Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 258 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5154, показано з 81 по 100.

Тема: Скрапбукинг. Том 3

  1. #81
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Танюша, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Будь счастлива, пусть твое дите тебя радует своим здоровьем и успехами! и рядом будет верный любящий человек, который всегда поддержит тебя во всех начинаниях!!!!!!!!

  2. #82
    Аватар для Sana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 164

    Типово

    Танюша, с Днем Рождения!
    Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть

  3. #83
    Аватар для sunny-t
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Таня, с Днем рождения! Позитива тебе желаю и творческих успехов!
    [/url]

  4. #84
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Арюха, Sana, sunny-t СПАСИБО!!!

  5. #85
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Девочки, 3-4 марта в Дафи пройдет выставка-продажа. Стоимость участия за два дня 350 грн. Как по мне на одного человека в нашем скрапделе сумма не подъемная. Может будут желающие разделить столик на 2-4-х?

    зЫ. В этих же числах планируется выставка-продажа в лит музее от "Творцов прекрасного". Не могу определится где бы поучаствовать.))

  6. #86
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Девочки, 3-4 марта в Дафи пройдет выставка-продажа. Стоимость участия за два дня 350 грн. Как по мне на одного человека в нашем скрапделе сумма не подъемная. Может будут желающие разделить столик на 2-4-х?

    зЫ. В этих же числах планируется выставка-продажа в лит музее от "Творцов прекрасного". Не могу определится где бы поучаствовать.))
    Девочки, по-моему, что-то писала в Дафи не очень удобно,

  7. #87
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Девочки, по-моему, что-то писала в Дафи не очень удобно,
    Да, писали, что в Дафи было очень жарко, громкая музыка и оттого неуютно. Но может они учтут и исправят что-то. В творцах последние выставки не очень удачные, судя по отзывам.

  8. #88
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Девочки, по-моему, что-то писала в Дафи не очень удобно,
    Я была и там , и там. Мне как посетителю-покупателю, больше нравится в литературном музее. Во-первых там поспокойней, атмосфера предрасполагает, во-вторых - посвободней. А в Даффи Инна ты правильно написала, очень шумно, мало свет(толком ничего не расмотришь).Мне там жутко непонравилось
    Lumino4ka надо идти туда где побольше народу и продаж, а вот это я уже и незнаю .

  9. #89

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Девочки! привет. Я рыдаю, мой блог удалён (((( профиль я восстановила, читать другие блоги и комментировать могу, а вот самого блога нет (((( обратилась в службу поддержки, но результата нет (((

  10. #90
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Девочки! привет. Я рыдаю, мой блог удалён (((( профиль я восстановила, читать другие блоги и комментировать могу, а вот самого блога нет (((( обратилась в службу поддержки, но результата нет (((
    Сочувствую...
    А чего так вышло-то?

  11. #91
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Девочки! привет. Я рыдаю, мой блог удалён (((( профиль я восстановила, читать другие блоги и комментировать могу, а вот самого блога нет (((( обратилась в службу поддержки, но результата нет (((
    Ужас какой!... А как это удалили??? Кто и из каких так сказать сображений???

  12. #92
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Девочки, по-моему, что-то писала в Дафи не очень удобно,
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Я была и там , и там. Мне как посетителю-покупателю, больше нравится в литературном музее. Во-первых там поспокойней, атмосфера предрасполагает, во-вторых - посвободней. А в Даффи Инна ты правильно написала, очень шумно, мало свет(толком ничего не расмотришь).Мне там жутко непонравилось
    Lumino4ka надо идти туда где побольше народу и продаж, а вот это я уже и незнаю .
    а мне - как посетителю - в Даффи понравилось гораздо больше! Литмузей мрачный какой-то. Когда в Андросе те же выставки были, я ходила с удовольствием. А в литмузей потом пошла, снова это гнетущее впечатление, и снова не хожу туда.
    В Даффи в марте пойду обязательно!
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  13. #93
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Девочки! привет. Я рыдаю, мой блог удалён (((( профиль я восстановила, читать другие блоги и комментировать могу, а вот самого блога нет (((( обратилась в службу поддержки, но результата нет (((
    Вика, подожди, не паникуй! Уже не раз встречаю такие сообщения в Блоггере, потом всем восстанавливают!

  14. #94
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Девочки! привет. Я рыдаю, мой блог удалён (((( профиль я восстановила, читать другие блоги и комментировать могу, а вот самого блога нет (((( обратилась в службу поддержки, но результата нет (((
    может, еще восстановят?
    блог на платформе google был? Несколько месяцев назад была такая проблема, несколько блогов были удалены, потом с помощью службы поддержки восстановлены, они просто не очень быстро отвечают, так что пока не нужно отчаиваться!
    Хотя я знаю, одна девушка лишилась блога - она хотела загрузить в блог видео из YouTube и указала случайно возраст младше 18 лет, ее заблокировали, и восстановить отказались, хоть она и вела с ними длительную пеерписку, и документы предлагала предоставить..
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  15. #95

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Девочки! сейчас зашла, есть блог ))) не знаю, кто что делал, но уже (пока) всё работает. Спасибо за поддержку!

  16. #96
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Девочки! сейчас зашла, есть блог ))) не знаю, кто что делал, но уже (пока) всё работает. Спасибо за поддержку!
    здорово! ))
    сделай теперь сохранение на всякий случай. потом можно будет восстановить сообщения, ежели что
    Настройки-основные сведения-экспорт блога (это если блог - в Blogger)
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  17. #97
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Девочки, спасибо за мнения!

  18. #98

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    здорово! ))
    сделай теперь сохранение на всякий случай. потом можно будет восстановить сообщения, ежели что
    Настройки-основные сведения-экспорт блога (это если блог - в Blogger)
    спасибо, сохранила блог, и сделала импорт в новый блог, теперь бы понять где этот новый блог ))))

  19. #99
    Аватар для M@rin@
    Реєстрація
    10 липень 2008
    Дописів
    1 405

    Типово

    Всем привет!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить плотную прозрачную плёнку? По типу той, которая подкладывается под штампы...можно не для печати и еще плотнее. Мне бы м2.

  20. #100
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    спасибо, сохранила блог, и сделала импорт в новый блог, теперь бы понять где этот новый блог ))))
    нового блога нет, но есть файл со всеми сообщениями старого. По идее, в случае необходимости можно создать новый блог и, нажав "экспорт" в тех же настройках, и выбрав этот файл, получить все сообщения в новый блог.
    Как-то так
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

Сторінка 5 з 258 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті