Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 311 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6214, показано з 261 по 280.

Тема: НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТОРТИКИ и другая выпечка (каталог и рецепты в начале темы) том 2

  1. #261
    Аватар для marinа25
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    3

    Типово

    какие вкусняшки тут у вас!! ммм... )))

  2. #262
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    а это мульт наверное какой-то такой есть? или ты их сама выдумывала? и правда на годик необычный тортик, зато здорово выделяется на фоне всех тортов-годовасиков
    Ксюш - мне фото прислали с барашками) там целая подборка с ними - наверное не мульт - но точно не знаю.,.


    Света - красивая корзинка! Цветы очень нежные!

  3. #263
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Ксюш - мне фото прислали с барашками) там целая подборка с ними - наверное не мульт - но точно не знаю.,.
    это мне так ММС с машинкой прислали, сделала торт и потом купили такую книгу - сейчас зачитываемся - во как полезно тортики делать

    Цитата Допис від marinа25 Переглянути допис
    какие вкусняшки тут у вас!! ммм... )))
    спасибо

  4. #264
    Аватар для Mamochka
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    http://tortikoff.com.ua/
    Дописів
    0

    Типово

    Привет всем!
    Девочки, спасибо вам всем за отзывы и хвалилки!!! Приятно как!
    Отвечаю всем и сразу - поле футбольное - да, вафельная пластина, очень быстро и удобно ложится на торт, не надо ничего рисовать и выравнивать линии - всё уже готово!

    Ksushik - Ксюш, красивенные торты!!! С барашками - класс, по-моему, мульт такой есть, дядя воле дома классно расположился, видно, что Жизнь Удалась!!! Разрезик с вишенкой - вкусняха!!!

    Яна– феечки – супер понравились!!! Я тоже молдик такой у Алёнки заказала Рапунцель –ну ваще красивенная!!! С кроссовком тортик очень интересный, идеально выполнен!

    Юля Тортинка– Бакуган - идеален! И никакой не страшный, даже очень интересный!

    Ксюх – с цветами композиция понра, делай ещё, хорошо выходит! Я тоже всё мечтаю сесть на досуге, пооткрывать Мк, и цветы ваять-ваять... Када тока этот досуг появится?,,,,

    U-lia - Умничка, красивые и аккуратные тортики, и темы неизбитые, что-то новенькое, лепка хорошая, молодец, продолжай и дальше нас радовать!

    А у меня сегодня тортик девочке на 45 лет - ну с ягодками, в смысле шо в 45 ..... ягодка опять!

  5. #265
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    Mamochka, спасибки. Классный тортец Это у тебя на фрукты и овощи молд или вручную лепишь?!
    SvetlanaAl, мне очень цветочки понравились, особенно нежнорозовые Очень красиво!
    Ksushik, спасибки.Ксюш, хочу осилить твою тропиканку, но не могу найти рецептик, если б кто носом ткнул...
    Ksux, самая что ни есть настоящая
    tortinka, абалденный бакуганчик!







  6. #266
    Аватар для кобра
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 064

    Типово

    СП-СУХИЕ КРАСИТЕЛИ! думаем до вечера воскресенья!( качество отменное-без сахара-цена прежняя-как полтора года назад)
    желтый-100грамм-50гр
    красный-100грамм-50гр
    зеленый-100грамм-50гр

    синий-100грамм-100гр
    шоколад-100грамм-100гр
    черный-100грамм-100гр

    МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 50 ГРАММ-ЛЮБОГО ЦВЕТА-на год-полтора-хватает...

    есть еще плунжер гербера!
    Востаннє редагував кобра: 04.02.2012 о 12:19
    Торты на заказ ЗВОНИТЕ 0672989071, 0993462269, 0633324434 ТАТЬЯНА

  7. #267
    Аватар для Mamochka
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    http://tortikoff.com.ua/
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від yasechka Переглянути допис
    Mamochka, спасибки. Классный тортец Это у тебя на фрукты и овощи молд или вручную лепишь?!
    Янусь, спасибки! Да, молд - все фрукты, кроме тыквы.
    Классный тортик с Машей новогодней, мой Тоха увидел, как обрадовался, начал тыкать пальцем в монитор, кричать:"Мама, сатли, там Маса, и мидведь, и зайцик, и белацька!" Восторгу ребёнка не было предела! (это ж при том, что наших детей удивить ваще сложно тортиками...)

  8. #268
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Mamochka Переглянути допис
    Ксюх – с цветами композиция понра, делай ещё, хорошо выходит! Я тоже всё мечтаю сесть на досуге, пооткрывать Мк, и цветы ваять-ваять... Када тока этот досуг появится?,,,,

    А у меня сегодня тортик девочке на 45 лет - ну с ягодками, в смысле шо в 45 ..... ягодка опять!
    спасибо и мне лепить цветочки понравилось очень - жаль их редко заказывают

    классные ягодки - очень яркий тортик получился

    Ясь, кремовый сильно мне нравится, ну как вы утэто все делаете???

  9. #269
    Аватар для U-lia
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    970

    Типово

    Ksux Оксана, я с тобой согласна на 200%: хвалики всегда приятны! читала твой отзыв насчет моих последних "вытворений" и даже как-то засмущалась (в хорошем смысле слова!). спасибо огромное, тебе со стороны виднее! насчет большого будущего - это поживем и уж тогда увидим; насчет курсов - оооочень хочется, дороговато правда (но ради такого дела надо уже сейчас где-то идти колядовать). пятнышки на жирафчике рисовала. Мишу делала из бежевой ММ мастики, а потом сверху красила обычной Украсовской коричневой красулькой.
    Оксана, мне очень понравились твои цветочки на торте учителю рус.языка и литературы, розы прям бомбезные! очень уж мне их цвет приглянулся. и вот этот большой резной лист (сорри,не знам как называется эта лиана) очень классно вписывается в композицию. и сразу вопрос в целях просвещения: какой краской покрашены каллы? это какая-то мерцающая краска или они "под кандурином"?
    оооочень аппетитный разрезик "Золотого ключика"! эх, вот если б рот можно было зашить....

    Ksushik Оксана, от нас с жирафиком-лапочкой и мишкой тедди Вам большое спасибо за хвалики, я аж расплываюсь в улыбке - так приятно!
    Мне очень нравится Ваше исполнение мышек на сыре: сыр смотрится очень натурально, а мыши - просто очаровашки (таким весь сыр отдать не жалко), обожаю эти торчащие из сыра хвосты-лапки-попки! вилла миллионера - клаааассс. торт с барашками покорил: вроде бы все просто, но в той простоте и содержится вся фишка! и дерево смешнючее, таких еще не видела, а скамеечка прям из жизни - обрисованнаяяяяя... после просмотра разрезиков вот сижу и ищу рецептик "Сказки"...

    Жека4ка Женя, тортик с Машей и Мишей - просто улет, тааакой стильный и очень все красиво сделано! и еще коробочка понравилась: такая четкая геометрия и очень эффектно смотрится такое сочетание цветов! а лобовое стекло в Хонде это из чего? P.S. спасибо за хвалики

    Yasechka Яна, класный кроссовок! ну а орхидейка возле кросика и орхидейки на белоснежном тортике - как всегда перфект, как говорят англичане! очень уж тортики с айсингом понравились, прям создается эффект кружевного покрытия. красиво - иначе не скажешь! белый с орхидейками очень нежно смотрится! Маша в голубом наряде - красотуля!

    tortinka Юля, шикарный папуган (это мой старшой сынуля так говорит)

    Mamochka Оксана, спасибо! буду стараться всех радовать и дальше! Роскошный "Рог изобилия"! думаю, что именинница была приятно сражена наповал!
    Востаннє редагував U-lia: 05.02.2012 о 10:47

  10. #270
    Аватар для U-lia
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaAl Переглянути допис
    мой тортик
    Света, а мне нравится Ваш тортик! цветочки нежные!

  11. #271
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від U-lia Переглянути допис
    Ksux Оксана, я с тобой согласна на 200%: хвалики всегда приятны! читала твой отзыв насчет моих последних "вытворений" и даже как-то засмущалась (в хорошем смысле слова!). спасибо огромное, тебе со стороны виднее! насчет большого будущего - это поживем и уж тогда увидим; насчет курсов - оооочень хочется, дороговато правда (но ради такого дела надо уже сейчас где-то идти колядовать). пятнышки на жирафчике рисовала. Мишу делала из бежевой ММ мастики, а потом сверху красила обычной Украсовской коричневой красулькой.
    Оксана, мне очень понравились твои цветочки на торте учителю рус.языка и литературы, розы прям бомбезные! очень уж мне их цвет приглянулся. и вот этот большой резной лист (сорри,не знам как называется эта лиана) очень классно вписывается в композицию. и сразу вопрос в целях просвещения: какой краской покрашены каллы? это какая-то мерцающая краска или они "под кандурином"?
    оооочень аппетитный разрезик "Золотого ключика"! эх, вот если б рот можно было зашить....
    пасибааа
    большой резной лист называецца монстера
    каллы покрашены кандурином золото и бронза, в середине немного зеленого кандурина, но он у меня не удачный - крупными блесточками и все время осыпается

    Цитата Допис від U-lia Переглянути допис

    tortinka Юля, шикарный папуган (это мой старшой сынуля так говорит)
    хи, и мой Матвей так же говорит

  12. #272
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    у меня сегодня день зеленых тортиков





  13. #273
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Девочки, всем привет.
    Жека4ка, с туфелькой тортик очень понравился, с орхидейками - супер!
    Ksux - зелёные тортики отличные! Столько лепки) А что это за герой впереди четвёрочки? И разрезик аппетитный. Давно смотрю на этот тортик, всё никак времени не хватает на пробные рецепты.
    Мамочка, тортик с рогом классный!
    Яна, зимняя Маша - супер и кремовый отличный!
    Ksushik, с овечками очень понравился тортик! Такой необычный )
    SvetlanaAl , отличная корзинка!










  14. #274
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    Девчонки, спасибочки за комплиманы, очень приятненько...
    Ksux, классные тортики, я смотрю у тебя уже не 2 в 1, а 3 в 1. Это капец, вот народ ненасытный, нет чтоб три тортика заказать( один с тачками, второй со смешариками, третий ещё не знаю с кем), балуешь ты клиентов
    tortinka, тортики класс, очень понравился зимний лунтик, а русалочка вообще отпад!!!
    Ksux, а у меня утренние сегодня бежевые






  15. #275
    Аватар для кобра
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 064

    Типово




    Торты на заказ ЗВОНИТЕ 0672989071, 0993462269, 0633324434 ТАТЬЯНА

  16. #276
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Ксюшка-Мамочка – спасибки! Рог изобилия очень красивый! Окантовка классная – я тоже на нее у Аленушки засматриваюсь)

    Яна – Маша с Мишей такие классные! Кремовый – суперский! Микки с компашкой такие хорошенькие! Столько фигурок на один тортик)по-моему вы с Ксюх вдвоем балуете клиентов))) Ян – только не говори, что в нем 2,5 кг)
    Ян – вот тут рецептик
    http://hlebopechka.ru/index.php?opti...topic=132181.0

    Цитата Допис від U-lia Переглянути допис
    Ksushik Оксана, от нас с жирафиком-лапочкой и мишкой тедди Вам большое спасибо за хвалики, я аж расплываюсь в улыбке - так приятно!
    Мне очень нравится Ваше исполнение мышек на сыре: сыр смотрится очень натурально, а мыши - просто очаровашки (таким весь сыр отдать не жалко), обожаю эти торчащие из сыра хвосты-лапки-попки! вилла миллионера - клаааассс. торт с барашками покорил: вроде бы все просто, но в той простоте и содержится вся фишка! и дерево смешнючее, таких еще не видела, а скамеечка прям из жизни - обрисованнаяяяяя... после просмотра разрезиков вот сижу и ищу рецептик "Сказки"...
    Спасибо! U-lia – его еще называют «Бедный еврей», но мне «Сказка» больше нравится) - если не нашла – я выложу – маякни.


    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    у меня сегодня день зеленых тортиков
    у меня тоже)))

    Ксюш – улья с пчелками понравились) Четверочка хорошая – Пин такой прикольный!) и роботенок, к-го Пин соорудил классненький!

    Юля-Тортикна – Спасибо. Русалочка красивая!! Водичка – супер) а что за лохматик между русалкой и принцем – собачка?)

    Таня - тортики красивенные! Со шляпкой - такая прелесть!
    Востаннє редагував Ksushik: 05.02.2012 о 15:39

  17. #277
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    а у меня сегодня все зеленые и обязательно "с радугой, деревьями и солнышком")))) смешариков чуть не перепутала - кому каких)))




    марципан

  18. #278
    Аватар для U-lia
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    970

    Типово

    Ksux Оксаночка, оооочень классные "зеленые" тортики, такой нежный и "вкусный" зеленый цвет, что аж хочется саму мастику нямкать. молодец: столько всего сделала и в результате очень яркие тортики вышли! очень понравились улеи с пчелками и елки! и робот на тортике прикольный!
    а насчет "папугана" (он у нас правда иногда бывает бабуганом) - так он ни в какую не хочет называть его правильно!

    tortinka Юля, все тортики шикарные! с Лунтиком класный - зимних Лунтиков по-моему еще не было (или то я не видела), очень прикольный! русалочка ваще красотка!
    Востаннє редагував U-lia: 05.02.2012 о 15:39

  19. #279
    Аватар для U-lia
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    970

    Типово

    Yasechka Яна, бежевые тортики суперрр! очень с Микки и Мини понравился: столько там персонажей слепила и так правдоподобно! очень красиво! и с циферками интересная "затейка". тачки классные: торт нуууу ииииидеально ровный, персонажи и декорации - как всегда безупречны!

    а это мой шоколадненький (показываю как и обещала)
    Востаннє редагував U-lia: 05.02.2012 о 15:40

  20. #280
    Аватар для U-lia
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    970

    Типово

    Кобра Таня, тортики очень красивые! особенно понравился со шляпкой: такой нежный (а мелкие беленькие цветочки вообще супер)!

Сторінка 14 з 311 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті