товар - есть покупатель. Вы - правы!

    Toma777 - и с Вами согласна, про то, что к сожалению мой выбор пал на Вас... Повторюсь, писать и звонить я Вам не буду. Как и тут мне больше добавить нечего.
    Есть те, кто доволен Вашим товаром. А то, чем я была не довольна, я объяснила. На этом ставлю "."

    Тем, кто бывалый в СП - молодцы! А тем, кто как и я... просто посоветую быть более внимательным и осторожным.
    Может мой "опыт" кому-то сбережёт нервы, деньги и время. Всем приятных покупок и порядочных оргов и покупателей!
    Цитата Допис від S&A Переглянути допис
    Выводы по СП сделала. Плохой опыт - т.ж. опыт Ну и, плохого опыта не бывает, если мы извлекаем из него уроки.
    +100 РЕСПЕКТ! очень рада, что выводы сделаны правильные! Опыт - бесценен! искренне желаю вам больше не попадать в такие ситуации... Причем покупать в магазине не всегда "безопаснее", чем в СП, я попадалась на брак и там )))

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вам не повезло, это бывает. У кого-то редко, у кого-то часто
    Я если что-то хочу купить, как Вы, беру 1 вещь на пробу и потом уже заказываю в большем количестве
    С ребенком тяжело, поэтому, если жене что-то нужно, то я еду и забираю на раздачах. Не люблю, но еду и забираю
    +100 от меня ))) и +100 от мужа за выделенную фразу )))

Сторінка 19 з 125 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті