Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 29 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 564, показано з 41 по 60.

Тема: Алессандро Сафина, кроссовер в целом и всякие интересности в музыке

  1. #41
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Там, скорее, менеджмент надо подправить.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #42
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Вроде Сафина сейчас альбом записывает с тем же автором, с которым он Sognami записал. По большей части, про репертуар согласна - хотя вживую все эти песни зазвучали для меня абсолютно по-другому. И согласна, песни на бис - были вообще суперские, он как-то пел их более эмоционально что ли. А еще мне очень нравится как он поет Music of the Night

    Страннег, спасибо за новый концерт Бочелли, я его пропустила почему-то

  3. #43
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та на здоровье.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #44
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Какая темка хорошая))))) Я во время беременности плотно подсела на а Брайтмен, Бочелли ,Алессандро Сафина, ни и Иванко затронула душу)))))))
    Цитата Допис від Kara01 Переглянути допис

    Страннег, спасибо за новый концерт Бочелли, я его пропустила почему-то
    Где смотреть?

  5. #45
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Где смотреть?
    Чтобы не скачивать можно тут посмотреть.

  6. #46
    Аватар для cosciente
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Какая темка хорошая))))) Я во время беременности плотно подсела на а Брайтмен, Бочелли ,Алессандро Сафина, ни и Иванко затронула душу)))))))
    :
    О, как правильно Вы поступили, поддерживаю!
    У меня жена чуть ли не с первого дня нашего знакомства подсела на кроссовер с моей подачи, ну и во время беременности слушала регулярно
    Так бывало, что дочка еще в животике когда была, пинаться переставала, если Бочелли включали (наш с женой любимый концерт Бочелли - Vivere Live in Tuscany, 2008 год)...

    Теперь вот дочке скоро два годика уже стукнет, музыку периодически с нами слушает и дома и в машине, и что меня очень радует - вкус к хорошей музыке у нее похоже уже привит...
    Улыбка на лице ребенка и притопывание ножками в ритм музыки у нее появляется не только под Бочелли или Брайтман конечно, но и под любую по настоящему ХОРОШУЮ музыку, а не под фигню, которую в основном крутят на музыкальных каналах...

    Кстати о хорошей музыке.... Немного не в тему конечно, но если интересно,
    то я могу Вам порекомендовать свои самые любимые видеоконцерты разных исполнителей.
    Те, которые на меня произвели самое неизгладимое впечатление, включая видеозаписи той же Брайтман и Бочелли, которые я пересматриваю многократно и периодически буквально "затирая диски до дыр"... ЖЕМЧУЖИНЫ одним словом


    Будете качать, смотреть/слушать и, надеюсь - наслаждаться
    Интересно?!
    Мы не можем добавить дней к своей жизни, но мы можем добавить жизни в каждый наш день!

  7. #47
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Грузите апельсины бочками!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #48
    Аватар для cosciente
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Грузите апельсины бочками!
    Ок, еще раз уточню, что говорим сугубо о видеоконцертах (и вероятно, лично для Вас не будет чего то нового, ну или почти не будет)
    Одним словом, The Best Of The Best

    1. Andrea Bocelli
    1.1. Vivere - Live in Tuscany ( 2008 )
    1.2. Tribute on Ice (2004)
    1.3. Under the Desert Sky - Live from Las Vegas (2006)
    1.4. Tuscan Skies - Cieli di Toscana (2002)
    1.5. My Christmas Special (2009)


    2. Sarah Brightman
    2.1. Symphony! Live in Vienne ( 2008 )
    2.2. The Harem World Tour: Live from Las Vegas (2004)
    2.3. Harem a Desert Fantasy (2004)
    2.4. One Night in Eden (1999)
    2.5. DIVA: The Video Collection (2006)


    3. Zucchero
    3.1. Zu & Co - Live at the Royal Albert Hall (2004)


    4. Patricia Kaas
    4.1. Toute La Musique (2005)


    5. Shania Twain
    5.1. Up! - Live From Chicago (2003)


    Это те жемчужины, которые я вспомнил сходу и навскидку. ИМХО - Must Have, качать и смотреть обязательно (причем если уж качать, то хотя бы двуслойные DVD ака DVD9, а еще лучше - сразу BDRip, чтобы по полной насладится качеством как видео, так и звука, и по достоинству оценить эти записи)

    Прийду домой, пороюсь в своих дисках, может еще чего вспомню из явно стоящего...
    Востаннє редагував cosciente: 08.06.2012 о 12:30
    Мы не можем добавить дней к своей жизни, но мы можем добавить жизни в каждый наш день!

  9. #49
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Под Бочелли, Брайтмен и Зукеро подпишусь, остальное - остро на любителя (особенно Каас - мну она никак не цепляет, однотипная и нудная ). Что до Брайтмен - ИМХО все её ДВД смело можно брать, даже не боясь повторов песен (я собрал все ). Зукеро - тоже один из моих любимых музыкантов (также собраны все его видео).

    Могу порекомендовать практически все концерты Милен Фармер - такого уровня шоу больше нигде не видел, все остальные просто отдыхают. Наиболее сильны оба концерта в Берси - 1996 и 2006 годов. Её клипы также вне конкуренции - это практически фильмы по её песням, особенно на первом диске - их ставил её муж, кинорежисёр Лоран Бутонна.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #50
    Аватар для cosciente
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Под Бочелли, Брайтмен и Зукеро подпишусь, остальное - остро на любителя (особенно Каас - мну она никак не цепляет, однотипная и нудная ). Что до Брайтмен - ИМХО все её ДВД смело можно брать, даже не боясь повторов песен (я собрал все ). Зукеро - тоже один из моих любимых музыкантов (также собраны все его видео).

    Могу порекомендовать практически все концерты Милен Фармер - такого уровня шоу больше нигде не видел, все остальные просто отдыхают. Наиболее сильны оба концерта в Берси - 1996 и 2006 годов. Её клипы также вне конкуренции - это практически фильмы по её песням, особенно на первом диске - их ставил её муж, кинорежисёр Лоран Бутонна.
    1. По Патрисии Каас - остро на любителя ее концерты в стиле "кабаре". Вот те да, нудно и однообразно....

    Но вот именно порекомендованную мной запись 2005 года - Toute La Musique,
    я все же НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Вам посмотреть, уж поверьте, что она НЕ хуже того же Дзукерро...

    По сути, именно этот концерт Патрисии вообще НЕ похож на все то, что делала Каас как до, так и после него!

    Toute La Musique примерно на 50% состоит из "живого" исполнения ее песен с одного из последних, и откровенно роковых альбомов Патрисии - Sexe Forte (2003 год),
    а на оставшиеся 50% - это фактически сборник лучших Каас начиная с Мадемуазель Шанте Ле Блюз и далее, но опять таки в оригинальнейшей роковой оранжировке!

    Такую Патрисию Вы вряд ли слышали.....
    Toute la... получился в стиле очень мелодичного рока с красивейшими гитарными партиями и явным налетом романтики от самой Патрисии вкупе с ее шикарным голосом и ее лучшими песнями в потрясающих оранжировках....
    а еще этот концерт в каком то смысле "домашний и теплый", тут практически нет каких то заоблачных спецэффектов или подтанцовок, все простецки можно сказать, а сцена местами оформлена как кусочек уединенной ложи в дорогом ресторане или как кусочек дорогого домашнего интерьера в полумраке, и при просмотре все это создает неповторимую обстановку уюта, кажется, что Каас поет лично для тебя и чуть ли не у тебя дома в спальне или гостинной....

    Или скажу еще иначе - концерт этот понравился даже одному моему коллеге по работе, который по жизни признает исключительно РОК, и желательно потяжелее (Deep Purple, Rainbow, AC/DC и т.п.), а не "сопли" в стиле кроссовера или попсы или французкого шансона аля Патрисии Каас...
    И тем не менее, даже он был приятно поражен именно этим концертом Каас, так что....
    Toute La Musique - однозначный Must Have ИМХО



    2. По Брайтман
    А вот как раз у Брайтман есть как минимум один ОЧЕНЬ НУДНЫЙ концерт, а именно - La Luna (2000 год), его я осознанно в список НЕ включал....
    Не дай Бог кому то начать свое знакомство с Брайтман именно с этого концерта 2000 года - многие вообще не смогут его до конца досмотреть ИМХО, и больше к Брайтман могут и НЕ вернуться, а зря...

    3. По Mylene Farmer - Ваша правда, ее шоу-концерты все бесподобны, я совсем запамятовал добавить ее в список
    Live A Bercy - однозначный Must have
    Востаннє редагував cosciente: 08.06.2012 о 13:51
    Мы не можем добавить дней к своей жизни, но мы можем добавить жизни в каждый наш день!

  11. #51
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    La Luna Live ИМХО очень даже ничего, это ведь дело вкуса.
    Вот, кстати, ещё один замечательный концерт: Marco Borsato - Symphonica in Rosso (2006). Шикарная сценография, участие симфонического оркестра. Есть лишь одна возможная проблема - певец поёт на голландском, хотя есть и итальянские песни. Приятным бонусом является участие кого бы вы думали? Андреа Бочелли!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #52
    Аватар для cosciente
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    La Luna Live ИМХО очень даже ничего, это ведь дело вкуса.
    Вот, кстати, ещё один замечательный концерт: Marco Borsato - Symphonica in Rosso (2006). Шикарная сценография, участие симфонического оркестра. Есть лишь одна возможная проблема - певец поёт на голландском, хотя есть и итальянские песни. Приятным бонусом является участие кого бы вы думали? Андреа Бочелли!
    О мерси за рекомендацию
    Буду посмотреть, не слышал про такой даже! Стыдно, что не слышал, ведь с участием Бочелли...
    Мы не можем добавить дней к своей жизни, но мы можем добавить жизни в каждый наш день!

  13. #53
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від cosciente Переглянути допис

    Будете качать, смотреть/слушать и, надеюсь - наслаждаться
    Интересно?!
    Призы в студию

  14. #54
    Аватар для cosciente
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від Kara01 Переглянути допис
    Призы в студию
    Дык уже все в студии - список и обсуждение оного со Страннег в моих постах выше
    Мы не можем добавить дней к своей жизни, но мы можем добавить жизни в каждый наш день!

  15. #55
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від cosciente Переглянути допис
    Дык уже все в студии - список и обсуждение оного со Страннег в моих постах выше
    Так я вообще-то про призы для Вас, столько сразу подарков! А то я больше на ощупь выискивала (((, многое и попропускала (((

  16. #56
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від cosciente Переглянути допис
    О мерси за рекомендацию
    Буду посмотреть, не слышал про такой даже! Стыдно, что не слышал, ведь с участием Бочелли...
    На здоровье. Только они там вместе всего одну песню поют. Правда, когда объявили выход Андреа, зал просто порвало. Впрочем, мне лично концерт очень понравился даже безотносительно участия Бочелли - этот Марко хоть и неказист - маленький, пузатенький, но очень живой и непоседливый, и поёт неплохо, хоть на необычном для слуха голландском (нидерландском?) языке, да и шоу очень мощное чисто визуально и постановочно - люблю такое.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #57
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Виртуально присоединюсь к тем, кого Сафина "не цепляет", в отличие от Бочелли.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #58
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Этого мало, надо подбросить пару-тройку дровей в костёр имён в огонь священного кроссовера. Ну, или зрелищных и опупезных концертов (клипов), раз мы расширяем рамки первоначальной темы.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #59
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Этого мало, надо подбросить пару-тройку дровей в костёр имён в огонь священного кроссовера. Ну, или зрелищных и опупезных концертов (клипов), раз мы расширяем рамки первоначальной темы.
    Здесь сложность в том, чтобы найти эти имена, про концерты пока и не говорю. Мне как-то пока не совсем ясно как понять,что кроссовер, а что нет ?

  20. #60
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, я, вааще-то, Юрику писал.

    А у нас речь идёт о классическом кроссовере, чтобы точнее понять.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 3 з 29 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті