Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 29 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 564, показано з 1 по 20.

Тема: Алессандро Сафина, кроссовер в целом и всякие интересности в музыке

  1. #1
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Exclamation Алессандро Сафина, кроссовер в целом и всякие интересности в музыке

    Тема посвящена всему интересному и зрелищному в мире настоящей музыки, начавшись с обсуждения предстоящих гастролей Сафина.


    Собс-но, сабж. Ура!

    (прочитавшие наверняка подофигели:

    1) а кто это?
    2) ни фига себе! Чё, и вправду?
    )
    Востаннє редагував Страннег: 01.01.2014 о 15:57 Причина: Изменение концепции
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #2
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    М-да, это вам не "cтас михайлов и аллегрова", судя по всему имеет место п. 1
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #3
    Кадеточка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    М-да, это вам не "cтас михайлов и аллегрова", судя по всему имеет место п. 1
    Вряд ли... я не знаю того, кто не знает его знаменитое - Луна ту... Но вот сам исполнитель меня не цепляет. Не хватает ему чего-то такого, что заставило бы бросить все средства на билет на концерт.

  4. #4
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Вряд ли... я не знаю того, кто не знает его знаменитое - Луна ту...
    Ну, знать "Луну" одно, а знать Сафина - малёха иное.
    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Но вот сам исполнитель меня не цепляет.
    Да, есть такое дело - при гораздо более сильном голосе он всё же почему-то не так впечатляет, как, скажем, Андреа Бочелли - и голос более тихий, и самоучка, да ещё и слепой, но сразу же цепляет чем-то и не отпускает весь концерт... Но вот кокда Сафина поёт с кем-то дуэтом - это реальная моща. Для мну самыми сильными номерами у той же Сары Брайтман есть два номера с Сафина на её последнем (на данный момент) Венском концерте 2009 г. - просто крышу сносит!
    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Не хватает ему чего-то такого, что заставило бы бросить все средства на билет на концерт.
    А что, так дорого?! Но всё же это знаковое событие - приесд звезды такой величины в наш горот.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #5
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 308

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    : А что, так дорого?! Но всё же это знаковое событие - приесд звезды такой величины в наш горот.
    та ну, копейки ! ))
    Стоимость билетов: 280, 350, 450, 500, 600, 800, 900, 1250, 1500

    Билеты можно приобрести в ТРЦ "Апполо", 1-й этаж, "Театральные кассы" Контактные телефоны: ///////// Возможна услуга доставки билетов заказчику. Цена билетов соответствует ценам центральных касс.

  6. #6
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    М-да, это вам не "cтас михайлов и аллегрова", судя по всему имеет место п. 1
    Чей-то? )
    Знаем,просто неинтересен.
    "cтас михайлов и аллегрова"-это вообще за гранью добра и зла)

  7. #7
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    та ну, копейки ! ))
    Стоимость билетов: 280, 350, 450, 500, 600, 800, 900, 1250, 1500
    Та ну да - кому жемчук мелкий, а кому суп житкий...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #8
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, и чего молчим, так никто и не был?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #9
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, и чего молчим, так никто и не был?
    Та можно было и сходить. Но когда я звонила цену узнать, а это было через пару дней после того, как реклама появилась, самые дешевые билеты были уже по 600 грн. Не тянет он для меня на 600 грн

  10. #10
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Да, он стОит много больше
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #11
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, и чего молчим, так никто и не был?
    Были! Вживую он звучит ГОРАЗДО мощнее и эмоциональнее, чем на записях. Не жалею ни одной минуты про потраченную на билеты зарплату, и если еще когда-нибудь он приедет в Днепр обязательно пойду.
    Кстати, до его концерта, он тоже не был для меня тенором № 1. Но не зря говорят, что перед тем как делать выводы надо послушать вживую на концерте. Могу теперь сказать абсолютно точно, что для меня Сафина стал №1. У Бочелли нет такой эмоциональности, мощи и силы, как у Сафина. Но это ИМХО.

  12. #12
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    У Сафины голос однозначно мощнее, и поёт он эмоциональнее, согласен, но Бочелли берёт проникновенностью, душевностью... Уверен, что заслушай Вы тагже живьём и его, то врят ли бы смогли сказадь, кто из них лудше. Я, впрочем, слушаю/смотрю обоих - у каждого свой потхот и репертуар.
    За одзыв - спасибо.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #13
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Согласна с Вами, я тоже слушаю и Бочелли и Сафина (последнее время больше Сафина, конечно). Жаль, что Бочелли к нам не едет. Хотя, я не уверена, что и Сафина когда-нибудь еще к нам появится, это и так было событие практически экстраординарное. Жаль, что больше никто кто был на концерте не отписался. Было бы интересно послушать разные отзывы.

  14. #14
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А в зале вааще кто-нить кроме Вас был?
    Что до Сафины, то у него, к сожалению, очень мало видео (всего один ДВД) в отличие от Бочелли, который даже в HD претставлен. Одно утешение - у него есть кроме того 2 номера с Сарой Брайтмен на её концерте в Вене, которые я считаю самыми сильными вещами в кроссовере в целом - просто фантастика!
    Кстати, нарыл тут ещё один проект по сабжу - Il Divo, даже скачал один их БД на пробу - буду знакомиться...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #15
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Зал был не то что полон - люди на приставных местах сидели! Вот это-то меня и удивляет - все города как города, народ впечатления делиться, фотографии выкладывает, записи на youtube, а Днепр как обычно - уникален - тишинааа. Правда, на официальном фан-сайте есть один "доклад" ))) http://alessandrosafina.ru/forum/vie...t=182&start=20 (надеюсь, выложив ссылку не нарушила правила)

    Il Divo мне нравятся, но не так как Сафина и Бочелли. Кстати, еще обратите внимание на Jose Cure. Его записей тоже не очень много, но на youtube последнее время все больше и больше появляется. Когда я о нем впервые услышала, то о нем говорили как о четвертом великом теноре мира. Послушайте его, не пожалеете.

    Вроде как Сафина еще один клип собирается снимать или уже снимает (причем, говорили в Киеве). И работает еще над одним альбомом, которые обещал выпустить этой весной, но из-за плотного гастрольного графика выпуск альбома пришлось отложить. Так что может порадует нас новыми творениями, я во всяком случае, очень на это надеюсь.

  16. #16
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А каг Вам Джеки Иванко? Я кокда в первый рас увидел и услышал, дык просто офигел... Засмотрел тут днями её БД и до сих пор под впечатлением...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #17
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Кстати, нарыл тут ещё один проект по сабжу - Il Divo, даже скачал один их БД на пробу - буду знакомиться...
    Та они ж уже сто лет поют. Мне нравицца. Да, кстати, а вам как?

  18. #18
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, можед они и поют 100 лет, но я-то только недавно узнал (пока не засмотрел ).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #19
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А каг Вам Джеки Иванко? Я кокда в первый рас увидел и услышал, дык просто офигел... Засмотрел тут днями её БД и до сих пор под впечатлением...
    Спасибо, что дали ссылку, я и не слышала об этой девочке. Голос - сильнейший. Супер! Еще раз спасибо!

  20. #20
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    На здоровье! Сам наткнулсо случайно и был впечатлён.
    А если ещё интересны необычные вещи на стыке поп- и оперной музыки, то рекомендую познакомиться с творчеством Клауса Номи. Личность неоднозначная и противоречивая, первая жертва СПИДа в мире искусства (умер в 1983 г.). Правда, репертуар у Номи был очень широк и эклектичен - от шедевров до откровенной лабуды (записать он успел, к сожалению, всего лишь 2 студийных альбома + сборник, все три они есть у меня в коллекции на виниле, ибо на СД официально не выходили), а видео и того меньше, поскольку при жизни оценён по достоинству он не был. Но в сети можно найти практически всё, что было им записано в мп3. Самое главное - его потрясающий вокал, охватывающий кучу октав.

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 1 з 29 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті