Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: курительный табак

  1. #1

    Реєстрація
    08 серпень 2008
    Дописів
    22

    Типово курительный табак

    кто небудь выращивает тобак поделитесь опытом пожалуйста

  2. #2

    Типово

    Тобак, это почти как "собак".
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #3

    Типово

    я пробывала в этом году. понравилось)
    расаду купила случайно на рынке в петриковке тётка какая-то продавала - стало интересно, купила, хоть супруг и скорчил "козью морду".
    посадила, прополола полила и забыла. потом вспомнила , оборвала листья, нанизала на шампур от шашлыка, повесила на солнышке, оно высохло, купили мужу трубку - он , впринципе оценил, потому остальные листья тоже были ободраны и высушены уже на специальной проволочке, коей были проколоты и нанизаны на оную.
    Вследующем году тоже хочу повыращивать , но уже чего-нить сортовое, семян купить, потому как ото шо купили было помоиму сорта "дедушкин самосад" и ну очень крепкое во-первых, а во-вторых собраные семена бессовестно сожрали мыши в сарае, и теперь еси не прорастёт этот табак случайным самосевом, то...вряд ли я ,ота тётка и петриковка опять совпадём во времени и пространстве.
    Если вас трамвай задавит, вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете(c)

  4. #4

    Типово

    Я семена видела в продаже. Но ни кто не курит, потребности в выращивании нет.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #5

    Реєстрація
    08 серпень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    пдскажите где будте добры

  6. #6
    Аватар для Геннадий Аркадьевич
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Самарский р-н
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабрина Переглянути допис
    я пробывала в этом году. понравилось)
    расаду купила случайно на рынке в петриковке тётка какая-то продавала - стало интересно, купила, хоть супруг и скорчил "козью морду".
    посадила, прополола полила и забыла. потом вспомнила , оборвала листья, нанизала на шампур от шашлыка, повесила на солнышке, оно высохло, купили мужу трубку - он , впринципе оценил, потому остальные листья тоже были ободраны и высушены уже на специальной проволочке, коей были проколоты и нанизаны на оную.
    Вследующем году тоже хочу повыращивать , но уже чего-нить сортовое, семян купить, потому как ото шо купили было помоиму сорта "дедушкин самосад" и ну очень крепкое во-первых, а во-вторых собраные семена бессовестно сожрали мыши в сарае, и теперь еси не прорастёт этот табак случайным самосевом, то...вряд ли я ,ота тётка и петриковка опять совпадём во времени и пространстве.
    "Очень крепкое" - лечится обработкой высушеных листьев паром. Т.е. Листья вялятся (именно вялятся без доступа прямых солнечных лучей), потом (в домашних условиях) обработка на паровой бане (опытным путем можно узнать требуемую экспозицию для получения табака искомой крепости), потом снова подсушиваются. Получается табачок - "мальборо отдыхает"!
    Обрезка, опрыскивание плодово-ягодных и декоративно-хвойных насаждений . 0662943620 0986772055
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259962

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від В В Е Г Переглянути допис
    пдскажите где будте добры
    Это вы мне пр семена, счас отрою ссылку. 1 сек.

    отакое в гугле куча ссылок http://ogorod.ua/shop/semena-tabaka
    Востаннє редагував drivingschool: 17.01.2012 о 11:46
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  8. #8

    Реєстрація
    08 серпень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Это вы мне пр семена, счас отрою ссылку. 1 сек.

    отакое в гугле куча ссылок http://ogorod.ua/shop/semena-tabaka
    посмотрел спасибо большое а в обычных магазинах не встечали я в интернетпокупках дуб дубом

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті